Модератори: Satine.

Сторінки: (73)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Использование косметики

, Боевой раскрас или натуральная красота
Witch
Відправлено: Feb 7 2006, 12:12
Offline

Страшная снаружи - добрая внутри))
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 175
Користувач №: 4432
Реєстрація: 31-May 05





Краситься надо уметь..Тоненько подвести контур глаза, легкий мазок тенями светлого цвета и розоватый блеск.Вот и все..
^
ГЕРМИОНА
Відправлено: Feb 7 2006, 17:47
Offline

я не вру
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 9688
Реєстрація: 22-November 05





Я не ползуюсь косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
СВИНниус Блэк мл.
Відправлено: Feb 9 2006, 22:26
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





косметика это хорошо, когда умеешь ней пользоватся .. люблю когда девушка подчеркивает свои глаза и пользуются помадой из тюбиков)) .. во-первых выглядит она очень впечатляюще, а во-вторых она вкусная))

что косается всяких скрабов и очищающих лосьенов - за обеими руками .. имхо - девушка не уважает себя, если не следит за своей кожей .. особенно кожей лица
эффект масла или хотя бы молочка для тела Джонсон и Джонсон приводит меня в состояние дикого экстаза от косания к коже
^
Эона
  Відправлено: Feb 10 2006, 07:06
Offline

-I LOVE YOU-
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 10138
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Porsche @ Feb 10 2006, 00:26)
косметика это хорошо, когда умеешь ней пользоватся .. люблю когда девушка подчеркивает свои глаза и пользуются помадой из тюбиков)) .. во-первых выглядит она очень впечатляюще, а во-вторых она вкусная))

что косается всяких скрабов и очищающих лосьенов - за обеими руками .. имхо - девушка не уважает себя, если не следит за своей кожей .. особенно кожей лица
эффект масла или хотя бы молочка для тела Джонсон и Джонсон приводит меня в состояние дикого экстаза от косания к коже

УММ... Да ты настоящий профи
^
Tom_Riddle
Відправлено: Feb 11 2006, 11:36
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 12939
Реєстрація: 11-February 06





Все зависит от времени и места. Вечерний умеренно-яркий макияж неуместен днем. На дискотеке макияж a la naturelle не смотрится. Мне нравятся девушки, которые знают чувство меры.
^
Вампирша_mult
Відправлено: Feb 12 2006, 23:10
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





крашусь всегда по минимуму, потому что нет возможности краситься так как хочу..из-за родителей....((((
^
bimbetta
Відправлено: Feb 24 2006, 22:35
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





Вампирша, а ты попробуй объяснить родителям, что, когда ты выйдешь из под их контроля, станешь краситься так, чтобы возместить все время без косметики. Думаю, они этому не обрадуются... =tongue=
^
Leanna
Відправлено: Feb 25 2006, 17:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Вампирша @ Feb 12 2006, 23:10)
крашусь всегда по минимуму, потому что нет возможности краситься так как хочу..из-за родителей....((((
Не стоит так переживать!!! Мне лично, всегда запрещали красится, а точнее запрещали, по одной простой причине: неумело я энто делала, сейчас же у меня и чувство стиля, и чувство меры - по полной! Семейные мои со мной бывает советуются по поводу макияжа.
Хочу заметить что предки правы! У меня подружки, которые с 10 лет мажутся, сейчас похожи на старушек.... А природнаякрасота всегда лучше!!! Полистав модные журналы, ты найдешь там фотки знаменитостей... заметь: по ним не скажешь - накрашены ли они.
А парням, очень не нравицца ходить с вульгарно намазаной девушкой (ну разве что если они не металы, готы и\или другой тематики).
P.s: Желаю удачи :D
Додано через 5 хвилин
Цитата (Porsche @ Feb 9 2006, 22:26)
косметика это хорошо, когда умеешь ней пользоватся .. люблю когда девушка подчеркивает свои глаза и пользуются помадой из тюбиков)) .. во-первых выглядит она очень впечатляюще, а во-вторых она вкусная))

что косается всяких скрабов и очищающих лосьенов - за обеими руками .. имхо - девушка не уважает себя, если не следит за своей кожей .. особенно кожей лица
эффект масла или хотя бы молочка для тела Джонсон и Джонсон приводит меня в состояние дикого экстаза от косания к коже
А ты пользуешься косметикой? Мужская косметика, кстати ничем не хуже женской( а иногда и лучше), правда под косметикой я не подразумеваю: тени, помады, пудру, тоналки, подводки, блески и т.д. и т. п.
Но тех деградировавших мужчин, к примеру Сергея Зверева, за мужчин не считаю... Не свойственно мужчинам фейс малевать. ;)
^
Гоурон
Відправлено: Feb 25 2006, 19:10
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Aisha @ Mar 10 2005, 17:34)
Как вы относитесь к косметике?
НЕНАВИЖУ ИЗБЫТОК КОСМЕТИКИ!

Особенно 3 слоя "штукатурки" на морде у готок, ето вообще generally pizdets complete ! мне аж страшно на таких "девушек" смотреть.

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
^
аброкадабра1
Відправлено: Feb 25 2006, 19:11
Offline
Эксперт
*****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 8344
Реєстрація: 7-October 05





я ненавиджу косметику.....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (73)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1197 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:17, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP