Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Сказочница
Відправлено: Sep 20 2005, 19:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Существуют даже две фирмы-производители косметики, исповедующие противоположные взгляды на неё: Oriflame ратует за естественность и "незаметную" косметику, а PUPA, наоборот, за яркую, броскую и многочисленную.
Я до 18 лет (до поступления в университет) красила только губы. Теперь ещё тени накладываю и пудрюсь, если в данный день у меня в силу самочувствия и т.п. плохой цвет лица. А если собираюсь где-нибудь долго ходить и много быть на людях, то ещё крашу ресницы. Это мне идёт :) . Но вот мои одноклассницы красили ресницы каждый день лет с 14-15 и к 18 они у них натурально повылазили, а новые росли коротенькие. А я крушу редко и у меня ресницы дли-и-инные, спичку можно положить и она не упадёт. Так что такой момент как вредность косметики тоже нужно учитывать.
^
Karnaby
Відправлено: Sep 21 2005, 12:17
Offline

Аврор!
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 5913
Реєстрація: 23-July 05





Цитата (Фуксия @ Sep 20 2005, 12:46)
Цитата (Felina @ Sep 19 2005, 17:40)
Фуксия, ты конник? :)
А как же спортивная косметика? :) Рекомендуется к соревнованиям. И у меня многие подруги ездят накрашенные, ну, малость подправляют потом, ниче. :D На пол-езды точно хватает. :D
Ну, ногти, конечно, от нашей работы сами не отрастут и лаком не покроются. :lol:

на соревнования краситься нет смысла.
Вопервых потаму, что когдп Конкур, то на лицо никто не смотрет (всех почему то больше интересуют ноги ;) ).
А вовторых там (на лице) столько злости, что хоть паранжу одевай!!!
:D :D :D

Да уж, когда мы прыгаем, то мне и паранжа не поможет...Тут от стыда так покраснеешь, что любую тряпочку пробьёт... А вобще косметика должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. я вот крашу ресницы, потому что они очень светлые и их так никто и не увидит! =biggrin=
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 21 2005, 14:01
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Как же я счастлив что я не девушка и не страдаю этой х*рн*й
^
none
  Відправлено: Sep 21 2005, 15:36
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





fenrisulfr, не факт! Про тебя ничего не хочу сказать!! Однако некоторые юноши весьма интересуются косметикой. =biggrin=
^
Лилу
Відправлено: Jan 21 2006, 18:08
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Только по праздникам.

Це повідомлення відредагував Лилу - Jan 21 2006, 18:11
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 22:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (fenrisulfr @ Sep 21 2005, 11:01)
Как же я счастлив что я не девушка и не страдаю этой х*рн*й

я тоже очень рад :lol:
^
Loky
Відправлено: Jan 21 2006, 23:53
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Не крашусь. Хотя бы потому что жалко тратить время на столь бессмысленное занятие. ИМХО.

Декоративную косметику не признаю. Просто же средства по уходу за кожей и проч - типа там всяких приколов для умывания - эт да.
^
hailie
Відправлено: Jan 22 2006, 11:26
Offline

какетка
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1534
Користувач №: 517
Реєстрація: 9-June 04





долго пыталась понять в чем же бесмысленность декоративной косметики и так и не поняла. если ее применять с умом, то можна добится не плохого эффекта, а если еще учесть, что некоторая еще и ухаживает за кожей, то наоборот!

Додано через 4 хвилин
а ресницы вылазят от хреновой туши и от того, что не смывали. у меНя тушь с воском, так ресницы стали гуще....
про натуральность или цвета вырви-глаз... тут уже это способ самовыразится.

самая лучшая косметика dior, chanel, sisley, givanchy и другие.
^
Loky
Відправлено: Jan 22 2006, 11:42
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Бессмысленность в трате времени на бесполезное занятие, когда это время можно потратить на что-либо более полезное, например сон, спорт, или умственную деятельность.

Про ухаживание за кожей мной уже всё было сказано. Но вот очень редко можно встретить декоративную косметику со сколько-нибудь позитивным эффектом для кожи, ресниц и т.п.
^
hailie
Відправлено: Jan 22 2006, 17:32
Offline

какетка
*******
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1534
Користувач №: 517
Реєстрація: 9-June 04





Цитата (Loky @ Jan 22 2006, 12:42)
Бессмысленность в трате времени на бесполезное занятие, когда это время можно потратить на что-либо более полезное, например сон, спорт, или умственную деятельность.

Про ухаживание за кожей мной уже всё было сказано. Но вот очень редко можно встретить декоративную косметику со сколько-нибудь позитивным эффектом для кожи, ресниц и т.п.

на что ты потратишь полезное 5 минут утром?! альтернативная стоимость не так уж и велика. 5 минут сна ничего не изменят. макияж это один из способов самовыразится, кст. показать свое настроение, и подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки (замазать огромный прыщ на самом кончике носа=))


а пользу приносит к сожелению только очень дорогая косметика, содержащая натуральные компоненты. но даже среднего класса косметика защищает кожу и ресницы, увлажняют и т.п.
мне кажется, вы преувичиваете. это не так уж и страшно и опасно! чесно! главное все делать грамотно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1657 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:30, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP