Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Rei
Rei
Відправлено: Dec 27 2010, 18:06
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





не знаю - не знаю, у меня еще ни одна игра не загрузилась, хоть и скорость якобы 512, хотя фигня это все

Цитата
Но однопользовательская игра. это уже старость

на вкус и цвет все фломастеры разные, я уже писала ведь, я лично не собираюсь даже играть в многопользовательские, меня и так все устраивает, так что нечего говорить про "старость", некоторые игры новые в разы старым проигрывают по многим аспектам

вообще, мне не светит в скайрим поиграть, ибо нет денег на апгрейд компьютера =__=
^
SugaR
Відправлено: Dec 28 2010, 05:15
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Цитата (Inner Child @ Dec 27 2010, 00:53)
хватает модемной скорости для онлайн игр. чесно. имею ввиду старой модемной. тоесть 256 кбит/сек. Уже на телефонах скорость намного больше. Сам в поезде ехал и играл в вов на ноуте через моб. инет.

я бы посмотрел на тебя на бг, или там на осаде в ла2, или клановый матч в CoD:MW/MW2/BO. :D

А вообще, торговая марка TES Online уже давно куплена и, по слухам, создание ммо ведётся всем ходом.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 29 2010, 13:21
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (SugaR @ Dec 28 2010, 05:15)
, или там на осаде в ла2,

Не напоминай. Когда еще на этой осаде около 500 человек, то и нормальный инет психует)

Я вообще не хочу, чтобы из Обливиана делали онлайн( Для меня она должна оставаться однопользовательской.

Цитата
а что лучше с отсталой графикой игры делать?
я лично внутренности компа поменяла, когда выяснилось, что он вообще не тянет Обливион

Просто прикол в том, что от того, что они графику меняют, круче не становится. Да и у меня в ноуте менять нечего)
^
Rei
Rei
Відправлено: Dec 29 2010, 16:24
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Цитата
Просто прикол в том, что от того, что они графику меняют, круче не становится.

я не о том, становится круче или нет, просто графика в любом случае должна улучшаться с каждой новой игрой, глупо было бы сохранять одну и ту же, когда есть возможность сделать лучше
^
Малюк
Відправлено: Dec 29 2010, 20:36
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
А вообще, торговая марка TES Online уже давно куплена и, по слухам, создание ммо ведётся всем ходом.

угу. уже было пару "фактов", как покупка разных дочерных компаний Бетхездой, регистрация сайтов, а также полное игнорирование Бетхездой вопросов по поводу ммо. и то, что не сильно спешили с Скайримом... жду тесонлайн, побольше скайрима.

Цитата
я бы посмотрел на тебя на бг,

хантом в 10-тке гер был :lol: норм все) и по поводу других игр из твоего списка - ниодна ммо меня пока не привлекает кроме Вова. Пробовал играть в очень многие. все слишком примитивное или просто разочаровывает после класных реклам.

Цитата
Я вообще не хочу, чтобы из Обливиана делали онлайн( Для меня она должна оставаться однопользовательской.

ну из Обливиона и не сделают. сделают из самого мира TES. и даже так будет лучше. Во-первых все игры с серии ТЕС выходили с очень хорошой прорисовкой НПС на то время. Если выйдет тесонлайн с более реальной прорисовкой, а не мультяшной как практически у всех ммо, то и будет привлекать людей. Мы сможем увидеть весь Тамриель. Игра усложниться. ну это как для кого конечно.
^
Grimnir
Відправлено: Jan 5 2011, 09:37
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 56989
Реєстрація: 5-January 11





Было бы очень жаль. Мир очень хорошо проделан, иногда хочется где-то побродить в одиночестве, а синглплееров становится все меньше и меньше.
В прочем, в ТЕС4 уже графика достаточно хороша, и плагин+экстендеры могут позволить соорудить синглплеер Тамриель и без поможи компании-матери
^
Малюк
Відправлено: Jan 5 2011, 17:17
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
иногда хочется где-то побродить в одиночестве

это можна сделать и в ммо.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Jan 5 2011, 17:32
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Малий, можно сделать как в последнем нфс, что бы была и одиночка и мморпг :)
Додано через хвилину
или через геймрейнджер с друзьями проиграешь)
^
Малюк
Відправлено: Jan 7 2011, 12:53
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Neddy, если делают однопользовательскую игру, никакие програмы не сдлеюат из неё класную ммо. А вот если делают ммо, есть большая возможность сделать из неё класную однопользовательскую.
^
Grimnir
Відправлено: Jan 8 2011, 16:55
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 56989
Реєстрація: 5-January 11





Цитата (Малий @ Jan 5 2011, 17:17)
это можна сделать и в ммо.

обычно в ММО идет рассчет на энную масу знакомых, игрок сам по себе становится неспособным на многие действия.
Отдельно стоит поставить возможность в сингле реальнео влиять на историю мира, смотреть на динамику и творить историю, в ммо твой подвиг должен повторить как минимум каждый десятый игрок, и босс в том же подземельне должен воскреснуть как максимум через неделю. ММО - площадка для киберспортсмена, и для игрока-одиночки будет черезчур неизменной и независящей от него
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1362 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:43:57, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP