Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Настекс
Відправлено: Apr 29 2005, 18:11
Offline

Стервозность зашкаливает, но уважаю людей...
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 101
Користувач №: 3651
Реєстрація: 8-April 05





Косметика не ограничивается: накрасить губы, глаза и ресницы! Кроме "этой", считаю, что обязательно: кремы, маски, разное молочко, лосьены...
А декоративная косметика должна подчеркнуть красоту, а не затмить ее ( жутко пондравилась мысль Монти Коры)! Но кроме того, что макияж должен соответствовать случаю, он должен еще и соответствовать и дополнять наряд!
^
Akasha
Відправлено: May 1 2005, 06:45
Offline

Ученица Хогвартса
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 463
Користувач №: 585
Реєстрація: 18-June 04





Я так, по настроению могу накрасить глаза, и все. А по особым случаям и губы. А на каждый день, обычно немного крашу губы, чтобы были чуть краснее. А на пууурим... ооо... что я со своим лицом делаю! родители могут не узнать... Правда на Пурим в этом году, у меня не было утром времени чтобы красится... но ничего... В следующем году, такое устрою!! Ххх...
^
Монти Кора
Відправлено: May 4 2005, 10:37
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Кстати по поводу косметики для ухода за кожей....существует абсолютно неправильное мнение - доверять тому, что пишут на баночках касательно возраста для пользования. Как сказала мне продавщица(кстати, очень неплохой квалификации): "если у вас уже есть какая-то проблема (может, морщинка мимическая или какая еще фигня) то неважно, для какого возраста вы возьмете крем или маску - главно, устранить эту проблему на ранней стадии, а не бояться надписи (только после 25 лет)". Глупости все это. Зачем ждать 25 лет, чтобы начать заниматься своей внешностью...главное - не перегружать кожу и давать ей зхоть день прожить без косметики - как ркаски, так и кремов
^
NucleaR
Відправлено: May 7 2005, 19:24
Offline

Пшеничный нинзя
******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 566
Користувач №: 3198
Реєстрація: 5-March 05





Вот я перечислил што являетса косметикой для мужыка!
Шампунь,всё для брет'я,зубная паста,и одеколон...
^
Настекс
Відправлено: May 11 2005, 17:16
Offline

Стервозность зашкаливает, но уважаю людей...
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 101
Користувач №: 3651
Реєстрація: 8-April 05





Для того, чтоб перечислить всю косметику для женщины надо новая тема!
^
Che Guevara
Відправлено: Jun 5 2005, 07:49
Offline

Пофигист
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 4501
Реєстрація: 3-June 05





Это отвратительно, когда какая-нибудь 15-летняя пигалица идет по улице с лицом, размалеванным, как у последней шлюхи.
^
Sinistra
Відправлено: Jun 5 2005, 21:31
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Я вообще могу такой мейкап замутить покруче чем в журналах, у меня косметики дома много и за внешностью я слежу, но тоже не люблю разресованых фифочек в розовых юпочьках.
^
Che Guevara
Відправлено: Jun 6 2005, 07:17
Offline

Пофигист
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 4501
Реєстрація: 3-June 05





Не обязательно в розовых. У нас например каждая вторая - эдакая бебиготка, в черном платье в пол, корсете, в который ей и класть-то нечего, и губы с глазами черные. Ужас.
^
Северина
Відправлено: Sep 12 2005, 21:46
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Днём косметики должно быть мало. Самый минимум. Так...Реснички подкрасить да блеск на нети. А на вечер нужно что-то более яркое. Вообще, косметика необходима. Не все же писанные красавицы.
^
Ms. Weasley
Відправлено: Sep 12 2005, 23:36
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Пользоватся косметикой в 12 лет совсем ни к чему. Но ухаживать за кожей, это обязательно. Красивая кожа выглядит в 10 раз лучше тонны дорогой косметики на лице. ;)
Но если конечно ты постарше скажем...20 лет то косметикой надо пользоватся в меру, и так чтобы она подчеркивала красивые черты лица, а не затмевала их. И если у тебя например...толстые щеки ( :lol: ) то накладывать косметику надо так чтобы они не выделялись. Воть. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:35, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP