Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (185)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Дата Mar 18 2006, 20:46
=crazy1= Так как я увлекаюсь психологией, и всем, что с ней связано, мне будет интересно узнать ваше мнение. =wacko= По личному пожеланию форумчан, могу проводить психологические тесты...
Рада буду увидеть, представленые вами с разных источников тесты. =prankster2=


  !  

Запрет на очистку темы.

Дата Mar 18 2006, 20:59
Наука вроде нужная и очень актуальная. Но что характерно многие авторы психологических трудов довольно ограничены.

Например, полистал книжку американского психолога, который дает советы людям с комплексом неполноценности. На мой взгляд, если эти люди будут следовать данным советам, то их комплексы только ещё больше возрастут. Часто психологи являются очень эрудированными людьми, но при этом не способны увидеть очевидное.

А про психоаналитиков это вообще тема для анекдотов. Они свои проблемы не могут решить не то что чужие.
Мне рассказывали про одного англичанина психоаналитика. Он какой-то там барон или фиг его знает кто. Короче, в летнюю жару он дифелирует в черном костюме. Понимаете ли его аристократизм не позволяет ему ходить без костюма. Он в этом черном костюме сидел на пляже в июле. Самое смешное, что никто не считал его чекнутым - все знали, что он аристократ :D .

Да, кстати, Leanna,
вы не находите, что тесты вещь не надежная. И я хотел бы спросить, а вы советы тоже даете? :)

Я не смог проголосовать, потому что ответы слишком категоричны. Психология помогает в решении проблем связанных с профессиональной деятельностью и т.д. Например, если снаряжается экспедиция на Крайний Север очень важно подобрать группу, исходя из их психологической совместимости участников экспедиции. Многие об этом даже не подозревают посылают не совместимых людей, а они потом палят друг в друга из охотничьих ружей. Может самим придумывать тесты. Так интересней :)

Це повідомлення відредагував critic - Mar 18 2006, 21:11
Дата Mar 18 2006, 21:10
Цитата (critic @ Mar 18 2006, 20:59)
Наука

Да, кстати, Leanna,
вы не находите, что тесты вещь не надежная. И я хотел бы спросить, а вы советы тоже даете? :)
Советы я даю, кстати ценные. =biggrin=
А тесты я только проверяю, и могу сказать, что удачно. Но тесты не те, что мы видим в инете ( вопрос, вариант), мои иного стиля...
Дата Mar 18 2006, 21:27
Я бы хотел узнать. А эти свои тесты ты сама разработала? Или они из книг?

А, насчет, совета я ещё не созрел, но буду иметь ввиду :)

Це повідомлення відредагував critic - Mar 18 2006, 22:38
Дата Mar 19 2006, 06:22
Цитата (critic @ Mar 18 2006, 21:27)
Я бы хотел узнать. А эти свои тесты ты сама разработала? Или они из книг?

А, насчет, совета я ещё не созрел, но буду иметь ввиду :)
Всегда рада помочь. ;)
Тесты от моего учителя, некоторые от подруги ( она тоже любит психологию). Сама пока не созрела придумывать ... Но все еще впереди. =biggrin=
Дата Mar 19 2006, 07:59
Психология - очень полезная наука. Даже если не углубляться в ее дебри, можно почерпнуть много нужного для общения с людьми. Сама я не увлекаюсь, так как моей усидчивости не хватит на то, чтобю сесть и самой в ней разобраться, но тесты люблю. Все таки интересно узнать кое-что о себе.))
Leanna, если завалялся какой-нибудь душевный тестик, то я не проч побыть вашим подопытным. :)
Дата Mar 19 2006, 08:05
Цитата (Азазель @ Mar 19 2006, 07:59)
Психология - очень полезная наука. Даже если не углубляться в ее дебри, можно почерпнуть много нужного для общения с людьми. Сама я не увлекаюсь, так как моей усидчивости не хватит на то, чтобю сесть и самой в ней разобраться, но тесты люблю. Все таки интересно узнать кое-что о себе.))
Leanna, если завалялся какой-нибудь душевный тестик, то я не проч побыть вашим подопытным. :)
Хорошо. Подопытный, тест простой, но придется рисовать и сканировать...
Задание такое: на листе бумаги нарисовать: пальму, кубик, лодку и бутылку... Разместить все как нравицца. =biggrin= Потом как картинку скинуть сюда, дальше все обясню на месте.
Дата Mar 19 2006, 09:54
Нарисовать-то можно, только мой сканер стоит на полке и доставать его ну ооооочень не хочется. Единственное, что могу - нарисовать это Пэйнте.))) Только это вряд ли сойдет. Может что-нибудь нерисованное предложишь?
Дата Mar 19 2006, 10:13
просто обажаю отвечать на тесты... многое узнаю о себе. и часто все это совпадает... и вообще психология очень полезна особенно для тех людей у кого каки-то проблемы и еще что...
Дата Mar 19 2006, 11:56

Несколько лет назад очень серьезно начал увлекаться психологией...изучил не один толмут...

Но сейчас меня тошнит от нее.... и от психологов. Я вижу все эти "психологоические штучки" и меня просто выворачивает.... Более того, я считаю профессию психолога или психотерапевта слишком простой, чтобы только ей и заниматься, конечно должен быть "потяг" :lol:

Психологи думают, что они самые умные :) и шарят как выйти из любой ситуации, как облопошить кого угодно
Дата Mar 19 2006, 12:04
Прикольная штука эта психология. Увлекаюсь, в будущем хотела бы бить психологом:) Еще НЛП и гипнозом увлекаюсь
Дата Mar 19 2006, 16:49
Цитата (Азазель @ Mar 19 2006, 09:54)
Нарисовать-то можно, только мой сканер стоит на полке и доставать его ну ооооочень не хочется. Единственное, что могу - нарисовать это Пэйнте.))) Только это вряд ли сойдет. Может что-нибудь нерисованное предложишь?
С радостью. Можно и на пейнте, не обязательно красота и четкость.
предлагаю:
- опиши дом своей мечты, как можно детальнее...
Дата Mar 19 2006, 18:01
Решила попробовать с рисованным. Сразу говорю, что художник из меня от слова худо, так что... ))))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Мои_каркули1.gif
Дата Mar 19 2006, 20:09
Цитата (Азазель @ Mar 19 2006, 18:01)
Решила попробовать с рисованным. Сразу говорю, что художник из меня от слова худо, так что... ))))
Умница, очень даже красиво.
Ну начнем:
- расположение и стиль рисования показывают нам что:
1) В семье у тебя все отлично, правда "это отлично" имеет разные стороны, как и положительные, так и отрицательные. Ты впервую очередь думаешь о семье, и она у тебя на первом месте.
2) Знания для тебя менее важны, ты их отодвинула на второй план, но ты все же за них крепко цепляешься.
3) Друзья у тебя любимые, и ценные. Ты в некоторых отношениях от них "зависишь", но и они имеют зависимость от тебя. Сейчас ты на стадии понимания и доверия, которое распостраняется на "тесный круг друзей".
4) Это - твое душевное состояние. С ним все наоборот, плохо тоисть. Ты сейчас на грани срыва, много пролблем облакотилось на твою головушку несчасную. =cry2=
А теперь прошу выразится четко, но шепотом.... действительно ли так? И какие несостыковки.
Дата Mar 20 2006, 03:35
Ну, в принципе, вполне совпадает. Особенно 4 пункт. Небольшая нестыковка в 3 пункте, но это, скорее всего, потому, что я сама не знаю, что там у меня с друзьями.

Жду нового теста. С домом я заморачиваться пока не хочу, отложим его на потом.
Дата Mar 20 2006, 03:52
Да вполне совпадает.
Но третий пункт... Не маленькая нестыковочка. Азазель любого может послать куда подальше.
Вполне самостоятельная девочка.

Це повідомлення відредагував critic - Mar 20 2006, 04:38
Дата Mar 20 2006, 11:40
Цитата (critic @ Mar 20 2006, 03:52)
Азазель любого может послать куда подальше.

Ага, пошлет-то она очень бодренько. Потом испугается, поймет, что зря и будет ждать, что посланный встретит ее кирпичом из-за угла. Зная за собой эту грустную трусливую особенность, она никого и никогда не посылает. Вот так вот. Хотя, бывает и пошлет, но только тех, кто это как смерительную обиду не воспримет, пошлет меня туда же и после посмеется вместе со мной.

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 20 2006, 14:38
Дата Mar 22 2006, 09:05
Цитата (Азазель @ Mar 20 2006, 03:35)
Ну, в принципе, вполне совпадает. Особенно 4 пункт. Небольшая нестыковка в 3 пункте, но это, скорее всего, потому, что я сама не знаю, что там у меня с друзьями.

Жду нового теста. С домом я заморачиваться пока не хочу, отложим его на потом.
Ну в основном у меня тесты, на воображение...
Тест полегче:
- представь лошадь и дай ей описание , можно не углублятся в описание , лучше поверхностно - но честно...
Дата Mar 22 2006, 09:46
Белая лошадь, в уздечке, прядет ушами, жует сено и косит глазом.
Веселая. Улыбается.

Ну и что я такое? :)
Дата Mar 22 2006, 09:55
Цитата (critic @ Mar 22 2006, 09:46)
Белая лошадь, в уздечке, прядет ушами, жует сено и косит глазом.
Веселая. Улыбается.

Ну и что я такое? :)
=megalol= - что ты такое, это тебе лучше знать. Лошадка символизирует твой идеал девушки, он у тебя очень интересный. =biggrin=
Она: белая - чистая, непорочная, нежная, добрая... Вобщем с белым характером.
Уздечка - то что ты ею будешь управлять, или она будет к тебе привязана ( тебе выбирать) .
Девушка игривая и хитрая. Сено - наверно она любит покушать =megalol= , очень переборчива.
Дата Mar 22 2006, 09:57
Коричневая грязноватая лошадь, с длинным спутанным хвостом. Она не шевелится, а лишь изредка пофыркивает и переступает копытом.
Дата Mar 22 2006, 10:03
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 09:57)
Коричневая грязноватая лошадь, с длинным спутанным хвостом. Она не шевелится, а лишь изредка пофыркивает и переступает копытом.
А она дикая? Есть особые приметы?
По даному описанию, вырисовывается картинка не очень но:
Он: темненький, с "темным" характером, тобишь боевой малчик, спутанность хвоста указывает на то, что он очень заброшен, отдан на долгий само-контроль.
С притензиями, но скорее честными и справедливыми, неуверенный но устоичивый в своем положении.
Прошу уточнить пунктики вверху.
Дата Mar 22 2006, 10:13
Да нет, скорее домашняя, но на ней ездили и она устала. Особых примет нет, поджарая, ухоженная.

Хотя странно, что это мой "идеал". Мне совсем другой тип молодых людей нравится. Может это подсознание? :D

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 22 2006, 10:16
Дата Mar 22 2006, 10:20
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 10:13)
Да нет, скорее омашняя, но на ней ездили и она устала.

Хотя странно, что это мой "идеал". Мне совсем другой тип молодых людей нравится. Может это подсознание? :D
Кто его знает. =megalol= Может тебе нравится одно, но стремишся к другому?
Подсознание - штука странная.
На уровне подсознания многие вещи меняют свой "цвет", " вкус", " запах".
Я вот где-то читала, что человек - это продолжение другого, но умершего человека, и пристрастия его предшественника, вкусы, идеалы - подсознательно всплывают в той, или иной ситуации. Я уже начала в этом убеждацца. Хотя, временами путаюсь.
Додано через хвилину
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 10:13)
Да нет, скорее домашняя, но на ней ездили и она устала. Особых примет нет, поджарая, ухоженная.

Хотя странно, что это мой "идеал". Мне совсем другой тип молодых людей нравится. Может это подсознание? :D
Ухоженная???? Была же со спутанным хвостом и грязная, у вас воображение изменчиво. =biggrin=
Дата Mar 22 2006, 10:22
Ну если задуматься, то может быть так оно и есть. Слееееедущий тестик!!!
Дата Mar 22 2006, 10:23
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 10:22)
Ну если задуматься, то может быть так оно и есть. Слееееедущий тестик!!!
Представляем озеро, реку или море. Что вокруг???
Дата Mar 22 2006, 10:24
Ухоженная в том смысле, что за ней ухаживали, чистили, мыли, а потом заставили весь день работать и я эту лошадку "увидела" уже вечером. А грязная не в смысле немытая, а скорее словно она пробежалась по грязи, т.е. с грязными брызгами.
Дата Mar 22 2006, 10:27
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 10:24)
Ухоженная в том смысле, что за ней ухаживали, чистили, мыли, а потом заставили весь день работать и я эту лошадку "увидела" уже вечером. А грязная не в смысле немытая, а скорее словно она пробежалась по грязи, т.е. с грязными брызгами.
Ага, ладно если так. Тогда все меняется...
Ты сама дойдешь до обмозговки того, что она из себя представляет Лошадь - идеал.
Дата Mar 22 2006, 10:29
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 10:23)
Представляем озеро, реку или море. Что вокруг???

Подробно? Если нет, то я представила озеро, вокруг белый песочек и заросли камышей. Кое-где валяются "бычки" и, почему-то, битые ракушки.
Дата Mar 22 2006, 10:33
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 10:29)
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 10:23)
Представляем озеро, реку или море. Что вокруг???

Подробно? Если нет, то я представила озеро, вокруг белый песочек и заросли камышей. Кое-где валяются "бычки" и, почему-то, битые ракушки.
Озеро какое???? Выглядит? Описание окружающей среды хорошо, а про само озеро - нисево.
Дата Mar 22 2006, 10:35
Темно-голубое, спокойное. Солнце почти не отражается. Ни единой волны. Никаких птиц или рыб не видно. Просто гладкая вода как в тарелке с супом.
Дата Mar 22 2006, 10:52
Leanna,
мне кажется, что я ненароком испортил "лошадный" тест для Азазель.
Во-первых она узнала, что речь идет об "идеале". Во-вторых из подсознательного чувства противоречия её лошадка стала запущенной, неподвижной и грустной, т.е. совершенная противоположность моей лошадке.

И как мне кажется мы с Азазель просто описали свои идеалы парнокопытного друга.
Т.е. если бы Азазель повели в конюшню, то она бы себе выбрала гнедую.

Про себя не уверен. Дело в том, что я недавно описывал белую кошку. И это могло сказаться на моем ответе. Мне нравятся вороные. :)))
Дата Mar 22 2006, 11:00
Цитата (Азазель @ Mar 22 2006, 10:35)
Темно-голубое, спокойное. Солнце почти не отражается. Ни единой волны. Никаких птиц или рыб не видно. Просто гладкая вода как в тарелке с супом.
угу... Значицца так:
у тя щас такие дела творяцца -
В состоянии спокойствия, замкнута, в твоем окруженни тебе мягко ( но оно засорено, кое-где тебе подкладывают мелких свинок, правда они тебя не волнуют) - все без изменений, ты сейчас одна, но это не мешает.
Ты много думаешь, размышляешь... Проблемы? Помошников - нигде нет, ты надеешся на себя.
Кажецца все. Ну, где я дала промаху? :head:
Додано через 4 хвилин
Цитата (critic @ Mar 22 2006, 10:52)
Leanna,
мне кажется, что я ненароком испортил "лошадный" тест для Азазель.
Во-первых она узнала, что речь идет об "идеале". Во-вторых из подсознательного чувства противоречия её лошадка стала запущенной, неподвижной и грустной, т.е. совершенная противоположность моей лошадке.

И как мне кажется мы с Азазель просто описали свои идеалы парнокопытного друга.
Т.е. если бы Азазель повели в конюшню, то она бы себе выбрала гнедую.

Про себя не уверен. Дело в том, что я недавно описывал белую кошку. И это могло сказаться на моем ответе. Мне нравятся вороные. :)))
Ладно, больше меня не путайте. =megalol=
Если ей интерено узнать точно, то она бы не стала "подстраиватся", хотя, это я бы не стала...
Но ведь мы не вибираем! Только то, что представили себе в подсознании... и не вырисовывая, не выбирая.

Дата Mar 22 2006, 14:31
Цитата (critic @ Mar 22 2006, 12:13)
Leanna,
а как насчет тебя? Может ты себя тоже протестируешь? Нам интересно глянуть на твою лошадку :)))
Вона мы какие! =biggrin=
Я не стану сама себя тестировать, единственное могу сказать, когда я проходила этот тест( и в этот раз) я представляю темную, даже черную, крепкую лошадь на дыбах, еще у нее развивается грива на ветру, и ярко горят глаза.
Дикий - это мой конь. ;)
Дата Mar 22 2006, 15:06
Психология рулит!!!

А лошадка у меня диковатая какая-то, черная, она еще бежит куда-то... красивая зверюга. Но кто читал "Профессия: ведьма" О. Громыко, поймет меня, когда я скажу, что она похожа на коня Лена....мистичный это зверь.

Так. А насчет водного источника, то это море. Глубокое и холодное. На моей "мысленной картинке" - ночь, в небе серебристая луна, полнолуние. берег пустой, там много песка... но все равно грустно как-то! =unsure=

Це повідомлення відредагував High Voltage - Mar 22 2006, 15:11
Дата Mar 22 2006, 15:44
Цитата (High Voltage @ Mar 22 2006, 15:06)
Психология рулит!!!

А лошадка у меня диковатая какая-то, черная, она еще бежит куда-то... красивая зверюга. Но кто читал "Профессия: ведьма" О. Громыко, поймет меня, когда я скажу, что она похожа на коня Лена....мистичный это зверь.

Так. А насчет водного источника, то это море. Глубокое и холодное. На моей "мысленной картинке" - ночь, в небе серебристая луна, полнолуние. берег пустой, там много песка... но все равно грустно как-то! =unsure=
Думаю, ты и сам понимаешь что все это значит.
Хотя:
Конь- парень: свободный, быстрый, независимый, красавец, но и найти его будет тяжело, а если найдешь - замучаешься ловить. Удачи в поимке. =biggrin=

Ты часто в размышлениях, проблемы других обычно тебя занимают больше чем свои.
Что-то одно заставляет тебя переживать, что-то важное.
Может тебя обидели? Ты хочешь быть холодной и неприступной? Чего-то не хватает... Или кого-то?
Дата Mar 22 2006, 18:26
Leanna, Ну в тесте про озеро я ошибок не нашла. Так оно, в общем, и есть. Поехали следующий? :)
Дата Mar 22 2006, 18:51
Leanna, спасибо за тестики!!!!!

Ну, что следующее?
Дата Mar 22 2006, 19:09
Вот, легче. Только выбор. однако все по-честному. =biggrin=
1) Квадркт
2)Треугольник
3) Прямоугольник
4) Круг
5) Зигзаг.
Выбираем.
Дата Mar 22 2006, 19:43
Колебалась межд треугольником и зигзагом..
Зигзаг!
Дата Mar 22 2006, 19:51
Это моя будущая профессия! Кстати недавно сдала экзамен по психологии на 5!!!
А вот насчёт того, что психология - это удел психов, я всегда смеялась. Это глупое мнение людей, не понимающих понятия "психология" и не различающих слова с корнем "псих".
Дата Mar 22 2006, 19:53
Цитата (Serna @ Mar 22 2006, 19:43)
Колебалась межд треугольником и зигзагом..
Зигзаг!
Ты - творческая личность. Зигзаг символизирует криативность, творчество, уже только потому - что единственная разомкнутая фигура. Тебе свойственна:
Образность, интуитивность, некая "мозаичность" натуры.
Ты отличаешься неординарным мышлением, необычным видением вещей...
Ты - идеалистична, посему ты наивна, может даже непрактична, несдержанна, эмоцианальна.
Еще ты не настоичива в доведении дела до конца.
Дата Mar 22 2006, 19:56
Браво!!!
Я действительно творческая личность - я музыкант.))
Почти все правильно. Но с несдержанностью я успешно поборолась.))
И дело до конца, я , как правило, довожу. Мне по профессии приходится.. =biggrin=
А так все...)))
Дата Mar 22 2006, 19:58
Цитата (Шушпанчик @ Mar 22 2006, 19:51)
Это моя будущая профессия! Кстати недавно сдала экзамен по психологии на 5!!!
А вот насчёт того, что психология - это удел психов, я всегда смеялась. Это глупое мнение людей, не понимающих понятия "психология" и не различающих слова с корнем "псих".
Действительно, многие часто путаются в корнях. =biggrin=

Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Serna @ Mar 22 2006, 19:56)
Браво!!!
Я действительно творческая личность - я музыкант.))
Почти все правильно. Но с несдержанностью я успешно поборолась.))
И дело до конца, я , как правило, довожу. Мне по профессии приходится.. =biggrin=
А так все...)))
Вот это здорово! ;)
Рада убеждатся в правильности тестирования. =biggrin=
Дата Mar 22 2006, 21:07
1) Квадрат

Це повідомлення відредагував critic - Mar 22 2006, 21:09
Дата Mar 23 2006, 12:10
Разрывалась между зигзагом и кругом. Перевес был в сторону зигзага до тех пор, покая не прочитала его расшифровку. Поэтому выберу круг.
Дата Mar 23 2006, 12:32
Цитата (critic @ Mar 22 2006, 21:07)
1) Квадрат
Ну что ж квадрат, начнем?
Ты: неутомимый трудоголик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое до конца, упорство - вот основные твои качества. Выносливость и терпимость - делают тебя истинным мастером своего дела. Все знания, которыми ты распологаешь, систематизированы и разложены по полочкам. Ты способен выдать любую информацию моментально! Ты очень внимателен к деталям, подробностям в работе.
Твой идеал - распланированяя, предсказуемая жизнь.
Додано через 12 хвилин
Цитата (Азазель @ Mar 23 2006, 12:10)
Разрывалась между зигзагом и кругом. Перевес был в сторону зигзага до тех пор, покая не прочитала его расшифровку. Поэтому выберу круг.
Хитрюга какая!!! Ты не думай что я тебе льстю... =megalol=
Круг: Ты - прирожденный психолог! Круг - мифологический символ гармонии. Тот, кто уверенно выберает его, истенно заинтересован в хороших отношениях с окружающими. =rulezz= Твоя главная ценность - люди!
Круги - лучшие коммуникаторы, прежде всего, потому, что они лучшие слушатели! Ты обладаешь высокой чувственностью, способностью сопереживать, большое внимание уделяют вопросам морали и справедливости.
Круг хорошо разбрается в людях и может распознать притворщика и обманщика. Однако часто ты слабый организатор - тебе нехватает помощи своих " линейных братьев" - Треугольника и Квадрата. ;)
Дата Mar 23 2006, 17:17
Цитата (Leanna @ Mar 22 2006, 19:53)
Цитата (Serna @ Mar 22 2006, 19:43)
Колебалась межд треугольником и зигзагом..
Зигзаг!
Ты - творческая личность. Зигзаг символизирует криативность, творчество, уже только потому - что единственная разомкнутая фигура. Тебе свойственна:
Образность, интуитивность, некая "мозаичность" натуры.
Ты отличаешься неординарным мышлением, необычным видением вещей...
Ты - идеалистична, посему ты наивна, может даже непрактична, несдержанна, эмоцианальна.
Еще ты не настоичива в доведении дела до конца.
У мну тоже зигзаг был, когда я раньше проходила этот тест.(ну сразу ассоциация - молния!!!) =happy=

Це повідомлення відредагував High Voltage - Mar 23 2006, 17:23
Дата Mar 23 2006, 17:55
кстати да.. психологи думают что они все знают и выпендриваются!
Дата Mar 23 2006, 18:10
Ладно, что там с новым тестом? Кстати, плиз, пиши ответы каждому человеку в спойлерах, а то не хочется узнать результат теста, не пройдя его. Это сбивает с толку. )))
Дата Mar 23 2006, 20:56
Не увлекаюсь.
Дата Mar 23 2006, 21:04
Это моя будущая профессия
Дата Mar 24 2006, 04:53
Цитата (Leanna @ Mar 23 2006, 12:32)
Цитата (critic @ Mar 22 2006, 21:07)
1) Квадрат
Ну что ж квадрат, начнем?
Ты: неутомимый трудоголик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое до конца, упорство - вот основные твои качества. Выносливость и терпимость - делают тебя истинным мастером своего дела. Все знания, которыми ты распологаешь, систематизированы и разложены по полочкам. Ты способен выдать любую информацию моментально! Ты очень внимателен к деталям, подробностям в работе.
Твой идеал - распланированяя, предсказуемая жизнь.

При выборе фигуры ни капли не колебался. Квадрат!

В принципе совпадает. Особенно внимание к деталям.

Но к трудоголикам себя не отношу. Конечно, как и все бывает увлекаюсь работой. Но я знаю настоящего трудоголика. Это нечто.
Я не способен заниматься одной и той же работой 6 дней в неделю до позднего вечера.

Уже давно не планирую свою жизнь. А раньше это делал. Сначала планировал на пятилетки, потом на двулетки, потом на год вперед.
Но жизнь всегда вносила свои коррективы в мои планы самым беспардонным, а то и жестоким образом. К тому же я заметил, что после такого панирования жить становится как бы и ни к чему - и так заранее известно, что будет.

Честно говоря планировала жадность. Хотел закончить парочку институтов, западный университет, курсы иностраного языка, овладеть несколькими единоборствами, научиться водить машину и жениться.
После того, как все тщательно продумал и расписал чуть не стошнило :).
Теперь мой мозг в подобный маразм уже не впадает.

Leanna, можно вопрос?
Ты в своих ответах руководствуешся своими знаниями о нас или нет? Если бы скажем Азазель выбрала квадрат, то она получила бы идентичный моему ответ? :))

Це повідомлення відредагував critic - Mar 24 2006, 04:59
Дата Mar 24 2006, 14:56
Цитата (critic @ Mar 24 2006, 04:53)
При выборе фигуры ни капли не колебался. Квадрат!
В принципе совпадает. Особенно внимание к деталям.
Но к трудоголикам себя не отношу. Конечно, как и все бывает увлекаюсь работой. Но я знаю настоящего трудоголика. Это нечто.
Я не способен заниматься одной и той же работой 6 дней в неделю до позднего вечера.

Уже давно не планирую свою жизнь. А раньше это делал. Сначала планировал на пятилетки, потом на двулетки, потом на год вперед.
Но жизнь всегда вносила свои коррективы в мои планы самым беспардонным, а то и жестоким образом. К тому же я заметил, что после такого панирования жить становится как бы и ни к чему - и так заранее известно, что будет.

Честно говоря планировала жадность. Хотел закончить парочку институтов, западный университет, курсы иностраного языка, овладеть несколькими единоборствами, научиться водить машину и жениться.
После того, как все тщательно продумал и расписал чуть не стошнило :).
Теперь мой мозг в подобный маразм уже не впадает.

Leanna, можно вопрос?
Ты в своих ответах руководствуешся своими знаниями о нас или нет? Если бы скажем Азазель выбрала квадрат, то она получила бы идентичный моему ответ? :))
Планировать нельзя, т.к. всегда выходит наоборот.. или вообще не выходит.
К трудоголикам я даже близко не стою... но вот ради кого-то или чего-то - просижу и неделю, и месяц за нудной работой. Планов настроила - кучу. Некоторые стыдно вспоминать, но я даже рада - они вернули меня с небес на землю. Сейчас живу сегодняшним.

Ну Critik, я вас практически не знаю... Под вас не подстраиваюсь,
тоесть Азазель (и все остальные), получили бы идентичный, но подправленный ответ. ;)
Показати текст спойлеру



Додано через 31 хвилин
Цитата (Азазель @ Mar 23 2006, 18:10)
Ладно, что там с новым тестом? Кстати, плиз, пиши ответы каждому человеку в спойлерах, а то не хочется узнать результат теста, не пройдя его. Это сбивает с толку. )))
Слушаюсь, СЕР!
=biggrin= - следующий немного банален... Могие наверное сталкивались с тестированием... на любимый цвет?
Итак - Какой цвет вам ближе к сердцу:
Красный
Розовый
Желтый
Зеленый
Синий
Фиолетовый
Коричневый
Белый
Черный...
Дата Mar 24 2006, 17:43
Вообще-то, у мну многовато любимых цветов... Но если один супер-любимый, то........
Огненно Красный!!!!

А ненавижу я ярко-розовый... *sick*

Це повідомлення відредагував High Voltage - Mar 24 2006, 17:53
Дата Mar 24 2006, 17:47
черный
Дата Mar 24 2006, 18:58
Ко всем цветам равнодушна, лишь бы глаза не выедали. Но если напрячься, то фиолетовый.
Дата Mar 24 2006, 19:55
а мне зеленый!
Дата Mar 24 2006, 23:33
Цитата (Азазель @ Mar 24 2006, 18:58)
Ко всем цветам равнодушна, лишь бы глаза не выедали. Но если напрячься, то фиолетовый.
Бедная Азазель. Все ей дается с трудом. Даже цвет выбрать напрягается :))).

Что касается меня, то опять без колебаний выбрал - белый :)).
Помогла формулировка теста: "Какой цвет вам ближе к сердцу:"
И я сразу определился.
А так хожу в черном и т.д. Но никогда не в розовом :)))

Вообще-то по моим наблюдениям многие люди не любят розовый цвет в одежде. По моему достойная загадка для психологов.
Leanna, ты бы спросила, что думает по этому поводу твой учитель.

Кстати, если разложить белый цвет по спектру, то получим все цвета. И я ко всем цветам отношусь вобщем-то одинаково.
Но в отличие от Азазель я к ним отнюдь не равнодушен :) .

Товарищи, снимите черные очки - мир прекрасен!

Це повідомлення відредагував critic - Mar 24 2006, 23:35
Дата Mar 25 2006, 00:45
Вообще-то серебряный... Ну а из списка-фиолетовый
Дата Mar 25 2006, 01:58
Ха!
Ну, надо же, мне тоже очень нравится серебрянный.
Вообще металлические цвета.
Надо будет почитать фики Тонкс. Должны по идее понравиться :))

Це повідомлення відредагував critic - Mar 25 2006, 01:58
Дата Mar 25 2006, 08:32
Цитата (High Voltage @ Mar 24 2006, 17:43)
Вообще-то, у мну многовато любимых цветов... Но если один супер-любимый, то........
Огненно Красный!!!!

А ненавижу я ярко-розовый... *sick*
Красный:
Показати текст спойлеру

Додано через 6 хвилин
Цитата (Strix @ Mar 24 2006, 17:47)
черный
Черный:
Показати текст спойлеру

Додано через 9 хвилин
Цитата (Азазель @ Mar 24 2006, 18:58)
Ко всем цветам равнодушна, лишь бы глаза не выедали. Но если напрячься, то фиолетовый.
Фиолетовый:
Показати текст спойлеру

Додано через 19 хвилин
Цитата (Агент 007 @ Mar 24 2006, 19:55)
а мне зеленый!
Зеленый:
Показати текст спойлеру

Додано через 24 хвилин
Цитата (critic @ Mar 24 2006, 23:33)
Без колебаний выбрал - белый :)).
Белый:
Показати текст спойлеру
Дата Mar 25 2006, 12:18
Leanna, спасибо за расшифровку. И ты знаешь, ведь почти все сходится! )) Эстеткой себя не считаю, но последнее предложение ну точно про меня.

Поехали дальше??
Дата Mar 25 2006, 12:35
Цитата (Азазель @ Mar 25 2006, 12:18)
Leanna, спасибо за расшифровку. И ты знаешь, ведь почти все сходится! )) Эстеткой себя не считаю, но последнее предложение ну точно про меня.

Поехали дальше??
Поехали =megalol= .
Итак: опиши вазу. Только для начала ее представь. =biggrin=
И не мудрствуй, а как есть. ;)
Дата Mar 25 2006, 12:38
Цитата
Итак: опиши вазу. Только для начала ее представь.
И не мудрствуй, а как есть.


Высокая тонкая хрустальная ваза
Дата Mar 25 2006, 12:51
Цитата (Strix @ Mar 25 2006, 12:38)
Цитата
Итак: опиши вазу. Только для начала ее представь.
И не мудрствуй, а как есть.


Высокая тонкая хрустальная ваза
Показати текст спойлеру
Дата Mar 25 2006, 13:02
Leanna, спасибо, все верно...)

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Mar 25 2006, 13:05
Цитата (Strix @ Mar 25 2006, 13:02)
Leanna, спасибо, все верно...)
=blush= Я талантище!!! :bis:
Дата Mar 25 2006, 13:24
Небольшая пузатая фарфоровая вазочка с широким горлышком и маленькими ручками-ушками по краям. Со светло-фиолетовыми цветочками по бокам.


Не мудрствовать мы не могём, уж извиняйте. ))) А вазочку как представла, так и описала.
Дата Mar 25 2006, 14:12
Цитата (Азазель @ Mar 25 2006, 13:24)
Небольшая пузатая фарфоровая вазочка с широким горлышком и маленькими ручками-ушками по краям. Со светло-фиолетовыми цветочками по бокам.


Не мудрствовать мы не могём, уж извиняйте. ))) А вазочку как представла, так и описала.
Показати текст спойлеру


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Дата Mar 25 2006, 14:15
Млин, рукоплешу стоя. Похоже, ёперный балет, похоже!!!
Дата Mar 25 2006, 14:28
Цитата (Азазель @ Mar 25 2006, 14:15)
Млин, рукоплешу стоя. Похоже, ёперный балет, похоже!!!
Шматри не пелехвали.... =megalol=
Так ты действительно жадная??? =biggrin= - сама призналась.


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Дата Mar 25 2006, 14:31
О, я настолько жадная, что словами не передать. А еще я вредная, противная, гадкая, мерзкая и люблю говорить о своих недостатках. )))
Дата Mar 25 2006, 14:40
Ваза... Высокая, узкая, из толстого, но прозрачного синего стекла, и с рисунком на ней - черным цветком.

Странно, что моя рука это написала, я такую вазу никогда не видела... :blink:
Дата Mar 25 2006, 15:03
Цитата (High Voltage @ Mar 25 2006, 14:40)
Ваза... Высокая, узкая, из толстого, но прозрачного синего стекла, и с рисунком на ней - черным цветком.

Странно, что моя рука это написала, я такую вазу никогда не видела... :blink:
Показати текст спойлеру


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Дата Mar 25 2006, 15:06
Leanna, ОГРОМНОЕ спасибо.... все про меня)))
Дата Mar 25 2006, 15:36
Сиреневая ваза с какими-нибудь зелеными разводами, похожими на травинки. Не очень высокая, но узкая. Сделана из шершавого материала.
Дата Mar 25 2006, 15:39
Цитата (High Voltage @ Mar 25 2006, 15:06)
Leanna, ОГРОМНОЕ спасибо.... все про меня)))
=blush= Вы ВСЕ мне льстите!!! =biggrin=

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Дата Mar 25 2006, 15:52
Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 15:39)
=blush= Вы ВСЕ мне льстите!!! =biggrin=

А ты как хотела? Не подмажешь - не поедешь. )) Ладно, вру. Совпадает же, вот и хвалим. Следующий тестик можно или рановато еще?
Дата Mar 25 2006, 16:28
Цитата (slimy @ Mar 25 2006, 15:36)
Сиреневая ваза с какими-нибудь зелеными разводами, похожими на травинки. Не очень высокая, но узкая. Сделана из шершавого материала.
Показати текст спойлеру


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Додано через 6 хвилин
Ну ладно уговорили... =blush= - спасибо, за правду.
Новый тест слегка отличается от предыдущих. Теперь, вам предстоит описывать свои действия в определенной ситуации.

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:
Дата Mar 25 2006, 20:02
:blink: все сходится! :) :) :)
Если подруга этого стоит, бы позвонила парню и сказала что случилась непредвиденная ситуация, все бы объяснила, и поехала к подруге.
А если это просто знакомая то поговорила бы с ней по телефону, успокоила по пути на свидание
Дата Mar 25 2006, 20:07
Цитата

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:


Минут 10 буду ее успокаивать. Но потом скажу, что мне пора бежать и я ей перезвоню.
Дата Mar 25 2006, 21:02
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.
Дата Mar 25 2006, 21:28
Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 08:32)
Цитата (critic @ Mar 24 2006, 23:33)
Без колебаний выбрал - белый :)).
Белый:
Традиционно символизирует чистоту, невинность ,добродеятельность. Однако он может иметь значение пустоты, бестелесности и смерти... Белый обычно ассоциируется с сияющим холодом. Люди постоянноодевающиеся в белое, бывают немного чопорными и скучными, но стремятся к легкости и освобождению.
Полностью совпадает.

Но я бы не противопоставлял чистоту, невинность и добродеятельность пустоте, бестелесности и смерти.

Для меня эти понятия равны. Под смертью понимаю психологическую смерть, когда вы умираете для всего прошлого.
Иначе ни о какой невинности нельзя говорить. Так же как и о чистоте и добродеятельности.
Человек, который не умирает для всего накопленного влачит жалкое существование. Тащит на себе все свое имущество не расставаясь с ним ни на секунду. А на добродеятельность становится не способен, потому что зверски устает от былых впечатлений и душевных травм.
И сам неизбежно становится озлобленным.

Я выбываю из игры. Азазель задала слишком быстрый темп.
Она круг, и ей легко катится, а я квадрат и не понимаю к чему такая гонка :)))
Дата Mar 26 2006, 07:48
Ситуация 1: поступлю подловато. Поговорю с подругой минут 5-7 а после скажу, что вынуждена бежать и перезвоню ей при первой возможности. Подруга подругой, но если так пойдет, то следующей в трубку рыдать буду я. Ну вообще, конечно смотря что за подруга. Можно же и по пути на свидание с ней по сотовому поговорить, успокоить. Но с валерьянкой к ней нестись я определенно не буду.



Ну что ж, критик, вы самое слабое звено, прощайте.
Дата Mar 26 2006, 08:53
Поговорю с подругой, скинув парню СМС, что задержусь. Но если разговор будет затягиваться... скажу ей, что мне надо идти и перезвоню позже.
Я плохая или не очень???

Критик, жаль, что уходишь.

Це повідомлення відредагував High Voltage - Mar 26 2006, 08:53
Дата Mar 26 2006, 11:35
High Voltage,
я передумал :) . Уж очень интересно узнать, что собой представляешь с точки зрения традиционной психологии.

К тому же, как и Азазель обожаю быть подопытным кролем )).

Простая тонкая ваза из хрусталя или стекла.
Без крупной фактуры. Не высокая.

Нет цветка, одна вода.

Це повідомлення відредагував critic - Mar 26 2006, 11:36
Дата Mar 26 2006, 12:53
Я успокою подругу минут 15 и пойду на свиданье. А после свидания, а может быть даже во время его (во время, то есть с парнем) зайду к ней. А кстати, еще вазы принимаются? Если да, то у меня средняя фарфоровая ваза лавандового цвета, узкая посередине, расширяющеяся к верху и к низу. По бокам фарфоровые васильки - маленькие, украшение. Цветка нет, только холодная, прозрачная и чистая вода.
Додано через хвилину
Я у Криктика воду в вазе не воровала, написала сама, а уже потом увидела. Правда! Кстати, я выбрала фиолетовый и треугольник, и все подошло!
Дата Mar 26 2006, 13:03
Более чем увлекаюсь психологией. Хотела раньше стать психологом.
Дата Mar 26 2006, 15:18
Цитата (slimy @ Mar 25 2006, 20:02)
:blink: все сходится! :) :) :)
Если подруга этого стоит, бы позвонила парню и сказала что случилась непредвиденная ситуация, все бы объяснила, и поехала к подруге.
А если это просто знакомая то поговорила бы с ней по телефону, успокоила по пути на свидание
Ты умеешь делать выбор между дружбой и отношениями. Отношения они недолгосрочны, а дружба - навсегда. Твоя правда, для тебя важны отношения с подругой, и ты ринешся к ней на помощь - ты отличный друг. Что касается непровереных отношений - ты не станешь ради малознакомого человека бежать на помощь, с первого зова.
Зы: мне б ТАКУЮ подругу... =biggrin=
Додано через 7 хвилин
Цитата (Strix @ Mar 25 2006, 20:07)
Цитата

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:


Минут 10 буду ее успокаивать. Но потом скажу, что мне пора бежать и я ей перезвоню.
Ага, в твоем случае все наоборот. Ты часто ошибалась в подругах - стала жестче к ним. Или ты боишься утратить любимиго, из-за пдружки. Твоя аксима примерно такова: Подруги - существа которым доверяешь, которых уважаешь, и которые могут предать в любой удобный для них момент.
А ты не боишься остатся одна? Парни, как и подруги, недолгосрочны. . . Надо идти на уступки. ;)
Додано через 16 хвилин
Цитата (AcutenESS @ Mar 25 2006, 21:02)
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.
Ты нерешительна, точнее тебе трудно выбрать между подругой и парнем. Но дружба для тебя важнее. Похвально!!! Ты очень отзывчива, и не бросишь друга в беде. Еще ты прекрасно понимаешь, что любовь-морковь быстро проходит, новая приходит.... а подруг тяжело отыскивать... да и время надо.
Додано через 26 хвилин
Цитата (Азазель @ Mar 26 2006, 07:48)
Ситуация 1: поступлю подловато. Поговорю с подругой минут 5-7 а после скажу, что вынуждена бежать и перезвоню ей при первой возможности. Подруга подругой, но если так пойдет, то следующей в трубку рыдать буду я. Ну вообще, конечно смотря что за подруга. Можно же и по пути на свидание с ней по сотовому поговорить, успокоить. Но с валерьянкой к ней нестись я определенно не буду.



Ну что ж, критик, вы самое слабое звено, прощайте.
Да... Ты черство относишься к таким делам. " Бросил... кого на этом свете не бросали? Зачем так плакать... "
Ты человек порыва. Ты не станешь терять, то что нужно тебе в данный момент. Потом ты станеш раскаиватся... и все. Уверена, ты сделаешь так, что у подруги создастся впечатление, что ты сделала для нее все что могла, а она тебя отрывала на свои глупости. Верно? =biggrin=
Додано через 30 хвилин
Цитата (High Voltage @ Mar 26 2006, 08:53)
Поговорю с подругой, скинув парню СМС, что задержусь. Но если разговор будет затягиваться... скажу ей, что мне надо идти и перезвоню позже.
Я плохая или не очень???

Критик, жаль, что уходишь.
Хм... Ты мягкая.. даже слишком. Тебе тяжело будет отказатся от запланированого свидания, ты будешь ерзать, переживать боясь что сделала ошибку. Но подруга, если она таковой является тебя поймет.
=megalol= - какая ты - сама решай!!! =megalol=
Вроде достойная. =biggrin=
Дата Mar 26 2006, 16:16
Цитата (critic @ Mar 26 2006, 11:35)
High Voltage,
я передумал :) . Уж очень интересно узнать, что собой представляешь с точки зрения традиционной психологии.

К тому же, как и Азазель обожаю быть подопытным кролем )).

Простая тонкая ваза из хрусталя или стекла.
Без крупной фактуры. Не высокая.

Нет цветка, одна вода.
Ревнивец!!! =biggrin= В своей любви ты весьма требователен. Лишь на время ты можешь сдержать природную ревность. Однако с любимой ты хочешь держать себя по-отечески властно. Тяжела участь того, кого ты полюбишь! =biggrin=
У тебя завышеные требования, тебя ниничто и никто не сможет удержать от сцены ревности, ведь это чувство - проявление твоей любви.Ты несколько недооцениваешь себя, полагая, что не достоен настоящей любви. Ты можешь, совершенно незаслужено обвинить любимую в том, что она смотрит на других. Буть более сдержанным.

Додано через хвилину
Цитата (Азазель @ Mar 26 2006, 15:52)
Как всегда верно, правда то, какое впечатление сложится у подруги зависит от моих усилий и моей лени, поэтому может не совпасть.))
Рада что хоть что-то совпало. =megalol=
Додано через 6 хвилин
Цитата (Лилу @ Mar 26 2006, 12:53)
Я успокою подругу минут 15 и пойду на свиданье. А после свидания, а может быть даже во время его (во время, то есть с парнем) зайду к ней. А кстати, еще вазы принимаются? Если да, то у меня средняя фарфоровая ваза лавандового цвета, узкая посередине, расширяющеяся к верху и к низу. По бокам фарфоровые васильки - маленькие, украшение. Цветка нет, только холодная, прозрачная и чистая вода. Я у Криктика воду в вазе не воровала, написала сама, а уже потом увидела. Правда! Кстати, я выбрала фиолетовый и треугольник, и все подошло!
Подруга: Время, сколько ты его потратишь - это не главное. Главное что ты его потратишь. То, что ты будешь переживать, и заствишь окружающих( в данном случае его) переживать вместе с тобой. Могу заметить, что прийдя к подруге с парнем ты только усугубишь дело. Ведь что сможет сделать мало-знакомый парень? Только все испортить, ведь это еще одно напоминание того, что она не смогла удержать своего парня, что вызовет или ссору или зависть, которая в конечном итоге приведет к ссоре.
Додано через 14 хвилин
Цитата (Лилу @ Mar 26 2006, 12:53)
у меня средняя фарфоровая ваза лавандового цвета, узкая посередине, расширяющеяся к верху и к низу. По бокам фарфоровые васильки - маленькие, украшение. Цветка нет, только холодная, прозрачная и чистая вода. Я у Криктика воду в вазе не воровала, написала сама, а уже потом увидела. Правда! Кстати, я выбрала фиолетовый и треугольник, и все подошло!
Ты способна привязыватся к парню всей душой и требуешь от него того же. Если между вами достаточно близкие отношения, то в них тея привлекает прежде всего нежность. Ты чувствуешь себя счастливой лишь тогда, когда ты увереня, что между тобой и твоим парнем прочные отношения, разделенная любовь.
Зы: не переживай, совпадения - бывают. =biggrin=
Дата Mar 26 2006, 17:57
Нет, правда, я счастлива с человеком если я уверена в нем, в его чувствах, в его искренности. Тогда я спокойна.
Додано через хвилину
Ну ты и жестокая.... :D:D:D Ладно, я не обижаюсь - я правда не из лучших.
Дата Mar 26 2006, 18:03
Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 15:18)
Цитата (AcutenESS @ Сегодня, 00:02:20)
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.

Ты нерешительна, точнее тебе трудно выбрать между подругой и парнем. Но дружба для тебя важнее. Похвально!!! Ты очень отзывчива, и не бросишь друга в беде. Еще ты прекрасно понимаешь, что любовь-морковь быстро проходит, новая приходит.... а подруг тяжело отыскивать... да и время надо.


Верно :) ,спасибо! А можно фото(там где лодка, кубик, пальма и бутылка)? =rolleyes=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  P3260005.JPG
Дата Mar 26 2006, 20:06
Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 16:28)
Теперь, вам предстоит описывать свои действия в определенной ситуации.

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов к выходу... Но тут раздается звонок и друг кричит, заливается слезами в трубку - что его бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:
Я постараюсь сбить его с зацикленности на своей проблеме.
Любым способом.
Скажу, что у меня рак в последней стадии. Или как-то иначе его ошарашу. Но мне понадобится для этого не более минуты и я не опаздаю на свидание. Возможно, даже предложу свою подругу :D . Я не ревнивый.
Дата Mar 26 2006, 20:22
Цитата (critic @ Mar 26 2006, 20:06)
Скажу, что у меня рак в последней стадии. Или как-то иначе его ошарашу. Но мне понадобится для этого не более минуты и я не опаздаю на свидание. Возможно, даже предложу свою подругу :D . Я не ревнивый.
Уря!!! Наконец-то - ошибочка!!! =biggrin=
Ладно, ты не ревнивый! Зато прикалывацца любишь, и друг точно не пропадет! А вот занимацца сутенерством - психическая кризис, не толко у тебя, но и у друга с девушкой напару. Хотя... щас это в порядке вещей. =biggrin= Эгоизм - нет, такового нет... Здоровый взгляд на жизнь.
Додано через 44 хвилин
Цитата (AcutenESS @ Mar 26 2006, 18:03)
Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 15:18)
Цитата (AcutenESS @ Сегодня, 00:02:20)
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.

Ты нерешительна, точнее тебе трудно выбрать между подругой и парнем. Но дружба для тебя важнее. Похвально!!! Ты очень отзывчива, и не бросишь друга в беде. Еще ты прекрасно понимаешь, что любовь-морковь быстро проходит, новая приходит.... а подруг тяжело отыскивать... да и время надо.


Верно :) ,спасибо! А можно фото(там где лодка, кубик, пальма и бутылка)? =rolleyes=
1) Семья у тебя сейчас ушла в некий тайм-аут. Возникли проблемы? Или просто непонятки?
2) Знания сейчас для тебя практически самое важное, на данном этапе. Ты с головой окунулась в получение знаний! Удачи.
3) Друзья у тебя занимают самую важную, и нужную позицию в сердце. Они то, на чем держится твоя учеба, душевное состояние.
4)Конечно - твое душевное состояние. Оно у тебя "закрыто от посторонних глаз". Все вроде бы и неплохо, но и хорошим не назовешь.
Дата Mar 26 2006, 22:22
Я учусь на психолога и конечно очень увлекаюсь психологией. Наука потрясающая, но очень сложная!
Дата Mar 27 2006, 00:09
Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 20:22)
Цитата (critic @ Mar 26 2006, 20:06)
... Я не ревнивый.
Уря!!! Наконец-то - ошибочка!!! =biggrin=
Ладно, ты не ревнивый!
Так и должно было быть ведь эти тесты разрабатывались на основе среднестатистичеких данных и не учитывают каждого прибацанного :)

Результаты все равно впечатляют. Я не дооценивал эффективность тестов.

Должен сказать, что интернет-форумы настоящий Кландайк для психологов. И почему они ещё не врубились в это?
Я бы уже давно создал научный институт только для того, чтобы изучать здешних форумчан, которые все о себе рассказывают, как на духу.
И, главное, делают это с энтузиазмом.

Leanna, у тебя нагрузка всё возрастает и возрастает. Тебе скоро некогда будет покушать. Начинай вербовать свой штат сотрудников.
Как я понял на этом форуме будущие психологи косяками ходят :)).

Мне вот что интересно, когда же здесь появится человек, который выберет квадрат, белый цвет и простую стекляную вазу.
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
=embrace=


Це повідомлення відредагував critic - Mar 27 2006, 00:14
Дата Mar 27 2006, 06:46
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 00:09)
Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 20:22)
Цитата (critic @ Mar 26 2006, 20:06)
... Я не ревнивый.
Уря!!! Наконец-то - ошибочка!!! =biggrin=
Ладно, ты не ревнивый!
Так и должно было быть ведь эти тесты разрабатывались на основе среднестатистичеких данных и не учитывают каждого прибацанного :)

Результаты все равно впечатляют. Я не дооценивал эффективность тестов.

Должен сказать, что интернет-форумы настоящий Кландайк для психологов. И почему они ещё не врубились в это?
Я бы уже давно создал научный институт только для того, чтобы изучать здешних форумчан, которые все о себе рассказывают, как на духу.
И, главное, делают это с энтузиазмом.

Leanna, у тебя нагрузка всё возрастает и возрастает. Тебе скоро некогда будет покушать. Начинай вербовать свой штат сотрудников.
Как я понял на этом форуме будущие психологи косяками ходят :)).

Мне вот что интересно, когда же здесь появится человек, который выберет квадрат, белый цвет и простую стекляную вазу.
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
=embrace=
Желаю удачи!!! Вдруг действительно, в скором времени, забредет какой-нибудь любитель белых кавадратов и стеклянных ваз.
С радостью принимаю в свой штат! =biggrin=
По-первому желанию.
Дата Mar 27 2006, 07:28
Цитата
Ты умеешь делать выбор между дружбой и отношениями. Отношения они недолгосрочны, а дружба - навсегда. Твоя правда, для тебя важны отношения с подругой, и ты ринешся к ней на помощь - ты отличный друг. Что касается непровереных отношений - ты не станешь ради малознакомого человека бежать на помощь, с первого зова.


ну.... =blush= здорово. Я всегда хотела так думать, но считала, что я слишком завышаю свои возможности и себя =blush=

Цитата
Зы: мне б ТАКУЮ подругу... =biggrin=


Ой, спасиба... =biggrin=
Дата Mar 27 2006, 13:38
Цитата
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
И тут же с ним разругаться в пух и прах, а может быть и вознамериться набить этому братишке морду. Сходство характеров не всегда хорошо, обычно это наоборот бесит, потому что твои характерные привычки у другого человека превращаются в огрооооомные недостатки.)))


Ну что там, новый тест можно заказать? ;)
Дата Mar 27 2006, 13:47
Цитата (Сивериус Снейп @ Mar 26 2006, 22:22)
Я учусь на психолога и конечно очень увлекаюсь психологией. Наука потрясающая, но очень сложная!
Абсолютно с тобой согласна =)
Дата Mar 27 2006, 13:58
Цитата
Я учусь на психолога и конечно очень увлекаюсь психологией. Наука потрясающая, но очень сложная!

Как я тебя понимаю... Мы с тобой в одной лодке
Цитата
Ага, в твоем случае все наоборот. Ты часто ошибалась в подругах - стала жестче к ним. Или ты боишься утратить любимиго, из-за пдружки. Твоя аксима примерно такова: Подруги - существа которым доверяешь, которых уважаешь, и которые могут предать в любой удобный для них момент.
А ты не боишься остатся одна? Парни, как и подруги, недолгосрочны. . . Надо идти на уступки

Мой тебе =respect=
Все именно так. Я предпочитаю иметь одну подругу, но зато лучшую. Быть в ней уверенна и знать, что она меня не предаст
Дата Mar 27 2006, 14:54
Цитата (Азазель @ Mar 27 2006, 13:38)
Цитата
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
И тут же с ним разругаться в пух и прах, а может быть и вознамериться набить этому братишке морду. Сходство характеров не всегда хорошо, обычно это наоборот бесит, потому что твои характерные привычки у другого человека превращаются в огрооооомные недостатки.)))
Азазель, я понимаю, что ты имеешь в виду. Но это не тот случай. Это срабатывает, когда встречаются два меланхолика в состоянии жестокой депрессии или два занудства или два тамаду. А здесь что-то иное. Мне кажется.

И я уже встречал людей на этом форуме с частичным совпадением.

Например, кропотливых людей (квадрат) или простых и без условностей (простая ваза) или не способных жить взаперти (белый цвет).

Просто не было полного комплекта. И все эти люди неизбежно вызывали у меня симпатию.

И меня отнюдь не бесит твоя прямота и не любовь к пошлости :) . Зато раздражает табакокурение и алкоголизм :D .

Когда же я обнаружу полный дубль, то мне будет интересно за ним понаблюдать. И тебе я уверен тоже будет интересно, если появится твой двойник. И психологической науке это будет интересно тоже.

С уважением,
crirtic =smile=

Це повідомлення відредагував critic - Mar 27 2006, 14:54
Дата Mar 27 2006, 14:59
Цитата (Азазель @ Mar 27 2006, 13:38)
Ну что там, новый тест можно заказать? ;)
=megalol= Хорошо, сами попросили.
Вы так и не описали дом - который представите! Дом может иметь сад, что его окружает? Как действует на вас место расположения дома?
Валяйте.

Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Leanna - Mar 27 2006, 15:52
Дата Mar 27 2006, 15:04
Цитата
Хорошо, сами попросили.
Вы так и не описали дом - который представите! Дом может иметь сад, что его окружает?
Валяйте.


Небольшой двухэтажный деревянный дом. Уютный и в тоже время темный. Нде-нбудь на краю леса. Сад с розами.
Цитата
Как действует на вас место расположения дома?

Немного угнетающеи , в тоже время, расслабляет
Дата Mar 27 2006, 15:14
Большой дом, скорее вилла, обмазанная глиной, поэтому имеет бежевый цвет. Даже желтоватый. Большие окна со стеклопакетами. На крыше, пожалуй, большая спутниковая тарелка. Вокруг дома большая зеленая лужайка, деревьев очень мало, может пару штук с подстриженной(круглой) кроной. Есть бассейн с голубой "ненатуральной" водой.
Дата Mar 27 2006, 15:23
Не смог представить дом.

Холм покрытый травой сойдет? :)

Немножко грустно и тоскливо.

Предпочел бы не иметь и такого дома.
Дата Mar 27 2006, 15:49
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 14:54)
И меня отнюдь не бесит твоя прямота и не любовь к пошлости :)
А нелюбовь к пошлости это как у меня проявляется?
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 14:54)
Зато раздражает табакокурение и алкоголизм

Это, надеюсь, не про меня, а вообще, просто в масштабе человечества? Я этим особо не увлекаюсь))

Дата Mar 27 2006, 16:50
Представляю себе опять же ночь. Город такой себе мегополис, куча ярко светящейся рекламы. А "мой" домик самый высокий, почти что небоскреб, из чего-то темно синего, куча огромных(ну таких, от пола до потолка) окошек, а совсем близко пролетает большая черная, но симпатишшная(все же любимая животинка) летучая мышь.

Це повідомлення відредагував High Voltage - Mar 27 2006, 16:59
Дата Mar 27 2006, 21:01
Домик никак не представлю. Любой? Тогда красивый, как у зачарованных.А садика пусть не будет, только кустики и дерево. Орех. По орехам легко лазить.
Дата Mar 27 2006, 23:22
Цитата (Азазель @ Mar 27 2006, 15:49)
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 14:54)
И меня отнюдь не бесит твоя прямота и не любовь к пошлости :)
А нелюбовь к пошлости это как у меня проявляется?

Тема: "ПРикольные стишки)" Азазель
В ответ на пошлый стих 8-ми летнего форумчанина, который извиняется за свои ошибки :D
Цитата
..., писать грамотно вам рановато, а вот нецензурно, выходит, самый возраст??

Тема: "Слабо?!, Вам?-)" Азазель
Пост к сожалению удален. Но я помню наизусть. В ответ на пошлое сообщение:
Цитата
... твой пост сделан из того же дерьма, что и твои фанфики.
:lol:

Цитата
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 14:54)
Зато раздражает табакокурение и алкоголизм

Это, надеюсь, не про меня, а вообще, просто в масштабе человечества? Я этим особо не увлекаюсь))

Про тебя милая. Но это был тест. Мне интересно было обидишся ты или нет. И ты его прошла. Твоя реакция оказалась приятно сдержанной.
А ниже уже не тест, а информация к размышлению. :lol:

Тема: "Когда нам хочеЦЦа выпить" Азазель
Цитата
В среду решила устроить себе небольшой праздничек - всегда было интересно напиться до полного бесчувствия. Попробуем проэкспериментировать, а потом утром разлепить глаза и отправиться на пары. Будет трудно, но заграница нам поможет! :D
:lol:
Хочу всем сообщить, что теперь я состою в штате у Leanna, которая так не осторожно начала принимать всех подряд.

И поэтому у меня есть все законные права давать вам психологические оценки, которые не обязаны страдать тактичностью :D

Це повідомлення відредагував critic - Mar 27 2006, 23:30
Дата Mar 28 2006, 07:51
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 23:22)

Цитата
В среду решила устроить себе небольшой праздничек - всегда было интересно напиться до полного бесчувствия. Попробуем проэкспериментировать, а потом утром разлепить глаза и отправиться на пары. Будет трудно, но заграница нам поможет! :D


:lol:
Ну это уж, милый мой, называется въедливость. Имею я право на маленький эксперимент, чисто в научных целях? Имеееею. Да и потом, там про табакокурение ни слова, так что это твои досужие домыслы))). А про тест твой: я на пустяки обижаюсь только под настроение, а тогда оно у меня было душевное. Да и тем паче, что знаю за собой этот грешок(скорее даже грешочек, т.к. пью я крааайне редко и до зеленых чертей еще не доходило никогда) и на правду не обижаюсь.
Цитата
Но это был тест. Мне интересно было обидишся ты или нет.
А на будущее советик: ты бы поосторожнее с экспериментами. В один прекрасный день я или кто-нибудь еще действительно обидится. Может он тем самым и подтвердит твои предположения, но лучше от этого не станет никому. Для справочки скажу, что эксперименты над людьми запрещены и без их согласия не проводятся ни-ког-да. Надо тебя будет привлечь к ответственности за беспредел в топиках.)) Звоню в Гаагу.
Цитата
... твой пост сделан из того же дерьма, что и твои фанфики.
Слуш, а что там было? Запамятовала, хоть убей не помню... Ваще первый раз вижу.
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 23:22)
И поэтому у меня есть все законные права давать вам психологические оценки, которые не обязаны страдать тактичностью :D
ага, я тоже люблю, только обычно не в слух и в нецензурной форме.

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 28 2006, 12:12
Дата Mar 28 2006, 09:59
Психология форевер! Узнадзе классная штука. Пардон, человек. Берн и Фрейд, отличная литература для досуга, Маслоу, Харлоу, Уотсон, Торндайк и Скиннер... эммм... чего-то одни бихевиористы всмпоминаются... а тест Люшера???
Дата Mar 28 2006, 10:34
Цитата (Вергер Онферлаат @ Mar 28 2006, 09:59)
Психология форевер! Узнадзе классная штука. Пардон, человек. Берн и Фрейд, отличная литература для досуга, Маслоу, Харлоу, Уотсон, Торндайк и Скиннер... эммм... чего-то одни бихевиористы всмпоминаются... а тест Люшера???
Ну... незнаю, может и его. Хотя, надо узнать. Спасибо за идею! =biggrin=
Дата Mar 28 2006, 17:41
Цитата
1) Семья у тебя сейчас ушла в некий тайм-аут. Возникли проблемы? Или просто непонятки?
2) Знания сейчас для тебя практически самое важное, на данном этапе. Ты с головой окунулась в получение знаний! Удачи.
3) Друзья у тебя занимают самую важную, и нужную позицию в сердце. Они то, на чем держится твоя учеба, душевное состояние.
4)Конечно - твое душевное состояние. Оно у тебя "закрыто от посторонних глаз". Все вроде бы и неплохо, но и хорошим не назовешь.


1) Ну,да, на семье не зациклена, но особыхпроблем не наблюдаю... только если с мамой спорю, ну это у нас хроническое... :) )))
2) В самую точку! Спасибо. =respect=
3) "На чем держится" это точно, их немного, но я на самом деле ими дорожу.
4) Тоже абсолютно верно. Пока что удобно, хотя даже друзья не знают меня полностью =rolleyes= .

Психологические тесты помогают скомпоновать все мелочи, которые порой замечаешь за собой. Кстати, недавно прошла тест . Результаты довольно сложны для восприятия, но довольно точны.

Цитата
Вы так и не описали дом - который представите! Дом может иметь сад, что его окружает? Как действует на вас место расположения дома?
Валяйте.


Английский уютный двухэтажный особняк. Вокруг дома живая изгородь; рядом клумбы с цветами, между ними виляет выложенная камнем дорожка. На заднем дворе небольшой сад, уютная веранда... Дом находится в ряду тихой улицы (похоже это "спальный" район), как обычно соседи "из окна жмут друг другу руки", соседние дома очень близко расположены.

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Mar 29 2006, 18:30
Дата Mar 29 2006, 04:26
Цитата
и на правду не обижаюсь.

На правду никто не обижается. Гордиться нечем. Попробуй не обидется на неправду :) .

Цитата
А на будущее советик: ты бы поосторожнее с экспериментами. В один прекрасный день я или кто-нибудь еще действительно обидится. Может он тем самым и подтвердит твои предположения, но лучше от этого не станет никому. Для справочки скажу, что эксперименты над людьми запрещены и без их согласия не проводятся ни-ког-да. Надо тебя будет привлечь к ответственности за беспредел в топиках.)) Звоню в Гаагу.

В Гаагу звонить не надо.)) Ты не правильно трактуешь мои мотивы. Мы же здесь занимаемся самопознанием. И я тебе помогаю изо всех сил, осознать свои реакции. Себя понять можно только в том случае, если не маскироваться, а дать своим чувствам себя проявить.
Это не значит бить посуду. А просто не подавлять эмоции, что позволит их увидеть очень ясно.

Цитата
Цитата
... твой пост сделан из того же дерьма, что и твои фанфики.
Слуш, а что там было? Запамятовала, хоть убей не помню... Ваще первый раз вижу.

Зайди на первую страницу, указанной темы и ты увидишь пост, который вызвал у тебя адекватную реакцию. ))
Дата Mar 29 2006, 09:42
Цитата (critic @ Mar 29 2006, 04:26)
Зайди на первую страницу, указанной темы и ты увидишь пост, который вызвал у тебя адекватную реакцию. ))
Я либо слепая либо не умная, потому как ничего достойного негативной рекции не вижу. Кинь ссылку и скажи автора месага, плиз.

Цитата
На правду никто не обижается. Гордиться нечем. Попробуй не обидется на неправду
Ага, видим мир в розовых тонах? Да любой, чуть только скажешь ему про него нелицеприятную правду, так сразу в обиды.

Цитата
Мы же здесь занимаемся самопознанием. И я тебе помогаю изо всех сил, осознать свои реакции. Себя понять можно только в том случае, если не маскироваться, а дать своим чувствам себя проявить.
Если мне захочется помощи в проявлении эмоций, то я обращусь к психоаналитику. Твои порывы помочь ближнему, конечно, весьма похвальны, но я что-то не хочу тебя отрывать от дел и т.д. и т.п. Проявлять и анализировать свои эмоции предпочитаю в одиночестве. Причем, чтобы на радиусе в 100 метров никого не было. Могу сказать чуть менее вежливо и чуть более понятно, но я думаю, что тебе и без того все ясно. :)

Леанна, ну что там с результатами домашнего" теста? Скоро будут или не созрели еще?

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 29 2006, 09:55
Дата Mar 29 2006, 09:57
Азазель, что с тобой происходит? Сдаешь? :))
Вот тебе цитата с доставкой на дом:

Цитата
А я умею играть на баяне, включать телевизор без пульта, водить трактор, розжегать костер с одной спичкой и двумя зажигалками, косить конюшину, колоть свиней( а потом их есть),. А вооюще я разностонний человек. От так!!!
Ну, собсссно, я умею давать серпом по яйцам, так что не нарывайтесь!
А у кого яец нема,... то я не виноват, что он простой кострат!)
О) так я ж еще поэт)УХ!
Дата Mar 29 2006, 10:07
Цитата (Азазель @ Mar 29 2006, 09:42)
Леанна, ну что там с результатами домашнего" теста? Скоро будут или не созрели еще?
Азазель, результаты будут не скоро. Хотя, я может сегодня начну по-тихоньку разгребать завал. Скажем сегодня два-три получите. Но это к вечеру.
Зы: можете писать ,то что пишете друг-другу в Спойлерах???
А то мне просматривать тяжело.
Дата Mar 29 2006, 10:18
Leanna, будет сделано, сэр!
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 29 2006, 10:18
Дата Mar 29 2006, 17:38
Показати текст спойлеру
Дата Mar 30 2006, 04:54
Психология - это то, что должен знать каждый.
Знаю много тестов. Могу выложить.
Дата Mar 30 2006, 07:27
Цитата (Mystery @ Mar 30 2006, 04:54)
Психология - это то, что должен знать каждый.
Знаю много тестов. Могу выложить.
Свой человек! Принимаю в команду ( правда она маленькая: я да Критик) буду рада увидеть новые тесты...
Жду с нетерпением!!! :flowers-red:
Дата Mar 31 2006, 21:31
Цитата (Albigo @ Mar 31 2006, 19:46)
Психология – увлекаются те, кто явно не понимает самого себя, изучают только поверхность человеческих чувств. Critic – Ты наблюдаешь слова Кришнамурти и увлекаешься психологией – это нова, я вижу здесь противоречие. Психология, тесты – подгоняет личности под определенные рамки. Да, сейчас, когда человечество начало деградировать – психология стала актуальной. Мы начали придумывать какую-то мораль, средства, которые должны были сделать человека нравственным, делают его еще более безнравственным. Хула всем новым наставителям человечества.
Albigo,
ты абсолютно прав.
Психология действительно не способна решить человеческие проблемы по настоящему.

Но это необходимая и очень нужная утилитарная наука. Так же как физика или математика.

И к тому же, когда занимаешся саамопознанием очень важно не создавать себе ограничений в восприятии.
А ты уже их создал. Если ты не признаешь психологию, то ты не увидишь, что и её инструментами можно много в себе понять.

Самопознанием можно заниматься и сочиняя стихи, и метя улицу, и даже "забивая козла" в домино (меня аж перекосило :)).

Самопознанием нельзя заниматься только сидя в углу и читая умные книги. Только наблюдая других можно себя понять и увидеть, как в зеркале.

Конечно, тесты хороши только в определенном аспекте. Если мы ограничимся только ими, то впадем в маразм.
Поэтому я в этой теме буду всем мешать и всех доставать по мере сил :D .

Це повідомлення відредагував critic - Mar 31 2006, 21:33
Дата Mar 31 2006, 22:02
Если верить тебе, точнее тому, что ава соответствует твоему душевному состоянию.
У тебя там очень серо... Ты маловосприивмчив, скрыт, сдержан. Даже недоверчив.
Ты любишь размышлять, но это то, что дает тебе некую почву... Ты несколько старомоден как и во взглядах, так и в убеждениях.
Хм, надеюсь я не напутала. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Mar 31 2006, 22:32
Благодарю, нежность - она прекрасна. Одно ее проявление... эк меня занесло.
Ты не мрачен, может что-то есть? Душевная " травма", грусть.. обида?
"старомоден а класичен." - одно другому не мешает. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Mar 31 2006, 22:37
Ну, все, Albigo.
Ты зашел в тему где тебя так просто не отпустят :D .

Leanna, а уменя другое восприятие аватара Albigo.

Он зол, но вполне восприимчив, страдает кластрофобией, не любит ложь. Пока хватит :)).

Зигмунд Фрейд это тот же Карл Маркс.

Первый все истоки проблем свел к либидо, второй весь антагонизм общества к классовой борьбе. Оба жутко ограничены.

Albigo,
ты бы прошел здесь парочку тестов. Только, пожалуйста, не читай предыдущие посты, это испортит чистоту эксперимента. Тесты простые. Тебя это не затруднит.

Мне очень интересно узнать кто-ты с точки зрения психологии. Я на форуме ещё не встречал таких как ты.

Сделай одолжение науке, пройди тест на фигуры, цвет и на вазу. Можно ещё на лошадь. Но хотя бы три первых.
Если согласишся то я или Leanna тебе их задаст. Отвечать будет Leanna. Я не спец. Работаю здесь на полставки :).
Дата Mar 31 2006, 23:11
Спасибо. Я и есть наука )).

1) Квадрат
2)Треугольник
3) Прямоугольник
4) Круг
5) Зигзаг.

Надо просто выбрать фигуру.

Это все на сегодня. И спокойной ночи :) .
Дата Apr 1 2006, 01:49
Это будет интересно не только мне, но и Leanna :) .


Дорогая Leanna,

По случаю 150-летия со дня рождения отца психоанализа Зигмунда Фрейда, Всемирным Психологическим Обществом организуется благотворительный фонд, все средства, которого будут направлены на финансовую поддержку молодых специалистов. Если Вы заинтересовались, просим сообщить номер своего расчетного счета и другие банковские реквизиты.

Искренне,
Председатель ВПО
Шарлотта Бюлер

Шарлотта мой начальник. Не хотелось говорить, но я работаю в нью-йоркском отделении ВПО.
Я рассказал ей о твоей темке и она очень тобой заинтересовалась!

Ей, конечно, и в голову не могло придти, что у взрослой девушки может не быть счета в банке. Но я то знаю украинские реалии )).

Поэтому открой счет в любом банке. Это не так уж сложно. А потом сообщи реквизиты.
Лучший вариант заиметь кошелек в системе web money. Тогда деньги поступят буквально на той неделе.
Не отказывайся. Американцы этого не поймут. Бери деньги. Можешь потом их потратить на что угодно.
Можешь пожертвовать форуму или купить себе интересные книги.

Искренне твой,
critic

Це повідомлення відредагував critic - Apr 1 2006, 01:55
Дата Apr 1 2006, 07:45
Цитата (critic @ Apr 1 2006, 01:49)
Это будет интересно не только мне, но и Leanna :) .


Дорогая Leanna,

По случаю 150-летия со дня рождения отца психоанализа Зигмунда Фрейда, Всемирным Психологическим Обществом организуется благотворительный фонд, все средства, которого будут направлены на финансовую поддержку молодых специалистов. Если Вы заинтересовались, просим сообщить номер своего расчетного счета и другие банковские реквизиты.

Искренне,
Председатель ВПО
Шарлотта Бюлер

Шарлотта мой начальник. Не хотелось говорить, но я работаю в нью-йоркском отделении ВПО.
Я рассказал ей о твоей темке и она очень тобой заинтересовалась!

Ей, конечно, и в голову не могло придти, что у взрослой девушки может не быть счета в банке. Но я то знаю украинские реалии )).

Поэтому открой счет в любом банке. Это не так уж сложно. А потом сообщи реквизиты.
Лучший вариант заиметь кошелек в системе web money. Тогда деньги поступят буквально на той неделе.
Не отказывайся. Американцы этого не поймут. Бери деньги. Можешь потом их потратить на что угодно.
Можешь пожертвовать форуму или купить себе интересные книги.

Искренне твой,
critic
О, мой дорогой Критик!!!
Благодарю за столь заманчивое предложение. =biggrin=
Я хоть и знаю что бесплатный сыр лежит только в мышеловке, но с радостью соглашуть принять в этом участие. По-поводу счета в банке, это не так уж и сложно. Им, в наше время, можно обзавестись за считанные часы.
Да, хочу добавить ,как бы там ни было, мне приятно проявление интереса к моей персоне.
И могу сказать, что уже определилась с выбором профессиии. Я долго думала, ни какие психологические тесты мне не помогали... только после этой темки, я поняла как мне приятно заниматся психологией ( если существует такое понятие))), да еще друзья... и ты, Критик. )))
И конечно, с первым апреля, дорогой Критик. =biggrin= ( у вас празднуют первое апреля???)


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Apr 1 2006, 10:59
Цитата
Теософ наблюдает за антропософом – это будет интересно.

А еще одно юное создание наблюдает за всей темой со стороны, и ему становится еще интереснее :D
Цитата
Психология – увлекаются те, кто явно не понимает самого себя, изучают только поверхность человеческих чувств.

Наверно, все-таки психологией увлекаются либо те, кто замечает за собой много мелочей, особенностей и т.д., но не могут их скомпоновать в единое целое, что помогает им сделать психология, либо те, кому интереснее наблюдать за другими со стороны, и вновь и вновь убеждаться, что нет абсолютно одинаковых людей. Ну или еще те, которым свойственно и то, и другое в равной степени. Поверхностность изучает статистик. Психология гораздо глубже.
Цитата
Обещаю в прошлые ответы не смотреть. Запутанности и так хватает. Странно выбирать. Для меня эти слова не имеют никакого значения, они не описывают реальности. Хоть мне и сложно, выбираю – ПРЯМОУГОЛЬНИК.

Стоило бы попробовать просто нарисовать их перед собой - так нагляднее и естественнее выбирать.

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Apr 1 2006, 11:05
Дата Apr 1 2006, 11:27
Albigo, извините, а я вас старым и не называла :) , я просто вижу, что вы старше.
Я в первую очердь - создание, а насчет творения надо у родителей спрашивать.
Дата Apr 1 2006, 12:18
А что можно сказать обо мне по моим любимым авкам(вот они все, я их ставлю по очереди ;) )??? Ну так интересно стало...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  18.gif
Приєднаний файл  av_2.gif
Приєднаний файл  av_1998.jpg
Дата Apr 1 2006, 12:49
Цитата
А давайте общаться без Вы. Так намного легче – ведь с таким обращение мы вокруг себя какую-то обусловленность создаем. И не надо не у кого, ничего спрашивать – чужое мнение ничего не значит. Я вижу, Ты увлекаешься философией? Я же, как говорил раньше в ней разочарован.
Нащет моего возраста так по душе мне 14 – так что я моложе тебя. А что ты AcutenESS можешь сказать о мойом аватаре.

Давайте... то есть давай... В этом случае как раз значит, ты задал вопрос: создание или творение? А я поймала себя на мысли, что это в одно и то же время и очень похожие, и очень разные понятия. Создание - то, что создали, воплотили... ну а творение - сотворили в процессе творчества. Как я могу сказать, творение ли я, если "сотворить" меня могли только родители... хотя, стоп... (снова ловлю себя на новой мысли) с другой стороны-то я - творение собственного творчества... ну вот, сейчас ммои мысли поедут в разные стороны, и амое худшее, что может случиться: я запутаюсь в собственных же мыслях... Ой, ну не вовремя ты вопрос этот задал, я спешу и мне некогда сейчас размышлять. Конкретно философией я не увлекаюсь, "не читаю умных книжек", просто имею привычку все хорошо обдумать, иногда эти мысли мне хорошенько надоедают.
По мне, так твой аватар мрачноват что ли... Аватар - лишь уменьшенная копия, посмотрев на картинку в реальную величну, я, откровенно говоря, испугалась даже. Первое, на что обращаю внимание, это глаза... Один пуст и холоден, другой, как я вижу изуродован, от этого всегда пребываю в сметении, в то же время во взгляде я вижу долю укоризны(не знаю за что) Если этот аватар на самом деле отражает твою душу, то я бы сказала, там у тебя не так уж и светло, но очень "тесно"... Извини, нет времени сейчас углубляться, просто мне его(времени) нужно на самом деле достаточно много

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Apr 1 2006, 18:13
Дата Apr 1 2006, 17:46
Цитата (Leanna @ Apr 1 2006, 07:45)
И могу сказать, что уже определилась с выбором профессиии. Я долго думала, ни какие психологические тесты мне не помогали... только после этой темки, я поняла как мне приятно заниматся психологией ( если существует такое понятие))), да еще друзья... и ты, Критик. )))
И конечно, с первым апреля, дорогой Критик. =biggrin= ( у вас празднуют первое апреля???)
Leanna,
я рад за тебя. Судя по всему украинскую психологию ожидает бум.
Слишком много пытливых умов выбрали эту стезю.

Я не знаю, кто как празднует 1-е апреля, я же в данный момент сижу закутавшись в шотландский плед перед камином и думаю о девушке устремленной ввысь. В камине трещат дровишки и нет никого. Жар огня приятно согревает и я чувствую ритм планеты. По её орбите летают прекрасные девушки :).

High Voltage,
про тебя можно сказать, что ты инопланетянка. Ты порождение шаровой молнии. Ты тайна в морской глубине в которой нет воды. Ты черт знает что. Не лезешь ни в какую схему. Кто ты? Человек икс? :)

Albigo,
спасибо за ответ на тест. Теперь жди результат. Пару лет :D . У Леанны сейчас завал, но ты как человек понимающий, знаешь, что время ничто, так аффект восприятия :).

AcutenESS,
ты хоть и не называешь себя философом, но им являешся. Понять тебя без сто грамм невозможно :))).
Учись говорить проще, здесь тебе не Феербахи Гегелями погоняют. Мы гимназий не кончали, наша жизнь проходит в прерии и в ней закончится. Создание и творение это одно и тоже )).

Це повідомлення відредагував critic - Apr 1 2006, 18:15
Дата Apr 1 2006, 17:54
Цитата (critic @ Apr 1 2006, 17:46)
High Voltage,
про тебя можно сказать, что ты инопланетянка. Ты порождение шаровой молнии. Ты тайна в морской глубине в которой нет воды. Ты черт знает что. Не лезешь ни в какую схему. Кто ты? Человек икс? :)



Кошмар. Мою тайну раскрыли.... Все, убиваюсь об стенку... =megalol= =megalol= =megalol=
Дата Apr 1 2006, 18:37
critic

Ну, я выбрала не потому что ВСЕ выбрали, я выбрала, потому что мне нравится эта професия как ни какие другие...
Девушка устремленная ввысь - некое подобие мечты? Одиночество - лучшая почва для размышлений. )))
Мне нравиться сие "орбитное движение"))), ты можешь стать гениальным писателем!!!
Леанна, с радостью продолжит работу, иначе совесть ее замучает))), но не обещаю все сразу.
Да, я вскоре открою счет.
Зы: мне очень понравился момент, который ты выбрал для того, чтобы сообщить новость... Талантище!!!)))))))

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 1 2006, 18:41
Дата Apr 1 2006, 18:55
Приношу многочисленные извенения за задержку!!!!
Strix:

Ты хочешь жить, так, чтоб тебя никто не трогал, ты хочешь свободы... самостоятельности, наверное тебя с детства привязывали к семье.Не требовательна, единственное что для тебя важно - уют, спокойствие, удобство. Правда, в этом доме, ты будешь боятся одиночества, скучать по старому...
Ты - любитель природы, зоровья, красоты. Ты так званая "одиночка", человек стремяшийся во всем к порядку, эдилии. Ты осознаешь ответственность, анализируешь свой выбор, но всеравно придерживаешься своего мнения. Ты, прирожденный лидер, но это иногда приносит вред, как самоу человеку, так и окружающим.

Азазель:

Роскошь - вот твое проявление, твой "корм"...
Такое место, где ты сможешь испытывать удовлетворение, радость, полноценность жизни.
Ты хочешь иметь окно в мир, хочешь быть ближе к "городской жизни", но и не променяешь удобства на прихоти. Ты - человек который и дня не может прожить без чего-то нового, интересного.
Ты не консерватор, ты следуешь движению, ритму жизни. Ценишь красоту и стиль.


Critik -


Мало могу сказать, но замечу что ты в поисках. Ты не нашел того, что заполнит в тебе пропуск...
Боишся одиночества , и готов к неожиданным поворотам судьбы. Ценитель естественности, обыденности... постоянства. Человек-потеря. Хотя, может ты просто дурачишся? )))


High Voltage


Стыд... чего ты стыдишся? Именно это я почувствовала.. ошибаюсь...
Движение, ритм, жизнь в месте, где ты являешся частью движения, и движение частью тебя.
Города/Старны как: Нью-Йорк, Япония, Москва - для тебя идеальны, там ты чувствуешь себя как "рыба в воде". Стремишся к богатству, модернизированости... опять лидерству. Ты ставишь себе много целей, и стремишся к богатству, к важности.. к известности. И даже тут, ты сумеешь найти то, что напомнит тебе о "дикости", о так званом "другом мире". Главный твой козырь: скорость, ты умеешь делать все быстро и точно. Идеальная бизнес-вумен!!!


Лилу:


Красота, изысканность... необычность, даже старинность... и конечно стремление к сказочности.
Умение найти применение самым обыденным предметам - обычное для тебя дело. Ты изобретатель-фантаст, умеющий превращать приятное, в полезное.



AcutenESS



Самоуверенность, решительность.
Тяга к естественности, уюту, удобствам. Ты даже рядом с домом хочешь держать что-то живое(растительное))), ухоженность - характеристика твоего окружения и тебя самой. Продуктивность, ты во всем ее ищеш. Ты любишь шик, если ты делаешь выбор ,ты продумываешь все ходы.. Идеальный игрок в Шахматы.
Ты дружелюбна, ненавидишь одиночество, но и перебор в общении ты не ценишь. Любишь меру. Все оцениваешь, взвешиваешь и просчитываешь. Подходящая для тебя профессия относится к рынку биржи.


Albigo


Ты находишся в процессе поиска. Эта фигура символизирует состояние перехода и изменения. Прямоугольники часто недовольны тем образом жизни, который они ведут сейчас, и поэтому заняты поиском лучшего положения. Причины твоего " прямоугольного" состояния могут быть весьма разными, но обьеденяет их одно- желание что-то изменить. Например, уверена, ты стремишься стать лучше в чем-то, ищешь новые методы работы, стили жизни. Главные твои черты: непоследовательность и непредсказуемость поступков.
Тебе присущи и такие качества - любознательность, пытливость, живой интерес ко всему происходящему, смелость. Правда из-за этого у тебя появляются и минусы, такие как: доверчивость, внушаемость.









Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 1 2006, 20:04
Дата Apr 1 2006, 18:55
Цитата
AcutenESS,
ты хоть и не называешь себя философом, но им являешся. Понять тебя без сто грамм невозможно )).
Учись говорить проще, здесь тебе не Феербахи Гегелями погоняют. Мы гимназий не кончали, наша жизнь проходит в прерии и в ней закончится. Создание и творение это одно и тоже )).


critic, я не знаю, что такое "Феербахи Гегели" и зачем ими гоняют, но говорить кратко и четко - это моя вечная проблема. Знаю, знаю, краткость - сестра таланта, я обещаю, я наущусь:) Но создание и творение, с сегодняшнего дня, для меня не одно и то же!

Albigo, кстати, насколько я знаю, прямоугольник выбирают люди, не определившиеся в жизненных позициях.
Дата Apr 1 2006, 19:26
Цитата (Albigo @ Apr 1 2006, 19:01)
AcutenESS – как тебе мой ответ на проблему курения?


Показати текст спойлеру
Дата Apr 1 2006, 20:26
Благодарю, мне очень приятно. Ты действительно подходишь под мною написаное? После общения с тобой, я начала сомневатся в своем умении))) Спасибо. ;)
Работа не так уж и тяжела, мне очень интересно было ... правда у меня что-то с руками ( может этому виной 1-е апреля))) - буквы путаю, да и скорость не та. Может завтра все пройдет?)))
Дата Apr 1 2006, 21:11
Боится? Травма на лицо!!! Может ей нужна помощь? =biggrin=
Ладно, нравится девушка - отлично. Ты парень интересный, и результаты нас, ладно, за нас не говорю, говорю за себя, - не разочаровали.
Ты актер? Хорошая профессия. Какждый из нас в душе актер, я особенно. Я даже маниакальна, бывает переигрываю.))) Психология штука интересная, порой ошибочна. Я не стану огорчатся, ведь на ошибках люди учатся! Прошу смело выражатся: четко но шепотом!!! =biggrin=
Дата Apr 1 2006, 21:34
Конечно, ты можешь. Например - лошадь, сделай описание лошади, для начала ее представь.
Дата Apr 1 2006, 21:53
=megalol= - ты любишь здоровых девушек??? Правильно, зачем больные нужны. ))) Хотя, много понятий у этого омонима...
Ты ценишь в женщине красоту, фигуру, длинные красивые волосы, глаза, предметы декораций ( косметика, одежда))). И ничего о внутренних качествах, кроме того, что девушка: свободная, требовательная и независимая... Да, ты не любишь управлять людьми, похвально))).
Дата Apr 1 2006, 22:10
А почему ты вставил так яростно, что ты не Критик? Ведь и речи об этон не было...
Да, я давно поняла, девушка просто обязана быть красавицей, а мужчина по желанию.))) Судьба у девушек такая. =megalol= Кому не приятно восхощение со стороны противоположного пола? Да просто нет таких, есть те, что скрывают чувства, и открытые.. Что лучше? Интерес... Ко мне он выражен немного иначе чем к другим, как мне кажется.. ..
Ты способен полюбить безмозглую, но попадающую под твои критерии пустышку??? Странный вы народ, мужчины, чем больше я вас узнаю, тем меньше я о вас знаю!"
Дата Apr 1 2006, 22:29
Я тоже уже успела соскучится по Критику =biggrin= , где-то есть... Пускай отдыхает( заслужил)))
То что, мои ровесники не испытывают ко мне интереса как к девушке, я приучила их к восприятию "подруга". Но вот те, кто меня по-сташе очень интересуются, некоторые даже восхищаются ... А с ровесниками, я не могу строить отношений, даже разговоры у нас ведутся "на разных языках", и мне это неприятно.. Но я привыкла, и к окружению, и к установам, но понять не могу. . .
Даже с подругами бывает не могу "настроить волну".
А что ты думаешь по-поводу ненависти?

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 1 2006, 22:37
Дата Apr 2 2006, 05:55
Ты очень интересно раскрыл "ненависть". Тебе она действительно неприсуща.
Ты можешь представить вазу? И описать ее подробно, при этом пользуясь только воображением.
Дата Apr 2 2006, 09:20
Leanna,

спасибо за проверенный тест!!! Ну я много нового о себе узнала... :blink:

Надеюсь, что будут еще тесты...очень надеюсь..
Дата Apr 2 2006, 09:34
Цитата (High Voltage @ Apr 2 2006, 09:20)
Leanna,

спасибо за проверенный тест!!! Ну я много нового о себе узнала... :blink:

Надеюсь, что будут еще тесты...очень надеюсь..
Незачто!))) Всегда рада.
Новый тест будет вечером)))
Дата Apr 2 2006, 11:05
И опять ты судишь по обертке. Но в этот раз другая...
Ваза - отношение к любви. . .
Ты способен оценить "красивую", чистую, яркую любовь. Требователен ко второй половине, точнее к ее чувствам... Ты некий собственник, прочувствовав все прелести любви ты не захочешь их терять. Ты окунешся с головой в ее глубины. Еще, ты готов к тернистости любви.. и к тому, что она не вечна. Ты умеешь украшать, сглаживать всякие неровности... Однолюб. Понимаешь только длительные отношения. В любви ты откровенен. И опять сравнивается красота, идеалист - вот описание тебя на любовном фронте.

Благодарю... я прям вся красная, от твоих слов. =biggrin= Кстати, к тебе у меня примерно такое же отношение.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1841 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP