Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Sandro
Відправлено: Mar 27 2007, 09:52
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R,
Помнишь один из последних квестов гильдии убийц? Там тоже голова была. Еще помню называлась "голова мамочки". Он с ней вроде как разговаривал :-) Помнишь?
Слушай, а ты часом не знаешь об официальном моде, почти аддоне "Рыцарях девяти"? А то мой друг купил и не знает как квест начать. Мож подскажешь?
^
Sandro
Відправлено: Mar 27 2007, 15:44
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Как хорошо, что я решил пройти от Чейдинала до Коррола пешком! Я случайно зашел в селение с невидимыми жителями, где получил квест на снятие этой самой невидимости, и кроме того нашел пасхалку. Может кто-то знает, есть небольшой водоем (рука не поднимается написать озеро) возле форта Никель, что строго на западе от Имперского города. Так вот, в этом водоемчике плавает труп некого Ната Даера, у которого в инвентаре находится записка и цветок примула. В записке написано примерно вот что: "Ты не знаешь кто я, ноя тебя люблю. Я шлю это письмо в надежде, что ты, узнав о моей любви, обратишь на меня внимание. В следующий раз когда ты будешь в городе я подойду к тебе с цветком примулы в руках..." Бедный тип. Кстати труп его обезглавленный, а череп лежит на дне водоема. Интересно, почему так случилось? Она что ему отказала и он сгоря утопился, а чтоб уж наверняка еще и обезглавило себя? И как он вообще смог сделать и то, и то!?
^
Shade madness
Відправлено: Mar 27 2007, 16:01
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Sug@R @ Mar 26 2007, 17:16)
Portman, никогда не доверяй тому, кто старше 30... и будет всё тогда отлично! :)
А теперь по теме, я нашёл пасхалку!
В квесте "Битва за Кватч" в городе, перед церковй, есть горящий сарай, поднимитесь туда поверните направо... там будет проход в конце которого стоит сундук. А рядом лежит... user posted image
ЕДИНСТВЕННАЯ В ИГРЕ ГОЛОВА!

А подскажи мне еще что-нибудь....
Додано через хвилину
И еще когда ищеш предателя в Темном братстве голова тоже есть...
^
Малюк
Відправлено: Mar 28 2007, 10:27
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (Sandro @ Mar 27 2007, 09:52)
Sug@R,
Помнишь один из последних квестов гильдии убийц? Там тоже голова была. Еще помню называлась "голова мамочки". Он с ней вроде как разговаривал :-) Помнишь?
Слушай, а ты часом не знаешь об официальном моде, почти аддоне "Рыцарях девяти"? А то мой друг купил и не знает как квест начать. Мож подскажешь?

Я то знаю как начать но никак не получаетса, до тебя должны дойти слухи што На Церковь в Анвиле напали, подойдя туда ты увидиш священника, у него ты должен всё пораспрашывать... Но вот слухи никак не доходят( Я щас вобще прочёсываю лесы пешком што найти людей каторые там обитают, может они штото подскажут....
^
SugaR
Відправлено: Mar 28 2007, 12:07
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Sandro, Рыцари Девяти маленький аддончик... посмотри прохождение тут ибо лень писать самому - http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/nd.shtml :)


И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ ДРУЗЬЯ!
user posted image
TES 4: Shivering Isles - В продаже!

Подробнее о игре - http://tes.ag.ru/si/index.shtml - тут.
Трепещите! ^_^
^
Sandro
Відправлено: Mar 28 2007, 14:37
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R, Блин, очень хочется на остров Шигората посмотреть, но уже С.Т.А.Л.К.Е.Р. запланирован, так что придется аддончик попозже купить - где-то через месяц. Хотя... посмотрим.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 28 2007, 14:54
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Народ вы тут обознаные помогите мне сигрой!!! Просто напишите советы любые!!! ПЛИЗ!!!!
^
Sandro
Відправлено: Mar 28 2007, 15:09
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Portman,
Ходи пешком, зачищай все пещеры, развалины фортов, развалина Айлендов подрят, скупай камни душ во всех городах и юзай самое мощное зачарованное оружие. Если будешь прокачивать алхимию - быстро разбогатеешь. Ингредеенты поищи на фермах. Каждые несколько дней сорванные тобой овощи вырастут обратно и можно собрать их еще раз.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 28 2007, 15:17
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





А где можно найти хорошой зачарованый меч и доспехи? А почему если прокачаеш алхимию то разбогатееш???
^
Sandro
Відправлено: Mar 28 2007, 15:37
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Portman, Потому что зелья можно продавать. Я раз две сотни зелий восстановления усталости приготовил и продалд их на сумму больше десяти тысяч. Но естественно цена приготовленных тобой зелий зависит от уровня алхимии, так что поначалу особо много не заработаешь, но вот потом... А самое лучшее зачарованное оружие можно достать либо выполняя квесты даэдрических статуй, либо создать самостоятельно. Особеннно хорошо получается если самостоятельно зачаровывать оружие припомощи сигильского камня, но и с обычным камнем душ внутри которого сидит великая душа можно сделать довольно мощное оружие. Еще хорошо зачарованные шмотки изредко выпадают из мародеров и колдунов-вампиров. Последние встречаются довольно редко, я вот запомнил лишь одно место с таким кентом - Форт Аллесия, где-то на юго-западе от Имперского города. Ну а мародеров полно везде. Правда и обычные разбойники иногда таскают с собой неплохое оружие. Но это происходит нечасто.
Да и еще, качай магию призыва. На сложном уровне меня в основном только мой морозный атронах и выручает!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:53, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP