Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Агент 007_mult
Відправлено: Jan 22 2006, 18:09
Offline

Веселая и замечательная волшебница
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 164
Користувач №: 10059
Реєстрація: 7-December 05





я к косметике отношусь положительно. но красится надо со вкусом и пользой, чтобы не быть похожим на попугая
^
Шушпанчик
Відправлено: Jan 23 2006, 11:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 11842
Реєстрація: 12-January 06





Вообще, кому как идёт. Мне например не идёт, если я сильно крашусь. А самая лучшая косметика, по-моему, это Guerlian.
^
Loky
Відправлено: Jan 23 2006, 13:06
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Цитата (hailie @ Jan 22 2006, 18:32)
на что ты потратишь полезное 5 минут утром?! альтернативная стоимость не так уж и велика. 5 минут сна ничего не изменят. макияж это один из способов самовыразится, кст. показать свое настроение, и подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки (замазать огромный прыщ на самом кончике носа=))

а пользу приносит к сожелению только очень дорогая косметика, содержащая натуральные компоненты. но даже среднего класса косметика защищает кожу и ресницы, увлажняют и т.п.
мне кажется, вы преувичиваете. это не так уж и страшно и опасно! чесно! главное все делать грамотно

5 минут? Не лукавьте. За 5 минут накраситься невозможно. Разве что макияж "у нас дома пожар". Накладывание штукатурки у моих подруг занимает от 15 минут до часа. Плюс потом трата времени на снятие макияжа. В общей сложности полчаса в день минимум улетает навсегда. Плюс расходы на туши-лаки-тени-помады-блески-тоналки-и-чёрт-знает-что-ещё. А полчаса сна - это уже весомый фактор. Полчаса утреней гимнастики - тоже. Да накрайняк полчаса лени с чашечкой кофе и сигареткой в зубах на балконе - вообще роскошь.

Я не говорю, что это страшно ))) страшно - это если неумело и неправильно. А так - скорее просто неестественно. Лично мне не нравятся наштукатуренные девы.

Я ни в коем случае не против гигенической помады (особенно на таком морозе) и каких-нить кремов, дабы на холодном ветру кожа не обветривалась, но не декоративка.

П.С. Я долгое время верила в фразу "красоту ничем не испортишь". Однажды увидев некую деву я поняла, что надо добавить окончание "кроме плохого макияжа".
^
hailie
Відправлено: Jan 23 2006, 15:33
Offline

какетка
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1534
Користувач №: 517
Реєстрація: 9-June 04





позиция ясна и весьма правильна.... а как на счет хорошего макияжа? с постом выше я абсолютно согласна, тут как ни крути... но как на счет хорошего, легкого, не вызывающего мейк-апа.
кст, ресницы+губы блеском- 5 минут утром, а там 25 с чашкой кофе и сигареткой на балконе. (уж на крайняк =))
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 23 2006, 16:02
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Loky @ Jan 23 2006, 13:06)
5 минут? Не лукавьте. За 5 минут накраситься невозможно. Разве что макияж "у нас дома пожар". Накладывание штукатурки у моих подруг занимает от 15 минут до часа. Плюс потом трата времени на снятие макияжа. В общей сложности полчаса в день минимум улетает навсегда. Плюс расходы на туши-лаки-тени-помады-блески-тоналки-и-чёрт-знает-что-ещё. А полчаса сна - это уже весомый фактор. Полчаса утреней гимнастики - тоже. Да накрайняк полчаса лени с чашечкой кофе и сигареткой в зубах на балконе - вообще роскошь.

П.С. Я долгое время верила в фразу "красоту ничем не испортишь". Однажды увидев некую деву я поняла, что надо добавить окончание "кроме плохого макияжа".

Ну не нужно всех судить по мне, я же для Вас по утрам стараюсь!!!!! =blush=
А есть и более расторопные красапеты....
^
Loky
Відправлено: Jan 23 2006, 21:14
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





hailie, хороший, легкий, естественный мейк-ап не сделать за 5 минут. НИКАК. Чтобы это всё выглядело ненавязчиво и естественно нужно много времени. За 5 минут можно разве что кой-как глазки нарисовать совсем уж лёгенько и блеском мазнуть губы. Ну и ради чего? Чтоб просто "не быть ненакрашенной"??? Так разница-то невелика всё равно...

Аэллориэн, вы одна из немногих, кто держит меня живым на свете )))))
^
Нюра
Відправлено: Jan 24 2006, 05:41
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





Я к косметике отношусь положительно, но только когда это в пределах нормы. Часто у меня просто нет времени хорошо и правильно накраситься и поэтому только подчеркиваю глаза (легкие тени и тушь) и блеск для губ.. Хотя я и встаю в пол шестого утра
^
Vermont
Відправлено: Jan 24 2006, 06:40
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Хорошо отношусь.
Но всё хорошо в меру.
У некоторых моих приятельниц так сказать просто ужасное лицо. Без косметики они очень даже симпатичны, а вот если они накрасятся иногда просто тошнит. Я им говорю, они меня не хотят слушать. Если я крашусь в школу. то оч легко - светлые тени, подводка и блеск для губ. Всё.... А вот если я иду на дискотеку, то я могу разогнаться. Но несмотря на это я никогда не бываю похожа на куклу Барби.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Ирришка
Відправлено: Jan 24 2006, 09:38
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





я люблю купить много разной косметики, потратить кучу денег, а потом отдать ее через месяц маме, так ни разу и не воспользовавшись =biggrin=

правда тут один молодой человек недавно заявил, что хочет увидеть меня как-нить накрашенной типа "нужно же когда-то тобой любоваться" =wacko=
^
hailie
Відправлено: Jan 24 2006, 10:19
Offline

какетка
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1534
Користувач №: 517
Реєстрація: 9-June 04





Цитата (Loky @ Jan 23 2006, 22:14)
hailie, хороший, легкий, естественный мейк-ап не сделать за 5 минут. НИКАК. Чтобы это всё выглядело ненавязчиво и естественно нужно много времени. За 5 минут можно разве что кой-как глазки нарисовать совсем уж лёгенько и блеском мазнуть губы. Ну и ради чего? Чтоб просто "не быть ненакрашенной"??? Так разница-то невелика всё равно...

тут уж дело тренировки и особенности лица.
лично я стрелку рисую за 20 сек, тени наношу за пол минуты, ресницы полторы минуты, пудрой замазываю некоторые проблемные места пусть за 2 минуты, блеск- 30 секунд. итого 10 минут с учетом *потянулась, поговорила по телеофну, почистила зубы и всякие мелочи.....


ну, ладно... это уже не столь важно...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP