Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
slimy
Дата Mar 25 2006, 20:02
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





:blink: все сходится! :) :) :)
Если подруга этого стоит, бы позвонила парню и сказала что случилась непредвиденная ситуация, все бы объяснила, и поехала к подруге.
А если это просто знакомая то поговорила бы с ней по телефону, успокоила по пути на свидание
^
Strix
Дата Mar 25 2006, 20:07
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:


Минут 10 буду ее успокаивать. Но потом скажу, что мне пора бежать и я ей перезвоню.
^
Acuteness
Дата Mar 25 2006, 21:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.
^
critic
Дата Mar 25 2006, 21:28
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Mar 25 2006, 08:32)
Цитата (critic @ Mar 24 2006, 23:33)
Без колебаний выбрал - белый :)).
Белый:
Традиционно символизирует чистоту, невинность ,добродеятельность. Однако он может иметь значение пустоты, бестелесности и смерти... Белый обычно ассоциируется с сияющим холодом. Люди постоянноодевающиеся в белое, бывают немного чопорными и скучными, но стремятся к легкости и освобождению.
Полностью совпадает.

Но я бы не противопоставлял чистоту, невинность и добродеятельность пустоте, бестелесности и смерти.

Для меня эти понятия равны. Под смертью понимаю психологическую смерть, когда вы умираете для всего прошлого.
Иначе ни о какой невинности нельзя говорить. Так же как и о чистоте и добродеятельности.
Человек, который не умирает для всего накопленного влачит жалкое существование. Тащит на себе все свое имущество не расставаясь с ним ни на секунду. А на добродеятельность становится не способен, потому что зверски устает от былых впечатлений и душевных травм.
И сам неизбежно становится озлобленным.

Я выбываю из игры. Азазель задала слишком быстрый темп.
Она круг, и ей легко катится, а я квадрат и не понимаю к чему такая гонка :)))
^
none
Дата Mar 26 2006, 07:48
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Ситуация 1: поступлю подловато. Поговорю с подругой минут 5-7 а после скажу, что вынуждена бежать и перезвоню ей при первой возможности. Подруга подругой, но если так пойдет, то следующей в трубку рыдать буду я. Ну вообще, конечно смотря что за подруга. Можно же и по пути на свидание с ней по сотовому поговорить, успокоить. Но с валерьянкой к ней нестись я определенно не буду.



Ну что ж, критик, вы самое слабое звено, прощайте.
^
Averyel
Дата Mar 26 2006, 08:53
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Поговорю с подругой, скинув парню СМС, что задержусь. Но если разговор будет затягиваться... скажу ей, что мне надо идти и перезвоню позже.
Я плохая или не очень???

Критик, жаль, что уходишь.

Це повідомлення відредагував High Voltage - Mar 26 2006, 08:53
^
critic
Дата Mar 26 2006, 11:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





High Voltage,
я передумал :) . Уж очень интересно узнать, что собой представляешь с точки зрения традиционной психологии.

К тому же, как и Азазель обожаю быть подопытным кролем )).

Простая тонкая ваза из хрусталя или стекла.
Без крупной фактуры. Не высокая.

Нет цветка, одна вода.

Це повідомлення відредагував critic - Mar 26 2006, 11:36
^
Лилу
Дата Mar 26 2006, 12:53
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Я успокою подругу минут 15 и пойду на свиданье. А после свидания, а может быть даже во время его (во время, то есть с парнем) зайду к ней. А кстати, еще вазы принимаются? Если да, то у меня средняя фарфоровая ваза лавандового цвета, узкая посередине, расширяющеяся к верху и к низу. По бокам фарфоровые васильки - маленькие, украшение. Цветка нет, только холодная, прозрачная и чистая вода.
Додано через хвилину
Я у Криктика воду в вазе не воровала, написала сама, а уже потом увидела. Правда! Кстати, я выбрала фиолетовый и треугольник, и все подошло!
^
chchcherrybomb
Дата Mar 26 2006, 13:03
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Более чем увлекаюсь психологией. Хотела раньше стать психологом.
^
Leanna
Дата Mar 26 2006, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (slimy @ Mar 25 2006, 20:02)
:blink: все сходится! :) :) :)
Если подруга этого стоит, бы позвонила парню и сказала что случилась непредвиденная ситуация, все бы объяснила, и поехала к подруге.
А если это просто знакомая то поговорила бы с ней по телефону, успокоила по пути на свидание
Ты умеешь делать выбор между дружбой и отношениями. Отношения они недолгосрочны, а дружба - навсегда. Твоя правда, для тебя важны отношения с подругой, и ты ринешся к ней на помощь - ты отличный друг. Что касается непровереных отношений - ты не станешь ради малознакомого человека бежать на помощь, с первого зова.
Зы: мне б ТАКУЮ подругу... =biggrin=
Додано через 7 хвилин
Цитата (Strix @ Mar 25 2006, 20:07)
Цитата

Ситуация №1:

У тебя назначено свидание, и ты уже готов(а) к выходу... Но тут раздается звонок и подруга кричит, заливается слезами в трубку - что ее бросили. Говорит, что это все - конец жизни. Твои действия:


Минут 10 буду ее успокаивать. Но потом скажу, что мне пора бежать и я ей перезвоню.
Ага, в твоем случае все наоборот. Ты часто ошибалась в подругах - стала жестче к ним. Или ты боишься утратить любимиго, из-за пдружки. Твоя аксима примерно такова: Подруги - существа которым доверяешь, которых уважаешь, и которые могут предать в любой удобный для них момент.
А ты не боишься остатся одна? Парни, как и подруги, недолгосрочны. . . Надо идти на уступки. ;)
Додано через 16 хвилин
Цитата (AcutenESS @ Mar 25 2006, 21:02)
точно несколько минут в абсолютно растерянном состоянии... потом звоню молодому человек, прошу отложить свидание, а сама иду к подруге, успокаиваю ее, напаиваю валерианкой и укладываю спать.
Ты нерешительна, точнее тебе трудно выбрать между подругой и парнем. Но дружба для тебя важнее. Похвально!!! Ты очень отзывчива, и не бросишь друга в беде. Еще ты прекрасно понимаешь, что любовь-морковь быстро проходит, новая приходит.... а подруг тяжело отыскивать... да и время надо.
Додано через 26 хвилин
Цитата (Азазель @ Mar 26 2006, 07:48)
Ситуация 1: поступлю подловато. Поговорю с подругой минут 5-7 а после скажу, что вынуждена бежать и перезвоню ей при первой возможности. Подруга подругой, но если так пойдет, то следующей в трубку рыдать буду я. Ну вообще, конечно смотря что за подруга. Можно же и по пути на свидание с ней по сотовому поговорить, успокоить. Но с валерьянкой к ней нестись я определенно не буду.



Ну что ж, критик, вы самое слабое звено, прощайте.
Да... Ты черство относишься к таким делам. " Бросил... кого на этом свете не бросали? Зачем так плакать... "
Ты человек порыва. Ты не станешь терять, то что нужно тебе в данный момент. Потом ты станеш раскаиватся... и все. Уверена, ты сделаешь так, что у подруги создастся впечатление, что ты сделала для нее все что могла, а она тебя отрывала на свои глупости. Верно? =biggrin=
Додано через 30 хвилин
Цитата (High Voltage @ Mar 26 2006, 08:53)
Поговорю с подругой, скинув парню СМС, что задержусь. Но если разговор будет затягиваться... скажу ей, что мне надо идти и перезвоню позже.
Я плохая или не очень???

Критик, жаль, что уходишь.
Хм... Ты мягкая.. даже слишком. Тебе тяжело будет отказатся от запланированого свидания, ты будешь ерзать, переживать боясь что сделала ошибку. Но подруга, если она таковой является тебя поймет.
=megalol= - какая ты - сама решай!!! =megalol=
Вроде достойная. =biggrin=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:11, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP