Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Відправлено: Mar 18 2007, 13:46
Азмари,
Я же говорил, у меня долго этот квест не проходился и я на него временно забил. Попроходи пока че-нить другое, или пару недель пещерки разные и развалины позачищай. Она как раз должна вернуться - я думаю. Я помню, что последний раз пытался проходить этот квест дней сто-сто пятьдесят назад - естессна игровых дней. Графиня по ходу появляется у себя в замке время от времени, а все остальное время где-то бродит зараза.
Відправлено: Mar 18 2007, 13:54
ВОт зараза! Как же мне ее подловить?!? Я тоже уже неизвестно сколько игровых дней со времени получения этого квеста отшастала! Придется посчитать...
Відправлено: Mar 19 2007, 17:48
Блин, Херосимус Мора такой квест задал, что я поосто офигеваю! По квесту надо вловить ровно десять душ - по одной каждой расы. Я душу сородича бретонца одного заловил, а больше не выходит. Ни рэдгарские ни эльфийские душки чегой-то не ловятся. Хто-нить знает в чем дело?
Відправлено: Mar 21 2007, 08:14
Sandro, может, у тебя камни душ недостаточного размера?
Відправлено: Mar 21 2007, 11:19
Sandro, души людей (других расс) ловятся ТОЛЬКО в чёрные камни душ. Может недостаток именно в них? ;)

UPDATE

Возможно прийдётся заюзать звезду Азуры (артефакт Даэдра)... правда, если ты отдал её Мартину по сюжету...
P.S. Когда пройдёшь все квесты за Даэдр (а ты сейчас проходишь последний :) ) То получишь в награду книгу, которая повышает навыки
Відправлено: Mar 23 2007, 12:18
Sug@R, Мартину вовсе необязательно давать именно звезду Азуры, сойдёт подарок от любой другой даэдры.
Відправлено: Mar 23 2007, 13:52
Семён Семёныч Снейп, да,да,да. Но это уже условности :) (но тыкает он именно в звезду Азуры)
Я вот заново стал воином играть... до этого был маг 3й лвл, а уже архимаг (до этого уже неоднократно проходил бульйон)
Відправлено: Mar 23 2007, 16:48
Народ подскажите как пройти квест со статуей Намиры? Забадалась с ним по самы никуды!!!
Відправлено: Mar 23 2007, 18:00
Portman,
А про что там примерно? Напомини и я объясню, а то я их уже порядком забыл. Как-никак летом этот квест проходил.
Відправлено: Mar 23 2007, 18:02
Цитата (Sandro @ Mar 23 2007, 18:00)
Portman,
А про что там примерно? Напомини и я объясню, а то я их уже порядком забыл. Как-никак летом этот квест проходил.


Там надо чтоб привлекательность была очень маленькая, а я так не могу!!!
Відправлено: Mar 23 2007, 18:15
Portman,
А, ты имеешь ввиду условия, которые для получения квеста нужны! Ну, это я помню. Надо вино какое-то выпить, то которое понижает обаяниние. Вина Тамики или Братьев Сурили попробуй, или зелья поищи. Вроде бы какое-то вино надо.
Відправлено: Mar 24 2007, 05:40
Sandro, да,да!
Надо пить "дешевое вино". В Бруме валом продаётся. В квесте нужно будет погасить четыре факела особым способом у четырёх священников. Убивать их нельзя.
Відправлено: Mar 24 2007, 06:51
Цитата (Sandro @ Mar 23 2007, 18:15)
Portman,
А, ты имеешь ввиду условия, которые для получения квеста нужны! Ну, это я помню. Надо вино какое-то выпить, то которое понижает обаяниние. Вина Тамики или Братьев Сурили попробуй, или зелья поищи. Вроде бы какое-то вино надо.


Да пробовала я вино пить. Но вся проблема в том что у меня привлекательность 70. А бутылки можно выпить только 3!!!! А где зелья искать?
Відправлено: Mar 24 2007, 07:21
Portman, сама свари... попробуй одеться в бомжовскую одежду в добавок :)
Відправлено: Mar 24 2007, 07:27
Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 07:21)
Portman, сама свари... попробуй одеться в бомжовскую одежду в добавок :)

А можеш подробно сказать из каких ингридиентов варить зелье?!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 08:51
Portman, смотри... собирай всё на своём пути (всмысле ингридиенты)... потом смотри какие ингридиенты имеют свойство "Понижение харизмы" и делай с них зелье...
Есть ещё способ, очень удобный. В Университете Таинств можно создавать заклинания (чтоб туда попасть нужно заработать все рекомендации от гильдии магов). Вот и попробуй там создать мощное заклинание понижения харизмы... правда сможешь ли ты его прочитать..?
Відправлено: Mar 24 2007, 09:43
Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 08:51)
Portman, смотри... собирай всё на своём пути (всмысле ингридиенты)... потом смотри какие ингридиенты имеют свойство "Понижение харизмы" и делай с них зелье...
Есть ещё способ, очень удобный. В Университете Таинств можно создавать заклинания (чтоб туда попасть нужно заработать все рекомендации от гильдии магов). Вот и попробуй там создать мощное заклинание понижения харизмы... правда сможешь ли ты его прочитать..?


Ты очень помог!!! Во-первых плохие заклинания не берут тебя, а во-вторых яд можно использывать только на оружие!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 10:06
Цитата (Portman @ Mar 24 2007, 09:43)
Во-первых плохие заклинания не берут тебя

Уверены?Создаём плохое заклинание и жмём : Применять -> "на себя"
Всех делов то...
Цитата (Portman @ Mar 24 2007, 09:43)
а во-вторых яд можно использывать только на оружие!!!

Реально протупил... :(

Цитата (Portman @ Mar 24 2007, 09:43)
Ты очень помог!!!

Правда?
Відправлено: Mar 24 2007, 10:15
Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 10:06)
Уверены?Создаём плохое заклинание и жмём : Применять -> "на себя"
Всех делов то...

Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 10:06)
Реально протупил... :(

Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 10:06)
Правда?

Вот теперь правда!!! *kissed*
Додано через хвилину
Скажите а какую расу лучше всего выбирать?
Відправлено: Mar 24 2007, 10:41
Portman, тебе для какой цели? Воин,вор,маг?
Говори, я плохого не скажу :)
Відправлено: Mar 24 2007, 11:49
На счет того, что вино можно выпить максимум три раза - можно выпить и больше. Просто выпей, потом выйди из инвентаря, погоди секунду, спона войди в инвентарь и можно выпить еще. Немного читерски конечно, но на сложном уровне я себе это позволяю.
Portman, Елки, какого ты уровня, что у тебя обаяние 70!? Я 35 уровня и обаяние всего 43!
А выбор расы, это скорее лично твое предпочтение. То есть и орка можно магом сделать, а альтмера воином. Конечно воин-альтмер будет куда слабее воина-редгара, но зато игре сложности добавиться! Я вот играю бретонцем воином-магом. Причем от воина куда больше чем от мага.
Відправлено: Mar 24 2007, 13:42
Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 11:49)
На счет того, что вино можно выпить максимум три раза - можно выпить и больше. Просто выпей, потом выйди из инвентаря, погоди секунду, спона войди в инвентарь и можно выпить еще. Немного читерски конечно, но на сложном уровне я себе это позволяю.
Portman, Елки, какого ты уровня, что у тебя обаяние 70!? Я 35 уровня и обаяние всего 43!
А выбор расы, это скорее лично твое предпочтение. То есть и орка можно магом сделать, а альтмера воином. Конечно воин-альтмер будет куда слабее воина-редгара, но зато игре сложности добавиться! Я вот играю бретонцем воином-магом. Причем от воина куда больше чем от мага.

Во-первых та игра где у меня личность 70 уже стерта, там я была 41 уровня. А сйчас я делаю из лесного ельфа воина, хотя записалась в Гильдию магов. Больше всего мне нравится последний квест в Гильдии воров. Отпад =girl_crazy= эти слепыи дураки не поняли подвоха!!! Просто улет!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 14:19
Portman, эээ... зря вы эльфа всяли... босмеры - задумывались как лучники... да из них и НОРМАЛЬНОГО лучника то не выйдет...

Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 11:49)
На счет того, что вино можно выпить максимум три раза - можно выпить и больше.

Пить больше можно когда ступень алхимии повышается... когда у тебя алхимия - 100, то зелья можно варить с одного ингридиента. А когда 75 можно пить четыре зелья.
Відправлено: Mar 24 2007, 14:46
Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 14:19)
Portman, эээ... зря вы эльфа всяли... босмеры - задумывались как лучники... да из них и НОРМАЛЬНОГО лучника то не выйдет...

Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 14:19)
Пить больше можно когда ступень алхимии повышается... когда у тебя алхимия - 100, то зелья можно варить с одного ингридиента. А когда 75 можно пить четыре зелья.

Че чесно????
Додано через хвилину
А лучник для меня полное фуфло. Я лучников людьми не считаю и стараюсь по возможности лучником не становиться.
Відправлено: Mar 24 2007, 15:04
Portman, но... если каждую стрелу мазать ядом + зачарованные стрелы + зачарованный лук... получается убер машина для убийства ;) Подумай над этим.

P.S. Правда :)
Відправлено: Mar 24 2007, 15:14
У меня друг играет лесным эльфом магом-лучником. Вроде не жалуется. Пока правда прошел только три гильдии, да и играет на нормальном уровне сложности, но по его словам монстры валятся быстро. Второй мой друг тоже за босмера-лучника играет. Причем за чистого лучника. Он тридцатого уровня, но даже огров как детей забивает. У него навык лучника до ста прокачан - каждый надцатый выстрел противника сбивает с ног и каждый надцатый парализует. Выходит примерно так: огр на него мчиться и получив где-то пять стрел падает на лопатки, в него пускают еще несколько стрел, огр поднимается, следующая стрела его парализует, опять стрел пять, огр приходит в себе и бравый лучник его обратно сбивает с ног. Причем если лук достаточно хорош, а стрелы или даэдричкие или магические, то огр возможно и не доживет до повтороного сбивания с ног.
Алхимию решил прокачивать уровня с тридцать седьмого. Она у меня в главных стоит, но я пока не очень много зелий сварил и она прокачана лишь до пятидесяти. Вот потом, когда кончаться мои большие зелья лечения, я буду алхимичить, а пока и так справляюсь. В Морровинде я, помниться, одной только алхимией по тридцать-сорок тысяч дрейков зарабатывал.
Sug@R, Слушай, ты по Обливиону не мало знаешь, может подкажешь, где можно найти учителя, прокачивающего навык торговли больше чем на сорок. Очень надо, а то больно хочется прокачать до 75 и научиться инвестировать магазины. Надоело, блин, что у торговцев максимум 1200 монет. Бартера-то в Обливионе нет.
Відправлено: Mar 24 2007, 15:19
[quote=Sug@R,1174748690]Portman, но... если каждую стрелу мазать ядом + зачарованные стрелы + зачарованный лук... получается убер машина для убийства ;) Подумай над этим.
Знаеш если закачать себе супер зачарованый меч и доспехи с щитом(тоже зачарованые) машина для убийства выходит не хуже. Я всегда так делала даже когда играла без кода на безсмертие. Так что воин тоже полезно!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 15:28
Sandro

Учителя до 70 :
1) Жена Eitar, учителя кузнечного дела - живёт вместе с ним в Леявине в доме у храма и очень хочет заняться сбором редких ингридиентов.
2) Seed-Neeus, владелец магазина Nothern Goods на юге Хоррола.
Мастер :
Palonirya, хозяйка магазина Divine Elegance (драгоценности и модная, божественно элегантная одежда). Добиться её разположения очень просто - нужно иметь при себе десять тысяч дрейков.

P.S. Кому ещё что нужно узнать - спрашивайте.

P.P.S.
Цитата (Portman @ Mar 24 2007, 15:19)
Я всегда так делала даже когда играла без кода на безсмертие.
ВНИМАНИЕ!!!ЧИТЕР!!! КАЗНИТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 15:35
Sug@R, Спасибо огромное! Сегодня же проверю твою информацию. Сам я уже задолбался по Сиродиилу шляться подходить ко всем персонажам подрят, интересуясь что именно они прокачивают.

Додано через 2 хвилин
Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 15:28)
ВНИМАНИЕ!!!ЧИТЕР!!! КАЗНИТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ!!!

Приятно, когда есть благоразумные люди. Я уже не один день твержу в этой теме, что читерство - это ОГРОМНОЕ ЗЛО!!!
Відправлено: Mar 24 2007, 15:45
Sandro, да... но при помощи консоли и TES : Construction set можно такого намутить... :)
Жаль я сейчас на форуме "мании" забанен... дал бы ссылку на ВЕЛИКИЕ полотна имени консоли. ^_^
Відправлено: Mar 24 2007, 15:51
Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 15:35)
Sug@R, Спасибо огромное! Сегодня же проверю твою информацию. Сам я уже задолбался по Сиродиилу шляться подходить ко всем персонажам подрят, интересуясь что именно они прокачивают.

Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 15:35)
Приятно, когда есть благоразумные люди. Я уже не один день твержу в этой теме, что читерство - это ОГРОМНОЕ ЗЛО!!!

Между прочим ты меня убидил не использовать кода. И так даже интересней стало.
Додано через хвилину
А не знаете какая Гильдия более перспективная?
Відправлено: Mar 24 2007, 15:54
Portman, самые интересные квесты (ИМХО) и сюжетная линия (да и призы там ого-го какие) в тёмном братстве.
Потом гильдия воров. Ибо ВЕЛИКОЕ ограбление в конце.
Потом гильдия магов. В конце архимага жалко! ^_^
Потом гильдия бойцов. Ибо там задания тупое рубилово.
Відправлено: Mar 24 2007, 15:57
Sug@R,
Всех читеров вообще давно на котлеты отправить пора. Я вообще некоторым поражаюсь - играют на нормальном уровне сложности и еще читами пользуются! Я на харде себе не позволяю даже хамелеон и артефактные посохи юзать, а эти лузеры... Спрашивается, зачем тогда вообще играть. Моды тоже в основном только для облегчения игры и нужны. Мне нравятся те, что графику улучшают или новые эффекты добавляют, ну еще с новыми квестами неплохи. Знаешь например о моде МИфы и Легенды 2? Я скачивал, ставил, тестил - довольно интересно. Тринадцать квестов и тринадцать новых видов оружия. Больше всего мне понравилось то, что оружие из этого мода с нормальными характеристиками, то есть мечей с уроном 100 нету. Максимум, это вроде бы двуручник с уроном 34 при "крепкости" 125.
Відправлено: Mar 24 2007, 16:00
Sandro, нет... о таком моде я не слышал... а я вот юзаю Oscuro Oblivion Overhaul 1.4 (вроде так). Весит мод 400 метров... Он добавляет кучу новых фракций (можно даже с животными подружиться!Для них отдельная фракция), оружия (новый вид щитов - посохи. Как у Гендальфа), монстров (в этом самая фишка!) и не только. В общем MUST HAVE!
А вот прикольно сигильских камней наделать и сотворить 100% невидимость вещичку... а потом ещё и хаммелеона сверху... вот потехи то ^_^
Відправлено: Mar 24 2007, 16:01
Sug@R, Слушай, а не знаешь чем еще заняться в Обливионе, если и сюжет и все гильдии, включая всевозможных рыцарей белого жеребца и ордена охотников на вампиров, и почти все побочные квесты прошел? Я вот пока хожу редкие книги собираю и пытаюсь выполнить квест Херосимуса Морры, да и еще я с Древним вином квест не выполнил.
Додано через хвилину
Sug@R, Не, 400 метров для меня многова-то, но про ООО я слышал. ГОворят он многое меняет в игре...
Відправлено: Mar 24 2007, 16:04
Sandro, попробуй стать вампиром... не пей долго крови и стань ночным охотником...
Установи тот же Оскуро... много нового появится (хотя надо заново игру начинать вроде). Просто поброди по миру пешком... разработчики много пасхалок оставили.
Відправлено: Mar 24 2007, 16:17
Sug@R, Пасхалок? Правда? Я что-то ни одной пока не нашел, вроде... А приведи пример.
Відправлено: Mar 24 2007, 16:22
Sandro, короче... бабульку которая лечит от вампиризма знаешь? Так вот - она ведьма. Но она говорит что она завязала... кхм. Подойди к камину. Посмотри вниз. Видишь люк? Заходи. Серпы... кровь... части тел...
Завязала называется :)
Відправлено: Mar 24 2007, 16:31
Sug@R, Хех, реально прикольно. Никогда не додумывался заглянуть ей... в камин :-) А про ООО я узнал недавно. Только в эту среду в МИКе (это журнал такой по играм) прочитал.
Відправлено: Mar 24 2007, 16:33
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЙЛУСТА ЗА ОФФТОП!!! ПРОСТИТЕ!!!
Sandro, какие комп. журналы читаешь? Я вот "ИгроМанию"... иногда "][akepa" и "Лучшие Компьютерные Игры".
Дык ты смотрел ей в камин? Ужас зрелище :)
Відправлено: Mar 24 2007, 16:39
Sug@R, Я только МИК читаю - привык к нему уже, как-никак с лета 2002 года выписываю, да и информации там много. На ИгроМанию у меня денег не хватает (( да и не продают его в моем маленьком городе.
Сейчас зайду в Обливион и гляну. Кстати, я помниться нереально протупил с вратами в Обливион. Я до конца сюжета закрыл всего 20 врат, а остальные закрылись автоматически после смерти Мехруна Дагота. И поэтому у меня не так много сигильских камней, зато великих, если вместе с черными около семидесяти заполненных! Слушай, если знаешь, посоветуй стоит ли скачивать мод на манекены.
Відправлено: Mar 24 2007, 17:53
А подскажыте какие камни души нужны и для каких душ??? ПЛИЗ!!!!! :purple_confused:
Відправлено: Mar 25 2007, 06:39
Portman, смотри... в зависимости от уровня монстра... просто таскай с собой МНОГО камней душ и лови каждую душу и всё будет ок. Чёрные камни душ (некромантские) могут ловить души людей. Артефакт Даэдра - Звезда Азуры, ловит ВСЕ души и он не ЛОМАЕТСЯ.

Sandro, нет... про манекенов я не слышал, но догадываюсь... если это как на морровинд манекены, на которых можно качаться, то обязательно скачивай.
Відправлено: Mar 25 2007, 08:06
Люди, а этот мод, он на русском языке?
Відправлено: Mar 25 2007, 08:07
Sug@R, Нет, в этом моде манекены нужны только для того чтобы вешать на них одежду. Наверное не буду скачивать, хотя весит он немного... Спасибо что подсказал то, что мать Дар-Ма обучает торговле. Я вроде смутно помнил, что она учила, но думал, что только до 40. В общем спасибо.
П.С. В Звезду Азуры ловятся все души КРОМЕ душ людей, ну я имею ввиду разных там данмеров, босмеров, редгаров, бретонов и прочих.
Відправлено: Mar 26 2007, 06:52
Семён Семёныч Снейп, Оскуро? Нет... но есть русификатор ;)
Відправлено: Mar 26 2007, 12:50
[quote=Sug@R,1174804763]Portman, смотри... в зависимости от уровня монстра... просто таскай с собой МНОГО камней душ и лови каждую душу и всё будет ок. Чёрные камни душ (некромантские) могут ловить души людей. Артефакт Даэдра - Звезда Азуры, ловит ВСЕ души и он не ЛОМАЕТСЯ.

Но звезду Азуры в одном квесте придется отдать, а так спасибо за помощь.
Відправлено: Mar 26 2007, 13:08
Portman, В этом квесте можно отдать не обязательно звезду Азуры - можно и любой другой артефакт. Я, например, всучил Мартину булаву Молкг Бала, которой ни разу не пользовался ;-)
Відправлено: Mar 26 2007, 16:02
Цитата (Sandro @ Mar 26 2007, 13:08)
Portman, В этом квесте можно отдать не обязательно звезду Азуры - можно и любой другой артефакт. Я, например, всучил Мартину булаву Молкг Бала, которой ни разу не пользовался ;-)

[:-} Спасибо за совет. Может еще посоветуете чо-нибудь??? Мне очень интересно.
Відправлено: Mar 26 2007, 17:16
Portman, никогда не доверяй тому, кто старше 30... и будет всё тогда отлично! :)
А теперь по теме, я нашёл пасхалку!
В квесте "Битва за Кватч" в городе, перед церковй, есть горящий сарай, поднимитесь туда поверните направо... там будет проход в конце которого стоит сундук. А рядом лежит... user posted image
ЕДИНСТВЕННАЯ В ИГРЕ ГОЛОВА!
Відправлено: Mar 27 2007, 09:52
Sug@R,
Помнишь один из последних квестов гильдии убийц? Там тоже голова была. Еще помню называлась "голова мамочки". Он с ней вроде как разговаривал :-) Помнишь?
Слушай, а ты часом не знаешь об официальном моде, почти аддоне "Рыцарях девяти"? А то мой друг купил и не знает как квест начать. Мож подскажешь?
Відправлено: Mar 27 2007, 15:44
Как хорошо, что я решил пройти от Чейдинала до Коррола пешком! Я случайно зашел в селение с невидимыми жителями, где получил квест на снятие этой самой невидимости, и кроме того нашел пасхалку. Может кто-то знает, есть небольшой водоем (рука не поднимается написать озеро) возле форта Никель, что строго на западе от Имперского города. Так вот, в этом водоемчике плавает труп некого Ната Даера, у которого в инвентаре находится записка и цветок примула. В записке написано примерно вот что: "Ты не знаешь кто я, ноя тебя люблю. Я шлю это письмо в надежде, что ты, узнав о моей любви, обратишь на меня внимание. В следующий раз когда ты будешь в городе я подойду к тебе с цветком примулы в руках..." Бедный тип. Кстати труп его обезглавленный, а череп лежит на дне водоема. Интересно, почему так случилось? Она что ему отказала и он сгоря утопился, а чтоб уж наверняка еще и обезглавило себя? И как он вообще смог сделать и то, и то!?
Відправлено: Mar 27 2007, 16:01
Цитата (Sug@R @ Mar 26 2007, 17:16)
Portman, никогда не доверяй тому, кто старше 30... и будет всё тогда отлично! :)
А теперь по теме, я нашёл пасхалку!
В квесте "Битва за Кватч" в городе, перед церковй, есть горящий сарай, поднимитесь туда поверните направо... там будет проход в конце которого стоит сундук. А рядом лежит... user posted image
ЕДИНСТВЕННАЯ В ИГРЕ ГОЛОВА!

А подскажи мне еще что-нибудь....
Додано через хвилину
И еще когда ищеш предателя в Темном братстве голова тоже есть...
Відправлено: Mar 28 2007, 10:27
Цитата (Sandro @ Mar 27 2007, 09:52)
Sug@R,
Помнишь один из последних квестов гильдии убийц? Там тоже голова была. Еще помню называлась "голова мамочки". Он с ней вроде как разговаривал :-) Помнишь?
Слушай, а ты часом не знаешь об официальном моде, почти аддоне "Рыцарях девяти"? А то мой друг купил и не знает как квест начать. Мож подскажешь?

Я то знаю как начать но никак не получаетса, до тебя должны дойти слухи што На Церковь в Анвиле напали, подойдя туда ты увидиш священника, у него ты должен всё пораспрашывать... Но вот слухи никак не доходят( Я щас вобще прочёсываю лесы пешком што найти людей каторые там обитают, может они штото подскажут....
Відправлено: Mar 28 2007, 12:07
Sandro, Рыцари Девяти маленький аддончик... посмотри прохождение тут ибо лень писать самому - http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/nd.shtml :)


И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ ДРУЗЬЯ!
user posted image
TES 4: Shivering Isles - В продаже!

Подробнее о игре - http://tes.ag.ru/si/index.shtml - тут.
Трепещите! ^_^
Відправлено: Mar 28 2007, 14:37
Sug@R, Блин, очень хочется на остров Шигората посмотреть, но уже С.Т.А.Л.К.Е.Р. запланирован, так что придется аддончик попозже купить - где-то через месяц. Хотя... посмотрим.
Відправлено: Mar 28 2007, 14:54
Народ вы тут обознаные помогите мне сигрой!!! Просто напишите советы любые!!! ПЛИЗ!!!!
Відправлено: Mar 28 2007, 15:09
Portman,
Ходи пешком, зачищай все пещеры, развалины фортов, развалина Айлендов подрят, скупай камни душ во всех городах и юзай самое мощное зачарованное оружие. Если будешь прокачивать алхимию - быстро разбогатеешь. Ингредеенты поищи на фермах. Каждые несколько дней сорванные тобой овощи вырастут обратно и можно собрать их еще раз.
Відправлено: Mar 28 2007, 15:17
А где можно найти хорошой зачарованый меч и доспехи? А почему если прокачаеш алхимию то разбогатееш???
Відправлено: Mar 28 2007, 15:37
Portman, Потому что зелья можно продавать. Я раз две сотни зелий восстановления усталости приготовил и продалд их на сумму больше десяти тысяч. Но естественно цена приготовленных тобой зелий зависит от уровня алхимии, так что поначалу особо много не заработаешь, но вот потом... А самое лучшее зачарованное оружие можно достать либо выполняя квесты даэдрических статуй, либо создать самостоятельно. Особеннно хорошо получается если самостоятельно зачаровывать оружие припомощи сигильского камня, но и с обычным камнем душ внутри которого сидит великая душа можно сделать довольно мощное оружие. Еще хорошо зачарованные шмотки изредко выпадают из мародеров и колдунов-вампиров. Последние встречаются довольно редко, я вот запомнил лишь одно место с таким кентом - Форт Аллесия, где-то на юго-западе от Имперского города. Ну а мародеров полно везде. Правда и обычные разбойники иногда таскают с собой неплохое оружие. Но это происходит нечасто.
Да и еще, качай магию призыва. На сложном уровне меня в основном только мой морозный атронах и выручает!
Відправлено: Mar 28 2007, 15:46
А по квестам че посоветуете???
Відправлено: Mar 28 2007, 15:47
А по квестам че посоветуете???
Відправлено: Mar 28 2007, 17:59
Portman,
Проходи основной квест, гильдию магов и все дополнительные квесты, о которых сможешь узнать. Длоя того чтобы узнать повыясняй слухи и походи послушай о чем болтают прохожие.
Відправлено: Mar 29 2007, 06:01
Магию призыва вообще полезно качать ВСЕМ. Воин призовёт себе тушку для битья в виде монстра (так качаться можно прямо в городе) ну или хорошие доспехи с топором никогда не помешают. Маг тоже призовёт себе тушки для битья плюс лёгкие души для камней душ. А вот с дробящим оружием разногласия. Они довольно громоздки и наносят меньший ущерб чем двуручники. Зато сильнее скелетов бьют. Короче,на любителя.
Відправлено: Mar 29 2007, 09:01
Sug@R,
У меня Длинные клинки до 102 прокачаны, а дробящее меньше 75. Так что сравнить какое оружие лучше я не могу. Но аддон про Остров Шигората буду проходить скорей всего с топором или молотом. Помниться в Морровинде был такой артефактный одноручный молоточек "Крушитель черепов". Эх, сколько я с ним бегал... Лучшего оружия вообще не было (даже сюжетные "Разрубатель" и "Разделитель" ему уступали). Была б такая штучка в Обливионе... Мечты...
Відправлено: Mar 29 2007, 12:39
А че лучше меч, топор, клеймор, посох, секира, лук или вообще рукопашка????
Відправлено: Mar 29 2007, 13:25
Portman,
Я большую часть игры проходил пользуясь мечем, щитом и парой посохов, но сказать что хуже, а что лучше не могу. Каждому что-то свое.
Відправлено: Mar 29 2007, 15:12
А как прокачивать навыки???
Відправлено: Mar 29 2007, 15:56
Portman, А ты разве не знаешь!? Используешь мечи, кинжалы и клейморы - качается навык длинные клинки, используешь молоты, булавы и топоры - качается дробящее оружие, вызываешь сюществ, оружие и доспехи - качается навык вызова, торгуешь - торговля, создаешь зелья - алхимия, и т. д.
Відправлено: Mar 29 2007, 16:12
А какие другорядные квесты вы знаете???
Відправлено: Mar 30 2007, 03:47
А мне кажется что она набивает посты %)
Portman, станешь 15 лвла, по миру поползут слухи и ты сама ко всем квестам подползёшь... выполняй квесты за даэдр, ибо награда там очень велика.
Відправлено: Mar 31 2007, 11:56
Спасибки вам всем!!! Ваша помощь была неоценима.
Відправлено: Mar 31 2007, 12:02
кста, а как ловить души в камни?
Відправлено: Mar 31 2007, 12:28
Цитата (Akemi @ Mar 31 2007, 12:02)
кста, а как ловить души в камни?


Посмотри на других страницах. Я об этом уже спрашивала.
Відправлено: Mar 31 2007, 20:49
Portman, што-та у меня нет желания листат 23 страницы...
Відправлено: Mar 31 2007, 21:09
угу, если б эти скотины-страницы листались нормально, а не с тормозами . . . . . . блин, я тоже не знаю. ну неужели тяжело ещё раз сказать? м?
Відправлено: Apr 1 2007, 06:30
Цитата (Akemi @ Mar 31 2007, 20:49)
Portman, што-та у меня нет желания листат 23 страницы...


А оно где-то с 18-23 страници...
Відправлено: Apr 1 2007, 09:25
Akemi и Шарик-Бобик, для этого нужно специальное заклинание (магия изминения вроде) его направляешь на душу которую хочешь словить, преминяешь и убиваешь монстра/человека. Если есть достаточно большой камень (пустой) душа словится.
Відправлено: Apr 2 2007, 14:25
А каой камень душ нужен что бы поймать душу человека???
Відправлено: Apr 2 2007, 14:41
Portman, Звезда Азуры, Большой камень душ и Чёрный камень душ, кажетса эти...
Відправлено: Apr 7 2007, 11:14
Души людей ловятся ТОЛЬКО в черные камни душ. Заклинание "Ловушка для душ" относится к магической школе мистицизм.
Відправлено: Jun 5 2007, 09:21
И как?Много нового?Или как обычно два новых меча,броня и цепочка квестов?
Відправлено: Jun 9 2007, 10:36
DECO,
Насколько я помню, там что-то про мир даэдрического бога Шиограта, да? Где-то к середине июня обязательно куплю, а пока нет ни денег ни времени на игру. Но вот через пару недель...
Відправлено: Jun 9 2007, 12:09
Цитата (DECO @ Jun 9 2007, 10:59)
Да, да, про него самого. Дополнение большое, проходил около 35 часов в общем где-то.

ОСНОВНОЙ КВЕСТ??Или вообще вместе с побочными?
Відправлено: Jun 13 2007, 13:14
Цитата (DECO @ Jun 9 2007, 13:04)
Основной с побочными )

я прошел....все прошел....афигеть...мне основнуха больше чем в ТЕЗе понравилась....мир ващееее....кстати ты ты в какие врата предела вошел?и каким герцогом стал?
Відправлено: Jul 10 2007, 07:07
народ!! Помогите!!! Я сейчас прохожу Обливион сначала, но с дополнением Рыцари Девяти. Но я не пойму как получить квест рыцарей Девяти? Подскажите!!!!
Відправлено: Jul 10 2007, 08:31
Идёшь в Анвил, и узнаёшь, что добрые люди разгромили часовню и перемочили священников.
Відправлено: Jul 10 2007, 09:51
Я так раз 20 ходила в Анвиль и никто не мочил этих идиотов. Даже когда я прошла основной квест и была в огромной куче фракций.... :wall:
Відправлено: Jul 16 2007, 06:23
Листать страницы назад ленива, но я, кажется, понял о чём вы.
Ночной_зверь, чтоб начать квестовую ветку "Рыцарей", нужен определённый лвл. То ли 20, то ли 25. Ты какого лвла?
Відправлено: Jul 23 2007, 13:54
Народ, пожалуйста, очень нужно знать сколько точно квестов даэдра в игре - я насчитала пока 13. Кто прошел все квесты, включая последний с осминого-устрицей (не помню как это чудо зовут), кому не лень - посчитайте в пройденных квестах сколько их всего. Пожалуйста [:-}
И еще, ребята, с Сангвином все понятно (задание где надо на вечеринке у Леявинской графини раздеть заклом всех гостей). Проблема в том что я никак не могу подловить эту графиню, что бы она в замок вернулась - кто прошел, пожалуйста, посмотрите по журналу в какой именно день какого именно месяца она там появилась. :P
Відправлено: Jul 27 2007, 06:43
Цитата
И еще, ребята, с Сангвином все понятно (задание где надо на вечеринке у Леявинской графини раздеть заклом всех гостей). Проблема в том что я никак не могу подловить эту графиню, что бы она в замок вернулась - кто прошел, пожалуйста, посмотрите по журналу в какой именно день какого именно месяца она там появилась.

А я ниче понять не могу, приперся я в замок а дальше че делать?
Відправлено: Oct 1 2007, 13:28
Меня задрало Темное Братство! Если говорится, что не нужно убить определенного чела, у меня его стража убивает! не могу же я всю стражу грохнуть ;( вернее физически могу, но от этого ничего не изменится(
Відправлено: Oct 1 2007, 13:59
Цитата (Silver Silence @ Oct 1 2007, 13:28)
Меня задрало Темное Братство! Если говорится, что не нужно убить определенного чела, у меня его стража убивает! не могу же я всю стражу грохнуть ;( вернее физически могу, но от этого ничего не изменится(

еще раз и по русски плз.
я прошел все темное братство и много чего еще и мб помогу.
Відправлено: Oct 1 2007, 14:43
Цитата (Nerevarin @ Oct 1 2007, 13:59)
еще раз и по русски плз.
я прошел все темное братство и много чего еще и мб помогу.

Даю пример: где-то в первых мисиях, нужно было свалить одному челу на башку фигню какую-то. а дальше выбратся из дома, нор не убить второго чела в том доме, я незамеченой вышла из дома и стала невидимой, но этот чувак, которого мне убивать не надо, выскакивает на улицу, смотрит по сторонам и идет меня убить(ищет). подходит стража и убивает этого приколиста, награды мне не видать ;(
Відправлено: Oct 1 2007, 15:40
интересно...мб он всетаки тебя заметил?или ты просто бегала по дому а не тихо ходила?или баг?..хз
да еще ты в дом заходила через подвал?
Відправлено: Oct 3 2007, 15:59
Цитата (Nerevarin @ Oct 1 2007, 15:40)
интересно...мб он всетаки тебя заметил?или ты просто бегала по дому а не тихо ходила?или баг?..хз
да еще ты в дом заходила через подвал?

Подвал =-O Там только дверь... Когда зашла в дом, никто не заметил, потом стала невидимой, и по дому ходила..
Відправлено: Oct 3 2007, 17:43
Обойди сзади дома,там будет подвал.Из подвала крадись наверх ну и дальше сама знаешь.
Відправлено: Oct 10 2007, 08:51
Silver Silence, просто быстро вали из города, чтоб стражники не успели его вальнуть пока ты в той локации :D
Алсо, собственноручный FAQ по учителям - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35023 D:
Відправлено: Dec 1 2008, 23:00
Народ, прошла все основные линии сюжета, дополнения тоже прошла. Игра не заканчивается?!? Что делать? Жизнь персонажа потеряла всякий смысл!!! Может его теперь убить? Душераздирающая сцена: герой срывается с пропасти...
Но я убила на эту игру несколько месяцев! Жалко же!
Посещала шальная мысль вырезать весь мир. Наверно стоит попробовать... ]:->
Відправлено: Mar 18 2010, 20:21
Я прошел все дополнительные квесты, честно говоря первый раз вижу столько дополнительных мисий.
Цитата (Волкозайка @ Dec 1 2008, 23:00)
Народ, прошла все основные линии сюжета, дополнения тоже прошла. Игра не заканчивается?!? Что делать? Жизнь персонажа потеряла всякий смысл!!! Может его теперь убить? Душераздирающая сцена: герой срывается с пропасти...
Но я убила на эту игру несколько месяцев! Жалко же!
Посещала шальная мысль вырезать весь мир. Наверно стоит попробовать... ]:->

Я лично перебил всех кого мог, но не выходит, мне начинает казаться что комп сам рисует стражников а про животных и не говорю
Відправлено: Apr 13 2010, 12:55
Цитата (FireFox @ Mar 18 2010, 20:21)
Я лично перебил всех кого мог, но не выходит, мне начинает казаться что комп сам рисует стражников а про животных и не говорю

Идиоты! А на что всяческие моды? Обливион становиться в разы интереснее когда там можно секасом заниматься. :smel_oops:
Відправлено: Apr 13 2010, 17:11
Да ну, действительно нужный мод - OOO. Может ещё Martin Monsters. Графические апдейты по желанию. Остальное - нафиг-нафиг.
Відправлено: Oct 13 2010, 23:15
Цитата
Остальное - нафиг-нафиг.

:lol: мда. знаеш, есть столько отличных квестовых модов, действительно глобальных, что все кв обливиона пройти быстрее чем их.
Відправлено: Dec 7 2010, 08:28
мне оч понравилась ета игра, я эйо долго ждал)
Rei
Відправлено: Dec 15 2010, 20:51
Раза три точно эту игру проходила, шикарная вещь все-таки B)
Теперь вот ждем-с TES V:Skyrim, релиз будет 11.11.11 %)
Відправлено: Dec 17 2010, 00:04
Цитата
релиз будет 11.11.11

не верю я уже Бетхезде. Они все время сроки презентации 5 игры в серии отменяли. и так каждый раз. сейчас сказали 11.11.11 что б фанаты отцепились. Да и сказать чесно. не ожидаю я от 5 часть чего-то снохшибательного. домены theelderscroolsonline.com .org .co.uk .eu и tesonline.com .org .co.uk .eu уже давно зарегистрированы. Это означате только одно - выход мморпг. Вот её и стоит ждать. однопользовательские игры уже не круто. намного интереснее играть с другими. Ведь не знаю как другим, а я не стремюсь захватить всех и вся и спасти мир, когда играю в рпг игры, мне просто интерсно тот мир познать. И с таким выдающимся каноном как у TES, она может переплюнуть ла2, ив и даже айон. Про вов молчу, их разве что другая игра от близов переплюнет=/
Rei
Відправлено: Dec 17 2010, 16:21
Цитата
однопользовательские игры уже не круто. намного интереснее играть с другими.

кому как, не судите по себе, не всех вдохновляет куча других людей в игре, некоторые любят в одиночестве гордом бродить
да у многих еще и нет нормальной скорости интернета для игры по сети

На GameStop стал доступен предзаказ TES V: Skyrim на три игровые платформы — PC, Xbox 360 и PS3. Дата релиза указана все та же — 11.11.2011. Судя по всему, на этот раз серьезных переносов даты выхода игры не предвидится.
Відправлено: Dec 17 2010, 20:45
Они так долго выпускают все. Тем более такое наварганят, что не каждый комп потянет(
Rei
Відправлено: Dec 17 2010, 21:31
Цитата
Они так долго выпускают все.

потому что стараются сделать качественно

Цитата
Тем более такое наварганят, что не каждый комп потянет(

а что лучше с отсталой графикой игры делать?
я лично внутренности компа поменяла, когда выяснилось, что он вообще не тянет Обливион. Странно, но именно этот факт окончательно убедил родителей в том, что он реально устарел. Сколько там, пять лет вроде прошло, надеюсь как раз к выходу Скайрима сделать апгрейд, а то бедная видеокарта загнулась практически, тянет только старые игры, зато Morrowind решила вот заново пройти)
Відправлено: Dec 27 2010, 00:53
Цитата
да у многих еще и нет нормальной скорости интернета для игры по сети

хватает модемной скорости для онлайн игр. чесно. имею ввиду старой модемной. тоесть 256 кбит/сек. Уже на телефонах скорость намного больше. Сам в поезде ехал и играл в вов на ноуте через моб. инет.

Цитата
На GameStop стал доступен предзаказ TES V: Skyrim на три игровые платформы — PC, Xbox 360 и PS3. Дата релиза указана все та же — 11.11.2011. Судя по всему, на этот раз серьезных переносов даты выхода игры не предвидится.

хз-хз. Ожидаю релиз. Но однопользовательская игра. это уже старость. пробуйте играть не однопользовательские гед можна когда хочеш засейвиться и т.д., а ммо. И если чесно, я б лучше увидел филмь по ТЕСу или пару книг. Вот читал Империал Сити. Очень понравилась. А Скайрим буду проходить разве что, из-за лора связанного с игрой.
Rei
Відправлено: Dec 27 2010, 18:06
не знаю - не знаю, у меня еще ни одна игра не загрузилась, хоть и скорость якобы 512, хотя фигня это все

Цитата
Но однопользовательская игра. это уже старость

на вкус и цвет все фломастеры разные, я уже писала ведь, я лично не собираюсь даже играть в многопользовательские, меня и так все устраивает, так что нечего говорить про "старость", некоторые игры новые в разы старым проигрывают по многим аспектам

вообще, мне не светит в скайрим поиграть, ибо нет денег на апгрейд компьютера =__=
Відправлено: Dec 28 2010, 05:15
Цитата (Inner Child @ Dec 27 2010, 00:53)
хватает модемной скорости для онлайн игр. чесно. имею ввиду старой модемной. тоесть 256 кбит/сек. Уже на телефонах скорость намного больше. Сам в поезде ехал и играл в вов на ноуте через моб. инет.

я бы посмотрел на тебя на бг, или там на осаде в ла2, или клановый матч в CoD:MW/MW2/BO. :D

А вообще, торговая марка TES Online уже давно куплена и, по слухам, создание ммо ведётся всем ходом.
Відправлено: Dec 29 2010, 13:21
Цитата (SugaR @ Dec 28 2010, 05:15)
, или там на осаде в ла2,

Не напоминай. Когда еще на этой осаде около 500 человек, то и нормальный инет психует)

Я вообще не хочу, чтобы из Обливиана делали онлайн( Для меня она должна оставаться однопользовательской.

Цитата
а что лучше с отсталой графикой игры делать?
я лично внутренности компа поменяла, когда выяснилось, что он вообще не тянет Обливион

Просто прикол в том, что от того, что они графику меняют, круче не становится. Да и у меня в ноуте менять нечего)
Rei
Відправлено: Dec 29 2010, 16:24
Цитата
Просто прикол в том, что от того, что они графику меняют, круче не становится.

я не о том, становится круче или нет, просто графика в любом случае должна улучшаться с каждой новой игрой, глупо было бы сохранять одну и ту же, когда есть возможность сделать лучше
Відправлено: Dec 29 2010, 20:36
Цитата
А вообще, торговая марка TES Online уже давно куплена и, по слухам, создание ммо ведётся всем ходом.

угу. уже было пару "фактов", как покупка разных дочерных компаний Бетхездой, регистрация сайтов, а также полное игнорирование Бетхездой вопросов по поводу ммо. и то, что не сильно спешили с Скайримом... жду тесонлайн, побольше скайрима.

Цитата
я бы посмотрел на тебя на бг,

хантом в 10-тке гер был :lol: норм все) и по поводу других игр из твоего списка - ниодна ммо меня пока не привлекает кроме Вова. Пробовал играть в очень многие. все слишком примитивное или просто разочаровывает после класных реклам.

Цитата
Я вообще не хочу, чтобы из Обливиана делали онлайн( Для меня она должна оставаться однопользовательской.

ну из Обливиона и не сделают. сделают из самого мира TES. и даже так будет лучше. Во-первых все игры с серии ТЕС выходили с очень хорошой прорисовкой НПС на то время. Если выйдет тесонлайн с более реальной прорисовкой, а не мультяшной как практически у всех ммо, то и будет привлекать людей. Мы сможем увидеть весь Тамриель. Игра усложниться. ну это как для кого конечно.
Відправлено: Jan 5 2011, 09:37
Было бы очень жаль. Мир очень хорошо проделан, иногда хочется где-то побродить в одиночестве, а синглплееров становится все меньше и меньше.
В прочем, в ТЕС4 уже графика достаточно хороша, и плагин+экстендеры могут позволить соорудить синглплеер Тамриель и без поможи компании-матери
Відправлено: Jan 5 2011, 17:17
Цитата
иногда хочется где-то побродить в одиночестве

это можна сделать и в ммо.
Відправлено: Jan 5 2011, 17:32
Малий, можно сделать как в последнем нфс, что бы была и одиночка и мморпг :)
Додано через хвилину
или через геймрейнджер с друзьями проиграешь)
Відправлено: Jan 7 2011, 12:53
Neddy, если делают однопользовательскую игру, никакие програмы не сдлеюат из неё класную ммо. А вот если делают ммо, есть большая возможность сделать из неё класную однопользовательскую.
Відправлено: Jan 8 2011, 16:55
Цитата (Малий @ Jan 5 2011, 17:17)
это можна сделать и в ммо.

обычно в ММО идет рассчет на энную масу знакомых, игрок сам по себе становится неспособным на многие действия.
Отдельно стоит поставить возможность в сингле реальнео влиять на историю мира, смотреть на динамику и творить историю, в ммо твой подвиг должен повторить как минимум каждый десятый игрок, и босс в том же подземельне должен воскреснуть как максимум через неделю. ММО - площадка для киберспортсмена, и для игрока-одиночки будет черезчур неизменной и независящей от него
Відправлено: Jan 10 2011, 06:19
Ну вот не люблю я, когда для выполнения квеста, для убийства какого-нибудь монстрика нужен еще кто-то.
Відправлено: Feb 3 2011, 07:44
Цитата
обычно в ММО идет рассчет на энную масу знакомых, игрок сам по себе становится неспособным на многие действия.

есть такая фигня, как приватные сервера. Не умееш делать сам - скачиваеш. Настраиваеш любую конфигурацию. Типо количество опыта дающегося за ку, процент увеличения умений персонажей, процент уменьшения силы атаки мобов. И можеш спокойно проходить игру сам. Я вот, делал ачивку на 3000 квестов в вове. Там максимум 100, что я прошел еще с кем-то. Правда я играл хантером, но любым класом так или иначе, можна спокойно пройти игру без енд-гейм контента.

Цитата
ММО - площадка для киберспортсмена, и для игрока-одиночки будет черезчур неизменной и независящей от него

ты не видела новые квесты в Катаклизмовских локах в Вове. Это не тупая линейка, где нужно убить 3001 моба или залутать столько предметов... каждый квест по своему интересный. Куча видеовставок.
Відправлено: Feb 3 2011, 07:46
Цитата (Torrens fatum @ Jan 10 2011, 06:19)
Ну вот не люблю я, когда для выполнения квеста, для убийства какого-нибудь монстрика нужен еще кто-то.

качай хантера или дк в вове=) точно никто не понадобится=)
Відправлено: Feb 3 2011, 07:48
и по поводу Обливиона. Кто-то там следил за выпуском новых модов? Просто ностальгия вернулась ко мне. Хочу пройти снова. Но тепреь уже полосочку трудности на самый верх дотянуть, правда думаю, что только нервы себе потрачу)
Відправлено: Feb 4 2011, 22:43
Cогласно Вики:

Показати текст спойлеру


The Elder Scrolls IV: Oblivion - Живые и мертвые (2010/RUS/Addon) - и нашла вот это.
Відправлено: Feb 4 2011, 23:08
Камми, нет. я имел ввиду фан сборки. А Живие и мертвые и есть кстате такой аддон. Только он у меня уже был. устанавливал пару бета-версий есче в 2009. Думал, мб кто-то следит за выходом чего-то интересного. А то раздел аддонов на аг.ру в разделе ТЕСа обновляеться очень редко( а по инглиш форумах искать лень, перебирая кучу шлака...
Відправлено: Feb 4 2011, 23:47
Ну я прогуглила и ниче больше не нашла. Не знаю, мне кажется там над 5 частью мудрят.
Відправлено: Feb 5 2011, 00:08
Torrens fatum, та офф не будет, я знаю) я о аддонах, точнее сказать, модах, которые сами фанаты и делают) ОбливионКонстаркшнСэт ведь в свобоном пользовании) Да и я без Оскуро и пару других квестов и погодных аддонов уже Облвион представить немогу)
Відправлено: Feb 5 2011, 00:39
Ну то ты, а я играла в него давно. У меня даже диск где-то до сих пор лежит. Но в те времена комп был слабый, поэтому не могла себе позволить полностью развернуться. Да и утомляет он.
Відправлено: Feb 7 2011, 15:57
Miwa, дичайше советую Oblivion Oscuro Overhaul, или как-то так. Погугли. Он исправит.
Мод правит баланс оригинала, добавляет фракции, квесты, сложности. Мастхев однозначный.
Відправлено: Feb 7 2011, 18:51
SugaR, та с Оскуро я и играл. я вот думал, что-то качественное вышло за последних пол года %)
Відправлено: Feb 7 2011, 19:04
Miwa, вышло. Была очень годная ПОЛНАЯ конвертация в собственную игру/вселенную. Недавно на русский перевели, оригинал на немецком. Осталось вот название вспомнить.
Ну и Оскуро не стоит на месте, его же патчат.
Rei
Відправлено: Feb 7 2011, 21:31
Цитата
Была очень годная ПОЛНАЯ конвертация в собственную игру/вселенную. Недавно на русский перевели, оригинал на немецком. Осталось вот название вспомнить.

ты не про Nehrim случаем?
Відправлено: Feb 7 2011, 22:21
Цитата (Himitsu @ Feb 7 2011, 21:31)
Nehrim

Бинго
Відправлено: Feb 12 2011, 22:48
Himitsu, SugaR, спасибо, заценим.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1405 ]   [ 145 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:03:27, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP