Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Andromaxa
Відправлено: Apr 13 2010, 12:55
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (FireFox @ Mar 18 2010, 20:21)
Я лично перебил всех кого мог, но не выходит, мне начинает казаться что комп сам рисует стражников а про животных и не говорю

Идиоты! А на что всяческие моды? Обливион становиться в разы интереснее когда там можно секасом заниматься. :smel_oops:
^
SugaR
Відправлено: Apr 13 2010, 17:11
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Да ну, действительно нужный мод - OOO. Может ещё Martin Monsters. Графические апдейты по желанию. Остальное - нафиг-нафиг.
^
Малюк
Відправлено: Oct 13 2010, 23:15
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Остальное - нафиг-нафиг.

:lol: мда. знаеш, есть столько отличных квестовых модов, действительно глобальных, что все кв обливиона пройти быстрее чем их.
^
Цитатник
Відправлено: Dec 7 2010, 08:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





мне оч понравилась ета игра, я эйо долго ждал)
^
Rei
Rei
Відправлено: Dec 15 2010, 20:51
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Раза три точно эту игру проходила, шикарная вещь все-таки B)
Теперь вот ждем-с TES V:Skyrim, релиз будет 11.11.11 %)
^
Малюк
Відправлено: Dec 17 2010, 00:04
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
релиз будет 11.11.11

не верю я уже Бетхезде. Они все время сроки презентации 5 игры в серии отменяли. и так каждый раз. сейчас сказали 11.11.11 что б фанаты отцепились. Да и сказать чесно. не ожидаю я от 5 часть чего-то снохшибательного. домены theelderscroolsonline.com .org .co.uk .eu и tesonline.com .org .co.uk .eu уже давно зарегистрированы. Это означате только одно - выход мморпг. Вот её и стоит ждать. однопользовательские игры уже не круто. намного интереснее играть с другими. Ведь не знаю как другим, а я не стремюсь захватить всех и вся и спасти мир, когда играю в рпг игры, мне просто интерсно тот мир познать. И с таким выдающимся каноном как у TES, она может переплюнуть ла2, ив и даже айон. Про вов молчу, их разве что другая игра от близов переплюнет=/
^
Rei
Rei
Відправлено: Dec 17 2010, 16:21
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Цитата
однопользовательские игры уже не круто. намного интереснее играть с другими.

кому как, не судите по себе, не всех вдохновляет куча других людей в игре, некоторые любят в одиночестве гордом бродить
да у многих еще и нет нормальной скорости интернета для игры по сети

На GameStop стал доступен предзаказ TES V: Skyrim на три игровые платформы — PC, Xbox 360 и PS3. Дата релиза указана все та же — 11.11.2011. Судя по всему, на этот раз серьезных переносов даты выхода игры не предвидится.
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 17 2010, 20:45
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Они так долго выпускают все. Тем более такое наварганят, что не каждый комп потянет(
^
Rei
Rei
Відправлено: Dec 17 2010, 21:31
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Цитата
Они так долго выпускают все.

потому что стараются сделать качественно

Цитата
Тем более такое наварганят, что не каждый комп потянет(

а что лучше с отсталой графикой игры делать?
я лично внутренности компа поменяла, когда выяснилось, что он вообще не тянет Обливион. Странно, но именно этот факт окончательно убедил родителей в том, что он реально устарел. Сколько там, пять лет вроде прошло, надеюсь как раз к выходу Скайрима сделать апгрейд, а то бедная видеокарта загнулась практически, тянет только старые игры, зато Morrowind решила вот заново пройти)
^
Малюк
Відправлено: Dec 27 2010, 00:53
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
да у многих еще и нет нормальной скорости интернета для игры по сети

хватает модемной скорости для онлайн игр. чесно. имею ввиду старой модемной. тоесть 256 кбит/сек. Уже на телефонах скорость намного больше. Сам в поезде ехал и играл в вов на ноуте через моб. инет.

Цитата
На GameStop стал доступен предзаказ TES V: Skyrim на три игровые платформы — PC, Xbox 360 и PS3. Дата релиза указана все та же — 11.11.2011. Судя по всему, на этот раз серьезных переносов даты выхода игры не предвидится.

хз-хз. Ожидаю релиз. Но однопользовательская игра. это уже старость. пробуйте играть не однопользовательские гед можна когда хочеш засейвиться и т.д., а ммо. И если чесно, я б лучше увидел филмь по ТЕСу или пару книг. Вот читал Империал Сити. Очень понравилась. А Скайрим буду проходить разве что, из-за лора связанного с игрой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:52:50, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP