Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Відправлено: Mar 10 2005, 17:34
Как вы относитесь к косметике?

Це повідомлення відредагував Aisha - Mar 10 2005, 17:38
Відправлено: Mar 10 2005, 17:42
я нормально...я не крашусь слишком много..но так не множко да...

а ты сама как?
Відправлено: Mar 10 2005, 18:10
я если переборщю то лицо становится оч вульгарным, так что чуть-чуть
Відправлено: Mar 10 2005, 18:23
Раньше, в класе седьмом, где-то,я просто жить не могла без косметики...
Для меня выйти на улицу с ненакрашенными ресницами, это былор подобно сметри..
А сейчас, когда утром тороплюсь на роботу, максимум уже в лифте блеском нарисую губы, и то, если повезет...
Відправлено: Mar 10 2005, 20:22
Не люблю когда пеебарщивают с косметикой. Люблю когда более естественно девушки выглядят.
Відправлено: Mar 10 2005, 21:27
А я ею вообще не пользуюсь и не люблю когда ее налажуют кг
Відправлено: Mar 10 2005, 23:47
Проти косметики нічого проти немаю . Ну , як її забагато - це негарно . Але зовсім без неї , теж не добре .
Відправлено: Mar 11 2005, 10:17
Косметикой надо уметь пользоватся и желательно качественной ;)
Это как есть выражение типо: чтобы выглядеть красиво нужно пол часа, а чтобы естественно 3 :D
Відправлено: Mar 11 2005, 15:16
Эвиза
ППКС
Самый худший комплимент для девушки:"Какой хорошый макияж у тебя"
Відправлено: Mar 11 2005, 15:19
Я не пользуюсь косметикой. Если сейчас начать, то лет в восемнадцать без косметики ты будешь ничто. :unsure:
Відправлено: Mar 11 2005, 15:21
Я почти не крашусь.
Да что там, я даже не знаю, как тушью и тенями правильно пользоваться (потому что ВООБЩЕ ниразу в жизни не пользовалась)
Бывает губы блеском или помадой накрашу, да духами побрызгаюсь....
Відправлено: Mar 11 2005, 19:07
если мейк сделан хорошо и аккуратно, если он не мешает любимому, например, чтобы не целовать канцелярский клей и не отстировать тушь с рубашки, то не имею ничего против
Відправлено: Mar 11 2005, 19:53
А я против косметики! Я за естественную красоту!
Каждый человек по своему привлекателен.И не надо скрывать свою индивидуальность под слоем краски.Мне кажется,что люди, смотрящие на тебя, должны видеть именно ТЕБЯ,а не ходячий киллограм штукатурки!!! :D

В принципе,совсем немного косметики можно...Но не постоянно и лишь как дополняющий элемент к вашей собственной красоте.



Відправлено: Mar 11 2005, 19:56
ну мож кому-то и необходима косметика
Відправлено: Mar 12 2005, 19:05
я крашусь. Но не так что бы сильно. в школу только помада, а по праздникам тени и помада.
Лучше всего это натуральная красота. Тем более парням нравится когда девушка не накрашеная.
Відправлено: Mar 13 2005, 01:37
Тогда еще вопрос: парни, вам нравится, когда девушка накрашена или нет?

Це повідомлення відредагував Aisha - Mar 13 2005, 01:39
Відправлено: Mar 13 2005, 08:41
Если сильно накрашеная мальчикам не нравится, а если в меру то красиво.
Відправлено: Mar 13 2005, 10:02
какая парню разница, накрашены ресницы у девушки или нет?!
Відправлено: Mar 13 2005, 10:10
Ресницы-то без разницы. А помада? А тональный крем (ненавижу его!)?
Відправлено: Mar 13 2005, 16:57
Цитата (Liliann @ Mar 13 2005, 11:10)
Ресницы-то без разницы. А помада? А тональный крем (ненавижу его!)?

это да... о это уже дело самой девушки. если я знаю, что что-то намечается, то стираю помаду и т.п. главное, чтобы все было аккуратно и без излишеств
Відправлено: Mar 13 2005, 19:02
Без нее никак нельзя.
Відправлено: Mar 13 2005, 19:55
К косметике отношусь посредственно. Главное, чтобы человек краситься умел... ну и, соответственно, имел чувство меры.
Відправлено: Mar 15 2005, 12:06
Смотря как краситься. Мне например хватает и блеска для губ !
Ну на Хэллуин можно под костюм сделась боевую раскраску .
Темболие считаю , что начинать рано краситься , хуже только для себя.
Відправлено: Mar 17 2005, 16:45
чем? глаза разест?!
Відправлено: Mar 17 2005, 18:43
hailie, мозги.............
Відправлено: Mar 17 2005, 19:16
Цитата (Kazus Fett @ Mar 17 2005, 19:43)
hailie, мозги.............

ага... а еще все блондинки тупые, а все обладатели мерсов- бандюки... сколько можно ставить на людей штампы?
Відправлено: Mar 17 2005, 19:33
я нормально отнашусь к косметики крашусь сама но не сильна так блеск и подводка

Це повідомлення відредагував Volk - Sep 17 2005, 09:59
Відправлено: Mar 18 2005, 20:22
Цитата (hailie @ Mar 17 2005, 19:16)
Цитата (Kazus Fett @ Mar 17 2005, 19:43)
hailie, мозги.............

ага... а еще все блондинки тупые, а все обладатели мерсов- бандюки... сколько можно ставить на людей штампы?

Не поняла.... а кто ставит штампы? :blink: Помоему, Казус о совсем другом говорил.
Відправлено: Mar 19 2005, 19:29
Цитата (Aisha @ Mar 18 2005, 21:22)
Не поняла.... а кто ставит штампы? :blink: Помоему, Казус о совсем другом говорил.

ну, тогда я его не правильно поняла... :unsure:
но я это восприняла именно так...
Відправлено: Apr 26 2005, 13:05
Если хочется подчеркнуть собственную красоту, то и косметика должна быть соответствующая, чтобы не ЗАКРАСИТЬ лицо, а показать его. А если хочется привлечь внимание (все равно позитив или негатив) то можно и помадой глаза разукрасить, и тенями черными щеки измазать - точно, что незамеченным не останешься!
А выбор косметики зависит от того, куда направляется накрашенное лицо - в офис/институт/школу или на дискотеку
Відправлено: Apr 29 2005, 18:11
Косметика не ограничивается: накрасить губы, глаза и ресницы! Кроме "этой", считаю, что обязательно: кремы, маски, разное молочко, лосьены...
А декоративная косметика должна подчеркнуть красоту, а не затмить ее ( жутко пондравилась мысль Монти Коры)! Но кроме того, что макияж должен соответствовать случаю, он должен еще и соответствовать и дополнять наряд!
Відправлено: May 1 2005, 06:45
Я так, по настроению могу накрасить глаза, и все. А по особым случаям и губы. А на каждый день, обычно немного крашу губы, чтобы были чуть краснее. А на пууурим... ооо... что я со своим лицом делаю! родители могут не узнать... Правда на Пурим в этом году, у меня не было утром времени чтобы красится... но ничего... В следующем году, такое устрою!! Ххх...
Відправлено: May 4 2005, 10:37
Кстати по поводу косметики для ухода за кожей....существует абсолютно неправильное мнение - доверять тому, что пишут на баночках касательно возраста для пользования. Как сказала мне продавщица(кстати, очень неплохой квалификации): "если у вас уже есть какая-то проблема (может, морщинка мимическая или какая еще фигня) то неважно, для какого возраста вы возьмете крем или маску - главно, устранить эту проблему на ранней стадии, а не бояться надписи (только после 25 лет)". Глупости все это. Зачем ждать 25 лет, чтобы начать заниматься своей внешностью...главное - не перегружать кожу и давать ей зхоть день прожить без косметики - как ркаски, так и кремов
Відправлено: May 7 2005, 19:24
Вот я перечислил што являетса косметикой для мужыка!
Шампунь,всё для брет'я,зубная паста,и одеколон...
Відправлено: May 11 2005, 17:16
Для того, чтоб перечислить всю косметику для женщины надо новая тема!
Відправлено: Jun 5 2005, 07:49
Это отвратительно, когда какая-нибудь 15-летняя пигалица идет по улице с лицом, размалеванным, как у последней шлюхи.
Відправлено: Jun 5 2005, 21:31
Я вообще могу такой мейкап замутить покруче чем в журналах, у меня косметики дома много и за внешностью я слежу, но тоже не люблю разресованых фифочек в розовых юпочьках.
Відправлено: Jun 6 2005, 07:17
Не обязательно в розовых. У нас например каждая вторая - эдакая бебиготка, в черном платье в пол, корсете, в который ей и класть-то нечего, и губы с глазами черные. Ужас.
Відправлено: Sep 12 2005, 21:46
Днём косметики должно быть мало. Самый минимум. Так...Реснички подкрасить да блеск на нети. А на вечер нужно что-то более яркое. Вообще, косметика необходима. Не все же писанные красавицы.
Відправлено: Sep 12 2005, 23:36
Пользоватся косметикой в 12 лет совсем ни к чему. Но ухаживать за кожей, это обязательно. Красивая кожа выглядит в 10 раз лучше тонны дорогой косметики на лице. ;)
Но если конечно ты постарше скажем...20 лет то косметикой надо пользоватся в меру, и так чтобы она подчеркивала красивые черты лица, а не затмевала их. И если у тебя например...толстые щеки ( :lol: ) то накладывать косметику надо так чтобы они не выделялись. Воть. :D
Відправлено: Sep 13 2005, 01:39
Прально.

Девченки, каждая красива по-своему! у каждой есть индивидуальность, ее надо подчеркивать а не прятать стараясь быть похожей на кого-то
Відправлено: Sep 13 2005, 15:51
я только глаза подвожу,а так, иногда хочется, намалеваться...ух..
правда не очень красиво смотреть на малую девчёнку, которая каждое утро тратит тонну тоналки, туши и т.д .
Відправлено: Sep 13 2005, 16:45
Тональным кремом пользуюсь только в холодное время года - чтоб кожа не обветривалась. А так - тушь, блеск, немного румян. Иногда неделями ничем не пользуюсь.
Відправлено: Sep 13 2005, 17:12
Ненавижу декоративную косметику, прям и напрашивается слово "штукатурка". Но приходится мириться (в разумных пределах), я еще не встречал девушки, которая совсем бы не красилась. Ладно, если уж девушка красивая и просто хочет еще больше подчеркнуть свои черты, но если она пытается изменить свое лицо накладывая тонны грима - это отвратительно. Натуральное всегда красивее и лучше.

Не издевайтесь над собой, плиз, не крастесь.
Відправлено: Sep 13 2005, 17:25
не пользуюсь косметикой.

Відправлено: Sep 13 2005, 18:30
Я крашу тока ресницы))))
Відправлено: Sep 13 2005, 19:05
Только иногда крашу губы блеском, а так больше ничего. Ну, только если на какой-то праздник накрашусь тенями. А в школу не ношу косметику... почти никогда)
Відправлено: Sep 13 2005, 20:51
Мэлс, Парвати Патил, April =respect=
может хоть здесь меня кто-то послушает, а то в реале не понимают
Відправлено: Sep 14 2005, 01:01
Пользоватся косметикой в 12 лет совсем ни к чему. Но ухаживать за кожей, это обязательно. Красивая кожа выглядит в 10 раз лучше тонны дорогой косметики на лице. :)
Но если конечно ты постарше скажем...20 лет то косметикой надо пользоватся в меру, и так чтобы она подчеркивала красивые черты лица, а не затмевала их. И если у тебя например...толстые щеки ( ) то накладывать косметику надо так чтобы они не выделялись. Воть. ;) :D
А сама я только изредка подвожу глаза карандашом и все. А так косметику в школу даже и не ношу. И вообще надо уметь накладывать косметику, а то у меня в школе часто ходят девки с лицами разрисованными как у клоунов. :lol:


Відправлено: Sep 14 2005, 04:12
Цитата (Dusk @ Sep 13 2005, 17:12)
Ненавижу декоративную косметику, прям и напрашивается слово "штукатурка". Но приходится мириться (в разумных пределах), я еще не встречал девушки, которая совсем бы не красилась. Ладно, если уж девушка красивая и просто хочет еще больше подчеркнуть свои черты, но если она пытается изменить свое лицо накладывая тонны грима - это отвратительно. Натуральное всегда красивее и лучше.

Не издевайтесь над собой, плиз, не крастесь.

я никогда в своей жизни не красилась
Відправлено: Sep 14 2005, 07:57
Цитата (Dusk @ Sep 13 2005, 14:12)
я еще не встречал девушки, которая совсем бы не красилась.
Натуральное всегда красивее и лучше.


Хех... *прищуривая зелененькие глазки*
Знаешь ли ты, почему еще не втречал девушки, которая совсем бы не красилась?
Так ведь ты же не западаешь на прыщавеньких, неухоженных девочек с блеклыми глазами и коротенькими ресничками???
Девушка должна подчеркивать лучшее в своей внешности и скрывать недостатки. В косметике нет ничего вульгарного и безобразного, если уметь ею пользоваться!

И, кстать, не всегда "натуральное" краивее и лучше! Я знаю много таких "натуральных красотулек"... :lol:
Відправлено: Sep 14 2005, 09:30
*Миссис Норрис*, ППКС!!!!! =respect=
Відправлено: Sep 15 2005, 17:54
Я только крашу губы жидкой помадой красно-коричневого цвета.Эффект:точно как на моем аваторе.
Відправлено: Sep 15 2005, 21:06
Цитата (Shedar @ Sep 14 2005, 04:12)
Цитата (Dusk @ Sep 13 2005, 17:12)
Ненавижу декоративную косметику, прям и напрашивается слово "штукатурка". Но приходится мириться (в разумных пределах), я еще не встречал девушки, которая совсем бы не красилась. Ладно, если уж девушка красивая и просто хочет еще больше подчеркнуть свои черты, но если она пытается изменить свое лицо накладывая тонны грима - это отвратительно. Натуральное всегда красивее и лучше.

Не издевайтесь над собой, плиз, не крастесь.

я никогда в своей жизни не красилась

=respect= огромнейший
Lyo
Відправлено: Sep 15 2005, 21:14
Хмм, я крашу только глаза - когда карандашом, а когда и карандашом, и тушью. Но, знаешь, Dusk, не все обалденно красивые без макияжа. Допустим, если я не накрашусь, то в мою сторону никто даже не посмотрит.
Відправлено: Sep 15 2005, 21:20
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 14 2005, 07:57)
Так ведь ты же не западаешь на прыщавеньких, неухоженных девочек с блеклыми глазами и коротенькими ресничками???

Западаю, токо они на меня не западают =lolbuagaga= Мне чего-то одни разукрашенные модели попадаются =lolbuagaga= От моделей я не отказываюсь, но вот если б они еще без косметки были - это была бы вершина счастья.

Цитата
Девушка должна подчеркивать лучшее в своей внешности и скрывать недостатки.

Подчеркнутое лучшее это уже не лучшее, это второсортное лучшее; а вот натуральное лучшее - это мечта! А мне иногда нравятся недостатки, которые некоторые неумные девушки глупо скрывают - темные круги под глазами, например, очень бледная кожа и т.д.
МНЕ НЕ НУЖНА ДЕВУШКА, КОТОРАЯ БУДЕТ СКРЫВАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, ОНА ДОЛЖНА МНЕ ПОНРАВИТСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, СО ВСЕМИ ЕЕ НЕДОСТАТКАМИ!!!
повторю: то, что недостаток для одних - огромный плюс для других.

Цитата
В косметике нет ничего вульгарного и безобразного, если уметь ею пользоваться!

Косметика сама по себе вульгарнейшая и безобразнейшая вещь. Но согласен, если уметь пользоваться, то это еще терпимо (но без косметики все равно лучше). Но вот только опять... Не скажу, что вообще не встречал тех, кто умеет... Видел пару раз в кино :unsure: или мне показалось...

Цитата
И, кстать, не всегда "натуральное" краивее и лучше! Я знаю много таких "натуральных красотулек"... :lol:

Речь о некрасивых девушках вообще не идет, хотя в тоннах косметики они еще более некрасивы. Натуральное всегда лучше, это однозначно. Я, кстати, "натуральных красотулек" в кавычках, не знаю, и очень сомневаюсь в их существовании.

Додано через 3 хвилин
Цитата (Тень @ Sep 15 2005, 21:14)
Хмм, я крашу только глаза - когда карандашом, а когда и карандашом, и тушью. Но, знаешь, Dusk, не все обалденно красивые без макияжа. Допустим, если я не накрашусь, то в мою сторону никто даже не посмотрит.

В твою сторону не посмотрит сотня тупых придурков, которые западут не на тебя, а на твой Ив Роше, Мери Кей или даже Эйвон. Но зато в твою сторону посмотрит один - тот, кто западет на тебя, на такую, какой ты есть на самом деле. Что для тебя важнее? Выбирай!
Lyo
Відправлено: Sep 15 2005, 21:47
Цитата
В твою сторону не посмотрит сотня тупых придурков, которые западут не на тебя, а на твой Ив Роше, Мери Кей или даже Эйвон. Но зато в твою сторону посмотрит один - тот, кто западет на тебя, на такую, какой ты есть на самом деле. Что для тебя важнее? Выбирай!

Естественно, мне важнее, тот, кому я понравлюсь такой, какая я есть. Dusk, мне очень нравится твоя позиция! =respect= Если бы все были такими, как ты! Ты не думай, что я пользуюсь косметикой, чтоб нравиться парням - просто так я себе больше нравлюсь (и так получается, что парням тоже). Но ведь судят сначала по внешности. Конечно, вряд ли кто-то захочет встречаться с потрясающе красивой девушкой, у которой в голове пусто - но ведь это нельзя выяснить, лишь взглянув на неё (хотя бывают и исключения ;) )
Відправлено: Sep 15 2005, 22:09
Цитата (Тень @ Sep 15 2005, 21:47)
Если бы все были такими, как ты!

Соотношение 1/100 (я принадлежу к 1) :D Но, думаю, что такие как я встречаются изредка.

Цитата
Ты не думай, что я пользуюсь косметикой, чтоб нравиться парням - просто так я себе больше нравлюсь (и так получается, что парням тоже).

Для большинства девушек это естественно - они хотят нравится как можно большему количеству парней. И себе тоже.

Цитата
Но ведь судят сначала по внешности.

Вот именно. Но опять же, кто как. Если я одновременно познакомлюсь с двумя девушками, которые будут одинаково привлекательны, но одна будет накрашена, а другая нет (либо слабо) - я без колебаний выберу вторую. Если девушка накрашена, я сразу понижаю оценку ее реальной внешности, иногда даже слишком сильно.

Цитата
Конечно, вряд ли кто-то захочет встречаться с потрясающе красивой девушкой, у которой в голове пусто -

Не факт. Иногда даже хочется, чтобы под рукой была куколка, которая бы не капала на мозги :D

Цитата
но ведь это нельзя выяснить, лишь взглянув на неё (хотя бывают и исключения ;) )

На самом деле много можно выяснить, просто взглянув. Точнее внимательно посмотрев, а еще лучше понаблюдав. Как она себя ведет, двигается, говорит.

Интересно, ты как будто соглашаешся и одновременно противоречишь. Если ты хочешь понравится такой, какая есть на самом деле, то ты должна выглядеть такой, какая есть на самом деле. И с самого начала вести себя так, как обычно ведешь, а не подстраиватся. Это очень сложно, и очень мало на это решаются, а, возможно, никто.
Lyo
Відправлено: Sep 16 2005, 07:07
Я соглашаюсь, потому что мне твоя позиция нравится. Но противоречу, потому что почти всегда бывает наоборот. И я никогда ни под кого не подстраиваюсь и не понимаю, зачем это нужно?! Невозможно всем угодить!
Відправлено: Sep 16 2005, 17:11
Не люблю всяких перекрашенных шлюх! Сама немного крашусь, но тока немного! А вот люблю когда парни красятся! Просто обожаю, но тока они не геи, например, Джоэл! =biggrin= :wub: =in_love=
Відправлено: Sep 16 2005, 17:18

Чем красивее девушка, тем меньше ей надо краситься.

Лично я против, чтобы меня обманывали *sick* накладными бровями, ресницами, ногтями *sick*
Відправлено: Sep 16 2005, 17:19
Иииуууу!!!! Интересно кто это брови, ресницы и ногти накладывает!? Это ж отвратительно!!!
Відправлено: Sep 16 2005, 17:45
Я не много кращусь))))))Ресницы да блеск, иногда тени светлые. Воть.
Відправлено: Sep 16 2005, 18:17
до сімнадцяти років не фарбувалась практично взагалі, тільки губи і то лише через те, що вони в мене тріскаюсть постійно... а потім мене переклинило :) зараз без підведених очей з дому не можу вийти. і не тму, що я страшна чи іще щось, просто не можу і все. як не можу вийти у двір в домашніх капцях чи халаті...
якщо дівчина фарбується нормально, то не бачу в цьому нічого поганого. хоча не люблю розмальованих дівчат років по 12-13. займатись розмальовкою себе треба починати десь ну із 15, 16, 17... від цього можна легко відмовитись, але навчитись бажано...
Відправлено: Sep 16 2005, 18:47
Alina GC, ну не скажи, не скажи... нарощеные ногти - это не всегда отвратительно ИМХО.

Я, вот, все в толк не возьму, чего-это вы все так категорично к косметике отнеслись???
Я считаю, что каждая девушка должна за собой ухаживать.
Косметика - это как... легкая одежда (только не перебарщивать!). Dusk тебе же, больше бы понравилось, если бы девушки по улицам голые разгуливали? Зачем же шмотки тогда? Они, ведь, тоже скрИвают недостатки фигуры??? Это тоже для вас "обман"? Косметика - это важная часть в имидже девушки. Давайте, тогда уж, и против всяких средств по уходу за кожей, кремов, скрабов, лосьонов выступать - это же тоже косметика!!! :lol: :lol: :lol:

Прошу простить меня за ошибки, устала сегодня как собака, глаза не видят нихрена!

Це повідомлення відредагував *Миссис Норрис* - Sep 16 2005, 18:48
Відправлено: Sep 16 2005, 19:11
*Миссис Норрис*, не знаю, я до косметики ставлюсь навіть дуже і дуже... ну не можу я не змити з фейсу все, шо налипло до нього за день... росто шо занадто - то не здраво...
Відправлено: Sep 16 2005, 21:48
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 16 2005, 18:47)
Я, вот, все в толк не возьму, чего-это вы все так категорично к косметике отнеслись???
Я считаю, что каждая девушка должна за собой ухаживать.
Косметика - это как... легкая одежда (только не перебарщивать!). Dusk тебе же, больше бы понравилось, если бы девушки по улицам голые разгуливали? Зачем же шмотки тогда? Они, ведь, тоже скрИвают недостатки фигуры??? Это тоже для вас "обман"? Косметика - это важная часть в имидже девушки. Давайте, тогда уж, и против всяких средств по уходу за кожей, кремов, скрабов, лосьонов выступать - это же тоже косметика!!! :lol: :lol: :lol:

Я говорил о декоративной косметике, а это не "ухаживать". При чем здесь одежда? :blink: Это совершенно другое, хотя мне тоже нравится, чтобы девушка одевалась попроще, чтобы одежда не бросалась в глаза. В общем, после сравнения косметики с одежой, все стало понятно. Надеюсь, не все девушки считают, что это одно и тоже.
Відправлено: Sep 17 2005, 08:27
Dusk, одяг там до того, що він як і косметика може приховати недоліки і підкреслити переваги. а іще можна сюди приплести і парфюмерію..... :D і взагалі, пане, Dusk, звідки така любов до сірості?????????????
Відправлено: Sep 17 2005, 09:43
horberdin, совершенно согласна. Косметика - искусство украшать, и любая женщина, не пользующаяся преимуществами косметики просто не хочет следить за своей внешностью, или не умеет этого делать. Или просто лень бывает (мне - часто :)). Но это действительно то же самое, что выйти из дома в халате. :D
Dusk, у тебя есть масса возможностей смотреть на свою девушку дома без косметики, но вот подавляющему большинству людей, в том числе женщин, больше нравится видеть вокруг себя тех, кто не только хорошо оделся, но и лицо свое привел в порядок. Кстати, косметика по уходу и декоративная косметика - неразделимы. :)
Відправлено: Sep 17 2005, 18:07
Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 05:27)
Dusk, одяг там до того, що він як і косметика може приховати недоліки і підкреслити переваги. а іще можна сюди приплести і парфюмерію..... :D і взагалі, пане, Dusk, звідки така любов до сірості?????????????

Причому до сірості у всім ! Сподіваюся, усі правильно написала. Я українського майже не знаю... :huh:
Відправлено: Sep 17 2005, 18:26
нет декоративная косметика это одно а по уходу второе можно ухоживать но не красиься!!!!вот например есть девушки которым косметика не помешала бы))))но как я уже сказала все што мне нада это тушь без неё я тока ночью када сплю а так без накрашеных ресниц не появляюсь не могу просто!!!!!!Ну в конце концов к косметике я отношусь нормально это вопрос совершенно другой!!!!если не которым не нада краситься почти то это хорошо а есть девушки которые без макеяжа хуже бабок ежек выглядят .....(наверно)
Відправлено: Sep 17 2005, 18:58
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 17 2005, 15:07)
Сподіваюся, усі правильно написала. Я українського майже не знаю... :huh:

Незнаєш , але відповідаєш на Українському ? :huh:
Відправлено: Sep 17 2005, 19:22

Конечтно, косметика делает девушку красивей.

Но если подумать, то косметика ничем не отличается от раскраски племени "Апачей" из пререрий Дикого Запада.
Відправлено: Sep 17 2005, 20:42
Цитата
Но если подумать, то косметика ничем не отличается от раскраски племени "Апачей" из пререрий Дикого Запада.

Да ладно! Совсем разные вещи. Может девушки, которых ты знаешь и размалевывают себя как дикарки... Тогда я тебе сочуствую.
Відправлено: Sep 17 2005, 23:46
2 horberdin, Миссис Норрис - в оттенках серого можно передать намного больше, чем в ядовитых красках буржуазного мира. Серость - это красота. Но я говорил не о серости, а о естественности, она всегда красивее фальши.
Відправлено: Sep 18 2005, 00:11
Dusk, Walker, не понимаю, откуда такое фанатичное неприятие косметики? Если люди, которые вас окружают, не могут пользоваться ею с умом, то это не значит, что никто не может. Я против вульгарных, размалеваных шлюх, как там писал Азик: "с одной извилиной на заднице"... И не надо возводить своё мнение чуть ли не в абсолют.
Цитата
Серость - это красота.

Серость - это серость. Может быть красивая серость, может быть некрасивая.
Цитата
я говорил не о серости, а о естественности, она всегда красивее фальши.

Косметика не есть фальш, но выражение внутреннего мира. Женщина красится так, как она себя чувствует. Скрывает что-то за слоем штукатурки, стремится привлечь внимание, сделать акцент на какой-то детали и т.д. и т.п. Это тоже метод общения, метод передачи информации.
cat
Відправлено: Sep 18 2005, 00:19
Я за натуральную красоту, но иногда немного косметики не повредит
Відправлено: Sep 18 2005, 00:28
Мое мнение, как раз и является абсолютом для меня. Мне не нравится, но я ж не запрещаю вам красится! Крастесь на здоровье, если вам это нравится. Но я лично всегду буду предпочитать естественное.
Відправлено: Sep 18 2005, 09:21
да вы меня не правильно поняли !

я говорю, что раскрас косметикой - пусть даже и самый клевый, все равно стремится к раскрасам индейцев племени "апачи".

И окружение у меня нормально красится B)
Відправлено: Sep 18 2005, 14:46
Walker, рада за тебя и твоё окружение. ;)
Відправлено: Sep 18 2005, 15:50
А мне красится просто лень. Иногда, раз в полгода могу накрасится, но максимум подводкой, тушью и помадой. А в так, каждый день пользуюсь только блеском для губ, так как они трескаются (и целоваться прикольно, губки сладкие))) и тушью (только в меру, а не килограммами), потому что глаза слипаются от недосыпания, чтобы их хоть чуточку выделить.
Відправлено: Sep 18 2005, 18:10
Женечка, horberdin, Миссис Норрис
Все очень просто!
Мужики не в курсе, что такое косметика. :lol: Ясно из их постов.
Ребят, вы отстали от жизни. Боюсь, в половине случаев Dusk принимает качественно накрашенную девушку за ненакрашенную. :D Неоднократно с подобным сталкивалась. И вы наверняка даже не подозреваете о существовании огромного количества косметики, которая позволяет выглядить естественно, но очень хорошо. :) И в большинстве случаев она сочетает в себе свойства декоративной и "ухаживающей".
Чтобы качественная современная косметика выглядела как "тонны штукатурки" или "раскрас индейца" нужно, наверное, зачерпнуть ее горстью и намазать на лицо без зеркала. :lol:

Це повідомлення відредагував Felina - Sep 19 2005, 20:34
Відправлено: Sep 18 2005, 18:10
Цитата (Dusk @ Sep 17 2005, 20:46)
2 horberdin, Миссис Норрис - в оттенках серого можно передать намного больше, чем в ядовитых красках буржуазного мира. Серость - это красота. Но я говорил не о серости, а о естественности, она всегда красивее фальши.

Э-э-э... серость? Тебе нужна мышка?

Не загоняйся! естественность не всегда "красивее"!

Знаешь, у меня сложилось впечатление, что ты служитель монастыря....
Відправлено: Sep 18 2005, 19:07
Felina, Риспектище!!!!
Відправлено: Sep 18 2005, 19:39
Felina, поверь, я пока в состоянии отличить накрашенную от ненакрашенной.
Сиамская Айеша, для меня естественность всегда красивее, если ты думаешь иначе, то это твои проблемы! Я не служитель монастыря - я служитель филфака где одни девчонки учатся, 90% из них разрисованы как карикатуры, за шесть лет меня уже тошнит от этого ужаса!

Ну ладно, я мож перегнул немного. Но подташнивает, это точно :D
Відправлено: Sep 19 2005, 12:36
На мой в згляд девушки пользуються( или не пользуються) косметикой, из за своего образа жизни.
Я например не крашусь просто потаму что мне нет в этом необходимости. Я далеко не красавица, но и рисоваться мне не перед кем.
Смешно представить, что я строю накладные глазки коню,
или иду на соревнования с накладными ноктями!!!!
Косметика-это нормольно, просто не все могут ей ползавоться.
:D :D :D

Відправлено: Sep 19 2005, 20:40
Фуксия, ты конник? :)
А как же спортивная косметика? :) Рекомендуется к соревнованиям. И у меня многие подруги ездят накрашенные, ну, малость подправляют потом, ниче. :D На пол-езды точно хватает. :D
Ну, ногти, конечно, от нашей работы сами не отрастут и лаком не покроются. :lol:
Відправлено: Sep 19 2005, 21:25
Цитата (Felina @ Sep 19 2005, 20:40)
Фуксия, ты конник? :)
А как же спортивная косметика? :) Рекомендуется к соревнованиям. И у меня многие подруги ездят накрашенные, ну, малость подправляют потом, ниче. :D На пол-езды точно хватает. :D
Ну, ногти, конечно, от нашей работы сами не отрастут и лаком не покроются. :lol:

Да, Felina, ты неисправима :D

Фуксия, не слушай ее! ;)
Відправлено: Sep 20 2005, 12:46
Цитата (Felina @ Sep 19 2005, 17:40)
Фуксия, ты конник? :)
А как же спортивная косметика? :) Рекомендуется к соревнованиям. И у меня многие подруги ездят накрашенные, ну, малость подправляют потом, ниче. :D На пол-езды точно хватает. :D
Ну, ногти, конечно, от нашей работы сами не отрастут и лаком не покроются. :lol:

на соревнования краситься нет смысла.
Вопервых потаму, что когдп Конкур, то на лицо никто не смотрет (всех почему то больше интересуют ноги ;) ).
А вовторых там (на лице) столько злости, что хоть паранжу одевай!!!
:D :D :D


Це повідомлення відредагував Фуксия - Sep 20 2005, 12:53
Відправлено: Sep 20 2005, 17:19
Фуксия, не, ну смотрят на приветствии на лицо. :lol:
Хотя, правда твоя, краситься больше подойдет выездицам. :D
Відправлено: Sep 20 2005, 19:20
Существуют даже две фирмы-производители косметики, исповедующие противоположные взгляды на неё: Oriflame ратует за естественность и "незаметную" косметику, а PUPA, наоборот, за яркую, броскую и многочисленную.
Я до 18 лет (до поступления в университет) красила только губы. Теперь ещё тени накладываю и пудрюсь, если в данный день у меня в силу самочувствия и т.п. плохой цвет лица. А если собираюсь где-нибудь долго ходить и много быть на людях, то ещё крашу ресницы. Это мне идёт :) . Но вот мои одноклассницы красили ресницы каждый день лет с 14-15 и к 18 они у них натурально повылазили, а новые росли коротенькие. А я крушу редко и у меня ресницы дли-и-инные, спичку можно положить и она не упадёт. Так что такой момент как вредность косметики тоже нужно учитывать.
Відправлено: Sep 21 2005, 12:17
Цитата (Фуксия @ Sep 20 2005, 12:46)
Цитата (Felina @ Sep 19 2005, 17:40)
Фуксия, ты конник? :)
А как же спортивная косметика? :) Рекомендуется к соревнованиям. И у меня многие подруги ездят накрашенные, ну, малость подправляют потом, ниче. :D На пол-езды точно хватает. :D
Ну, ногти, конечно, от нашей работы сами не отрастут и лаком не покроются. :lol:

на соревнования краситься нет смысла.
Вопервых потаму, что когдп Конкур, то на лицо никто не смотрет (всех почему то больше интересуют ноги ;) ).
А вовторых там (на лице) столько злости, что хоть паранжу одевай!!!
:D :D :D

Да уж, когда мы прыгаем, то мне и паранжа не поможет...Тут от стыда так покраснеешь, что любую тряпочку пробьёт... А вобще косметика должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. я вот крашу ресницы, потому что они очень светлые и их так никто и не увидит! =biggrin=
Відправлено: Sep 21 2005, 14:01
Как же я счастлив что я не девушка и не страдаю этой х*рн*й
Відправлено: Sep 21 2005, 15:36
fenrisulfr, не факт! Про тебя ничего не хочу сказать!! Однако некоторые юноши весьма интересуются косметикой. =biggrin=
Відправлено: Jan 21 2006, 18:08
Только по праздникам.

Це повідомлення відредагував Лилу - Jan 21 2006, 18:11
Відправлено: Jan 21 2006, 22:47
Цитата (fenrisulfr @ Sep 21 2005, 11:01)
Как же я счастлив что я не девушка и не страдаю этой х*рн*й

я тоже очень рад :lol:
Відправлено: Jan 21 2006, 23:53
Не крашусь. Хотя бы потому что жалко тратить время на столь бессмысленное занятие. ИМХО.

Декоративную косметику не признаю. Просто же средства по уходу за кожей и проч - типа там всяких приколов для умывания - эт да.
Відправлено: Jan 22 2006, 11:26
долго пыталась понять в чем же бесмысленность декоративной косметики и так и не поняла. если ее применять с умом, то можна добится не плохого эффекта, а если еще учесть, что некоторая еще и ухаживает за кожей, то наоборот!

Додано через 4 хвилин
а ресницы вылазят от хреновой туши и от того, что не смывали. у меНя тушь с воском, так ресницы стали гуще....
про натуральность или цвета вырви-глаз... тут уже это способ самовыразится.

самая лучшая косметика dior, chanel, sisley, givanchy и другие.
Відправлено: Jan 22 2006, 11:42
Бессмысленность в трате времени на бесполезное занятие, когда это время можно потратить на что-либо более полезное, например сон, спорт, или умственную деятельность.

Про ухаживание за кожей мной уже всё было сказано. Но вот очень редко можно встретить декоративную косметику со сколько-нибудь позитивным эффектом для кожи, ресниц и т.п.
Відправлено: Jan 22 2006, 17:32
Цитата (Loky @ Jan 22 2006, 12:42)
Бессмысленность в трате времени на бесполезное занятие, когда это время можно потратить на что-либо более полезное, например сон, спорт, или умственную деятельность.

Про ухаживание за кожей мной уже всё было сказано. Но вот очень редко можно встретить декоративную косметику со сколько-нибудь позитивным эффектом для кожи, ресниц и т.п.

на что ты потратишь полезное 5 минут утром?! альтернативная стоимость не так уж и велика. 5 минут сна ничего не изменят. макияж это один из способов самовыразится, кст. показать свое настроение, и подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки (замазать огромный прыщ на самом кончике носа=))


а пользу приносит к сожелению только очень дорогая косметика, содержащая натуральные компоненты. но даже среднего класса косметика защищает кожу и ресницы, увлажняют и т.п.
мне кажется, вы преувичиваете. это не так уж и страшно и опасно! чесно! главное все делать грамотно
Відправлено: Jan 22 2006, 18:09
я к косметике отношусь положительно. но красится надо со вкусом и пользой, чтобы не быть похожим на попугая
Відправлено: Jan 23 2006, 11:10
Вообще, кому как идёт. Мне например не идёт, если я сильно крашусь. А самая лучшая косметика, по-моему, это Guerlian.
Відправлено: Jan 23 2006, 13:06
Цитата (hailie @ Jan 22 2006, 18:32)
на что ты потратишь полезное 5 минут утром?! альтернативная стоимость не так уж и велика. 5 минут сна ничего не изменят. макияж это один из способов самовыразится, кст. показать свое настроение, и подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки (замазать огромный прыщ на самом кончике носа=))

а пользу приносит к сожелению только очень дорогая косметика, содержащая натуральные компоненты. но даже среднего класса косметика защищает кожу и ресницы, увлажняют и т.п.
мне кажется, вы преувичиваете. это не так уж и страшно и опасно! чесно! главное все делать грамотно

5 минут? Не лукавьте. За 5 минут накраситься невозможно. Разве что макияж "у нас дома пожар". Накладывание штукатурки у моих подруг занимает от 15 минут до часа. Плюс потом трата времени на снятие макияжа. В общей сложности полчаса в день минимум улетает навсегда. Плюс расходы на туши-лаки-тени-помады-блески-тоналки-и-чёрт-знает-что-ещё. А полчаса сна - это уже весомый фактор. Полчаса утреней гимнастики - тоже. Да накрайняк полчаса лени с чашечкой кофе и сигареткой в зубах на балконе - вообще роскошь.

Я не говорю, что это страшно ))) страшно - это если неумело и неправильно. А так - скорее просто неестественно. Лично мне не нравятся наштукатуренные девы.

Я ни в коем случае не против гигенической помады (особенно на таком морозе) и каких-нить кремов, дабы на холодном ветру кожа не обветривалась, но не декоративка.

П.С. Я долгое время верила в фразу "красоту ничем не испортишь". Однажды увидев некую деву я поняла, что надо добавить окончание "кроме плохого макияжа".
Відправлено: Jan 23 2006, 15:33
позиция ясна и весьма правильна.... а как на счет хорошего макияжа? с постом выше я абсолютно согласна, тут как ни крути... но как на счет хорошего, легкого, не вызывающего мейк-апа.
кст, ресницы+губы блеском- 5 минут утром, а там 25 с чашкой кофе и сигареткой на балконе. (уж на крайняк =))
Відправлено: Jan 23 2006, 16:02
Цитата (Loky @ Jan 23 2006, 13:06)
5 минут? Не лукавьте. За 5 минут накраситься невозможно. Разве что макияж "у нас дома пожар". Накладывание штукатурки у моих подруг занимает от 15 минут до часа. Плюс потом трата времени на снятие макияжа. В общей сложности полчаса в день минимум улетает навсегда. Плюс расходы на туши-лаки-тени-помады-блески-тоналки-и-чёрт-знает-что-ещё. А полчаса сна - это уже весомый фактор. Полчаса утреней гимнастики - тоже. Да накрайняк полчаса лени с чашечкой кофе и сигареткой в зубах на балконе - вообще роскошь.

П.С. Я долгое время верила в фразу "красоту ничем не испортишь". Однажды увидев некую деву я поняла, что надо добавить окончание "кроме плохого макияжа".

Ну не нужно всех судить по мне, я же для Вас по утрам стараюсь!!!!! =blush=
А есть и более расторопные красапеты....
Відправлено: Jan 23 2006, 21:14
hailie, хороший, легкий, естественный мейк-ап не сделать за 5 минут. НИКАК. Чтобы это всё выглядело ненавязчиво и естественно нужно много времени. За 5 минут можно разве что кой-как глазки нарисовать совсем уж лёгенько и блеском мазнуть губы. Ну и ради чего? Чтоб просто "не быть ненакрашенной"??? Так разница-то невелика всё равно...

Аэллориэн, вы одна из немногих, кто держит меня живым на свете )))))
Відправлено: Jan 24 2006, 05:41
Я к косметике отношусь положительно, но только когда это в пределах нормы. Часто у меня просто нет времени хорошо и правильно накраситься и поэтому только подчеркиваю глаза (легкие тени и тушь) и блеск для губ.. Хотя я и встаю в пол шестого утра
Відправлено: Jan 24 2006, 06:40
Хорошо отношусь.
Но всё хорошо в меру.
У некоторых моих приятельниц так сказать просто ужасное лицо. Без косметики они очень даже симпатичны, а вот если они накрасятся иногда просто тошнит. Я им говорю, они меня не хотят слушать. Если я крашусь в школу. то оч легко - светлые тени, подводка и блеск для губ. Всё.... А вот если я иду на дискотеку, то я могу разогнаться. Но несмотря на это я никогда не бываю похожа на куклу Барби.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jan 24 2006, 09:38
я люблю купить много разной косметики, потратить кучу денег, а потом отдать ее через месяц маме, так ни разу и не воспользовавшись =biggrin=

правда тут один молодой человек недавно заявил, что хочет увидеть меня как-нить накрашенной типа "нужно же когда-то тобой любоваться" =wacko=
Відправлено: Jan 24 2006, 10:19
Цитата (Loky @ Jan 23 2006, 22:14)
hailie, хороший, легкий, естественный мейк-ап не сделать за 5 минут. НИКАК. Чтобы это всё выглядело ненавязчиво и естественно нужно много времени. За 5 минут можно разве что кой-как глазки нарисовать совсем уж лёгенько и блеском мазнуть губы. Ну и ради чего? Чтоб просто "не быть ненакрашенной"??? Так разница-то невелика всё равно...

тут уж дело тренировки и особенности лица.
лично я стрелку рисую за 20 сек, тени наношу за пол минуты, ресницы полторы минуты, пудрой замазываю некоторые проблемные места пусть за 2 минуты, блеск- 30 секунд. итого 10 минут с учетом *потянулась, поговорила по телеофну, почистила зубы и всякие мелочи.....


ну, ладно... это уже не столь важно...
Відправлено: Jan 24 2006, 10:36
Цитата (hailie @ Jan 24 2006, 11:19)
тут уж дело тренировки и особенности лица.
лично я стрелку рисую за 20 сек, тени наношу за пол минуты, ресницы полторы минуты, пудрой замазываю некоторые проблемные места пусть за 2 минуты, блеск- 30 секунд. итого 10 минут с учетом *потянулась, поговорила по телеофну, почистила зубы и всякие мелочи.....

ну, ладно... это уже не столь важно...

а как же минимум 5 секунд на смену каждого орудия наведения макияжа? ;) =girl_werewolf=

Я более чем уверена, что это нисколько не важно, т.к. мы всё равно останемся каждый при своей точке зрения, но с ощущением удовольствия от четко и развернуто изложенной и аргументированной позиции =drag=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Jan 24 2006, 10:39
Цитата (Loky @ Jan 24 2006, 11:36)
а как же минимум 5 секунд на смену каждого орудия наведения макияжа? ;)  =girl_werewolf=

Я более чем уверена, что это нисколько не важно, т.к. мы всё равно останемся каждый при своей точке зрения, но с ощущением удовольствия от четко и развернуто изложенной и аргументированной позиции  =drag=

:D :D :D ;) приятно, что мы поняли друг друга

Це повідомлення відредагував hailie - Jan 24 2006, 10:44
Відправлено: Jan 24 2006, 14:25
*Расшаркивается, и в поклоне снимает шляпу*
Відправлено: Jan 24 2006, 15:51
Loky, боженьки, невже я така страшна коли намальована? :)

а те, шо декоративка ніфіга не корисна - це гон. головне шоб вона буле не дешева і підходила до твого типу шкіри...
Відправлено: Jan 25 2006, 03:33
Угу, майже всі спеціально направлені на покращення стану шкіри. Візуального та фізичного.
Відправлено: Jan 25 2006, 07:50
horberdin, так, я боженька )))) Злісний, хтивий та уредний скандинавський боженька ))))))))))

Та ні, душа мОя, ви завжди прекрасні. Але ось візьмемо наприклад нашу вчорашню форумовку - який CIRIUS був гарний, і між іншим - зовсім без макіяжу!!! :) Уявляєте, що б це було, аби він нафарбувався? ТАК ОТОЖ! ))))
Відправлено: Jan 25 2006, 08:04
Ирришка,
Цитата
правда тут один молодой человек недавно заявил, что хочет увидеть меня как-нить накрашенной типа "нужно же когда-то тобой любоваться" 

Я уже давно мечтаю увидеть некоторых своих знакомых ненакрашеными :D

hailie,
Цитата
тут уж дело тренировки и особенности лица.
лично я стрелку рисую за 20 сек, тени наношу за пол минуты, ресницы полторы минуты, пудрой замазываю некоторые проблемные места пусть за 2 минуты, блеск- 30 секунд. итого 10 минут с учетом *потянулась, поговорила по телеофну, почистила зубы и всякие мелочи.....

по-моему вопрос о службе женщин в армии можно снимать... если они с такой скоростью будут автоматы заряжать и т.д., то в наших войсках места для мужчин не останется :D
Відправлено: Jan 25 2006, 09:57
Цитата (Dusk @ Jan 25 2006, 09:04)
по-моему вопрос о службе женщин в армии можно снимать... если они с такой скоростью будут автоматы заряжать и т.д., то в наших войсках места для мужчин не останется :D

я пишу только за себя. это мое характерное утро. я говорю только про утренний макиаж, когда я спешу.... в армию... не, лучше в мужской монастырь =)
Відправлено: Jan 25 2006, 10:11
Я вообще без косметики не могу обходится.И не понимаю свою подружку,которая блеск никогда в руках не держала.
Відправлено: Jan 25 2006, 10:16
в 11 лет ты не можешь без косметики?!
кхе-кхе... в 11 лет вся прелесть у девушки в естественности...
Відправлено: Jan 25 2006, 10:32
С чего ты взяла что мне 11?
Відправлено: Jan 25 2006, 10:37
так в профиле написано! =lol=
Відправлено: Jan 25 2006, 10:40
Все,уже исправила.А я и не знала что у меня в профиле написанно :)
Відправлено: Jan 25 2006, 10:59
Цитата
horberdin, так, я боженька )))) Злісний, хтивий та уредний скандинавський боженька ))))))))))

Та ні, душа мОя, ви завжди прекрасні. Але ось візьмемо наприклад нашу вчорашню форумовку - який CIRIUS був гарний, і між іншим - зовсім без макіяжу!!! smile.gif Уявляєте, що б це було, аби він нафарбувався? ТАК ОТОЖ! ))))

*намагається уявити Сіріуса нафарбованим...* а шо, було б навіть дуже готично! :D гигиги
Відправлено: Jan 25 2006, 11:22
horberdin, обожемоечки.... нафарбований Сіріус.....
user posted image

Це повідомлення відредагував Loky - Jan 25 2006, 11:23
Відправлено: Jan 25 2006, 11:41
Считаю, что косметика это хорошо, но в разумных мерах и со вкусом(не съедобной, просто удачно подобранной =)))...не люблю, когда накладывают тонну макияжа.Это скрывает природную красоту(а она есть у всех).Идеальный вариант, это когда косметика выделяет эту самую красоту, скрывая недостатки, а не полностью заменяет всё...и на месте лица остаётся маска из пудры и помады...ИМХО..

ага...щас..не дождётесь =bebebe=
Відправлено: Jan 25 2006, 11:45
Loky, сама написала, а тепер обожемоечки! ти ж знаєш, шо в мене фантазія збочена...:)

CIRIUS, ти не зарікайся!...:)
Відправлено: Jan 25 2006, 12:20
Цитата (horberdin @ Jan 25 2006, 11:59)
Цитата
horberdin, так, я боженька )))) Злісний, хтивий та уредний скандинавський боженька ))))))))))

Та ні, душа мОя, ви завжди прекрасні. Але ось візьмемо наприклад нашу вчорашню форумовку - який CIRIUS був гарний, і між іншим - зовсім без макіяжу!!! smile.gif Уявляєте, що б це було, аби він нафарбувався? ТАК ОТОЖ! ))))

*намагається уявити Сіріуса нафарбованим...* а шо, було б навіть дуже готично! :D гигиги

Соглашусь, мне тож интересно =tease=
Ради этого можно было бы и в Киев смотаться =ponti=

Додано через 9 хвилин
А я тока глаза крашу..ну и губы блеском..и ффсё..=spruce_up=
Відправлено: Jan 25 2006, 13:42
Цитата
по-моему вопрос о службе женщин в армии можно снимать... если они с такой скоростью будут автоматы заряжать и т.д., то в наших войсках места для мужчин не останется


А ты знаешь, солдаткам у нас красится незя так они все (ну почти все) такие хорошенькие. В 19 лет такие красавицы особенно когда в гражданке а не в форме
Відправлено: Feb 5 2006, 18:00
Короче девченки... косметика не так уж важна
Відправлено: Feb 5 2006, 18:04
Я только крашу губы...

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Feb 6 2006, 18:17
Цитата (Osborn @ Feb 5 2006, 19:04)
Я только крашу губы...

и мозги пудришь!
Відправлено: Feb 6 2006, 20:22
Я чипидрос...
Сижу в окопе и губы крашу.



Анегдотик про меня:
Идет война между англичанами и французами. Сидят в окопе два английских пидораса, один другому говорит:
- Посмотри там французы красивые?
Другой выглядывает и говорит:
- Неа, ни одного симпатичного нету.
- Ну тогда стреляй в них!!!
Відправлено: Feb 6 2006, 20:27
Цитата (Osborn @ Feb 6 2006, 21:22)
Я чипидрос...
Сижу в окопе и губы крашу.

как только ты станешь чипидросом, меня постигнет судьба Кати Пушкаревой!!!
Відправлено: Feb 6 2006, 20:36
hailie, =lol= Упаси боже!..
Osborn, каким цветом?
Відправлено: Feb 6 2006, 20:38
Ярко крассный....
Відправлено: Feb 6 2006, 21:12
Цитата (Aisha @ Mar 10 2005, 15:34)
Как вы относитесь к косметике?

В принципе отношусь нормально. Конечно, главное не переборщить, а так намана =) =megalol=
Відправлено: Feb 6 2006, 21:44
Имхо, лучше совсем чуть-чуть, но со вкусом. Ненавижу когда намазываются, как шлюхи и думают ещё, что это красиво.
Відправлено: Feb 7 2006, 08:53
Korsar Nik, асобенно если им по 13 лет))))
Відправлено: Feb 7 2006, 11:42
Я нормально я уже привыкла , но чесно я бы не красилась бы для меня это как наркотик уже привыкла , я лучше посплю лишние 15 мин :dance:
Відправлено: Feb 7 2006, 12:12
Краситься надо уметь..Тоненько подвести контур глаза, легкий мазок тенями светлого цвета и розоватый блеск.Вот и все..
Відправлено: Feb 7 2006, 17:47
Я не ползуюсь косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Feb 9 2006, 22:26
косметика это хорошо, когда умеешь ней пользоватся .. люблю когда девушка подчеркивает свои глаза и пользуются помадой из тюбиков)) .. во-первых выглядит она очень впечатляюще, а во-вторых она вкусная))

что косается всяких скрабов и очищающих лосьенов - за обеими руками .. имхо - девушка не уважает себя, если не следит за своей кожей .. особенно кожей лица
эффект масла или хотя бы молочка для тела Джонсон и Джонсон приводит меня в состояние дикого экстаза от косания к коже
Відправлено: Feb 10 2006, 07:06
Цитата (Porsche @ Feb 10 2006, 00:26)
косметика это хорошо, когда умеешь ней пользоватся .. люблю когда девушка подчеркивает свои глаза и пользуются помадой из тюбиков)) .. во-первых выглядит она очень впечатляюще, а во-вторых она вкусная))

что косается всяких скрабов и очищающих лосьенов - за обеими руками .. имхо - девушка не уважает себя, если не следит за своей кожей .. особенно кожей лица
эффект масла или хотя бы молочка для тела Джонсон и Джонсон приводит меня в состояние дикого экстаза от косания к коже

УММ... Да ты настоящий профи
Відправлено: Feb 11 2006, 11:36
Все зависит от времени и места. Вечерний умеренно-яркий макияж неуместен днем. На дискотеке макияж a la naturelle не смотрится. Мне нравятся девушки, которые знают чувство меры.
Відправлено: Feb 12 2006, 23:10
крашусь всегда по минимуму, потому что нет возможности краситься так как хочу..из-за родителей....((((
Відправлено: Feb 24 2006, 22:35
Вампирша, а ты попробуй объяснить родителям, что, когда ты выйдешь из под их контроля, станешь краситься так, чтобы возместить все время без косметики. Думаю, они этому не обрадуются... =tongue=
Відправлено: Feb 25 2006, 17:01
Цитата (Вампирша @ Feb 12 2006, 23:10)
крашусь всегда по минимуму, потому что нет возможности краситься так как хочу..из-за родителей....((((
Не стоит так переживать!!! Мне лично, всегда запрещали красится, а точнее запрещали, по одной простой причине: неумело я энто делала, сейчас же у меня и чувство стиля, и чувство меры - по полной! Семейные мои со мной бывает советуются по поводу макияжа.
Хочу заметить что предки правы! У меня подружки, которые с 10 лет мажутся, сейчас похожи на старушек.... А природнаякрасота всегда лучше!!! Полистав модные журналы, ты найдешь там фотки знаменитостей... заметь: по ним не скажешь - накрашены ли они.
А парням, очень не нравицца ходить с вульгарно намазаной девушкой (ну разве что если они не металы, готы и\или другой тематики).
P.s: Желаю удачи :D
Додано через 5 хвилин
Цитата (Porsche @ Feb 9 2006, 22:26)
косметика это хорошо, когда умеешь ней пользоватся .. люблю когда девушка подчеркивает свои глаза и пользуются помадой из тюбиков)) .. во-первых выглядит она очень впечатляюще, а во-вторых она вкусная))

что косается всяких скрабов и очищающих лосьенов - за обеими руками .. имхо - девушка не уважает себя, если не следит за своей кожей .. особенно кожей лица
эффект масла или хотя бы молочка для тела Джонсон и Джонсон приводит меня в состояние дикого экстаза от косания к коже
А ты пользуешься косметикой? Мужская косметика, кстати ничем не хуже женской( а иногда и лучше), правда под косметикой я не подразумеваю: тени, помады, пудру, тоналки, подводки, блески и т.д. и т. п.
Но тех деградировавших мужчин, к примеру Сергея Зверева, за мужчин не считаю... Не свойственно мужчинам фейс малевать. ;)
Відправлено: Feb 25 2006, 19:10
Цитата (Aisha @ Mar 10 2005, 17:34)
Как вы относитесь к косметике?
НЕНАВИЖУ ИЗБЫТОК КОСМЕТИКИ!

Особенно 3 слоя "штукатурки" на морде у готок, ето вообще generally pizdets complete ! мне аж страшно на таких "девушек" смотреть.

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Feb 25 2006, 19:11
я ненавиджу косметику.....
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1718 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:57, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP