Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
critic
Відправлено: Sep 13 2007, 22:45
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
Не верю я этим "другим". Пустые слова, слухи и глупые истории. Опять же от незнания. Скины, хулы, гопы, АФА - цивилье их не различает, вот и несет ХЗ что.

Я привел статью, все данные в которой основаны отнюдь не на слухах.
Я не понимаю чего ты не веришь. Ты ведь должен по идее радоваться этому зловещему перечню. Убили таджиков, узбеков, цыган. Ты ведь вроде только "за". Ты что передумал? :D
Или ты только против нелегалов? Но елки-палки кто же на улице разбирается? Ты что же совсем наивный? К людям подходят с целью отправить в реанимацию, а не с целью проверки документов.

Крайтен, я тебя не понимаю. Будь самим собой. А то вдруг под дурака начал работать. На тебя не похоже. Ты всегда честно признавался в своей жестокосердности. :D

Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
Цитата (critic @ Вчера, 02:27:51)
У тебя налицо недоразвитость высшей психики. Не оскорбление, но констатация факта. Чувство сопереживания тебе неведомо.


Не мерь по себе, жертва жидовской пропаганды. Ты ничтожен, но это лишь твои проблемы.

Крайтен, я не хотел тебя обидеть. У нас серьезный разговор. Я считаю, что чувство сопереживания говорит о полноценном развитии индивидума. При чем тут "жидовская пропаганда"? Это лично моё мнение. И вроде бы психологи тоже так считают. Правда я не уверен. :D
Ты не считаешь сопереживание высшей психической функцией? Если не считаешь, то тогда всё понятно. Но нефиг уходить в глухую оборону.

Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев.

Как вы любите подобную статистику высасывать из пальца. Зато чёткие данные подвергаете сомнению. :D
^
Волколак
Відправлено: Sep 14 2007, 09:27
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





critic, ну лично я был и в Москве и в Питере, именно ради знакомых НС, так шо и говорю, что не по наслышке об этом знаю. И половина дел уголовных, там были не над скинами или НС, а над околофутбольными фанами, которых вписали в скины.
^
Miss Metal
Відправлено: Sep 14 2007, 11:33
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Волколак, Крайтен,
Действительно, никаких афа я лично не знаю. По крайней мере таких, как вы описываете - точно.
Но неужели все такие? Ведь часто какой-нибудь скейтер или панк становится антифашиком потому, что его разок отлупили какие-нибудь боны... Он не ходит их бить или еще что-то... Просто не любит их и все.

Цитата (Крайтен @ Sep 13 2007, 17:16)
В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев. К тому же нелегалы нам нахрен не нужны.

Так в том-то и дело, что далеко не все они они нелегалы! В процентном соотношении - возможно. Но все-таки тут речь идет о конкретных людях, которые страдают от скинов, иной раз они ни чем не виноваты!
^
alya_zirka
Відправлено: Sep 14 2007, 13:20
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (critic @ Sep 13 2007, 22:45)
Цитата (Крайтен @ Вчера, 20:05:19)
В прцентном соотнешнии, быдла среди иностранцев больше, чем среди уркаинцев.
Как вы любите подобную статистику высасывать из пальца. Зато чёткие данные подвергаете сомнению.

вот с этим я согласна, у меня в универе учиться около 2000 иностранцев - нормальных там по пальцам можно сосчитать
^
Волколак
Відправлено: Sep 14 2007, 13:38
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Miss Metal, одно дело не любить, другое дело быть Афа, поддерживать их и поступать как они.
^
Miss Metal
Відправлено: Sep 14 2007, 14:27
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 13:20)
вот с этим я согласна, у меня в универе учиться около 2000 иностранцев - нормальных там по пальцам можно сосчитать

Но есть же нормальные! А они все равно получают! Или могут получить! А за что?

Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 13:38)
Miss Metal, одно дело не любить, другое дело быть Афа, поддерживать их и поступать как они.

Но ведь есть же правые люди, которые правые, но никого не лупят. Точно так же есть афа, которые афа, но никого не лупят. Или таких нет?))
^
Волколак
Відправлено: Sep 14 2007, 14:39
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Miss Metal, я лично таких не встречал. И вообще, если ты нацепил на себя футболку с надписью "Килл нази скам!" или орешь лозунги типа "наци на мыло", а потом в больнице удивляешся, почему это на тебя, ни с того ни с сего на улице напали, то здесь ничего удивительного...
Да есть нормальные, но знаешь ли, боевые организации не будут задаватся вопросом, вот этот вот арабик, что сейчас ночью по улице идет, нормальный и идет в магазин или в общагу,
или же несет нож с собой и ищет кого гопнуть или прирезать. Так что за вон то большенство, страдает меньшенство, и так было всегда, и ничего здесь удивительного тоже нет.
^
alya_zirka
Відправлено: Sep 14 2007, 14:43
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Miss Metal @ Sep 14 2007, 14:27)
Но есть же нормальные! А они все равно получают! Или могут получить! А за что?

Получают, а что ж делать, вот недавно один получил сломанную челюсть, не знаю, кем были те обидчики, но факт остается фактом...
У нас мало кто бьет иностранцев на территории студгородка - страшно, везде камеры... милиция приехать может...

Додано через хвилину
Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 14:39)
Да есть нормальные, но знаешь ли, боевые организации не будут задаватся вопросом, вот этот вот арабик, что сейчас ночью по улице идет, нормальный и идет в магазин или в общагу,
или же несет нож с собой и ищет кого гопнуть или прирезать. Так что за вон то большенство, страдает меньшенство, и так было всегда, и ничего здесь удивительного тоже нет.

ППКС
^
critic
Відправлено: Sep 14 2007, 15:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 13:20)
вот с этим я согласна, у меня в универе учиться около 2000 иностранцев - нормальных там по пальцам можно сосчитать

В каком университете ты учишься? :D

И что в них ненормального конкретно? :)

Цитата (Волколак @ Sep 14 2007, 09:27)
critic, ну лично я был и в Москве и в Питере, именно ради знакомых НС, так шо и говорю, что не по наслышке об этом знаю. И половина дел уголовных, там были не над скинами или НС, а над околофутбольными фанами, которых вписали в скины.

Например? Приведи пример конкретного процесса из тех, что перечислены в статье.

Ты приехал в Москву, попил чайку со скинхедами и уехал. Не думаю, что ты проводил следствие и пенял им жестокостью. С тем же успехом ты мог бы съездить в Лондон. :D

Сомневаюсь, что они все совершают правонарушения и делают это каждый божий день. Но есть факты преступлений совершенных скинхедами в определенное время и в определенных местах. Быть может сейчас скинхеды занялись экологическими проблемами. :D Но что сделано, то сделано. :-X
Додано через 3 хвилин
Цитата (alya_zirka @ Sep 14 2007, 14:43)
У нас мало кто бьет иностранцев на территории студгородка - страшно, везде камеры... милиция приехать может...

А иностранцам не страшно?! Не страшно жить в городе в котором их могут просто так избить?
^
Волколак
Відправлено: Sep 14 2007, 15:47
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





critic, коль летят на мед, то не страшно.
Я не собираюсь оправдывать кого-то, что сделано, то сделано, пусть даже часть там самими органами сделано, а не скинами, но там много нет, из того что делали скины и положительного и плохого. Все равно НС будет жить, пока страну населяют иные национальности и пока лезут иные религии. Остается только решить, поддерживать НС или быть против.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:53, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP