Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Shade madness
Відправлено: Mar 24 2007, 15:51
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 15:35)
Sug@R, Спасибо огромное! Сегодня же проверю твою информацию. Сам я уже задолбался по Сиродиилу шляться подходить ко всем персонажам подрят, интересуясь что именно они прокачивают.

Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 15:35)
Приятно, когда есть благоразумные люди. Я уже не один день твержу в этой теме, что читерство - это ОГРОМНОЕ ЗЛО!!!

Между прочим ты меня убидил не использовать кода. И так даже интересней стало.
Додано через хвилину
А не знаете какая Гильдия более перспективная?
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 15:54
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Portman, самые интересные квесты (ИМХО) и сюжетная линия (да и призы там ого-го какие) в тёмном братстве.
Потом гильдия воров. Ибо ВЕЛИКОЕ ограбление в конце.
Потом гильдия магов. В конце архимага жалко! ^_^
Потом гильдия бойцов. Ибо там задания тупое рубилово.
^
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 15:57
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R,
Всех читеров вообще давно на котлеты отправить пора. Я вообще некоторым поражаюсь - играют на нормальном уровне сложности и еще читами пользуются! Я на харде себе не позволяю даже хамелеон и артефактные посохи юзать, а эти лузеры... Спрашивается, зачем тогда вообще играть. Моды тоже в основном только для облегчения игры и нужны. Мне нравятся те, что графику улучшают или новые эффекты добавляют, ну еще с новыми квестами неплохи. Знаешь например о моде МИфы и Легенды 2? Я скачивал, ставил, тестил - довольно интересно. Тринадцать квестов и тринадцать новых видов оружия. Больше всего мне понравилось то, что оружие из этого мода с нормальными характеристиками, то есть мечей с уроном 100 нету. Максимум, это вроде бы двуручник с уроном 34 при "крепкости" 125.
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 16:00
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Sandro, нет... о таком моде я не слышал... а я вот юзаю Oscuro Oblivion Overhaul 1.4 (вроде так). Весит мод 400 метров... Он добавляет кучу новых фракций (можно даже с животными подружиться!Для них отдельная фракция), оружия (новый вид щитов - посохи. Как у Гендальфа), монстров (в этом самая фишка!) и не только. В общем MUST HAVE!
А вот прикольно сигильских камней наделать и сотворить 100% невидимость вещичку... а потом ещё и хаммелеона сверху... вот потехи то ^_^
^
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 16:01
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R, Слушай, а не знаешь чем еще заняться в Обливионе, если и сюжет и все гильдии, включая всевозможных рыцарей белого жеребца и ордена охотников на вампиров, и почти все побочные квесты прошел? Я вот пока хожу редкие книги собираю и пытаюсь выполнить квест Херосимуса Морры, да и еще я с Древним вином квест не выполнил.
Додано через хвилину
Sug@R, Не, 400 метров для меня многова-то, но про ООО я слышал. ГОворят он многое меняет в игре...
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 16:04
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Sandro, попробуй стать вампиром... не пей долго крови и стань ночным охотником...
Установи тот же Оскуро... много нового появится (хотя надо заново игру начинать вроде). Просто поброди по миру пешком... разработчики много пасхалок оставили.
^
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 16:17
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R, Пасхалок? Правда? Я что-то ни одной пока не нашел, вроде... А приведи пример.
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 16:22
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Sandro, короче... бабульку которая лечит от вампиризма знаешь? Так вот - она ведьма. Но она говорит что она завязала... кхм. Подойди к камину. Посмотри вниз. Видишь люк? Заходи. Серпы... кровь... части тел...
Завязала называется :)
^
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 16:31
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R, Хех, реально прикольно. Никогда не додумывался заглянуть ей... в камин :-) А про ООО я узнал недавно. Только в эту среду в МИКе (это журнал такой по играм) прочитал.
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 16:33
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЙЛУСТА ЗА ОФФТОП!!! ПРОСТИТЕ!!!
Sandro, какие комп. журналы читаешь? Я вот "ИгроМанию"... иногда "][akepa" и "Лучшие Компьютерные Игры".
Дык ты смотрел ей в камин? Ужас зрелище :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:41, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP