Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Walker
Відправлено: Sep 16 2005, 17:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Чем красивее девушка, тем меньше ей надо краситься.

Лично я против, чтобы меня обманывали *sick* накладными бровями, ресницами, ногтями *sick*
^
Alina GC
Відправлено: Sep 16 2005, 17:19
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





Иииуууу!!!! Интересно кто это брови, ресницы и ногти накладывает!? Это ж отвратительно!!!
^
Ксюха
  Відправлено: Sep 16 2005, 17:45
Offline

Лучшая ведьмочка!!!!!!
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 170
Користувач №: 6077
Реєстрація: 26-July 05





Я не много кращусь))))))Ресницы да блеск, иногда тени светлые. Воть.
^
Risenshine
Відправлено: Sep 16 2005, 18:17
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





до сімнадцяти років не фарбувалась практично взагалі, тільки губи і то лише через те, що вони в мене тріскаюсть постійно... а потім мене переклинило :) зараз без підведених очей з дому не можу вийти. і не тму, що я страшна чи іще щось, просто не можу і все. як не можу вийти у двір в домашніх капцях чи халаті...
якщо дівчина фарбується нормально, то не бачу в цьому нічого поганого. хоча не люблю розмальованих дівчат років по 12-13. займатись розмальовкою себе треба починати десь ну із 15, 16, 17... від цього можна легко відмовитись, але навчитись бажано...
^
*Миссис Норрис*
  Відправлено: Sep 16 2005, 18:47
Offline

The GLAMOUR cat
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 7059
Реєстрація: 22-August 05





Alina GC, ну не скажи, не скажи... нарощеные ногти - это не всегда отвратительно ИМХО.

Я, вот, все в толк не возьму, чего-это вы все так категорично к косметике отнеслись???
Я считаю, что каждая девушка должна за собой ухаживать.
Косметика - это как... легкая одежда (только не перебарщивать!). Dusk тебе же, больше бы понравилось, если бы девушки по улицам голые разгуливали? Зачем же шмотки тогда? Они, ведь, тоже скрИвают недостатки фигуры??? Это тоже для вас "обман"? Косметика - это важная часть в имидже девушки. Давайте, тогда уж, и против всяких средств по уходу за кожей, кремов, скрабов, лосьонов выступать - это же тоже косметика!!! :lol: :lol: :lol:

Прошу простить меня за ошибки, устала сегодня как собака, глаза не видят нихрена!

Це повідомлення відредагував *Миссис Норрис* - Sep 16 2005, 18:48
^
Risenshine
Відправлено: Sep 16 2005, 19:11
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





*Миссис Норрис*, не знаю, я до косметики ставлюсь навіть дуже і дуже... ну не можу я не змити з фейсу все, шо налипло до нього за день... росто шо занадто - то не здраво...
^
Dusk
Відправлено: Sep 16 2005, 21:48
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 16 2005, 18:47)
Я, вот, все в толк не возьму, чего-это вы все так категорично к косметике отнеслись???
Я считаю, что каждая девушка должна за собой ухаживать.
Косметика - это как... легкая одежда (только не перебарщивать!). Dusk тебе же, больше бы понравилось, если бы девушки по улицам голые разгуливали? Зачем же шмотки тогда? Они, ведь, тоже скрИвают недостатки фигуры??? Это тоже для вас "обман"? Косметика - это важная часть в имидже девушки. Давайте, тогда уж, и против всяких средств по уходу за кожей, кремов, скрабов, лосьонов выступать - это же тоже косметика!!! :lol: :lol: :lol:

Я говорил о декоративной косметике, а это не "ухаживать". При чем здесь одежда? :blink: Это совершенно другое, хотя мне тоже нравится, чтобы девушка одевалась попроще, чтобы одежда не бросалась в глаза. В общем, после сравнения косметики с одежой, все стало понятно. Надеюсь, не все девушки считают, что это одно и тоже.
^
Risenshine
Відправлено: Sep 17 2005, 08:27
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Dusk, одяг там до того, що він як і косметика може приховати недоліки і підкреслити переваги. а іще можна сюди приплести і парфюмерію..... :D і взагалі, пане, Dusk, звідки така любов до сірості?????????????
^
silvestris
Відправлено: Sep 17 2005, 09:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





horberdin, совершенно согласна. Косметика - искусство украшать, и любая женщина, не пользующаяся преимуществами косметики просто не хочет следить за своей внешностью, или не умеет этого делать. Или просто лень бывает (мне - часто :)). Но это действительно то же самое, что выйти из дома в халате. :D
Dusk, у тебя есть масса возможностей смотреть на свою девушку дома без косметики, но вот подавляющему большинству людей, в том числе женщин, больше нравится видеть вокруг себя тех, кто не только хорошо оделся, но и лицо свое привел в порядок. Кстати, косметика по уходу и декоративная косметика - неразделимы. :)
^
*Миссис Норрис*
Відправлено: Sep 17 2005, 18:07
Offline

The GLAMOUR cat
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 7059
Реєстрація: 22-August 05





Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 05:27)
Dusk, одяг там до того, що він як і косметика може приховати недоліки і підкреслити переваги. а іще можна сюди приплести і парфюмерію..... :D і взагалі, пане, Dusk, звідки така любов до сірості?????????????

Причому до сірості у всім ! Сподіваюся, усі правильно написала. Я українського майже не знаю... :huh:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP