Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Leanna
Дата Apr 1 2006, 20:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Благодарю, мне очень приятно. Ты действительно подходишь под мною написаное? После общения с тобой, я начала сомневатся в своем умении))) Спасибо. ;)
Работа не так уж и тяжела, мне очень интересно было ... правда у меня что-то с руками ( может этому виной 1-е апреля))) - буквы путаю, да и скорость не та. Может завтра все пройдет?)))
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 21:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Боится? Травма на лицо!!! Может ей нужна помощь? =biggrin=
Ладно, нравится девушка - отлично. Ты парень интересный, и результаты нас, ладно, за нас не говорю, говорю за себя, - не разочаровали.
Ты актер? Хорошая профессия. Какждый из нас в душе актер, я особенно. Я даже маниакальна, бывает переигрываю.))) Психология штука интересная, порой ошибочна. Я не стану огорчатся, ведь на ошибках люди учатся! Прошу смело выражатся: четко но шепотом!!! =biggrin=
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 21:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Конечно, ты можешь. Например - лошадь, сделай описание лошади, для начала ее представь.
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 21:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





=megalol= - ты любишь здоровых девушек??? Правильно, зачем больные нужны. ))) Хотя, много понятий у этого омонима...
Ты ценишь в женщине красоту, фигуру, длинные красивые волосы, глаза, предметы декораций ( косметика, одежда))). И ничего о внутренних качествах, кроме того, что девушка: свободная, требовательная и независимая... Да, ты не любишь управлять людьми, похвально))).
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 22:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





А почему ты вставил так яростно, что ты не Критик? Ведь и речи об этон не было...
Да, я давно поняла, девушка просто обязана быть красавицей, а мужчина по желанию.))) Судьба у девушек такая. =megalol= Кому не приятно восхощение со стороны противоположного пола? Да просто нет таких, есть те, что скрывают чувства, и открытые.. Что лучше? Интерес... Ко мне он выражен немного иначе чем к другим, как мне кажется.. ..
Ты способен полюбить безмозглую, но попадающую под твои критерии пустышку??? Странный вы народ, мужчины, чем больше я вас узнаю, тем меньше я о вас знаю!"
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 22:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Я тоже уже успела соскучится по Критику =biggrin= , где-то есть... Пускай отдыхает( заслужил)))
То что, мои ровесники не испытывают ко мне интереса как к девушке, я приучила их к восприятию "подруга". Но вот те, кто меня по-сташе очень интересуются, некоторые даже восхищаются ... А с ровесниками, я не могу строить отношений, даже разговоры у нас ведутся "на разных языках", и мне это неприятно.. Но я привыкла, и к окружению, и к установам, но понять не могу. . .
Даже с подругами бывает не могу "настроить волну".
А что ты думаешь по-поводу ненависти?

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 1 2006, 22:37
^
Leanna
Дата Apr 2 2006, 05:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Ты очень интересно раскрыл "ненависть". Тебе она действительно неприсуща.
Ты можешь представить вазу? И описать ее подробно, при этом пользуясь только воображением.
^
Averyel
Дата Apr 2 2006, 09:20
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Leanna,

спасибо за проверенный тест!!! Ну я много нового о себе узнала... :blink:

Надеюсь, что будут еще тесты...очень надеюсь..
^
Leanna
Дата Apr 2 2006, 09:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (High Voltage @ Apr 2 2006, 09:20)
Leanna,

спасибо за проверенный тест!!! Ну я много нового о себе узнала... :blink:

Надеюсь, что будут еще тесты...очень надеюсь..
Незачто!))) Всегда рада.
Новый тест будет вечером)))
^
Leanna
Дата Apr 2 2006, 11:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





И опять ты судишь по обертке. Но в этот раз другая...
Ваза - отношение к любви. . .
Ты способен оценить "красивую", чистую, яркую любовь. Требователен ко второй половине, точнее к ее чувствам... Ты некий собственник, прочувствовав все прелести любви ты не захочешь их терять. Ты окунешся с головой в ее глубины. Еще, ты готов к тернистости любви.. и к тому, что она не вечна. Ты умеешь украшать, сглаживать всякие неровности... Однолюб. Понимаешь только длительные отношения. В любви ты откровенен. И опять сравнивается красота, идеалист - вот описание тебя на любовном фронте.

Благодарю... я прям вся красная, от твоих слов. =biggrin= Кстати, к тебе у меня примерно такое же отношение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1127 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:03:29, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP