Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Leanna
Дата Mar 26 2006, 16:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (critic @ Mar 26 2006, 11:35)
High Voltage,
я передумал :) . Уж очень интересно узнать, что собой представляешь с точки зрения традиционной психологии.

К тому же, как и Азазель обожаю быть подопытным кролем )).

Простая тонкая ваза из хрусталя или стекла.
Без крупной фактуры. Не высокая.

Нет цветка, одна вода.
Ревнивец!!! =biggrin= В своей любви ты весьма требователен. Лишь на время ты можешь сдержать природную ревность. Однако с любимой ты хочешь держать себя по-отечески властно. Тяжела участь того, кого ты полюбишь! =biggrin=
У тебя завышеные требования, тебя ниничто и никто не сможет удержать от сцены ревности, ведь это чувство - проявление твоей любви.Ты несколько недооцениваешь себя, полагая, что не достоен настоящей любви. Ты можешь, совершенно незаслужено обвинить любимую в том, что она смотрит на других. Буть более сдержанным.

Додано через хвилину
Цитата (Азазель @ Mar 26 2006, 15:52)
Как всегда верно, правда то, какое впечатление сложится у подруги зависит от моих усилий и моей лени, поэтому может не совпасть.))
Рада что хоть что-то совпало. =megalol=
Додано через 6 хвилин
Цитата (Лилу @ Mar 26 2006, 12:53)
Я успокою подругу минут 15 и пойду на свиданье. А после свидания, а может быть даже во время его (во время, то есть с парнем) зайду к ней. А кстати, еще вазы принимаются? Если да, то у меня средняя фарфоровая ваза лавандового цвета, узкая посередине, расширяющеяся к верху и к низу. По бокам фарфоровые васильки - маленькие, украшение. Цветка нет, только холодная, прозрачная и чистая вода. Я у Криктика воду в вазе не воровала, написала сама, а уже потом увидела. Правда! Кстати, я выбрала фиолетовый и треугольник, и все подошло!
Подруга: Время, сколько ты его потратишь - это не главное. Главное что ты его потратишь. То, что ты будешь переживать, и заствишь окружающих( в данном случае его) переживать вместе с тобой. Могу заметить, что прийдя к подруге с парнем ты только усугубишь дело. Ведь что сможет сделать мало-знакомый парень? Только все испортить, ведь это еще одно напоминание того, что она не смогла удержать своего парня, что вызовет или ссору или зависть, которая в конечном итоге приведет к ссоре.
Додано через 14 хвилин
Цитата (Лилу @ Mar 26 2006, 12:53)
у меня средняя фарфоровая ваза лавандового цвета, узкая посередине, расширяющеяся к верху и к низу. По бокам фарфоровые васильки - маленькие, украшение. Цветка нет, только холодная, прозрачная и чистая вода. Я у Криктика воду в вазе не воровала, написала сама, а уже потом увидела. Правда! Кстати, я выбрала фиолетовый и треугольник, и все подошло!
Ты способна привязыватся к парню всей душой и требуешь от него того же. Если между вами достаточно близкие отношения, то в них тея привлекает прежде всего нежность. Ты чувствуешь себя счастливой лишь тогда, когда ты увереня, что между тобой и твоим парнем прочные отношения, разделенная любовь.
Зы: не переживай, совпадения - бывают. =biggrin=
^
Лилу
Дата Mar 26 2006, 17:57
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Нет, правда, я счастлива с человеком если я уверена в нем, в его чувствах, в его искренности. Тогда я спокойна.
Додано через хвилину
Ну ты и жестокая.... :D:D:D Ладно, я не обижаюсь - я правда не из лучших.
^
Acuteness
Дата Mar 26 2006, 18:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 15:18)
Цитата (AcutenESS @ Сегодня, 00:02:20)
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.

Ты нерешительна, точнее тебе трудно выбрать между подругой и парнем. Но дружба для тебя важнее. Похвально!!! Ты очень отзывчива, и не бросишь друга в беде. Еще ты прекрасно понимаешь, что любовь-морковь быстро проходит, новая приходит.... а подруг тяжело отыскивать... да и время надо.


Верно :) ,спасибо! А можно фото(там где лодка, кубик, пальма и бутылка)? =rolleyes=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  P3260005.JPG
^
critic
Дата Mar 26 2006, 20:06
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 16:28)
Теперь, вам предстоит описывать свои действия в определенной ситуации.

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов к выходу... Но тут раздается звонок и друг кричит, заливается слезами в трубку - что его бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:
Я постараюсь сбить его с зацикленности на своей проблеме.
Любым способом.
Скажу, что у меня рак в последней стадии. Или как-то иначе его ошарашу. Но мне понадобится для этого не более минуты и я не опаздаю на свидание. Возможно, даже предложу свою подругу :D . Я не ревнивый.
^
Leanna
  Дата Mar 26 2006, 20:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (critic @ Mar 26 2006, 20:06)
Скажу, что у меня рак в последней стадии. Или как-то иначе его ошарашу. Но мне понадобится для этого не более минуты и я не опаздаю на свидание. Возможно, даже предложу свою подругу :D . Я не ревнивый.
Уря!!! Наконец-то - ошибочка!!! =biggrin=
Ладно, ты не ревнивый! Зато прикалывацца любишь, и друг точно не пропадет! А вот занимацца сутенерством - психическая кризис, не толко у тебя, но и у друга с девушкой напару. Хотя... щас это в порядке вещей. =biggrin= Эгоизм - нет, такового нет... Здоровый взгляд на жизнь.
Додано через 44 хвилин
Цитата (AcutenESS @ Mar 26 2006, 18:03)
Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 15:18)
Цитата (AcutenESS @ Сегодня, 00:02:20)
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.

Ты нерешительна, точнее тебе трудно выбрать между подругой и парнем. Но дружба для тебя важнее. Похвально!!! Ты очень отзывчива, и не бросишь друга в беде. Еще ты прекрасно понимаешь, что любовь-морковь быстро проходит, новая приходит.... а подруг тяжело отыскивать... да и время надо.


Верно :) ,спасибо! А можно фото(там где лодка, кубик, пальма и бутылка)? =rolleyes=
1) Семья у тебя сейчас ушла в некий тайм-аут. Возникли проблемы? Или просто непонятки?
2) Знания сейчас для тебя практически самое важное, на данном этапе. Ты с головой окунулась в получение знаний! Удачи.
3) Друзья у тебя занимают самую важную, и нужную позицию в сердце. Они то, на чем держится твоя учеба, душевное состояние.
4)Конечно - твое душевное состояние. Оно у тебя "закрыто от посторонних глаз". Все вроде бы и неплохо, но и хорошим не назовешь.
^
Сивериус Снейп
Дата Mar 26 2006, 22:22
Offline

...меня больше нет...
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1375
Користувач №: 14520
Реєстрація: 23-March 06





Я учусь на психолога и конечно очень увлекаюсь психологией. Наука потрясающая, но очень сложная!
^
critic
Дата Mar 27 2006, 00:09
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 20:22)
Цитата (critic @ Mar 26 2006, 20:06)
... Я не ревнивый.
Уря!!! Наконец-то - ошибочка!!! =biggrin=
Ладно, ты не ревнивый!
Так и должно было быть ведь эти тесты разрабатывались на основе среднестатистичеких данных и не учитывают каждого прибацанного :)

Результаты все равно впечатляют. Я не дооценивал эффективность тестов.

Должен сказать, что интернет-форумы настоящий Кландайк для психологов. И почему они ещё не врубились в это?
Я бы уже давно создал научный институт только для того, чтобы изучать здешних форумчан, которые все о себе рассказывают, как на духу.
И, главное, делают это с энтузиазмом.

Leanna, у тебя нагрузка всё возрастает и возрастает. Тебе скоро некогда будет покушать. Начинай вербовать свой штат сотрудников.
Как я понял на этом форуме будущие психологи косяками ходят :)).

Мне вот что интересно, когда же здесь появится человек, который выберет квадрат, белый цвет и простую стекляную вазу.
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
=embrace=


Це повідомлення відредагував critic - Mar 27 2006, 00:14
^
Leanna
Дата Mar 27 2006, 06:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (critic @ Mar 27 2006, 00:09)
Цитата (Leanna @ Mar 26 2006, 20:22)
Цитата (critic @ Mar 26 2006, 20:06)
... Я не ревнивый.
Уря!!! Наконец-то - ошибочка!!! =biggrin=
Ладно, ты не ревнивый!
Так и должно было быть ведь эти тесты разрабатывались на основе среднестатистичеких данных и не учитывают каждого прибацанного :)

Результаты все равно впечатляют. Я не дооценивал эффективность тестов.

Должен сказать, что интернет-форумы настоящий Кландайк для психологов. И почему они ещё не врубились в это?
Я бы уже давно создал научный институт только для того, чтобы изучать здешних форумчан, которые все о себе рассказывают, как на духу.
И, главное, делают это с энтузиазмом.

Leanna, у тебя нагрузка всё возрастает и возрастает. Тебе скоро некогда будет покушать. Начинай вербовать свой штат сотрудников.
Как я понял на этом форуме будущие психологи косяками ходят :)).

Мне вот что интересно, когда же здесь появится человек, который выберет квадрат, белый цвет и простую стекляную вазу.
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
=embrace=
Желаю удачи!!! Вдруг действительно, в скором времени, забредет какой-нибудь любитель белых кавадратов и стеклянных ваз.
С радостью принимаю в свой штат! =biggrin=
По-первому желанию.
^
slimy
Дата Mar 27 2006, 07:28
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Цитата
Ты умеешь делать выбор между дружбой и отношениями. Отношения они недолгосрочны, а дружба - навсегда. Твоя правда, для тебя важны отношения с подругой, и ты ринешся к ней на помощь - ты отличный друг. Что касается непровереных отношений - ты не станешь ради малознакомого человека бежать на помощь, с первого зова.


ну.... =blush= здорово. Я всегда хотела так думать, но считала, что я слишком завышаю свои возможности и себя =blush=

Цитата
Зы: мне б ТАКУЮ подругу... =biggrin=


Ой, спасиба... =biggrin=
^
none
Дата Mar 27 2006, 13:38
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Цитата
Тогда я смогу ему сказать: Ну, братишка/сестричка, привет!!!
И тут же с ним разругаться в пух и прах, а может быть и вознамериться набить этому братишке морду. Сходство характеров не всегда хорошо, обычно это наоборот бесит, потому что твои характерные привычки у другого человека превращаются в огрооооомные недостатки.)))


Ну что там, новый тест можно заказать? ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:17:49, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP