Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 26 27 [28] 29  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Torrens fatum
Відправлено: Jan 10 2011, 06:19
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну вот не люблю я, когда для выполнения квеста, для убийства какого-нибудь монстрика нужен еще кто-то.
^
Малюк
Відправлено: Feb 3 2011, 07:44
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
обычно в ММО идет рассчет на энную масу знакомых, игрок сам по себе становится неспособным на многие действия.

есть такая фигня, как приватные сервера. Не умееш делать сам - скачиваеш. Настраиваеш любую конфигурацию. Типо количество опыта дающегося за ку, процент увеличения умений персонажей, процент уменьшения силы атаки мобов. И можеш спокойно проходить игру сам. Я вот, делал ачивку на 3000 квестов в вове. Там максимум 100, что я прошел еще с кем-то. Правда я играл хантером, но любым класом так или иначе, можна спокойно пройти игру без енд-гейм контента.

Цитата
ММО - площадка для киберспортсмена, и для игрока-одиночки будет черезчур неизменной и независящей от него

ты не видела новые квесты в Катаклизмовских локах в Вове. Это не тупая линейка, где нужно убить 3001 моба или залутать столько предметов... каждый квест по своему интересный. Куча видеовставок.
^
Малюк
Відправлено: Feb 3 2011, 07:46
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (Torrens fatum @ Jan 10 2011, 06:19)
Ну вот не люблю я, когда для выполнения квеста, для убийства какого-нибудь монстрика нужен еще кто-то.

качай хантера или дк в вове=) точно никто не понадобится=)
^
Малюк
Відправлено: Feb 3 2011, 07:48
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





и по поводу Обливиона. Кто-то там следил за выпуском новых модов? Просто ностальгия вернулась ко мне. Хочу пройти снова. Но тепреь уже полосочку трудности на самый верх дотянуть, правда думаю, что только нервы себе потрачу)
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 4 2011, 22:43
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Cогласно Вики:

Показати текст спойлеру


The Elder Scrolls IV: Oblivion - Живые и мертвые (2010/RUS/Addon) - и нашла вот это.
^
Малюк
Відправлено: Feb 4 2011, 23:08
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Камми, нет. я имел ввиду фан сборки. А Живие и мертвые и есть кстате такой аддон. Только он у меня уже был. устанавливал пару бета-версий есче в 2009. Думал, мб кто-то следит за выходом чего-то интересного. А то раздел аддонов на аг.ру в разделе ТЕСа обновляеться очень редко( а по инглиш форумах искать лень, перебирая кучу шлака...
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 4 2011, 23:47
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну я прогуглила и ниче больше не нашла. Не знаю, мне кажется там над 5 частью мудрят.
^
Малюк
Відправлено: Feb 5 2011, 00:08
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Torrens fatum, та офф не будет, я знаю) я о аддонах, точнее сказать, модах, которые сами фанаты и делают) ОбливионКонстаркшнСэт ведь в свобоном пользовании) Да и я без Оскуро и пару других квестов и погодных аддонов уже Облвион представить немогу)
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 5 2011, 00:39
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну то ты, а я играла в него давно. У меня даже диск где-то до сих пор лежит. Но в те времена комп был слабый, поэтому не могла себе позволить полностью развернуться. Да и утомляет он.
^
SugaR
Відправлено: Feb 7 2011, 15:57
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Miwa, дичайше советую Oblivion Oscuro Overhaul, или как-то так. Погугли. Он исправит.
Мод правит баланс оригинала, добавляет фракции, квесты, сложности. Мастхев однозначный.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 26 27 [28] 29  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1009 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:51:32, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP