Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
*Миссис Норрис*
  Відправлено: Sep 14 2005, 07:57
Offline

The GLAMOUR cat
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 7059
Реєстрація: 22-August 05





Цитата (Dusk @ Sep 13 2005, 14:12)
я еще не встречал девушки, которая совсем бы не красилась.
Натуральное всегда красивее и лучше.


Хех... *прищуривая зелененькие глазки*
Знаешь ли ты, почему еще не втречал девушки, которая совсем бы не красилась?
Так ведь ты же не западаешь на прыщавеньких, неухоженных девочек с блеклыми глазами и коротенькими ресничками???
Девушка должна подчеркивать лучшее в своей внешности и скрывать недостатки. В косметике нет ничего вульгарного и безобразного, если уметь ею пользоваться!

И, кстать, не всегда "натуральное" краивее и лучше! Я знаю много таких "натуральных красотулек"... :lol:
^
Женечка
Відправлено: Sep 14 2005, 09:30
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





*Миссис Норрис*, ППКС!!!!! =respect=
^
Stephanie
Відправлено: Sep 15 2005, 17:54
Offline

Pink Pearl Mermaid Luchia
*****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 473
Користувач №: 7729
Реєстрація: 15-September 05





Я только крашу губы жидкой помадой красно-коричневого цвета.Эффект:точно как на моем аваторе.
^
Dusk
Відправлено: Sep 15 2005, 21:06
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Shedar @ Sep 14 2005, 04:12)
Цитата (Dusk @ Sep 13 2005, 17:12)
Ненавижу декоративную косметику, прям и напрашивается слово "штукатурка". Но приходится мириться (в разумных пределах), я еще не встречал девушки, которая совсем бы не красилась. Ладно, если уж девушка красивая и просто хочет еще больше подчеркнуть свои черты, но если она пытается изменить свое лицо накладывая тонны грима - это отвратительно. Натуральное всегда красивее и лучше.

Не издевайтесь над собой, плиз, не крастесь.

я никогда в своей жизни не красилась

=respect= огромнейший
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 15 2005, 21:14
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Хмм, я крашу только глаза - когда карандашом, а когда и карандашом, и тушью. Но, знаешь, Dusk, не все обалденно красивые без макияжа. Допустим, если я не накрашусь, то в мою сторону никто даже не посмотрит.
^
Dusk
Відправлено: Sep 15 2005, 21:20
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 14 2005, 07:57)
Так ведь ты же не западаешь на прыщавеньких, неухоженных девочек с блеклыми глазами и коротенькими ресничками???

Западаю, токо они на меня не западают =lolbuagaga= Мне чего-то одни разукрашенные модели попадаются =lolbuagaga= От моделей я не отказываюсь, но вот если б они еще без косметки были - это была бы вершина счастья.

Цитата
Девушка должна подчеркивать лучшее в своей внешности и скрывать недостатки.

Подчеркнутое лучшее это уже не лучшее, это второсортное лучшее; а вот натуральное лучшее - это мечта! А мне иногда нравятся недостатки, которые некоторые неумные девушки глупо скрывают - темные круги под глазами, например, очень бледная кожа и т.д.
МНЕ НЕ НУЖНА ДЕВУШКА, КОТОРАЯ БУДЕТ СКРЫВАТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, ОНА ДОЛЖНА МНЕ ПОНРАВИТСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, СО ВСЕМИ ЕЕ НЕДОСТАТКАМИ!!!
повторю: то, что недостаток для одних - огромный плюс для других.

Цитата
В косметике нет ничего вульгарного и безобразного, если уметь ею пользоваться!

Косметика сама по себе вульгарнейшая и безобразнейшая вещь. Но согласен, если уметь пользоваться, то это еще терпимо (но без косметики все равно лучше). Но вот только опять... Не скажу, что вообще не встречал тех, кто умеет... Видел пару раз в кино :unsure: или мне показалось...

Цитата
И, кстать, не всегда "натуральное" краивее и лучше! Я знаю много таких "натуральных красотулек"... :lol:

Речь о некрасивых девушках вообще не идет, хотя в тоннах косметики они еще более некрасивы. Натуральное всегда лучше, это однозначно. Я, кстати, "натуральных красотулек" в кавычках, не знаю, и очень сомневаюсь в их существовании.

Додано через 3 хвилин
Цитата (Тень @ Sep 15 2005, 21:14)
Хмм, я крашу только глаза - когда карандашом, а когда и карандашом, и тушью. Но, знаешь, Dusk, не все обалденно красивые без макияжа. Допустим, если я не накрашусь, то в мою сторону никто даже не посмотрит.

В твою сторону не посмотрит сотня тупых придурков, которые западут не на тебя, а на твой Ив Роше, Мери Кей или даже Эйвон. Но зато в твою сторону посмотрит один - тот, кто западет на тебя, на такую, какой ты есть на самом деле. Что для тебя важнее? Выбирай!
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 15 2005, 21:47
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Цитата
В твою сторону не посмотрит сотня тупых придурков, которые западут не на тебя, а на твой Ив Роше, Мери Кей или даже Эйвон. Но зато в твою сторону посмотрит один - тот, кто западет на тебя, на такую, какой ты есть на самом деле. Что для тебя важнее? Выбирай!

Естественно, мне важнее, тот, кому я понравлюсь такой, какая я есть. Dusk, мне очень нравится твоя позиция! =respect= Если бы все были такими, как ты! Ты не думай, что я пользуюсь косметикой, чтоб нравиться парням - просто так я себе больше нравлюсь (и так получается, что парням тоже). Но ведь судят сначала по внешности. Конечно, вряд ли кто-то захочет встречаться с потрясающе красивой девушкой, у которой в голове пусто - но ведь это нельзя выяснить, лишь взглянув на неё (хотя бывают и исключения ;) )
^
Dusk
Відправлено: Sep 15 2005, 22:09
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Тень @ Sep 15 2005, 21:47)
Если бы все были такими, как ты!

Соотношение 1/100 (я принадлежу к 1) :D Но, думаю, что такие как я встречаются изредка.

Цитата
Ты не думай, что я пользуюсь косметикой, чтоб нравиться парням - просто так я себе больше нравлюсь (и так получается, что парням тоже).

Для большинства девушек это естественно - они хотят нравится как можно большему количеству парней. И себе тоже.

Цитата
Но ведь судят сначала по внешности.

Вот именно. Но опять же, кто как. Если я одновременно познакомлюсь с двумя девушками, которые будут одинаково привлекательны, но одна будет накрашена, а другая нет (либо слабо) - я без колебаний выберу вторую. Если девушка накрашена, я сразу понижаю оценку ее реальной внешности, иногда даже слишком сильно.

Цитата
Конечно, вряд ли кто-то захочет встречаться с потрясающе красивой девушкой, у которой в голове пусто -

Не факт. Иногда даже хочется, чтобы под рукой была куколка, которая бы не капала на мозги :D

Цитата
но ведь это нельзя выяснить, лишь взглянув на неё (хотя бывают и исключения ;) )

На самом деле много можно выяснить, просто взглянув. Точнее внимательно посмотрев, а еще лучше понаблюдав. Как она себя ведет, двигается, говорит.

Интересно, ты как будто соглашаешся и одновременно противоречишь. Если ты хочешь понравится такой, какая есть на самом деле, то ты должна выглядеть такой, какая есть на самом деле. И с самого начала вести себя так, как обычно ведешь, а не подстраиватся. Это очень сложно, и очень мало на это решаются, а, возможно, никто.
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 16 2005, 07:07
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Я соглашаюсь, потому что мне твоя позиция нравится. Но противоречу, потому что почти всегда бывает наоборот. И я никогда ни под кого не подстраиваюсь и не понимаю, зачем это нужно?! Невозможно всем угодить!
^
Alina GC
Відправлено: Sep 16 2005, 17:11
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Не люблю всяких перекрашенных шлюх! Сама немного крашусь, но тока немного! А вот люблю когда парни красятся! Просто обожаю, но тока они не геи, например, Джоэл! =biggrin= :wub: =in_love=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP