Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Elder Scrolls IV: Oblivion

, Action RPG
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 11:49
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





На счет того, что вино можно выпить максимум три раза - можно выпить и больше. Просто выпей, потом выйди из инвентаря, погоди секунду, спона войди в инвентарь и можно выпить еще. Немного читерски конечно, но на сложном уровне я себе это позволяю.
Portman, Елки, какого ты уровня, что у тебя обаяние 70!? Я 35 уровня и обаяние всего 43!
А выбор расы, это скорее лично твое предпочтение. То есть и орка можно магом сделать, а альтмера воином. Конечно воин-альтмер будет куда слабее воина-редгара, но зато игре сложности добавиться! Я вот играю бретонцем воином-магом. Причем от воина куда больше чем от мага.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 24 2007, 13:42
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 11:49)
На счет того, что вино можно выпить максимум три раза - можно выпить и больше. Просто выпей, потом выйди из инвентаря, погоди секунду, спона войди в инвентарь и можно выпить еще. Немного читерски конечно, но на сложном уровне я себе это позволяю.
Portman, Елки, какого ты уровня, что у тебя обаяние 70!? Я 35 уровня и обаяние всего 43!
А выбор расы, это скорее лично твое предпочтение. То есть и орка можно магом сделать, а альтмера воином. Конечно воин-альтмер будет куда слабее воина-редгара, но зато игре сложности добавиться! Я вот играю бретонцем воином-магом. Причем от воина куда больше чем от мага.

Во-первых та игра где у меня личность 70 уже стерта, там я была 41 уровня. А сйчас я делаю из лесного ельфа воина, хотя записалась в Гильдию магов. Больше всего мне нравится последний квест в Гильдии воров. Отпад =girl_crazy= эти слепыи дураки не поняли подвоха!!! Просто улет!!!
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 14:19
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Portman, эээ... зря вы эльфа всяли... босмеры - задумывались как лучники... да из них и НОРМАЛЬНОГО лучника то не выйдет...

Цитата (Sandro @ Mar 24 2007, 11:49)
На счет того, что вино можно выпить максимум три раза - можно выпить и больше.

Пить больше можно когда ступень алхимии повышается... когда у тебя алхимия - 100, то зелья можно варить с одного ингридиента. А когда 75 можно пить четыре зелья.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 24 2007, 14:46
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 14:19)
Portman, эээ... зря вы эльфа всяли... босмеры - задумывались как лучники... да из них и НОРМАЛЬНОГО лучника то не выйдет...

Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 14:19)
Пить больше можно когда ступень алхимии повышается... когда у тебя алхимия - 100, то зелья можно варить с одного ингридиента. А когда 75 можно пить четыре зелья.

Че чесно????
Додано через хвилину
А лучник для меня полное фуфло. Я лучников людьми не считаю и стараюсь по возможности лучником не становиться.
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 15:04
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Portman, но... если каждую стрелу мазать ядом + зачарованные стрелы + зачарованный лук... получается убер машина для убийства ;) Подумай над этим.

P.S. Правда :)
^
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 15:14
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





У меня друг играет лесным эльфом магом-лучником. Вроде не жалуется. Пока правда прошел только три гильдии, да и играет на нормальном уровне сложности, но по его словам монстры валятся быстро. Второй мой друг тоже за босмера-лучника играет. Причем за чистого лучника. Он тридцатого уровня, но даже огров как детей забивает. У него навык лучника до ста прокачан - каждый надцатый выстрел противника сбивает с ног и каждый надцатый парализует. Выходит примерно так: огр на него мчиться и получив где-то пять стрел падает на лопатки, в него пускают еще несколько стрел, огр поднимается, следующая стрела его парализует, опять стрел пять, огр приходит в себе и бравый лучник его обратно сбивает с ног. Причем если лук достаточно хорош, а стрелы или даэдричкие или магические, то огр возможно и не доживет до повтороного сбивания с ног.
Алхимию решил прокачивать уровня с тридцать седьмого. Она у меня в главных стоит, но я пока не очень много зелий сварил и она прокачана лишь до пятидесяти. Вот потом, когда кончаться мои большие зелья лечения, я буду алхимичить, а пока и так справляюсь. В Морровинде я, помниться, одной только алхимией по тридцать-сорок тысяч дрейков зарабатывал.
Sug@R, Слушай, ты по Обливиону не мало знаешь, может подкажешь, где можно найти учителя, прокачивающего навык торговли больше чем на сорок. Очень надо, а то больно хочется прокачать до 75 и научиться инвестировать магазины. Надоело, блин, что у торговцев максимум 1200 монет. Бартера-то в Обливионе нет.
^
Shade madness
Відправлено: Mar 24 2007, 15:19
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





[quote=Sug@R,1174748690]Portman, но... если каждую стрелу мазать ядом + зачарованные стрелы + зачарованный лук... получается убер машина для убийства ;) Подумай над этим.
Знаеш если закачать себе супер зачарованый меч и доспехи с щитом(тоже зачарованые) машина для убийства выходит не хуже. Я всегда так делала даже когда играла без кода на безсмертие. Так что воин тоже полезно!!!
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 15:28
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Sandro

Учителя до 70 :
1) Жена Eitar, учителя кузнечного дела - живёт вместе с ним в Леявине в доме у храма и очень хочет заняться сбором редких ингридиентов.
2) Seed-Neeus, владелец магазина Nothern Goods на юге Хоррола.
Мастер :
Palonirya, хозяйка магазина Divine Elegance (драгоценности и модная, божественно элегантная одежда). Добиться её разположения очень просто - нужно иметь при себе десять тысяч дрейков.

P.S. Кому ещё что нужно узнать - спрашивайте.

P.P.S.
Цитата (Portman @ Mar 24 2007, 15:19)
Я всегда так делала даже когда играла без кода на безсмертие.
ВНИМАНИЕ!!!ЧИТЕР!!! КАЗНИТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ!!!
^
Sandro
Відправлено: Mar 24 2007, 15:35
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Sug@R, Спасибо огромное! Сегодня же проверю твою информацию. Сам я уже задолбался по Сиродиилу шляться подходить ко всем персонажам подрят, интересуясь что именно они прокачивают.

Додано через 2 хвилин
Цитата (Sug@R @ Mar 24 2007, 15:28)
ВНИМАНИЕ!!!ЧИТЕР!!! КАЗНИТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНЬЕ!!!

Приятно, когда есть благоразумные люди. Я уже не один день твержу в этой теме, что читерство - это ОГРОМНОЕ ЗЛО!!!
^
SugaR
Відправлено: Mar 24 2007, 15:45
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Sandro, да... но при помощи консоли и TES : Construction set можно такого намутить... :)
Жаль я сейчас на форуме "мании" забанен... дал бы ссылку на ВЕЛИКИЕ полотна имени консоли. ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:37, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP