Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Відправлено: Mar 7 2007, 16:37
ZINEDIN ZIDANE, прально скины - уроды. Которые нещидят ни женщин ни детей. Они режут и будут дальше резать всех кто по их мнению не относится к "чистой крови"
Відправлено: Mar 7 2007, 18:39
Так-так...тогда лучше правильно формируй свое предложение,иначе бы я так не отреагировала.просто ребята из этой молодежи напали на моих друзей однажды.и это не просто ударить пару раз,драка не на жизнь,а на смерть...
действительно,а что нужно кого-то убить???и что,за фраза "врят ли убьют".действительно,врят ли...ты сам себя слышишь,а?
ваши нбп не такие уж и безобидные,когда захотят убьют любого,нечего за них заступаться и за Лимонова так же.стоит только поглядеть на их название....черт возьми!
Відправлено: Mar 7 2007, 20:47
Дитя Эльвэ, Милая, меня нельзя читать людям, которые воспринимаю все буквально! Если твоих друзей и избили НБП-шники, то уж точно, не из-за порыва национализма! Опять же, потому что у них просто не таки методы! Они воздействуют на власть, а не на народ! А если они напали на твоих друзей, только потому что они команда (как-никак, если вы состоите в одой партии, вы по любому являетесь командой), то давай объявим все сброща, где встречаются больше 3-х молодых людей, - незаконным банд. формированием! Потому что, скорее всего, твои друзья сами напросились!
Відправлено: Mar 8 2007, 11:44
а били за что???за то,что хотели панк-концерт отыграть?я просто не воспринимаю национализма и слова о понимании себя как...бла-бла-бла..меня смешат!
Додано через хвилину
они нападали на всех ребят,которые шли на концерт.те в свою очередь просто шли и никого не трогали.
Додано через 3 хвилин
и не одна я отреагировала на твои слова "ещё никого не убили",так что,я думаю,ты сам понял,как твои слова могут восприняться и на попятную уходить не надо про буквальность.здесь твоей интонации не слышат.
Відправлено: Mar 8 2007, 13:30
Цитата (alexgeo @ Mar 8 2007, 13:10)
devochki pazdravlaiu vam ;) :D B) @}>-- :-*

Вот тебе наглядное представление того до чего довёл фашизм. . .скинхеды-расисты-неонацисты(в бол-ве). . .
Відправлено: Mar 8 2007, 15:07
Забавно читать обсуждение "идей" скинов... Я конечно не говорю о всех, но... В большинстве они этими "идеями" только прикрываются. В прошлом году после концерта КиШа попал на полтора десятка скинов. Сумел убежать, хотя об меня разбили 2 пивные бутылки. Теперь обьясните, я негр? Еврей? Или китаец? На сходках меня видели, вроде никто таковым не считает. Вчера был концерт - встретил пару человек, которые попали в очередную "засаду". Учитывая что только началась весна - у них даже загара небыло, с негром не спутаешь. И где идея?
Відправлено: Mar 8 2007, 15:09
kogda ia pishal devochki pazdravlaiu vam dumal chto ia pishu na topik 8 mart =-O
Відправлено: Mar 8 2007, 15:42
Koroll,вот-вот,а с виду только панки наши ребята были,скейтеров полно было..нбп,скины...одно могу сказать-херней страдают ребята!
Додано через 2 хвилин
Пироман,и что же они сделали с влатью?чуть что,прищучили некоторых товарищей и все!и я вообще не давала тебе поводов на счёт " то давай объявим все сброща, где встречаются больше 3-х молодых людей, - незаконным банд. формированием!"
Відправлено: Mar 8 2007, 23:44
Дитя Эльвэ, Ты хоть знаешь численность НБП? А сколько там девушек??? И как я уже говорил,это не их методы!!! Так что скорее всего это были не НБП-шники! Т.к. НБП не имеет ничего против альтернативных молодежных культур! Они больше анти-путинская коалиция, чем нацисты!
Відправлено: Mar 8 2007, 23:53
Пироман, они больше антифашисты))
Відправлено: Mar 9 2007, 01:24
Волколак, фашисты и националисты - две большие разницы =drag=
Відправлено: Mar 9 2007, 05:16
Цитата (Пироман @ Mar 8 2007, 23:44)
Дитя Эльвэ, Ты хоть знаешь численность НБП? А сколько там девушек??? И как я уже говорил,это не их методы!!! Так что скорее всего это были не НБП-шники! Т.к. НБП не имеет ничего против альтернативных молодежных культур! Они больше анти-путинская коалиция, чем нацисты!

в общем,я с ничего это написала,выходит!!!!.слушай,по крайней мере,никакой национализм никакой численностью не оправдать!и мои ребята,видимо,ослепли в тот момент.я вижу ты сам за нбп,раз так восторгаешься их численностью и мне жаль этих девушек!
Відправлено: Mar 9 2007, 05:59
Дитя Эльвэ, К твоему сведению, партия очень малочисленная! не больше 2-х тысяч человек! Из которых одна треть - девушки! Вообщем, в следствии небольшой логической операции, получаем, что НБП, не то что не выгодно, а противопоказанно проводить силовые мероприятия! Как я уже сказал, против альтернативных молодежных культур, они ничего не имеют! Я уже говорил, я не сторонник НБП! Но меня всегда раздрожало, когда люди говорят о том, в чем нихрена не смыслят! НБП не опасней чем гринпис!
Відправлено: Mar 9 2007, 06:16
пф....если ты считаешь так- на здоровье ( я про ни хрена не смыслю) но у меня был период в личной жизни,который заставил изменить мнение.
Myo
Відправлено: Mar 9 2007, 07:24
Цитата (Felina @ Mar 6 2007, 20:04)
Обалдеть просто. Навязанных образов. Все сидят, и думают - как это я раньше не замечал, что скинхеды любят регги и живут под лозунгом антирасизма?
Действительно.
Традиционные скинхеды
НС-скинхеды
Первые вымерли в 70-х.

Это не так. Не было б у меня таких знакомых, то я бы не говорила.
Цитата (PHENOMEN @ Mar 7 2007, 06:56)
Я-бурят. И теперь из-за скинов страшно учится в Москве или в Питере.

У меня знакомы тоже бурят. С ничем таким он не сталкивался... Хотя, это Украина...
Відправлено: Mar 9 2007, 12:45
Цитата (Kopoll @ Mar 8 2007, 15:07)
Забавно читать обсуждение "идей" скинов... Я конечно не говорю о всех, но... В большинстве они этими "идеями" только прикрываются. В прошлом году после концерта КиШа попал на полтора десятка скинов. Сумел убежать, хотя об меня разбили 2 пивные бутылки. Теперь обьясните, я негр? Еврей? Или китаец? На сходках меня видели, вроде никто таковым не считает. Вчера был концерт - встретил пару человек, которые попали в очередную "засаду". Учитывая что только началась весна - у них даже загара небыло, с негром не спутаешь. И где идея?

на концерте КиШа ты был, соответственно ты панкота
Відправлено: Mar 9 2007, 12:50
Цитата (fenris ulfrsen @ Mar 9 2007, 12:45)
на концерте КиШа ты был, соответственно ты панкота


Ну и что? Разве это лишает его человеческих черт?
Как вообще можно не дрогнув убить человека? Это как же надо запустить свое психическое здоровье
Відправлено: Mar 9 2007, 12:55
а шо такойе НБП? найианальнайа бъятская партийа %) ? а?
Відправлено: Mar 9 2007, 12:57
Феникс Весловский, Национал-Большевистская Партия! И твой казарменный юмор тут не уместен... =tee=
Відправлено: Mar 9 2007, 13:06
Цитата (Нюра @ Mar 9 2007, 12:50)
Ну и что? Разве это лишает его человеческих черт?
Как вообще можно не дрогнув убить человека? Это как же надо запустить свое психическое здоровье

как можно не дрогунв смотреть на панка-паразита?
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 9 2007, 12:55)
а шо такойе НБП? найианальнайа бъятская партийа %) ? а?

зайца жалко к таебе на аватарку попал
Відправлено: Mar 10 2007, 11:09
да что ту спорить,а...бесполезно и все.тут половине людей мозги загадили...дебилизм процветает.
Відправлено: Mar 10 2007, 11:43
Цитата (Дитя Эльвэ @ Mar 10 2007, 11:09)
да что ту спорить,а...бесполезно и все.тут половине людей мозги загадили...дебилизм процветает.

Кое что мне подсказывает, что это адресовывалось в том числе и мне. Обоснуешь?
Відправлено: Mar 10 2007, 21:54
эта тема плавно соединилась с темой "убйство"
Відправлено: Mar 10 2007, 22:30
Пиявочка, правда?? 0_о вот жеж блин, а я снова не заметил.
Відправлено: Mar 11 2007, 09:10
Волколак,не факт,что тебе.Просто спорить можно бесконечно...
Відправлено: Mar 11 2007, 10:26
скинхэды, как и любые другие фанатики - убожества. не люблю фанатиков. когда это в меру - порой даже мило, но фанатизм - фэ . . . . . . вообще, в сообщества люди идут большей частью потому, что плохо уживаются с собой. или скучно им. или мозгов не хватает, и поэтому начинают бороться за чьи-то идеи. всяко бывает, конечно. а я снова повторю - нефиг парить себе мозги чужими бреднями, лучше заботиться о себе и близких тебе людях.
Відправлено: Mar 11 2007, 17:53
Скинхеды не фанатики. Ведь кто относиться к скинам?! Те которые не учаться, не работают, деградируют в самом прямом смысле этого слова. Людям не фиг делать вот они и ходят и лупят всех кто не похожи на них самих. А у самих не идеалов, ну вообще ничего нет. Скины сами не знаю за что боряться. Им сказали, чтобы били тех бьют тех, сказали то говорить, говорят то. А сами они никто. Пешки, марионетки в руках вышестоящих людей, которым это на руку. Вот и всё. Заниматься надо чем-то и времени не будет обращать внимание на негров, евреев и т.п.
Відправлено: Mar 11 2007, 18:35
Цитата (Лея Мракс Слизерин)
Скинхеды не фанатики. Ведь кто относиться к скинам?! Те которые не учаться, не работают, деградируют в самом прямом смысле этого слова. Людям не фиг делать вот они и ходят и лупят всех кто не похожи на них самих. А у самих не идеалов, ну вообще ничего нет. Скины сами не знаю за что боряться. Им сказали, чтобы били тех бьют тех, сказали то говорить, говорят то. А сами они никто. Пешки, марионетки в руках вышестоящих людей, которым это на руку. Вот и всё. Заниматься надо чем-то и времени не будет обращать внимание на негров, евреев и т.п.

PPC, я тупо плачу и валяюсь по полу. Оказывается я не учусь на 3 курсе, не работаю в порту, не читаю книги и не интересуюсь всем подряд. Ох :D :D :D спасибо что просвятили :D :D
Відправлено: Mar 11 2007, 18:51
Ты сам сказал, что не считаешь себя скином! Тогда тему называй правильно. ;)
Додано через 3 хвилин
Эх...даже не поленилась нашла твою цитату:
"А я не скинхэд. Я с тебя стебался в прошлой теме, мне вобщем-то на готов плевать. Пусть себе бесятся, лишь бы жить другим не мешали.
Я НСовец, что-то типа продвинутого в идеалогии и уме скина."

Тогда и надо было называть тему "НСовцы"!!!
Відправлено: Mar 11 2007, 21:16
Тема про скинов. Здесь все дружно меня в скины зачислили, так шо я уже и сам поверил и отзываюсь :D :D
Відправлено: Mar 12 2007, 07:57
Цитата (Волколак @ Mar 11 2007, 21:16)
Тема про скинов. Здесь все дружно меня в скины зачислили, так шо я уже и сам поверил и отзываюсь :D :D

ты не скин, ты скиноводец и неонацист. . Кончай ты за них вступаться, основное движение все-таки себя не оправдывает. Есть умные люди, но их единицы, и вряд ли они полностью соответствуют нормам этой субкультуры.
Відправлено: Mar 12 2007, 10:48
Волколак, ещё одна причина того, что ты зависишь от других людей, а тем более от их мнения. Это первое. А второе, я высказала свое мнение и я в нем неусомнюсь ни на минуту. Можешь не стараться. И не доказывать мне ничего. Я просто высказала мнение о СКИНАХ!:)
Myo
Відправлено: Mar 12 2007, 13:46
Лея Мракс Слизерин, а у меня к тебе вопрос. Каким образом это твое мнение сложилось именно так? Что повлияло на него?
Відправлено: Mar 12 2007, 14:24
Квітка, У меня два друга были скинхэдами. Лупили негров, китайцев, евреев. Ну короче и одевались как скины и т.п. и т.д. Один сейчас сидит в тюрьме за убийство. А второй поступил в универ, влюбился в девушку. Теперь они отошли от этого, потому что на это времени нет, один сидит, второй семью строит, учиться и работает. Взялись за голову. А вот ещё пару знаю новых скинов, которые начинают как Денис и Андрей, и они такие же как были эти двое. Поэтому у меня и сложилось о скинах такое мнение. Ещё и в Питере, когда была общалась с некоторыми спрашивала чем занимаетесь и т.п. А они и ответили "А чем заниматься? Бьем уродов всяких и футбол любиммм" Ну что можно ещё добавить. Я думаю ты поняла почему у меня такое мнение сложилось по поводу скинов.
Відправлено: Mar 12 2007, 14:27
Лея Мракс Слизерин, хех, да знакомо-знакомо. Суровая действительность блин)
Myo
Відправлено: Mar 12 2007, 15:29
Лея Мракс Слизерин, спасибо, что ответила.
Відправлено: Mar 13 2007, 21:50
Пока они меня не трогают - мне на них фиолетово, но когда ко мне пристают хачи, я скинов очень хорошо понимаю. Прямо мечта как-нибудь запустить скинов на рынок.
Відправлено: Mar 13 2007, 22:29
Скины - лысые, тупорылые удоды, которых надо мочить так же, как и хачей и гопоту. Я вообще не пойму при чем тут негры, у нас в стране на одного негра около сотни гопов, жлобов и прочих быдлуганов, которые насилуют девушек, убивают детей и грабят пенсионеров, в то время как негр нифига не вдупляя и не понимая живет себе своей тихой жизнью и никого не знает и не трогает.
Если бы скины не были столь сцикливы и тупыми, то они бы не мочили толпой одного несчастного нигера, а пошли толпой на толпу мочить наших родимых быдлуганов.
Відправлено: Mar 13 2007, 22:40
Akemi, ППКС. Полностью с тобой согласна.
Відправлено: Mar 14 2007, 04:52
Цитата (Akemi @ Mar 13 2007, 22:29)
Скины - лысые, тупорылые удоды, которых надо мочить так же, как и хачей и гопоту. Я вообще не пойму при чем тут негры, у нас в стране на одного негра около сотни гопов, жлобов и прочих быдлуганов, которые насилуют девушек, убивают детей и грабят пенсионеров, в то время как негр нифига не вдупляя и не понимая живет себе своей тихой жизнью и никого не знает и не трогает.
Если бы скины не были столь сцикливы и тупыми, то они бы не мочили толпой одного несчастного нигера, а пошли толпой на толпу мочить наших родимых быдлуганов.

Согласна с тобой правда в одном пунктике не очень:
Не надо никого мочить ни негров ни гопоту ни хачиков.Хотя я совершенно не против того когда "стенка на стенку"дерутся какие нить враждующие группы.Дерутся себе и дерутся.Гллавно чтоб других не трогали.Мож им нравится драться.Они сами выбрали
Відправлено: Mar 15 2007, 12:22
Akemi, Нацист. И еще что-то гонишь на них, они от тебя ничем не отличаются:
Цитата (Akemi)
Скины - лысые, тупорылые удоды, которых надо мочить так же, как и хачей и гопоту.

Відправлено: Mar 15 2007, 13:07
Cкины по сути дела неплохие люди.Они пи..ят чурок,китайцев не просто так,а за то что они превозят в РОССИЮ наркоту,занимают рабочие места русских людей,увозят наших девушек в различные горемы.В Москве например целый миллион чурок,есть среди них нормальные но их мало.Есть конечно отмороженные скины,их пожалуй большинство,и из-за них у людей складывается ложное мнение о скинах в общем(все думают что скины это такие уроды которые могут подойти и избить любого человека).Я против таких скиов(обезбашенных),но за тех которые поставили перед собой цель СДЕЛАТЬ РОССИЮ ЧИШЕ И ЛУЧШЕ.
Відправлено: Mar 15 2007, 14:47
Вообще не понимаю таких людей, странные они.
Відправлено: Mar 15 2007, 18:47
Как ни посмотришь новости, так в 80 проц всяких преступлений фигурируют "лица кавказской национальности". Я еще ни разу не видела там, скажем китайца или японца, потому что они в целом люди миролюбивые. А вот хачи вообще чувствуют себя у нас в стране как дома и творят что хотят, навязывают нам свои жизненные устои и свои традиции, вроде похищения невест. Так что скины в чем-то правы.
Відправлено: Mar 15 2007, 20:32
Aektann, и где там накх нацизм? В этих словах не было никаких национальных предубеждений, гопы это что какая-то отдельная нация? А что касается хачей, так я за свою жизнь ни одного нормального не видел, и мне было бы пофиг если бы они были украинцами, русскими или еще кем-то, они просто моральные уроды.
Відправлено: Mar 15 2007, 20:39
Никак я к ним не отношусь! Их поступки врятли можно как то по нормальному оправдать...
Відправлено: Mar 15 2007, 20:46
Aberfort O`Reilly, помощь в виде денег/игрушек/книг/вещей для дет. домов, участие в акциях и митингах, организация протестов , маршей, расспространение новостей, патрули улиц - не в счет?
Відправлено: Mar 16 2007, 05:29
Цитата (Волколак @ Mar 15 2007, 20:46)
Aberfort O`Reilly, помощь в виде денег/игрушек/книг/вещей для дет. домов, участие в акциях и митингах, организация протестов , маршей, расспространение новостей, патрули улиц - не в счет?

Так вот окзывается кто это все делает?хм а я и не знала!Может вам еще памятник поставить за то что вы делаете Россию все лучше и лучше!
Відправлено: Mar 16 2007, 10:44
Цитата (Aberfort O`Reilly @ Mar 15 2007, 20:43)
З.Ы. чтобы сделать Россию чище, нужно пачкать ее кровью? Странная логика.

Если по-другому нет возможности, то больше ничего не остаётся.
Цитата (Akemi @ Mar 13 2007, 22:29)
Если бы скины не были столь сцикливы и тупыми, то они бы не мочили толпой одного несчастного нигера, а пошли толпой на толпу мочить наших родимых быдлуганов.

Нормальные скины именно это и делают кроме всего остального.
Відправлено: Mar 16 2007, 12:13
Akemi, сие и есть нацизм. У мну есть друг "хач", канеш он не подпадает под категорию "нормальный" но это и есть труЪ
Відправлено: Apr 8 2007, 23:35
Цитата (BOR-off @ Mar 16 2007, 10:44)
Если по-другому нет возможности, то больше ничего не остаётся.

А если хачи захотят сделать Россию чише и лучше, и начнут резать такой палип, как "национализм"?) Просто для того, что бы делать Россию чише и лучше, надо сначала определить эти понятия. Если для тебя это то, когда нашим коррумпированным чиновникам, на ПАСЕ, пистон вставляют, то правельный путь держим ;)
Відправлено: Apr 11 2007, 14:19
Цитата (Пероман @ Apr 8 2007, 23:35)
А если хачи захотят сделать Россию чише и лучше, и начнут резать такой палип, как "национализм"?) Просто для того, что бы делать Россию чише и лучше, надо сначала определить эти понятия. Если для тебя это то, когда нашим коррумпированным чиновникам, на ПАСЕ, пистон вставляют, то правельный путь держим

Кто такие хачи, чтобы иметь право делать РОССИЮ лучше? пусть делают лучше армению, грузиюи т.д. Да и что им делать её лучше, мы к ним не валим толпами, не наводняем их рынки, не торгуем у них наркотой, не наглеем.

  !  

Я, кажется, уже просила не выражаться с помошью оскорбительно-обобщенных слов.



Це повідомлення відредагував Maria Sana - Apr 11 2007, 14:53
Відправлено: Apr 11 2007, 14:47
DE RAIn BIVSHY TOM RIDDLE-skini budut delat rasiu luchshe gruziu?znachit nam nechego bespakoitsia
Відправлено: Apr 17 2007, 22:15
Цитата (DE-RAIN @ Apr 11 2007, 14:19)
Кто такие хачи, чтобы иметь право делать РОССИЮ лучше? пусть делают лучше армению, грузиюи т.д. Да и что им делать её лучше, мы к ним не валим толпами, не наводняем их рынки, не торгуем у них наркотой, не наглеем. Я, кажется, уже просила не выражаться с помошью оскорбительно-обобщенных слов.

Ты должен быть в курсе, что бритоголовые бьют не по паспорту, а в табло. Это я про то, что нападают они на всех, чьи внешние данные отличны от славнян. А Россия страна многонациональная. Плюс возникает следующий вопрос, а кто такие скинхеды, что бы делать россию лучше по средством убийств?! Хотят делать россию лучше - пусть дворы подметают! Рынки это тот субъект экономики, который почти вышел из под контроля гос-ва. И там работали те, кого брали. Как правило брали своих. Так это значит зависть со стороны славян, что не успели занять такую кормушку?! С другой стороны, как показал социолагический опрос, большинство граждан РФ отказываются от работы продавца на рынке, с теми условиями и окладом, которые им готовы предоставлять на данный момент. Наркотики привозят из средней азии, распространяют как правило цыгане, а бьют афроамериканцев, китайцев и выходцев с кавказа. А наглость - это понятее растяжимое. Опять же, если человек гражданин РФ его "наглость" оправдана =prankster2=
Відправлено: Apr 17 2007, 22:29
Перомаша, значит по-твоему их отношение к русским девушкам нормально, их наглость нормальна и, более того, сравнима с поведением и "наглостью" славян. Да привлекательная девушка не может спокойно пройти мимо компании кавказцев! Недавний пример из личного опыта: у меня есть одногрупник-дагестанец перевелся к нам из другого универа в прошлом семестре. Тут же стал клеиться к моей подруге, причем очень грубо, она даже стала его бояться, бояться, что он ее ударит... ее спасло только то, что с ним поговорил другой парень и популярно все объяснил.
А когда проходя мимо тебя в буфете, когда ты идешь с подносом только хачи толкаються, парни славянской внешности стараються пропустить или же даже помочь... Это о наглости и бескультурии по отношению к девушкам%)
Відправлено: Apr 17 2007, 22:46
Andromaxa, Милая моя, в твоем случае идет разговор о воспитании человека, но никак не о репутации целой нации. Я могу привести тысячи примеров достойнейщих людей из закавказья, да и кавказа тоже. И ты не поверишь, десятки тысяч примеров просто невежественных и безкультурных славян! Ты посмотри хотя бы на гопников! А им даже мозгов не хватаит поступить в университет. И я хочу тебе сказать, во всех культурах кавказа - уважение к женщине может затмить разве что уважение к старшим. А тот контенгент с которым тебе приходится общаться - ничем не отличается от обычной гопоты. Я тебе сочувствую...
Відправлено: Apr 18 2007, 13:17
я - против. Делать Россию лучше через кровь и смерть они права не имеют. Нужно идти мирным путем. Представьте себе такую картину: мы (славяне) приехали в Египет отдохнуть. К нам подходит банда местных и избивает....Также поступают скины.
Відправлено: Apr 18 2007, 19:58
Перомаша, Родной, мне не надо далеко ходить за примерами очень хороших людей "кавказской национальности": и в моей группе есть очень хорошие люди и в школе я училась с очень хорошим челдовеком. Так что не надо мне сочувствовать, с гопотой я никогда не общалась...
Кстати, я говорила об универе, куда, по твоему высказыванию гопоте ход закрыт...
Відправлено: Apr 19 2007, 08:00
Xrabree zaichika zver ne bivaet(skini tochno takie)
Відправлено: Apr 25 2007, 14:09
alexgeo, учи Русский, грамотей.
Перомаша, сразу ясно, что ты не имел с ними дела.
Цитата (Перомаша @ Apr 17 2007, 22:15)
Это я про то, что нападают они на всех, чьи внешние данные отличны от славнян.

Типичное общественное мнение.*
Цитата (Перомаша @ Apr 17 2007, 22:46)
И ты не поверишь, десятки тысяч примеров просто невежественных и безкультурных славян!

в семье не без урода.
Цитата (Перомаша @ Apr 17 2007, 22:46)
Ты посмотри хотя бы на гопников!
бритоголовые бьют не по паспорту, а в табло - твои слова. По-этому гопники и получают от них.
Відправлено: Apr 25 2007, 16:21
Цитата (DE-RAIN @ Apr 25 2007, 14:09)
в семье не без урода.

почму-то это распространяется только на славян
Цитата (DE-RAIN @ Apr 25 2007, 14:09)
сразу ясно, что ты не имел с ними дела.

ты не поверишь, даже работал в одной сфере.
Цитата (DE-RAIN @ Apr 25 2007, 14:09)
бритоголовые бьют не по паспорту, а в табло - твои слова. По-этому гопники и получают от них.

единственная разница между скинами и гопниками - то что скинов используют
Відправлено: Apr 26 2007, 10:36
Цитата (Перомаша @ Apr 25 2007, 16:21)
почму-то это распространяется только на славян

Да, потому что у этих другая поговорка "в семье не без хорошего человека"
Цитата (Перомаша @ Apr 25 2007, 16:21)
ты не поверишь, даже работал в одной сфере.

Поясни
Цитата (Перомаша @ Apr 25 2007, 16:21)
единственная разница между скинами и гопниками - то что скинов используют

Вообще-то скины тоже бывают разные.
Відправлено: Apr 28 2007, 05:07
Цитата (DE-RAIN @ Apr 26 2007, 10:36)
Да, потому что у этих другая поговорка "в семье не без хорошего человека"

интересно, а какая поговорка в твоей семье?! -_-
Цитата (DE-RAIN @ Apr 26 2007, 10:36)
Поясни

А вот так случилось, что в одном маленьком городке штаб-квартира РНЕ и одной независимой газетенки, находилась в одном помещении =tshhh= вот и менялись опытом
Цитата (DE-RAIN @ Apr 26 2007, 10:36)
Вообще-то скины тоже бывают разные.

та, разный цвет шнурков. и у некоторых чупчики, заместо полного "нуля" =laugh1=
Відправлено: Apr 28 2007, 13:22
Цитата (Aberfort O`Reilly @ Mar 15 2007, 20:43)
Назовите хотя бы одного скина, который сделал что-то для России.

З.Ы. чтобы сделать Россию чище, нужно пачкать ее кровью? Странная логика.

Форт,имееца ввиду что "очищают" от хачиков и т.п
Відправлено: May 6 2007, 14:21
Цитата (Перомаша @ Apr 28 2007, 05:07)
интересно, а какая поговорка в твоей семье?!

В моей семье поговорка другая - "в семье бывает и больше одного урода"
Цитата (Перомаша @ Apr 28 2007, 05:07)
А вот так случилось, что в одном маленьком городке штаб-квартира РНЕ и одной независимой газетенки, находилась в одном помещении вот и менялись опытом

не знаю что такое РНЕ
Цитата (Перомаша @ Apr 28 2007, 05:07)
та, разный цвет шнурков. и у некоторых чупчики, заместо полного "нуля"

НЕ дурачься, знаешь ведь о чём я говорю.
Відправлено: May 7 2007, 06:21
рэйн, надеюсь у меня будет скоро инет опять, тогда поговорим
Відправлено: May 7 2007, 07:43
Цитата (ушёл_пока @ Apr 28 2007, 13:22)
Форт,имееца ввиду что "очищают" от хачиков и т.п

umnom Rasiu ne poniat
taskaia bolshaia strana NA MOZHET bit mononatsionalistom
Відправлено: May 7 2007, 12:28
Я не проти українських скінхедів, які б'ють москалів в Україні.
Відправлено: May 7 2007, 13:34
Не нужно путать скинов и бонов. Скиновские идеи поддерживаю.
Відправлено: May 7 2007, 14:20
Цитата (DE-RAIN @ May 6 2007, 14:21)
В моей семье поговорка другая - "в семье бывает и больше одного урода"

Конечно не мое собачье, а кто в твоей семье урод?! О_о
Цитата (DE-RAIN @ May 6 2007, 14:21)
не знаю что такое РНЕ

Русское Народное Единство. Для знатоков скинхедов, ты слишком мало в них разбираешься.
Цитата (DE-RAIN @ May 6 2007, 14:21)
НЕ дурачься, знаешь ведь о чём я говорю.

Ну если ты про атряды убийц и т.д. то не вижу кореного отличая. я негативно отношусь ко всем гомофобам.
Відправлено: May 7 2007, 17:35
Цитата (Крайтен @ May 7 2007, 13:34)
Не нужно путать скинов и бонов. Скиновские идеи поддерживаю.

а скиновское поведение?
Відправлено: May 7 2007, 18:00
Цитата (Перомаша @ May 7 2007, 14:20)
Конечно не мое собачье, а кто в твоей семье урод?!

Именно не твоё собачье
Цитата (Перомаша @ May 7 2007, 14:20)
Русское Народное Единство. Для знатоков скинхедов, ты слишком мало в них разбираешься.

А кто сказал что я знаток? Я вообще о них немного знаю
Цитата (Перомаша @ May 7 2007, 14:20)
Ну если ты про атряды убийц и т.д. то не вижу кореного отличая. я негативно отношусь ко всем гомофобам.

Да не, я не в курсе как конкретно они отличаются, знаю только коренные отличия.
Відправлено: May 7 2007, 18:33
Я лично против нациских идей. Вот Германия, к примеру, уже расплачивается за это сполна!
Відправлено: May 9 2007, 23:09
Цитата (Miss Metal @ May 7 2007, 18:33)
Я лично против нациских идей. Вот Германия, к примеру, уже расплачивается за это сполна!

Да отличной экономикой и благополучием в стране.
Відправлено: May 10 2007, 15:30
Угу. Только у них чуть ли не каждый третий родившийся ребенок - дифективный.
Відправлено: May 11 2007, 13:48
Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:30)
Угу. Только у них чуть ли не каждый третий родившийся ребенок - дифективный.

1. Это неправда.
2. Где связь.
3. Кто тебе такую муру сказал?
Відправлено: May 11 2007, 17:16
каждого можно признать. почти
Відправлено: May 11 2007, 21:24
Сволочи они!!!
Відправлено: May 11 2007, 23:12
Цитата (DE-RAIN @ May 9 2007, 23:09)
Да отличной экономикой и благополучием в стране.

Не понял. Что в Германии сейчас у власти нацисты? Когда только успели? :D
XAH
Відправлено: May 12 2007, 07:22
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.
Відправлено: May 12 2007, 08:15
Когда на днях они отпиздили моего знакомово скейтера...Знаете какой это для меня реальный шок!Мальчик умер до приезда скорой...
Парню было 16 лет!Вот чё он им такого сдела?За что????Кто им дал права отнимать жизнь!Кто...Я сейчас пишу и уменя слёзы наворачиваются...А как тяжело матери этого пацанчика?
О ней кто нить подумал?Да- бля -таких людей надо сразу на стул, или под растрел...А сколько ещё таких людей погибших от рук этих ублюдков?!А сколько родителей остались без своих детей?!Невинные, молодые, красивые, умные, у которых только начинается вся жизнь погибают...А потом вы и говорите, почему это Россия хуже чем Америка?дА ВОТ ПОЧЕМУ!!!!
Фашисты-это люди полные, маральные ублюдки, отморозки которые никто в этой жизни...Никто.

Я антифа...Даже шнурки на кедах красные!

У парнишки был ушиб головного мозга, ушиб теменной области и шесть ноживых ранений...
Відправлено: May 12 2007, 08:44
Цитата (XAH @ May 12 2007, 07:22)
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.

Rasia vaival(vmeste nas) protiv fashizma a seichas sam Rasia fashiskaia strana
Відправлено: May 12 2007, 09:11
Цитата (XAH @ May 12 2007, 07:22)
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.

Эти скины нужны России, как волки в санатории.
Відправлено: May 12 2007, 09:53
eXtaZi,
Кто-то заработал белые шнурки))).
А если по теме - это боны были.
Відправлено: May 12 2007, 16:29
Я к ним отношусь отрицательно, потому что из за того что я емо они нам с девчёнками чуть по башкам не настучали!!! >:o
Відправлено: May 12 2007, 16:29
Цитата (Крайтен @ May 11 2007, 13:48)

1. Это неправда.
2. Где связь.
3. Кто тебе такую муру сказал?

Гы, в школе. Но в принципе, это многие знают.
Просто много лет в Германии не признавались связи с евреями, арабами и т.д. Это продолжалось... Ну, выходит, практически столетие. И привело это к тому, что нация сама себя извела. То есть получается так, как если детей рожают брат и сестра - смешание крови. И поэтому сейчас в Германии даже существуют специальные льготы для тех. кто женится с представителем другой нации. Вот так.

Ну и потом, я общалась с некоторыми скинами. Не бонами (с бонами тож общалась, но то вообще отдельно). Так вот многие аргументируют свою агрессию по отношению к другим расам тем, что они мол, наркоту завозят, робочие места занимают, "промышляют" на районах... Не спорю, таких много. НО! Нельзя же обобщять! Вот идешь ты по улице и видишь китайца. Ну вот откуда тебе знать, бандит он или нет? А что если он ведет совершенно нормальный образ жизни, роботает на заводе или еще где... В любом случае, никто не давал права скинам судить этих людей. Кроме того, бандитов много и среди наших.
Додано через хвилину
Цитата (EMOkids @ May 12 2007, 16:29)
Я к ним отношусь отрицательно, потому что из за того что я емо они нам с девчёнками чуть по башкам не настучали!!! >:o

Не, ну это было бы не так уж страшно.
Відправлено: May 13 2007, 09:20
Цитата (XAH @ May 12 2007, 07:22)
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.

i kak v zooparke :D
Відправлено: May 13 2007, 09:22
в зоопарке санитарить не дают
Відправлено: May 14 2007, 00:21
Скинхеды - очень странные люди и я от них держусь подальше! =-O
Відправлено: Aug 24 2007, 19:26
К скинам отношусь негативно. Да, не все фашисты, но они ведут антиобщественный образ жизнни, хулиганят, пьют, и устраивают драки. Врочем все эти скины, эмо, готы, панки, хардлайнеры, сатанисты, неозячники - шапана или\и собрание крайне тупых и противных, выпендрёжных(особенно выпендриваются последние два) детей, уверенных в своей гениальности.
Додано через 4 хвилин
К скинам отношусь негативно. Да, не все фашисты, но они ведут антиобщественный образ жизнни, хулиганят, пьют, и устраивают драки. Врочем все эти скины, эмо, готы, панки, хардлайнеры, сатанисты, неозячники - шапана или\и собрание крайне тупых и противных, выпендрёжных(особенно выпендриваются последние два) детей, уверенных в своей гениальности.
Відправлено: Aug 24 2007, 19:55
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Aug 24 2007, 19:26)
выпендрёжных(особенно выпендриваются последние два) детей, уверенных в своей гениальности.

угу, кончЕные люди, убила бы таких =girl_werewolf=
Відправлено: Aug 25 2007, 13:40
oooo,chort snim,oni pridurki
Відправлено: Aug 25 2007, 14:34
Я их ненавижу...У нас в городе было сборище армяней,скины пришли и всех избили...
Відправлено: Aug 27 2007, 05:42
Отношусь к скинам положительно. Так и надо этим гасторбайтерам! 85% преступлений совершается именно ими! Засоряют всю страну, размножаются как кролики!
Відправлено: Aug 27 2007, 08:58
Все-таки, если задуматься, я отчасти одобряю их идею. Но совсем не одобряю методы. Ну побьют они двух-трех хачей... Так вместо этого двадцать приедет.
Відправлено: Aug 28 2007, 11:51
я одобряю идеи лишь отчасти, но самое большее что меня в большинстве скинов бесит - то, что это банальные гопники, которые запрягли идею для того чтобы распустить кулаки
Відправлено: Aug 28 2007, 18:49
Я однажды чуть не пострадала от скинов... Знакомый из института есть-темнокожий, но образованный. Иду я как-то вместе с ним и ещё одним человеком, так к нам скины пристали. Я убежать успела, и то пару синяков поставили, а вот темнокожему не повезло: перелом ребра. И другу нашему накостыляли...Сволочи они, эти скины!
Відправлено: Aug 29 2007, 18:32
Перше щоб я поміняв в скінхед русі, якбі міг, це прихильницвто фашизму. ФАШИЗМ - ЦЕ БЛЯДСТВО
Відправлено: Aug 29 2007, 18:32
Перше щоб я поміняв в скінхед русі, якбі міг, це прихильницвто фашизму. ФАШИЗМ - ЦЕ БЛЯДСТВО
Відправлено: Aug 30 2007, 23:12
Мне, вообще, слабо понятно, чего хотят добиться скинхеды. Если им не нравиться присутствие иных национальностей у себя в стране, то как они планируют решить эту проблему банальным избиением или убийством нескольких человек? Как это может повлиять на ситуацию в масштабе страны? Если хотят изменить государство, выгнать всех, кого считают недостойными - пусть идут во власть, принимают законы, если это невозможно - пусть делают революцию, в конце концов. Но в действиях настоящих скинхедов не больше смысла, чем в действиях обычных маньяков, которые убивают, потому что считают нужным...
Відправлено: Sep 9 2007, 13:58
Поддерживаю скинхэдов. Хоть как-то пытаются бороться. К тому же попутно чистят город от обрыгонов и гопоты. Да и идеи у них правильные.
Відправлено: Sep 9 2007, 14:08
Цитата (Крайтен @ Sep 9 2007, 13:58)
Поддерживаю скинхэдов. Хоть как-то пытаются бороться. К тому же попутно чистят город от обрыгонов и гопоты. Да и идеи у них правильные.

От себя что-ли очищают? Они и есть гопота. Только денег не отбирают, а так всё тоже дерьмо. Подходят, цепляются, избивают.
Крайтен, старайся не загорать на солнце, а то в потёмках спутают с узбеком и получишь по морде ни за что. :D
Відправлено: Sep 9 2007, 15:18
critic, рулишь, ППКС.
Відправлено: Sep 11 2007, 17:47
Цитата (critic @ Sep 9 2007, 14:08)
Только денег не отбирают, а так всё тоже дерьмо. Подходят, цепляются, избивают.

Ой, какие мы бедные. Ой, какие мы несчастные. Просто избивают их регулярно. Ну раз избивают - значит не зря. Меня почему-то скины ни разу не трогали, а вот ваши любимые АФАшики, в компнии с хулами, один раз отпинали.
Відправлено: Sep 11 2007, 17:53
крайтен ты вобще оборзел че ты имеешь против всех этих людей
Відправлено: Sep 11 2007, 18:21
Цитата (Сириус 13 @ Sep 11 2007, 17:53)
крайтен ты вобще оборзел че ты имеешь против всех этих людей

Против афа и хулов? Ну против хулов - хотя бы то, что они меня отпинали. И еще то, что они вкладывают свою энергию не в то русло. Вместо того, чтобы бить друг друга (то есть белых, то есть славян), можно было бы побить кого-нибудь другого. И им весело, и окружающим приятно. Все довольны. А АФАшиков я не люблю потому, что их идеология противоречит моей.
Відправлено: Sep 11 2007, 18:42
Цитата (Крайтен @ Sep 11 2007, 17:47)
Ой, какие мы бедные. Ой, какие мы несчастные. Просто избивают их регулярно. Ну раз избивают - значит не зря. Меня почему-то скины ни разу не трогали, а вот ваши любимые АФАшики, в компнии с хулами, один раз отпинали.

Понятно. Они отличаются от гопников тем, что избивают людей за идею и тем, что делают это регулярно.

"Ну раз избивают - значит не зря." - образец логики идиота

Сочувствую.
Відправлено: Sep 11 2007, 21:42
Цитата (critic @ Sep 11 2007, 18:42)
Они отличаются от гопников тем, что избивают людей за идею и тем, что делают это регулярно.

Бред. С таким же успехом гопниками можно назвать сотрудников правоохранительных органов и регулярную армию.
Цитата (critic @ Sep 11 2007, 18:42)
"Ну раз избивают - значит не зря." - образец логики идиота

"Скины избивают людей" - образец стадного цивльного мышления, мышления среднестатического быдла.

Сочувствую.
Відправлено: Sep 12 2007, 01:51
Цитата (Крайтен @ Sep 11 2007, 21:42)
"Скины избивают людей" - образец стадного цивльного мышления, мышления среднестатического быдла.

Скины не избивают?

Почему же периодически в газетах появляются об этом статьи, почему об этом в данной теме пишут форумчане? Все они брешут что-ли? :)

Знаешь, Крайтен, ведь "быдло" - это фашисты. Идеология фашизма подразумевает вождизм и тупое следование идеям нацизма.
Відправлено: Sep 12 2007, 08:03
Цитата (critic @ Sep 12 2007, 01:51)
Скины не избивают?

Я сужу по собственному опыту. Ни меня, ни моих знакомых скины не трогали. Большинство из постящих тут скина от хула или АФА никогад не отличат. К тому же, вполне возможно, что получившие по голове были обрыгонами, или похожими на них. А что плохого в том, чтобы отпинать обрыгона? А потом сказки начнианются, мол скины бьют волосатых. Скины бьют не волосатых, а уродов, которые в луже блевотены посреди улицы валяются.
Цитата (critic @ Sep 12 2007, 01:51)
Почему же периодически в газетах появляются об этом статьи, почему об этом в данной теме пишут форумчане? Все они брешут что-ли?

Получившие за дело ноют. А представителей всяческих негров и абреков мне не жалко совершенно - пускай себе бьют.
Цитата (critic @ Sep 12 2007, 01:51)
Знаешь, Крайтен, ведь "быдло" - это фашисты.

Какое отношение имеет фашизм к скинхедам?
Відправлено: Sep 12 2007, 08:57
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 08:03)
Скины бьют не волосатых, а уродов, которые в луже блевотены посреди улицы валяются.

Спрашивается, зачем бить? Возможные варианты ответа:
-"Очищают улицы". Но если это так, то если избить несчастного бомжа, на улице не станет чище. Просто этот бомж начнет разлогаться и вонять) Куда гуманней отнести домой, помыть, побрить, приодеть и устроить на работу =megalol=
- Ну или просто срывают агрессию, что само по себе прявление животной сущности славянства, да и людей в целом.
Других причин изводить самый социально безобидный класс социума - я не вижу.
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 08:03)
А представителей всяческих негров и абреков мне не жалко совершенно - пускай себе бьют.

Готов поспорить, тебе так же будет наплевать если будт с таким же стахановским энтузиазмом косить ряды славян.
Хотя нет, наверное за себя будешь трястись.
А не лучше ли изначально искоренить это накорню? Пусть ребята лучше идут голосовать, а с незаконными эммигрантами разберется правительство наших стран.
Відправлено: Sep 12 2007, 08:59
critic, мне тоже интересно, какое отношение имеет фашизм к скинам и вообще к НСидеалогии.
А ничего, что сейчас кроме обычных НСскинов, куча околофутбольных фанов, которые могут напится, потом орать зикхайль и бить всех кто им не нравятся. Ничего, что Афа, одевается как скины, чтоб бить и скинов и всех остальных, кто попадется. Да вообще куча организаций и групп есть, которые одеваются как скины и выглядят так же. Так что же, давайте все дальше скидывать на скинов, ведь это они, сидя дома и читая книжки избивают людей на улице. Меж прочим уже почти год как, НСовцы перестали наряжатся и выглядеть как скины, их сейчас и от металюг не отличишь. Тех же НСБлэк/Паган/Фолк любителей, которые сами на тусовки металистов ходят.
Меня вообще всегда радовали вот такие вот обвинения, от людей, которые нифига об этом не знают, не учавствовали, не общались, но уже повесили клеймо на пол страны и сидят дома 3,14т на форумах и чатах, что ты-шо-ты-шо на улице сплошные скины, выходить страшно, всех избивают, вот знакомого избили, пусть какие-то чеченцы одетые под скинов, но одеты, значит скины. Мои вам аплодисменты маи дарагие.
Додано через 3 хвилин
ЗЫ В любой семье не без урода. Так да, я таки не спорю, что могут попасться и такие, которые будут орать шо они НСскины и в это же время избивать своих же или тех, кто не попадает под "их" понимание НСидеалогии. Но чтоб они не орали, они не НС после этого, а гопота тупая.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:01
Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 08:57)
-"Очищают улицы". Но если это так, то если избить несчастного бомжа, на улице не станет чище. Просто этот бомж начнет разлогаться и вонять)

Следующим же утром его закопают.
Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 08:57)
Куда гуманней отнести домой, помыть, побрить, приодеть и устроить на работу

У него был выбор. Он должен был сделать это сам. И вообще, я не о бомжах говорил, а о обрыгонах.
Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 08:57)
Готов поспорить, тебе так же будет наплевать если будт с таким же стахановским энтузиазмом косить ряды славян.

Понимаешь, в славянской стране косить славян не будут. Это наш дом. Они лезут в наш дом и совершенно логично получают звездюлей. Почему я не рвусь в их Чад на банановые плантации?
Відправлено: Sep 12 2007, 12:07
Волколак, национал-социализм - это и есть фашизм. Не строй из себя дурачка.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:16
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Sep 12 2007, 12:07)
Волколак, национал-социализм - это и есть фашизм. Не строй из себя дурачка.

Пять баллов! Молодца! Сам додумался иль мама помогла? Если мама - плюнь в нее. Если сам - убейся.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:24
Сёма Семёныч Снейп, как говорится -1. Ты себя уже проявил и не собеседник в данном вопросе, иди книжки читай, мож научишся чему-то новому. Благо время у тебя еще есть.
Теперь остался Критик, что он скажет... Только сразу прошу, без умных речей взятых с заборов и лозунгов Афа.
Крайтен, поубавь обороты, мало того, что тебя забанят, так ты еще и выставляешь всех НС дебилами, которые только орать и оскорблять могут, а это привелегия как раз Афа и Ко. Будь умнее.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:24
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:01)
Следующим же утром его закопают.

кстати да) а если повезет, то и студентам на операционный стол попадет, опять же - прогресс =megalol=
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:01)
Понимаешь, в славянской стране косить славян не будут. Это наш дом.

Это многонициональная страна, вспомни хотя бы геноцид русского населения в чеченской республике. Да, он был нарошно спровоцирован властями, но и скины не из грязи вылупились.
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:01)
Это наш дом. Они лезут в наш дом и совершенно логично получают звездюлей.

Ты всем даешь звездюлей, кто к тебе в дом заходит? =lol=
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:01)
Почему я не рвусь в их Чад на банановые плантации?

Ни разу не был ни в Турции ни в Египте? :)
Відправлено: Sep 12 2007, 12:34
Brandon, многонациональная с точки зрения современной политики и ЕС и с точки зрения обычного народа, это разные вещи. Ты захочешь, чтоб приехавший учится в страну араб, качал тебе или кому либо еще свои права, вел себя как быдло, плевал на культуру страны куда он приехал. Ведь он так или иначе в гостях, а в гостях себя так не ведут. Ну а к тем, кто имеет гражданство данной страны, но является беженцем или выходцем другой страны, это тоже относится. У каждой страны своя культура и быт, именно благодаря этому, группа людей проживающая в ней и является народом. А многонациональность только ведет к уничтожению страны и народа как такового.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:35
Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 12:24)
Ты всем даешь звездюлей, кто к тебе в дом заходит?

Тем, которые заходят как гость - нет.
Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 12:24)
Ни разу не был ни в Турции ни в Египте?

Не путаем туризм с ПМЖ или нелегальщиной.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:48
Крайтен, все молодёжные субкультуры - банальная шпана и гопота. Скины - это гопота кричащая "бей жидов, спасай Расею!". Эти д*****ы из этой идеологии взяли лишь тезис, что жиды и хачи виноваты во всех бедах человечества. Так что для вас это одно и тоже.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:49
Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 12:34)
Ты захочешь, чтоб приехавший учится в страну араб, качал тебе или кому либо еще свои права, вел себя как быдло, плевал на культуру страны куда он приехал.

Ммм, мне интересно, а каким макаром наплевал на нашу культуру тот армянский студентик, или малолетняя таджикская девочка?
И что ты подразумеваешь под словом "культура"? Отечественную поп-эстраду? "Э"роничные детективы?
Национальное наследие сохранилось только в краеведчиских музеях. Сомневаюсь, что у тебя дома есть хоть одна православная икона, не говоря уже о языческих тотемах.
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:35)
Тем, которые заходят как гость - нет.

Студенты с южных стран заходят как гости.
Відправлено: Sep 12 2007, 12:59
Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 12:49)
Студенты с южных стран заходят как гости.

Знаем мы этих гостей. Случаев явно не гостевого поведения - полно.
Відправлено: Sep 12 2007, 13:00
Brandon, а ведут как быдло. Не все, но многие.
Есть иностранцы, которые ведут себя нормально, против них я лично ничего не имею, пусть он даже китаец, араб, негр или даже еврей. Но, есть и те, которые сами провоцируют конфликты и стычки, а потом с радостью идут жаловаться в МВД, типа вот тот-то тот-то меня избил и честным лицом показывает царапину на руке. И вот того агресивного паренька, нашего же, пусть и не посадят, но проведут беседу и поставят на учет.
Я лично не знаю, откуда ты сам, с какой страны. Но вот у нас в Одессе, мне хватает быкующих арабчиков для которых море поколено. А в той же России дофига случаев стычек с чеченцами и афганцами и убийств ими совершенных, не по наслышке говорю. Так что далеко не все имигранты ангелочки, которых избивают низачто, как показывают по СМИ.
Відправлено: Sep 12 2007, 13:00
Сёма Семёныч Снейп, вымри, мамонт.
Відправлено: Sep 12 2007, 13:04
Сёма Семёныч Снейп, для кого "для нас"?? Лично я не веню евреев и другие национальности в упадке нашей страны. В этом виноваты только наши же люди. Так что не знаю, к кому относился пост твой и что ты им хотел показать.
Відправлено: Sep 12 2007, 13:13
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:59)
Знаем мы этих гостей. Случаев явно не гостевого поведения - полно.

Среди студентов из банановых республик? :)
Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 13:00)
Но, есть и те, которые сами провоцируют конфликты и стычки, а потом с радостью идут жаловаться в МВД

Я Россиянин, и с увереностью говорю, что в России (имеется в виду "коренные" россияне) их нисколько не меньше, идешь по улице и прямо не верится, что через одного либо идиот, либо потомственный раб, с характерным комплексом неполноценности.
Если уж сравнивать южные народы и славян, то первые хотя бы не спиваются к 15 годам, и не умирают в 30 от пищевого отравления.
Я все это только к тому, что во-первых надо самим исправляться, а не срываться на людях, которые покинули дом атнюдь не от хорошей жизни.
Что касается чеченцев, дагестанцев и т.п. тут даже вопросов возникать не должно, т.к. это априори россияне.
Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 13:00)
Так что далеко не все имигранты ангелочки, которых избивают низачто, как показывают по СМИ.

Согласен, есть народности которые сбиваются в общины и образуют мафии, но с организованной (и не только) преступностью должны бороться правоохранительные органы, а если вас не устраивает как они работают, то логичней было бы их депортировать куда подальше.
Відправлено: Sep 12 2007, 13:36
Brandon, ну я и согласен. Избиение на улице всех "не своих" не выход. Вернее выход, но не для НС. И да таки надо начинать как говорится с себя, и то что многие орут типа вот "не наше" правительство людей споило/выселело/ повыгоняло и т.д. и оно плохое и инмигранты которые занимают наши места, я не поддерживаю. Если бы народ не захотел, он бы этого не допустил, особенно после смерти Сталина и дальше вплоть до распада СССР. А теперь большенство бомжей и пяниц, и народ очнулся...
Но мы снова же съезжаем с темы.
Просто надо уметь делить и понимать идеалогию различных субкультур, а не говорить шо все кто в берцах и подстрижены под 0, это скины. Интересно эмо-наци, вы тоже в скины и гопоту возвели?
Відправлено: Sep 12 2007, 15:30
Крайтен, по идее скины должны бить этнические банды и иностранных хулиганов. Это было бы хорошо. Но они просто ходят по подворотням и бьют всех загорелых. Так что их почти ничто не отличает от банальной шпаны!
Відправлено: Sep 12 2007, 21:48
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Sep 12 2007, 15:30)
Но они просто ходят по подворотням и бьют всех загорелых.

Не говори того, чего не видел, и о чем ты ничего не знаешь. Такого нету и никогда не было.
Відправлено: Sep 12 2007, 21:53
никак не отношусь. Есть они вмире, пусть будут. Пусть главное никого не трогают. И все.

А какое-то либо отншение другое, я не оч понимаю. Например, негативное, когда скины те ваще ни хрена не сделали. Не основано, а значид мы просто судим по внешнему виду. Что не очень харашо.
Відправлено: Sep 12 2007, 22:38
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 08:03)
Я сужу по собственному опыту. Ни меня, ни моих знакомых скины не трогали. Большинство из постящих тут скина от хула или АФА никогад не отличат. К тому же, вполне возможно, что получившие по голове были обрыгонами, или похожими на них. А что плохого в том, чтобы отпинать обрыгона? А потом сказки начнианются, мол скины бьют волосатых. Скины бьют не волосатых, а уродов, которые в луже блевотены посреди улицы валяются.

Крайтен, а я сужу не по собственному опыту. Потому что я не могу свой личный опыт накладывать на все явления жизни. Меня тоже скины не трогали. Зато трогали других людей, зато другие люди лишались отцов, матерей, детей. Твой мозг способен понять, что кроме тебя на свете живут другие люди? Что не только у тебя есть отец. Или так неимоверно сложно понять чувства других людей, когда они узнают, что "отца убили", что "дочь в реанимации", что "брат скончался от ножевых ран" и тому подобное. Если ты зверь, то так и скажи. Не коси под человека.

Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 08:03)
Получившие за дело ноют. А представителей всяческих негров и абреков мне не жалко совершенно - пускай себе бьют.

У тебя налицо недоразвитость высшей психики. Не оскорбление, но констатация факта. Чувство сопереживания тебе неведомо.

Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 08:03)
Какое отношение имеет фашизм к скинхедам?

Не будь формалистом.

Цитата
Сами по себе российские скинхеды не имеют общей подробно разработанной идеологии. Идеологически они стихийные расисты, ксенофобы, мачисты, милитаристы и антиинтеллектуалы[55]. Но постоянная пропаганда, которую ведут в скин-сообществе крайне правые партии, привела к тому, что скины становятся все более и более сознательными фашистами, антикоммунистами, православными фундаменталистами и антисемитами (такой идеологический набор, в частности, навязывает скин-среде «теоретик» русских наци-скинов «Салазар»[56]). Кстати, первоначально российские скинхеды не отличались особым антисемитизмом. Их расизм был «грубым» – направленным на явных представителей неевропеоидных рас: негров, мулатов, монголоидов. Нападения на евреев вообще были нетипичны. Но подвергающиеся «идеологической обработке» со стороны крайне правых скины восприняли все основные черносотенные мифологемы – в том числе и о «жидо-масонском заговоре», «большевиках – агентах мирового сионизма» и «угнетенном жидами русском народе»[57]. Отсюда упомянутые выше нападения на синагоги, к которым можно добавить осквернения еврейских кладбищ в Нижнем Новгороде и Саратове[58] – что до последнего времени вообще было не свойственно скинхедам (задача «вытеснить из России черных» не предполагает борьбы с мертвыми). И если нападения наци-скинов на синагоги (к указанным выше можно добавить нападения в Саратове весной 2002 г. и в Костроме 1 апреля 2002 г.)[59] легко объясняются как борьба с «чуждой религией» и «гнездами мирового сионизма», то инцидент, произошедший в Воронеже 9 мая (!) 2002 г., когда скинхеды избили уличных музыкантов только за исполнение еврейских мелодий, еще несколько лет назад был невозможен[60].
Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 08:59)
мне тоже интересно, какое отношение имеет фашизм к скинам и вообще к НСидеалогии.

Они братья по разуму. Насильственная идеология. Формально, исходя из энциклопедического определения, они не фашисты. Но это так же как комсомольцы отличались от коммунистов. :D Сегодня - скинхед, завтра - фашист.

Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 08:59)
Меня вообще всегда радовали вот такие вот обвинения, от людей, которые нифига об этом не знают, не учавствовали, не общались, но уже повесили клеймо на пол страны и сидят дома 3,14т на форумах и чатах, что ты-шо-ты-шо на улице сплошные скины, выходить страшно, всех избивают, вот знакомого избили, пусть какие-то чеченцы одетые под скинов, но одеты, значит скины. Мои вам аплодисменты маи дарагие.

Волколак, я простой человек. Информацию черпаю из Интернет-источников. Может ты и являешься сверхразумом, что можешь незримо присутствовать по всему СНГ, но я так не умею.
Прочитай, пожалуйста, статью по ссылке. Это материалы не с бухты-барахты. Это из Доклада для Московского бюро по правам человека. Ну очень длинная статья. Можешь сказать, что всё это вранье. Но всё же глянь. Как по мне так очень впечатляет. "Скинхеды" в наших странах - уже давно - позорное и грязное название. Никто ж из нормальных людей не будет им себя пачкать.

http://www.scepsis.ru/library/id_605.html
Відправлено: Sep 13 2007, 08:19
critic, статья явно написана человеком, который не различает как и ты понятия нацизма и фашизма. И не надо рассказывать, что это синонимы. В общем плане достаточно точное развитие движения дается и причины его, но совершенно не правильные выводы и следствия. И факты взятые из СМИ, а это уже говорит не в пользу писавшего.
Додано через 3 хвилин
И кстати статья устаревшая, части организаций уже нет и вообще "скины" сейчас имеют иные цели и методы. Хотя есть и экстримистские объединения, для которых террор на улицах самый лучший способ.
Відправлено: Sep 13 2007, 14:49
Нет, идея у них может и хорошая, но, блин, зачем же бить? Дело не в том, что мне жалко арабов и всех остальных, просто скины сами себе создают не тот образ. Потом всякие Снейпы считают их идиотами. Сам факт, что от того, что они будут бить кого-то ничего не изменет. А "хоть как-то бороться" тут не подходит. Тогда это уже самый обычный пиар.
Ну и потом, мне не нравится эта позиция, что все обобщается. Я имею ввиду, что далеко не все узкоглазые, которые живут в Украене - плохие люди. Это все равно, что сказать, что все украинцы - жлобы и едят сало с борщем. Ведь в принципе, ты не знаешь, что плохого сделал тот или иной хач. А вдруг он совершенно честный человек, честно работает и честно платит налоги? Вдруг он приносит больше пользы нашей стране, чем белый человек, который крадет и убивает (такие ведь есть среди белых). Кроме того, он может быть туристом. Он мог бы приехать к своим друзья или к кому-то еще. Но разве кто-то будет это уточнять? Не наш - значит плохой, вот как большинство сейчас думает. Таким образом и получаются невинные жертвы.

И еще пару слов про антифашиков. Нет, их поведение я тоже совсем не признаю. В конце-концов, они тоже частенько толпами бьют тех же скинов или блэкеров, или кого там еще. Но есть же и мирные. Как правило, антифа - это не люди, которые против фашизма, нс или чего там еще. Это люди, которые против скинов и их действий. И опять-таки, если они ведут себя мирно, то за что их бить? Так или иначе, они славяне на своей земле и у них столько же прав на свое мнение, сколько и у самих скинов.

Ну и наконец хочу задать один вопрос. Это не вопрос на засыпку, это то, чего я действительно не могу понять. Почему скин никогда не нападет на... Ну, например, на француза? Или на испанца? Они ведь не славяне, они находятся на чужой земле! Почему ж их никто не станет трогать?
Відправлено: Sep 13 2007, 15:32
А ты обясни рядовому экстримисту отличие француза от славянина...
Афа надо не бить, а убивать. Здесь без вопросов.
Відправлено: Sep 13 2007, 15:56
Цитата (Волколак @ Sep 13 2007, 15:32)
А ты обясни рядовому экстримисту отличие француза от славянина...

По-моему, скинам невозможно ничего никогда доказать или объяснить. Я уже не раз пыталась им втирать, что ношу красные шнурки не потому, что у меня какая-то идея, а потому, что люблю этот цвет... Обычно, меня спасала какая-то случайность...

Цитата (Волколак @ Sep 13 2007, 15:32)

Афа надо не бить, а убивать. Здесь без вопросов.

А чего так?..
Відправлено: Sep 13 2007, 16:55
Ты видно не встречала Афашников нормальных, иначе бы сама все поняла. Обычные обрыганы или хачики с футболками "Килл Нази Скам", бутылкой водки на 4 человек и пару пачек семечек. Заседают по приказам МВД под общагами де живет больше всего иностранных студентов, шоб вылавливать там скинов и иных праздно шатающихся личностей. Ну а малолетние идиоты, которые еще не доросли до уровня "доброе правительство дает нам 20 рэ на рыло, а мы пасем ночью кого гопануть", но в остальном подражают, тож не заслуживают прощения. Так шо это как раз обычно заканчивается элементарно. Выпасается такая вот группка гопов, собирается группа скинов, берутся аргументы (чаще всего арматурина :wub: ) и ночью быстренько зачищается вся группа. Не убиваем канеш, зачем нам проблемы, но покалечить хорошо, это с радостью :wub:.
Відправлено: Sep 13 2007, 16:59
Волколак, ать молодца, за призывы к экстремистской деятельности схлопотагешь плюсик. :lol:
Додано через хвилину
Волколак, будто уроды со свастиками, мочащие иностранцев лучше!
Додано через хвилину
Волколак, будто уроды со свастиками, мочащие иностранцев лучше!
Відправлено: Sep 13 2007, 17:16

Цитата (critic @ Sep 12 2007, 22:38)
Зато трогали других людей, зато другие люди лишались отцов, матерей, детей.

Не верю я этим "другим". Пустые слова, слухи и глупые истории. Опять же от незнания. Скины, хулы, гопы, АФА - цивилье их не различает, вот и несет ХЗ что.
Цитата (critic @ Sep 12 2007, 22:38)
У тебя налицо недоразвитость высшей психики. Не оскорбление, но констатация факта. Чувство сопереживания тебе неведомо.

Не мерь по себе, жертва жидовской пропаганды. Ты ничтожен, но это лишь твои проблемы.
Цитата (Miss Metal @ Sep 13 2007, 14:49)
Я имею ввиду, что далеко не все узкоглазые, которые живут в Украене - плохие люди.

В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев. К тому же нелегалы нам нахрен не нужны.
И еще. Ты хоть одного АФА в жизни видела? Это конченные люди.
Додано через 9 хвилин
Сёма Семёныч Снейп, вымри.
Відправлено: Sep 13 2007, 22:28
Цитата (Волколак @ Sep 13 2007, 08:19)
critic, статья явно написана человеком, который не различает как и ты понятия нацизма и фашизма. И не надо рассказывать, что это синонимы. В общем плане достаточно точное развитие движения дается и причины его, но совершенно не правильные выводы и следствия. И факты взятые из СМИ, а это уже говорит не в пользу писавшего.

Нацизм - это разновидность фашизма. Другое дело НС-скинхеды. Тут имеется некоторое различие. Автор сказал, что скинхеды все больше думают, как фашисты, националисты и прочее. Так оно и есть. Я тебя не раз обзывал фашистом. Что поделаешь, если ты думаешь, как фашист, а называться ты можешь хоть тимуровцем. :D
Не знаю про выводы, но то что всё правда не вызывает сомнений. Не понимаю кому надо это выдумывать. Это практически официальный документ. Прессе нафиг это все надо. Любой факт можно проверить. Да сами скинхеды хвастают погромами и уличными драками. Там перечислены уголовные процессы. Зачем отрицать очевидное? Пресса и так молчала очень долго. В статье же сказано об этом. А потом просто молчать уже было нельзя.

Волколак, ну возьми случай с морским пехотинцем. США из-за него встала на дыбы. Ты что же считаешь это выдумали? :D
А ноты протеста целой кучи стран? Что такого не было? Можно конечно сказать, что СМИ всё врут. Но это просто слова, а не контрдовод. Названы имена, названы обстоятельства. Спроси жителей Нижнего Новгорода, спроси питерцев, спроси москвичей. Если ты у себя в Одессе ничего не видишь и не слышишиь, то кто тебе виноват? :D
Ну ладно не буду на тебя давить. Но мне не понятно почему ты не веришь. Считаешь скинхедов очень порядочными людьми? :D Для этого нет никаких оснований. Ты - приятное исключение. :D

Цитата (Волколак @ Sep 13 2007, 08:19)
И кстати статья устаревшая, части организаций уже нет и вообще "скины" сейчас имеют иные цели и методы. Хотя есть и экстримистские объединения, для которых террор на улицах самый лучший способ.

Ну а ты нам зачем? :D Ты ведь так сказать наш собственный корреспондент из этой среды. :) Вот и рассказывай нам чем вы теперь там занимаетесь. Скольким старушкам помогли, сколько улиц подмели, сколько памятников очистили от птичьего помета. Я вообще-то понятия не имею, чем ты там занимаешься. Может ты военный переворот готовишь. Так расскажи подробно. ]:->

Відправлено: Sep 13 2007, 22:36
Да уж бред какой-то, просто какие-то неудачники которым делать больше нечего, я о скинхедах.
Відправлено: Sep 13 2007, 22:45
Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
Не верю я этим "другим". Пустые слова, слухи и глупые истории. Опять же от незнания. Скины, хулы, гопы, АФА - цивилье их не различает, вот и несет ХЗ что.

Я привел статью, все данные в которой основаны отнюдь не на слухах.
Я не понимаю чего ты не веришь. Ты ведь должен по идее радоваться этому зловещему перечню. Убили таджиков, узбеков, цыган. Ты ведь вроде только "за". Ты что передумал? :D
Или ты только против нелегалов? Но елки-палки кто же на улице разбирается? Ты что же совсем наивный? К людям подходят с целью отправить в реанимацию, а не с целью проверки документов.

Крайтен, я тебя не понимаю. Будь самим собой. А то вдруг под дурака начал работать. На тебя не похоже. Ты всегда честно признавался в своей жестокосердности. :D

Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
Цитата (critic @ Вчера, 02:27:51)
У тебя налицо недоразвитость высшей психики. Не оскорбление, но констатация факта. Чувство сопереживания тебе неведомо.


Не мерь по себе, жертва жидовской пропаганды. Ты ничтожен, но это лишь твои проблемы.

Крайтен, я не хотел тебя обидеть. У нас серьезный разговор. Я считаю, что чувство сопереживания говорит о полноценном развитии индивидума. При чем тут "жидовская пропаганда"? Это лично моё мнение. И вроде бы психологи тоже так считают. Правда я не уверен. :D
Ты не считаешь сопереживание высшей психической функцией? Если не считаешь, то тогда всё понятно. Но нефиг уходить в глухую оборону.

Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев.

Как вы любите подобную статистику высасывать из пальца. Зато чёткие данные подвергаете сомнению. :D
Відправлено: Sep 14 2007, 09:27
critic, ну лично я был и в Москве и в Питере, именно ради знакомых НС, так шо и говорю, что не по наслышке об этом знаю. И половина дел уголовных, там были не над скинами или НС, а над околофутбольными фанами, которых вписали в скины.
Відправлено: Sep 14 2007, 11:33
Волколак, Крайтен,
Действительно, никаких афа я лично не знаю. По крайней мере таких, как вы описываете - точно.
Но неужели все такие? Ведь часто какой-нибудь скейтер или панк становится антифашиком потому, что его разок отлупили какие-нибудь боны... Он не ходит их бить или еще что-то... Просто не любит их и все.

Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев. К тому же нелегалы нам нахрен не нужны.

Так в том-то и дело, что далеко не все они они нелегалы! В процентном соотношении - возможно. Но все-таки тут речь идет о конкретных людях, которые страдают от скинов, иной раз они ни чем не виноваты!
Відправлено: Sep 14 2007, 13:20
Цитата (critic @ Sep 13 2007, 22:45)
Цитата (Крайтен @ Вчера, 20:05:19)
В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев.
Как вы любите подобную статистику высасывать из пальца. Зато чёткие данные подвергаете сомнению.

вот с этим я согласна, у меня в универе учиться около 2000 иностранцев - нормальных там по пальцам можно сосчитать
Відправлено: Sep 14 2007, 13:38
Miss Metal, одно дело не любить, другое дело быть Афа, поддерживать их и поступать как они.
Відправлено: Sep 14 2007, 14:27
Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 13:20)
вот с этим я согласна, у меня в универе учиться около 2000 иностранцев - нормальных там по пальцам можно сосчитать

Но есть же нормальные! А они все равно получают! Или могут получить! А за что?

Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 13:38)
Miss Metal, одно дело не любить, другое дело быть Афа, поддерживать их и поступать как они.

Но ведь есть же правые люди, которые правые, но никого не лупят. Точно так же есть афа, которые афа, но никого не лупят. Или таких нет?))
Відправлено: Sep 14 2007, 14:39
Miss Metal, я лично таких не встречал. И вообще, если ты нацепил на себя футболку с надписью "Килл нази скам!" или орешь лозунги типа "наци на мыло", а потом в больнице удивляешся, почему это на тебя, ни с того ни с сего на улице напали, то здесь ничего удивительного...
Да есть нормальные, но знаешь ли, боевые организации не будут задаватся вопросом, вот этот вот арабик, что сейчас ночью по улице идет, нормальный и идет в магазин или в общагу,
или же несет нож с собой и ищет кого гопнуть или прирезать. Так что за вон то большенство, страдает меньшенство, и так было всегда, и ничего здесь удивительного тоже нет.
Відправлено: Sep 14 2007, 14:43
Цитата (Miss Metal @ Sep 14 2007, 14:27)
Но есть же нормальные! А они все равно получают! Или могут получить! А за что?

Получают, а что ж делать, вот недавно один получил сломанную челюсть, не знаю, кем были те обидчики, но факт остается фактом...
У нас мало кто бьет иностранцев на территории студгородка - страшно, везде камеры... милиция приехать может...

Додано через хвилину
Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 14:39)
Да есть нормальные, но знаешь ли, боевые организации не будут задаватся вопросом, вот этот вот арабик, что сейчас ночью по улице идет, нормальный и идет в магазин или в общагу,
или же несет нож с собой и ищет кого гопнуть или прирезать. Так что за вон то большенство, страдает меньшенство, и так было всегда, и ничего здесь удивительного тоже нет.

ППКС
Відправлено: Sep 14 2007, 15:11
Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 13:20)
вот с этим я согласна, у меня в универе учиться около 2000 иностранцев - нормальных там по пальцам можно сосчитать

В каком университете ты учишься? :D

И что в них ненормального конкретно? :)

Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 09:27)
critic, ну лично я был и в Москве и в Питере, именно ради знакомых НС, так шо и говорю, что не по наслышке об этом знаю. И половина дел уголовных, там были не над скинами или НС, а над околофутбольными фанами, которых вписали в скины.

Например? Приведи пример конкретного процесса из тех, что перечислены в статье.

Ты приехал в Москву, попил чайку со скинхедами и уехал. Не думаю, что ты проводил следствие и пенял им жестокостью. С тем же успехом ты мог бы съездить в Лондон. :D

Сомневаюсь, что они все совершают правонарушения и делают это каждый божий день. Но есть факты преступлений совершенных скинхедами в определенное время и в определенных местах. Быть может сейчас скинхеды занялись экологическими проблемами. :D Но что сделано, то сделано. :-X
Додано через 3 хвилин
Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 14:43)
У нас мало кто бьет иностранцев на территории студгородка - страшно, везде камеры... милиция приехать может...

А иностранцам не страшно?! Не страшно жить в городе в котором их могут просто так избить?
Відправлено: Sep 14 2007, 15:47
critic, коль летят на мед, то не страшно.
Я не собираюсь оправдывать кого-то, что сделано, то сделано, пусть даже часть там самими органами сделано, а не скинами, но там много нет, из того что делали скины и положительного и плохого. Все равно НС будет жить, пока страну населяют иные национальности и пока лезут иные религии. Остается только решить, поддерживать НС или быть против.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2086 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:21:47, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP