Модератори: Савитри.

Сторінки: (185)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Психология

Згорнути питання Что вы думаете о Психологии?
Чушь!!! 30 ]  [4.35%]
А что это такое??? 14 ]  [2.03%]
То без чего, мне было бы - ХУДО. 64 ]  [9.28%]
Хорошо, но с ней не знаком. 143 ]  [20.72%]
Психооо-лоогияяяя, ннне ддля МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!! 23 ]  [3.33%]
Психология удел психов, но не мой! 32 ]  [4.64%]
Увлекаюсь. 384 ]  [55.65%]
Усього голосів: 690
Гості не можуть голосувати 
Acuteness
Дата Apr 1 2006, 10:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата
Теософ наблюдает за антропософом – это будет интересно.

А еще одно юное создание наблюдает за всей темой со стороны, и ему становится еще интереснее :D
Цитата
Психология – увлекаются те, кто явно не понимает самого себя, изучают только поверхность человеческих чувств.

Наверно, все-таки психологией увлекаются либо те, кто замечает за собой много мелочей, особенностей и т.д., но не могут их скомпоновать в единое целое, что помогает им сделать психология, либо те, кому интереснее наблюдать за другими со стороны, и вновь и вновь убеждаться, что нет абсолютно одинаковых людей. Ну или еще те, которым свойственно и то, и другое в равной степени. Поверхностность изучает статистик. Психология гораздо глубже.
Цитата
Обещаю в прошлые ответы не смотреть. Запутанности и так хватает. Странно выбирать. Для меня эти слова не имеют никакого значения, они не описывают реальности. Хоть мне и сложно, выбираю – ПРЯМОУГОЛЬНИК.

Стоило бы попробовать просто нарисовать их перед собой - так нагляднее и естественнее выбирать.

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Apr 1 2006, 11:05
^
Acuteness
Дата Apr 1 2006, 11:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Albigo, извините, а я вас старым и не называла :) , я просто вижу, что вы старше.
Я в первую очердь - создание, а насчет творения надо у родителей спрашивать.
^
Averyel
Дата Apr 1 2006, 12:18
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





А что можно сказать обо мне по моим любимым авкам(вот они все, я их ставлю по очереди ;) )??? Ну так интересно стало...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  18.gif
Приєднаний файл  av_2.gif
Приєднаний файл  av_1998.jpg
^
Acuteness
Дата Apr 1 2006, 12:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата
А давайте общаться без Вы. Так намного легче – ведь с таким обращение мы вокруг себя какую-то обусловленность создаем. И не надо не у кого, ничего спрашивать – чужое мнение ничего не значит. Я вижу, Ты увлекаешься философией? Я же, как говорил раньше в ней разочарован.
Нащет моего возраста так по душе мне 14 – так что я моложе тебя. А что ты AcutenESS можешь сказать о мойом аватаре.

Давайте... то есть давай... В этом случае как раз значит, ты задал вопрос: создание или творение? А я поймала себя на мысли, что это в одно и то же время и очень похожие, и очень разные понятия. Создание - то, что создали, воплотили... ну а творение - сотворили в процессе творчества. Как я могу сказать, творение ли я, если "сотворить" меня могли только родители... хотя, стоп... (снова ловлю себя на новой мысли) с другой стороны-то я - творение собственного творчества... ну вот, сейчас ммои мысли поедут в разные стороны, и амое худшее, что может случиться: я запутаюсь в собственных же мыслях... Ой, ну не вовремя ты вопрос этот задал, я спешу и мне некогда сейчас размышлять. Конкретно философией я не увлекаюсь, "не читаю умных книжек", просто имею привычку все хорошо обдумать, иногда эти мысли мне хорошенько надоедают.
По мне, так твой аватар мрачноват что ли... Аватар - лишь уменьшенная копия, посмотрев на картинку в реальную величну, я, откровенно говоря, испугалась даже. Первое, на что обращаю внимание, это глаза... Один пуст и холоден, другой, как я вижу изуродован, от этого всегда пребываю в сметении, в то же время во взгляде я вижу долю укоризны(не знаю за что) Если этот аватар на самом деле отражает твою душу, то я бы сказала, там у тебя не так уж и светло, но очень "тесно"... Извини, нет времени сейчас углубляться, просто мне его(времени) нужно на самом деле достаточно много

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Apr 1 2006, 18:13
^
critic
Дата Apr 1 2006, 17:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Leanna @ Apr 1 2006, 07:45)
И могу сказать, что уже определилась с выбором профессиии. Я долго думала, ни какие психологические тесты мне не помогали... только после этой темки, я поняла как мне приятно заниматся психологией ( если существует такое понятие))), да еще друзья... и ты, Критик. )))
И конечно, с первым апреля, дорогой Критик. =biggrin= ( у вас празднуют первое апреля???)
Leanna,
я рад за тебя. Судя по всему украинскую психологию ожидает бум.
Слишком много пытливых умов выбрали эту стезю.

Я не знаю, кто как празднует 1-е апреля, я же в данный момент сижу закутавшись в шотландский плед перед камином и думаю о девушке устремленной ввысь. В камине трещат дровишки и нет никого. Жар огня приятно согревает и я чувствую ритм планеты. По её орбите летают прекрасные девушки :).

High Voltage,
про тебя можно сказать, что ты инопланетянка. Ты порождение шаровой молнии. Ты тайна в морской глубине в которой нет воды. Ты черт знает что. Не лезешь ни в какую схему. Кто ты? Человек икс? :)

Albigo,
спасибо за ответ на тест. Теперь жди результат. Пару лет :D . У Леанны сейчас завал, но ты как человек понимающий, знаешь, что время ничто, так аффект восприятия :).

AcutenESS,
ты хоть и не называешь себя философом, но им являешся. Понять тебя без сто грамм невозможно :))).
Учись говорить проще, здесь тебе не Феербахи Гегелями погоняют. Мы гимназий не кончали, наша жизнь проходит в прерии и в ней закончится. Создание и творение это одно и тоже )).

Це повідомлення відредагував critic - Apr 1 2006, 18:15
^
Averyel
Дата Apr 1 2006, 17:54
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Цитата (critic @ Apr 1 2006, 17:46)
High Voltage,
про тебя можно сказать, что ты инопланетянка. Ты порождение шаровой молнии. Ты тайна в морской глубине в которой нет воды. Ты черт знает что. Не лезешь ни в какую схему. Кто ты? Человек икс? :)



Кошмар. Мою тайну раскрыли.... Все, убиваюсь об стенку... =megalol= =megalol= =megalol=
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 18:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





critic

Ну, я выбрала не потому что ВСЕ выбрали, я выбрала, потому что мне нравится эта професия как ни какие другие...
Девушка устремленная ввысь - некое подобие мечты? Одиночество - лучшая почва для размышлений. )))
Мне нравиться сие "орбитное движение"))), ты можешь стать гениальным писателем!!!
Леанна, с радостью продолжит работу, иначе совесть ее замучает))), но не обещаю все сразу.
Да, я вскоре открою счет.
Зы: мне очень понравился момент, который ты выбрал для того, чтобы сообщить новость... Талантище!!!)))))))

Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 1 2006, 18:41
^
Leanna
Дата Apr 1 2006, 18:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Приношу многочисленные извенения за задержку!!!!
Strix:

Ты хочешь жить, так, чтоб тебя никто не трогал, ты хочешь свободы... самостоятельности, наверное тебя с детства привязывали к семье.Не требовательна, единственное что для тебя важно - уют, спокойствие, удобство. Правда, в этом доме, ты будешь боятся одиночества, скучать по старому...
Ты - любитель природы, зоровья, красоты. Ты так званая "одиночка", человек стремяшийся во всем к порядку, эдилии. Ты осознаешь ответственность, анализируешь свой выбор, но всеравно придерживаешься своего мнения. Ты, прирожденный лидер, но это иногда приносит вред, как самоу человеку, так и окружающим.

Азазель:

Роскошь - вот твое проявление, твой "корм"...
Такое место, где ты сможешь испытывать удовлетворение, радость, полноценность жизни.
Ты хочешь иметь окно в мир, хочешь быть ближе к "городской жизни", но и не променяешь удобства на прихоти. Ты - человек который и дня не может прожить без чего-то нового, интересного.
Ты не консерватор, ты следуешь движению, ритму жизни. Ценишь красоту и стиль.


Critik -


Мало могу сказать, но замечу что ты в поисках. Ты не нашел того, что заполнит в тебе пропуск...
Боишся одиночества , и готов к неожиданным поворотам судьбы. Ценитель естественности, обыденности... постоянства. Человек-потеря. Хотя, может ты просто дурачишся? )))


High Voltage


Стыд... чего ты стыдишся? Именно это я почувствовала.. ошибаюсь...
Движение, ритм, жизнь в месте, где ты являешся частью движения, и движение частью тебя.
Города/Старны как: Нью-Йорк, Япония, Москва - для тебя идеальны, там ты чувствуешь себя как "рыба в воде". Стремишся к богатству, модернизированости... опять лидерству. Ты ставишь себе много целей, и стремишся к богатству, к важности.. к известности. И даже тут, ты сумеешь найти то, что напомнит тебе о "дикости", о так званом "другом мире". Главный твой козырь: скорость, ты умеешь делать все быстро и точно. Идеальная бизнес-вумен!!!


Лилу:


Красота, изысканность... необычность, даже старинность... и конечно стремление к сказочности.
Умение найти применение самым обыденным предметам - обычное для тебя дело. Ты изобретатель-фантаст, умеющий превращать приятное, в полезное.



AcutenESS



Самоуверенность, решительность.
Тяга к естественности, уюту, удобствам. Ты даже рядом с домом хочешь держать что-то живое(растительное))), ухоженность - характеристика твоего окружения и тебя самой. Продуктивность, ты во всем ее ищеш. Ты любишь шик, если ты делаешь выбор ,ты продумываешь все ходы.. Идеальный игрок в Шахматы.
Ты дружелюбна, ненавидишь одиночество, но и перебор в общении ты не ценишь. Любишь меру. Все оцениваешь, взвешиваешь и просчитываешь. Подходящая для тебя профессия относится к рынку биржи.


Albigo


Ты находишся в процессе поиска. Эта фигура символизирует состояние перехода и изменения. Прямоугольники часто недовольны тем образом жизни, который они ведут сейчас, и поэтому заняты поиском лучшего положения. Причины твоего " прямоугольного" состояния могут быть весьма разными, но обьеденяет их одно- желание что-то изменить. Например, уверена, ты стремишься стать лучше в чем-то, ищешь новые методы работы, стили жизни. Главные твои черты: непоследовательность и непредсказуемость поступков.
Тебе присущи и такие качества - любознательность, пытливость, живой интерес ко всему происходящему, смелость. Правда из-за этого у тебя появляются и минусы, такие как: доверчивость, внушаемость.









Це повідомлення відредагував Leanna - Apr 1 2006, 20:04
^
Acuteness
Дата Apr 1 2006, 18:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата
AcutenESS,
ты хоть и не называешь себя философом, но им являешся. Понять тебя без сто грамм невозможно )).
Учись говорить проще, здесь тебе не Феербахи Гегелями погоняют. Мы гимназий не кончали, наша жизнь проходит в прерии и в ней закончится. Создание и творение это одно и тоже )).


critic, я не знаю, что такое "Феербахи Гегели" и зачем ими гоняют, но говорить кратко и четко - это моя вечная проблема. Знаю, знаю, краткость - сестра таланта, я обещаю, я наущусь:) Но создание и творение, с сегодняшнего дня, для меня не одно и то же!

Albigo, кстати, насколько я знаю, прямоугольник выбирают люди, не определившиеся в жизненных позициях.
^
Acuteness
Дата Apr 1 2006, 19:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Albigo @ Apr 1 2006, 19:01)
AcutenESS – как тебе мой ответ на проблему курения?


Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (185)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:09, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP