Модератори: Эфридика.

Сторінки: (40)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Издевательства над животными

Ms.Voldemort
Відправлено: Mar 2 2007, 15:57
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 28 2007, 09:43)
Хотя бы потому, что и ты их не защищаешь. Всё это трындёж, всё просто на словах.

если ты не защищаешь это еще не значит, что и другие такие-же. Незнаю, есть ли в мире такой человек (с душой) который бы ниразу не подбирал бездомных животных или же смог бы спокойно смотреть как кто-то избивает животное. Жуть.
^
silvestris
Відправлено: Mar 2 2007, 17:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 21 2007, 13:54)
Посмотрел бы программу Лошадиная Энциклопедия...

Ой, вот только не надо про это говорить, а то я сейчас взовьюсь на дыбы!!! ]:-> Этот ублюдочный Невзоров, издевавшийся над лошадьми и избивавший их, пока тренера не пообещали оторвать ему руки, объяснив, откуда они у него растут, взбесился, и пошел доказывать любимейшими приемами журналистов желтой прессы, что конный спорт - это глобальное издевательство, все конники - живодеры, и только он, мессия Невзоров-сан, сошел с небес, чтобы просветлить наши умы. Подонок. Натуральный журналистский подонок, со всеми атрибутами - враньем, подтасовками, передергиванием, поливанием людей грязью, громкими криками и картинным биением себя пяткой в грудь. Почва благодатнейшая - в конном спорте не разбирается никто, профессиональных конников единицы, да и те смеются и считают ниже своего достоинства спорить с дегенератом.

А спорить надо. Если есть желающие, могу ответить на все вопросы и претензии к конному спорту, только не в этой теме - здесь это все-таки оффтоп, а вот тут: Конный спорт
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 3 2007, 23:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
только не в этой теме - здесь это все-таки оффтоп

слыш, ты молодец - ответила ПО ТЕМЕ и заявила что это был оффтоп.

странные люди ныньче пошли...


 M 

Оффтопит здесь точно не Фелина.
Пред.

^
KisLota
Відправлено: Mar 20 2007, 17:19
Offline

Разьедаю...
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 26775
Реєстрація: 14-February 07





не понимаю как можно издеваться над животными ради своего удовольствия. Но есть же садисты.
^
Master Lee
Відправлено: Mar 22 2007, 14:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Иногда над животными поиздеваться так приятно....
^
Lithium
Відправлено: Mar 22 2007, 14:40
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (Master Lee @ Mar 22 2007, 14:01)
Иногда над животными поиздеваться так приятно....

Серьезно? Ну и каким образом можно получать удовольствие от мучений других? Животные тоже могут чувствовать боль и ненависть к ним людей, знаешь ли.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Felina @ Mar 2 2007, 17:13)
Ой, вот только не надо про это говорить, а то я сейчас взовьюсь на дыбы!!! ]:-> Этот ублюдочный Невзоров, издевавшийся над лошадьми и избивавший их, пока тренера не пообещали оторвать ему руки, объяснив, откуда они у него растут, взбесился, и пошел доказывать любимейшими приемами журналистов желтой прессы, что конный спорт - это глобальное издевательство, все конники - живодеры, и только он, мессия Невзоров-сан, сошел с небес, чтобы просветлить наши умы. Подонок. Натуральный журналистский подонок, со всеми атрибутами - враньем, подтасовками, передергиванием, поливанием людей грязью, громкими криками и картинным биением себя пяткой в грудь. Почва благодатнейшая - в конном спорте не разбирается никто, профессиональных конников единицы, да и те смеются и считают ниже своего достоинства спорить с дегенератом.

А спорить надо. Если есть желающие, могу ответить на все вопросы и претензии к конному спорту, только не в этой теме - здесь это все-таки оффтоп, а вот тут: Конный спорт

Не хотелось бы в это верить, но похоже так и есть. Я страшно разачарована.
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 22 2007, 15:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата (Night Sun @ Mar 3 2007, 23:16)

Оффтопит здесь точно не Фелина.
Пред.

я по факту ответил.
^
P A I N
Відправлено: Mar 26 2007, 06:40
Offline

Per aspera ad astra
****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 15503
Реєстрація: 19-April 06





Ненавижу и не понимаю тех, у кого рука поднимается на более слабых, чем мы(животных то бишь). Я как-то, когда маленькая была,
хорошо побила придурка одного, который над котенком издевался. %) нет, я конечно не садюга в отношении людей, просто меня ярость берет, когда я на таких смотрю...
^
Nazgul
Відправлено: May 12 2007, 17:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 22460
Реєстрація: 31-October 06





замочить надо тех кто издевается над животными
^
Мышельма
Відправлено: May 13 2007, 19:40
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





А мне нравится издеваться над животными.
Наложил в миску еду, а животное держишь на руках. Зверюга вырывается, жалобно кряхтит, хочет жрать, а ты ее держишь и не пускаешь =crazy= Ням-ням.

Или с наглой рожей смотреть в глаза, и мерзко хихикать. Животина уши прижмет и от непонимания, что хотят, падает на бок и прикидывается мертвой =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4593 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:29:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP