Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 12 2007, 07:57
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Волколак @ Mar 11 2007, 21:16)
Тема про скинов. Здесь все дружно меня в скины зачислили, так шо я уже и сам поверил и отзываюсь :D :D

ты не скин, ты скиноводец и неонацист. . Кончай ты за них вступаться, основное движение все-таки себя не оправдывает. Есть умные люди, но их единицы, и вряд ли они полностью соответствуют нормам этой субкультуры.
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Mar 12 2007, 10:48
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Волколак, ещё одна причина того, что ты зависишь от других людей, а тем более от их мнения. Это первое. А второе, я высказала свое мнение и я в нем неусомнюсь ни на минуту. Можешь не стараться. И не доказывать мне ничего. Я просто высказала мнение о СКИНАХ!:)
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 12 2007, 13:46
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Лея Мракс Слизерин, а у меня к тебе вопрос. Каким образом это твое мнение сложилось именно так? Что повлияло на него?
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Mar 12 2007, 14:24
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Квітка, У меня два друга были скинхэдами. Лупили негров, китайцев, евреев. Ну короче и одевались как скины и т.п. и т.д. Один сейчас сидит в тюрьме за убийство. А второй поступил в универ, влюбился в девушку. Теперь они отошли от этого, потому что на это времени нет, один сидит, второй семью строит, учиться и работает. Взялись за голову. А вот ещё пару знаю новых скинов, которые начинают как Денис и Андрей, и они такие же как были эти двое. Поэтому у меня и сложилось о скинах такое мнение. Ещё и в Питере, когда была общалась с некоторыми спрашивала чем занимаетесь и т.п. А они и ответили "А чем заниматься? Бьем уродов всяких и футбол любиммм" Ну что можно ещё добавить. Я думаю ты поняла почему у меня такое мнение сложилось по поводу скинов.
^
Волколак
Відправлено: Mar 12 2007, 14:27
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Лея Мракс Слизерин, хех, да знакомо-знакомо. Суровая действительность блин)
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 12 2007, 15:29
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Лея Мракс Слизерин, спасибо, что ответила.
^
Narel
Відправлено: Mar 13 2007, 21:50
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Пока они меня не трогают - мне на них фиолетово, но когда ко мне пристают хачи, я скинов очень хорошо понимаю. Прямо мечта как-нибудь запустить скинов на рынок.
^
Akemi
Відправлено: Mar 13 2007, 22:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Скины - лысые, тупорылые удоды, которых надо мочить так же, как и хачей и гопоту. Я вообще не пойму при чем тут негры, у нас в стране на одного негра около сотни гопов, жлобов и прочих быдлуганов, которые насилуют девушек, убивают детей и грабят пенсионеров, в то время как негр нифига не вдупляя и не понимая живет себе своей тихой жизнью и никого не знает и не трогает.
Если бы скины не были столь сцикливы и тупыми, то они бы не мочили толпой одного несчастного нигера, а пошли толпой на толпу мочить наших родимых быдлуганов.
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Mar 13 2007, 22:40
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Akemi, ППКС. Полностью с тобой согласна.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Mar 14 2007, 04:52
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Akemi @ Mar 13 2007, 22:29)
Скины - лысые, тупорылые удоды, которых надо мочить так же, как и хачей и гопоту. Я вообще не пойму при чем тут негры, у нас в стране на одного негра около сотни гопов, жлобов и прочих быдлуганов, которые насилуют девушек, убивают детей и грабят пенсионеров, в то время как негр нифига не вдупляя и не понимая живет себе своей тихой жизнью и никого не знает и не трогает.
Если бы скины не были столь сцикливы и тупыми, то они бы не мочили толпой одного несчастного нигера, а пошли толпой на толпу мочить наших родимых быдлуганов.

Согласна с тобой правда в одном пунктике не очень:
Не надо никого мочить ни негров ни гопоту ни хачиков.Хотя я совершенно не против того когда "стенка на стенку"дерутся какие нить враждующие группы.Дерутся себе и дерутся.Гллавно чтоб других не трогали.Мож им нравится драться.Они сами выбрали
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:39:20, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP