Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
EvaneSA KokS
Відправлено: May 12 2007, 08:15
Offline

~eXtaZi~
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 417
Користувач №: 6567
Реєстрація: 7-August 05





Когда на днях они отпиздили моего знакомово скейтера...Знаете какой это для меня реальный шок!Мальчик умер до приезда скорой...
Парню было 16 лет!Вот чё он им такого сдела?За что????Кто им дал права отнимать жизнь!Кто...Я сейчас пишу и уменя слёзы наворачиваются...А как тяжело матери этого пацанчика?
О ней кто нить подумал?Да- бля -таких людей надо сразу на стул, или под растрел...А сколько ещё таких людей погибших от рук этих ублюдков?!А сколько родителей остались без своих детей?!Невинные, молодые, красивые, умные, у которых только начинается вся жизнь погибают...А потом вы и говорите, почему это Россия хуже чем Америка?дА ВОТ ПОЧЕМУ!!!!
Фашисты-это люди полные, маральные ублюдки, отморозки которые никто в этой жизни...Никто.

Я антифа...Даже шнурки на кедах красные!

У парнишки был ушиб головного мозга, ушиб теменной области и шесть ноживых ранений...
^
GENATSVALE
Відправлено: May 12 2007, 08:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





Цитата (XAH @ May 12 2007, 07:22)
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.

Rasia vaival(vmeste nas) protiv fashizma a seichas sam Rasia fashiskaia strana
^
critic
Відправлено: May 12 2007, 09:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (XAH @ May 12 2007, 07:22)
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.

Эти скины нужны России, как волки в санатории.
^
Крайтен
Відправлено: May 12 2007, 09:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





eXtaZi,
Кто-то заработал белые шнурки))).
А если по теме - это боны были.
^
EMOkids
Відправлено: May 12 2007, 16:29
Offline

Чёрно-розовый ангел
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 28506
Реєстрація: 5-May 07





Я к ним отношусь отрицательно, потому что из за того что я емо они нам с девчёнками чуть по башкам не настучали!!! >:o
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 16:29
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Крайтен @ May 11 2007, 13:48)

1. Это неправда.
2. Где связь.
3. Кто тебе такую муру сказал?

Гы, в школе. Но в принципе, это многие знают.
Просто много лет в Германии не признавались связи с евреями, арабами и т.д. Это продолжалось... Ну, выходит, практически столетие. И привело это к тому, что нация сама себя извела. То есть получается так, как если детей рожают брат и сестра - смешание крови. И поэтому сейчас в Германии даже существуют специальные льготы для тех. кто женится с представителем другой нации. Вот так.

Ну и потом, я общалась с некоторыми скинами. Не бонами (с бонами тож общалась, но то вообще отдельно). Так вот многие аргументируют свою агрессию по отношению к другим расам тем, что они мол, наркоту завозят, робочие места занимают, "промышляют" на районах... Не спорю, таких много. НО! Нельзя же обобщять! Вот идешь ты по улице и видишь китайца. Ну вот откуда тебе знать, бандит он или нет? А что если он ведет совершенно нормальный образ жизни, роботает на заводе или еще где... В любом случае, никто не давал права скинам судить этих людей. Кроме того, бандитов много и среди наших.
Додано через хвилину
Цитата (EMOkids @ May 12 2007, 16:29)
Я к ним отношусь отрицательно, потому что из за того что я емо они нам с девчёнками чуть по башкам не настучали!!! >:o

Не, ну это было бы не так уж страшно.
^
GENATSVALE
Відправлено: May 13 2007, 09:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





Цитата (XAH @ May 12 2007, 07:22)
Россия по любому для русских.Скины нужны ,как волки санитары леса , скины санитары россии.

i kak v zooparke :D
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 13 2007, 09:22
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





в зоопарке санитарить не дают
^
Недоступная
Відправлено: May 14 2007, 00:21
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 28743
Реєстрація: 13-May 07





Скинхеды - очень странные люди и я от них держусь подальше! =-O
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Aug 24 2007, 19:26
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





К скинам отношусь негативно. Да, не все фашисты, но они ведут антиобщественный образ жизнни, хулиганят, пьют, и устраивают драки. Врочем все эти скины, эмо, готы, панки, хардлайнеры, сатанисты, неозячники - шапана или\и собрание крайне тупых и противных, выпендрёжных(особенно выпендриваются последние два) детей, уверенных в своей гениальности.
Додано через 4 хвилин
К скинам отношусь негативно. Да, не все фашисты, но они ведут антиобщественный образ жизнни, хулиганят, пьют, и устраивают драки. Врочем все эти скины, эмо, готы, панки, хардлайнеры, сатанисты, неозячники - шапана или\и собрание крайне тупых и противных, выпендрёжных(особенно выпендриваются последние два) детей, уверенных в своей гениальности.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:39:16, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP