Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
critic
  Дата Mar 27 2006, 23:22
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Азазель @ Mar 27 2006, 15:49)
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 14:54)
И меня отнюдь не бесит твоя прямота и не любовь к пошлости :)
А нелюбовь к пошлости это как у меня проявляется?

Тема: "ПРикольные стишки)" Азазель
В ответ на пошлый стих 8-ми летнего форумчанина, который извиняется за свои ошибки :D
Цитата
..., писать грамотно вам рановато, а вот нецензурно, выходит, самый возраст??

Тема: "Слабо?!, Вам?-)" Азазель
Пост к сожалению удален. Но я помню наизусть. В ответ на пошлое сообщение:
Цитата
... твой пост сделан из того же дерьма, что и твои фанфики.
:lol:

Цитата
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 14:54)
Зато раздражает табакокурение и алкоголизм

Это, надеюсь, не про меня, а вообще, просто в масштабе человечества? Я этим особо не увлекаюсь))

Про тебя милая. Но это был тест. Мне интересно было обидишся ты или нет. И ты его прошла. Твоя реакция оказалась приятно сдержанной.
А ниже уже не тест, а информация к размышлению. :lol:

Тема: "Когда нам хочеЦЦа выпить" Азазель
Цитата
В среду решила устроить себе небольшой праздничек - всегда было интересно напиться до полного бесчувствия. Попробуем проэкспериментировать, а потом утром разлепить глаза и отправиться на пары. Будет трудно, но заграница нам поможет! :D
:lol:
Хочу всем сообщить, что теперь я состою в штате у Leanna, которая так не осторожно начала принимать всех подряд.

И поэтому у меня есть все законные права давать вам психологические оценки, которые не обязаны страдать тактичностью :D

Це повідомлення відредагував critic - Mar 27 2006, 23:30
^
none
Дата Mar 28 2006, 07:51
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (critic @ Mar 27 2006, 23:22)

Цитата
В среду решила устроить себе небольшой праздничек - всегда было интересно напиться до полного бесчувствия. Попробуем проэкспериментировать, а потом утром разлепить глаза и отправиться на пары. Будет трудно, но заграница нам поможет! :D


:lol:
Ну это уж, милый мой, называется въедливость. Имею я право на маленький эксперимент, чисто в научных целях? Имеееею. Да и потом, там про табакокурение ни слова, так что это твои досужие домыслы))). А про тест твой: я на пустяки обижаюсь только под настроение, а тогда оно у меня было душевное. Да и тем паче, что знаю за собой этот грешок(скорее даже грешочек, т.к. пью я крааайне редко и до зеленых чертей еще не доходило никогда) и на правду не обижаюсь.
Цитата
Но это был тест. Мне интересно было обидишся ты или нет.
А на будущее советик: ты бы поосторожнее с экспериментами. В один прекрасный день я или кто-нибудь еще действительно обидится. Может он тем самым и подтвердит твои предположения, но лучше от этого не станет никому. Для справочки скажу, что эксперименты над людьми запрещены и без их согласия не проводятся ни-ког-да. Надо тебя будет привлечь к ответственности за беспредел в топиках.)) Звоню в Гаагу.
Цитата
... твой пост сделан из того же дерьма, что и твои фанфики.
Слуш, а что там было? Запамятовала, хоть убей не помню... Ваще первый раз вижу.
Цитата (critic @ Mar 27 2006, 23:22)
И поэтому у меня есть все законные права давать вам психологические оценки, которые не обязаны страдать тактичностью :D
ага, я тоже люблю, только обычно не в слух и в нецензурной форме.

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 28 2006, 12:12
^
Вергер Онферлаат
Дата Mar 28 2006, 09:59
Offline

Мастер
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 10379
Реєстрація: 16-December 05





Психология форевер! Узнадзе классная штука. Пардон, человек. Берн и Фрейд, отличная литература для досуга, Маслоу, Харлоу, Уотсон, Торндайк и Скиннер... эммм... чего-то одни бихевиористы всмпоминаются... а тест Люшера???
^
Leanna
Дата Mar 28 2006, 10:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Вергер Онферлаат @ Mar 28 2006, 09:59)
Психология форевер! Узнадзе классная штука. Пардон, человек. Берн и Фрейд, отличная литература для досуга, Маслоу, Харлоу, Уотсон, Торндайк и Скиннер... эммм... чего-то одни бихевиористы всмпоминаются... а тест Люшера???
Ну... незнаю, может и его. Хотя, надо узнать. Спасибо за идею! =biggrin=
^
Acuteness
Дата Mar 28 2006, 17:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата
1) Семья у тебя сейчас ушла в некий тайм-аут. Возникли проблемы? Или просто непонятки?
2) Знания сейчас для тебя практически самое важное, на данном этапе. Ты с головой окунулась в получение знаний! Удачи.
3) Друзья у тебя занимают самую важную, и нужную позицию в сердце. Они то, на чем держится твоя учеба, душевное состояние.
4)Конечно - твое душевное состояние. Оно у тебя "закрыто от посторонних глаз". Все вроде бы и неплохо, но и хорошим не назовешь.


1) Ну,да, на семье не зациклена, но особыхпроблем не наблюдаю... только если с мамой спорю, ну это у нас хроническое... :) )))
2) В самую точку! Спасибо. =respect=
3) "На чем держится" это точно, их немного, но я на самом деле ими дорожу.
4) Тоже абсолютно верно. Пока что удобно, хотя даже друзья не знают меня полностью =rolleyes= .

Психологические тесты помогают скомпоновать все мелочи, которые порой замечаешь за собой. Кстати, недавно прошла тест . Результаты довольно сложны для восприятия, но довольно точны.

Цитата
Вы так и не описали дом - который представите! Дом может иметь сад, что его окружает? Как действует на вас место расположения дома?
Валяйте.


Английский уютный двухэтажный особняк. Вокруг дома живая изгородь; рядом клумбы с цветами, между ними виляет выложенная камнем дорожка. На заднем дворе небольшой сад, уютная веранда... Дом находится в ряду тихой улицы (похоже это "спальный" район), как обычно соседи "из окна жмут друг другу руки", соседние дома очень близко расположены.

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Mar 29 2006, 18:30
^
critic
Дата Mar 29 2006, 04:26
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата
и на правду не обижаюсь.

На правду никто не обижается. Гордиться нечем. Попробуй не обидется на неправду :) .

Цитата
А на будущее советик: ты бы поосторожнее с экспериментами. В один прекрасный день я или кто-нибудь еще действительно обидится. Может он тем самым и подтвердит твои предположения, но лучше от этого не станет никому. Для справочки скажу, что эксперименты над людьми запрещены и без их согласия не проводятся ни-ког-да. Надо тебя будет привлечь к ответственности за беспредел в топиках.)) Звоню в Гаагу.

В Гаагу звонить не надо.)) Ты не правильно трактуешь мои мотивы. Мы же здесь занимаемся самопознанием. И я тебе помогаю изо всех сил, осознать свои реакции. Себя понять можно только в том случае, если не маскироваться, а дать своим чувствам себя проявить.
Это не значит бить посуду. А просто не подавлять эмоции, что позволит их увидеть очень ясно.

Цитата
Цитата
... твой пост сделан из того же дерьма, что и твои фанфики.
Слуш, а что там было? Запамятовала, хоть убей не помню... Ваще первый раз вижу.

Зайди на первую страницу, указанной темы и ты увидишь пост, который вызвал у тебя адекватную реакцию. ))
^
none
Дата Mar 29 2006, 09:42
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата (critic @ Mar 29 2006, 04:26)
Зайди на первую страницу, указанной темы и ты увидишь пост, который вызвал у тебя адекватную реакцию. ))
Я либо слепая либо не умная, потому как ничего достойного негативной рекции не вижу. Кинь ссылку и скажи автора месага, плиз.

Цитата
На правду никто не обижается. Гордиться нечем. Попробуй не обидется на неправду
Ага, видим мир в розовых тонах? Да любой, чуть только скажешь ему про него нелицеприятную правду, так сразу в обиды.

Цитата
Мы же здесь занимаемся самопознанием. И я тебе помогаю изо всех сил, осознать свои реакции. Себя понять можно только в том случае, если не маскироваться, а дать своим чувствам себя проявить.
Если мне захочется помощи в проявлении эмоций, то я обращусь к психоаналитику. Твои порывы помочь ближнему, конечно, весьма похвальны, но я что-то не хочу тебя отрывать от дел и т.д. и т.п. Проявлять и анализировать свои эмоции предпочитаю в одиночестве. Причем, чтобы на радиусе в 100 метров никого не было. Могу сказать чуть менее вежливо и чуть более понятно, но я думаю, что тебе и без того все ясно. :)

Леанна, ну что там с результатами домашнего" теста? Скоро будут или не созрели еще?

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 29 2006, 09:55
^
critic
Дата Mar 29 2006, 09:57
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Азазель, что с тобой происходит? Сдаешь? :))
Вот тебе цитата с доставкой на дом:

Цитата
А я умею играть на баяне, включать телевизор без пульта, водить трактор, розжегать костер с одной спичкой и двумя зажигалками, косить конюшину, колоть свиней( а потом их есть),. А вооюще я разностонний человек. От так!!!
Ну, собсссно, я умею давать серпом по яйцам, так что не нарывайтесь!
А у кого яец нема,... то я не виноват, что он простой кострат!)
О) так я ж еще поэт)УХ!
^
Leanna
Дата Mar 29 2006, 10:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Азазель @ Mar 29 2006, 09:42)
Леанна, ну что там с результатами домашнего" теста? Скоро будут или не созрели еще?
Азазель, результаты будут не скоро. Хотя, я может сегодня начну по-тихоньку разгребать завал. Скажем сегодня два-три получите. Но это к вечеру.
Зы: можете писать ,то что пишете друг-другу в Спойлерах???
А то мне просматривать тяжело.
^
none
Дата Mar 29 2006, 10:18
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Leanna, будет сделано, сэр!
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 29 2006, 10:18
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1015 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:18:25, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP