Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Лилу
Дата Mar 29 2006, 17:38
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Показати текст спойлеру
^
Mystery
Дата Mar 30 2006, 04:54
Offline

don't be afraid
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 14804
Реєстрація: 30-March 06





Психология - это то, что должен знать каждый.
Знаю много тестов. Могу выложить.
^
Leanna
Дата Mar 30 2006, 07:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Mystery @ Mar 30 2006, 04:54)
Психология - это то, что должен знать каждый.
Знаю много тестов. Могу выложить.
Свой человек! Принимаю в команду ( правда она маленькая: я да Критик) буду рада увидеть новые тесты...
Жду с нетерпением!!! :flowers-red:
^
critic
Дата Mar 31 2006, 21:31
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Albigo @ Mar 31 2006, 19:46)
Психология – увлекаются те, кто явно не понимает самого себя, изучают только поверхность человеческих чувств. Critic – Ты наблюдаешь слова Кришнамурти и увлекаешься психологией – это нова, я вижу здесь противоречие. Психология, тесты – подгоняет личности под определенные рамки. Да, сейчас, когда человечество начало деградировать – психология стала актуальной. Мы начали придумывать какую-то мораль, средства, которые должны были сделать человека нравственным, делают его еще более безнравственным. Хула всем новым наставителям человечества.
Albigo,
ты абсолютно прав.
Психология действительно не способна решить человеческие проблемы по настоящему.

Но это необходимая и очень нужная утилитарная наука. Так же как физика или математика.

И к тому же, когда занимаешся саамопознанием очень важно не создавать себе ограничений в восприятии.
А ты уже их создал. Если ты не признаешь психологию, то ты не увидишь, что и её инструментами можно много в себе понять.

Самопознанием можно заниматься и сочиняя стихи, и метя улицу, и даже "забивая козла" в домино (меня аж перекосило :)).

Самопознанием нельзя заниматься только сидя в углу и читая умные книги. Только наблюдая других можно себя понять и увидеть, как в зеркале.

Конечно, тесты хороши только в определенном аспекте. Если мы ограничимся только ими, то впадем в маразм.
Поэтому я в этой теме буду всем мешать и всех доставать по мере сил :D .

Це повідомлення відредагував critic - Mar 31 2006, 21:33
^
Leanna
Дата Mar 31 2006, 22:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Если верить тебе, точнее тому, что ава соответствует твоему душевному состоянию.
У тебя там очень серо... Ты маловосприивмчив, скрыт, сдержан. Даже недоверчив.
Ты любишь размышлять, но это то, что дает тебе некую почву... Ты несколько старомоден как и во взглядах, так и в убеждениях.
Хм, надеюсь я не напутала. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
Leanna
Дата Mar 31 2006, 22:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Благодарю, нежность - она прекрасна. Одно ее проявление... эк меня занесло.
Ты не мрачен, может что-то есть? Душевная " травма", грусть.. обида?
"старомоден а класичен." - одно другому не мешает. =biggrin=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
critic
Дата Mar 31 2006, 22:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Ну, все, Albigo.
Ты зашел в тему где тебя так просто не отпустят :D .

Leanna, а уменя другое восприятие аватара Albigo.

Он зол, но вполне восприимчив, страдает кластрофобией, не любит ложь. Пока хватит :)).

Зигмунд Фрейд это тот же Карл Маркс.

Первый все истоки проблем свел к либидо, второй весь антагонизм общества к классовой борьбе. Оба жутко ограничены.

Albigo,
ты бы прошел здесь парочку тестов. Только, пожалуйста, не читай предыдущие посты, это испортит чистоту эксперимента. Тесты простые. Тебя это не затруднит.

Мне очень интересно узнать кто-ты с точки зрения психологии. Я на форуме ещё не встречал таких как ты.

Сделай одолжение науке, пройди тест на фигуры, цвет и на вазу. Можно ещё на лошадь. Но хотя бы три первых.
Если согласишся то я или Leanna тебе их задаст. Отвечать будет Leanna. Я не спец. Работаю здесь на полставки :).
^
critic
Дата Mar 31 2006, 23:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Спасибо. Я и есть наука )).

1) Квадрат
2)Треугольник
3) Прямоугольник
4) Круг
5) Зигзаг.

Надо просто выбрать фигуру.

Это все на сегодня. И спокойной ночи :) .
^
critic
Дата Apr 1 2006, 01:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Это будет интересно не только мне, но и Leanna :) .


Дорогая Leanna,

По случаю 150-летия со дня рождения отца психоанализа Зигмунда Фрейда, Всемирным Психологическим Обществом организуется благотворительный фонд, все средства, которого будут направлены на финансовую поддержку молодых специалистов. Если Вы заинтересовались, просим сообщить номер своего расчетного счета и другие банковские реквизиты.

Искренне,
Председатель ВПО
Шарлотта Бюлер

Шарлотта мой начальник. Не хотелось говорить, но я работаю в нью-йоркском отделении ВПО.
Я рассказал ей о твоей темке и она очень тобой заинтересовалась!

Ей, конечно, и в голову не могло придти, что у взрослой девушки может не быть счета в банке. Но я то знаю украинские реалии )).

Поэтому открой счет в любом банке. Это не так уж сложно. А потом сообщи реквизиты.
Лучший вариант заиметь кошелек в системе web money. Тогда деньги поступят буквально на той неделе.
Не отказывайся. Американцы этого не поймут. Бери деньги. Можешь потом их потратить на что угодно.
Можешь пожертвовать форуму или купить себе интересные книги.

Искренне твой,
critic

Це повідомлення відредагував critic - Apr 1 2006, 01:55
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 07:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (critic @ Apr 1 2006, 01:49)
Это будет интересно не только мне, но и Leanna :) .


Дорогая Leanna,

По случаю 150-летия со дня рождения отца психоанализа Зигмунда Фрейда, Всемирным Психологическим Обществом организуется благотворительный фонд, все средства, которого будут направлены на финансовую поддержку молодых специалистов. Если Вы заинтересовались, просим сообщить номер своего расчетного счета и другие банковские реквизиты.

Искренне,
Председатель ВПО
Шарлотта Бюлер

Шарлотта мой начальник. Не хотелось говорить, но я работаю в нью-йоркском отделении ВПО.
Я рассказал ей о твоей темке и она очень тобой заинтересовалась!

Ей, конечно, и в голову не могло придти, что у взрослой девушки может не быть счета в банке. Но я то знаю украинские реалии )).

Поэтому открой счет в любом банке. Это не так уж сложно. А потом сообщи реквизиты.
Лучший вариант заиметь кошелек в системе web money. Тогда деньги поступят буквально на той неделе.
Не отказывайся. Американцы этого не поймут. Бери деньги. Можешь потом их потратить на что угодно.
Можешь пожертвовать форуму или купить себе интересные книги.

Искренне твой,
critic
О, мой дорогой Критик!!!
Благодарю за столь заманчивое предложение. =biggrin=
Я хоть и знаю что бесплатный сыр лежит только в мышеловке, но с радостью соглашуть принять в этом участие. По-поводу счета в банке, это не так уж и сложно. Им, в наше время, можно обзавестись за считанные часы.
Да, хочу добавить ,как бы там ни было, мне приятно проявление интереса к моей персоне.
И могу сказать, что уже определилась с выбором профессиии. Я долго думала, ни какие психологические тесты мне не помогали... только после этой темки, я поняла как мне приятно заниматся психологией ( если существует такое понятие))), да еще друзья... и ты, Критик. )))
И конечно, с первым апреля, дорогой Критик. =biggrin= ( у вас празднуют первое апреля???)


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1328 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:40, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP