Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Brandon
Відправлено: Sep 12 2007, 12:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 23955
Реєстрація: 8-December 06





Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 12:34)
Ты захочешь, чтоб приехавший учится в страну араб, качал тебе или кому либо еще свои права, вел себя как быдло, плевал на культуру страны куда он приехал.

Ммм, мне интересно, а каким макаром наплевал на нашу культуру тот армянский студентик, или малолетняя таджикская девочка?
И что ты подразумеваешь под словом "культура"? Отечественную поп-эстраду? "Э"роничные детективы?
Национальное наследие сохранилось только в краеведчиских музеях. Сомневаюсь, что у тебя дома есть хоть одна православная икона, не говоря уже о языческих тотемах.
Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:35)
Тем, которые заходят как гость - нет.

Студенты с южных стран заходят как гости.
^
Крайтен
Відправлено: Sep 12 2007, 12:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Brandon @ Sep 12 2007, 12:49)
Студенты с южных стран заходят как гости.

Знаем мы этих гостей. Случаев явно не гостевого поведения - полно.
^
Волколак
Відправлено: Sep 12 2007, 13:00
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Brandon, а ведут как быдло. Не все, но многие.
Есть иностранцы, которые ведут себя нормально, против них я лично ничего не имею, пусть он даже китаец, араб, негр или даже еврей. Но, есть и те, которые сами провоцируют конфликты и стычки, а потом с радостью идут жаловаться в МВД, типа вот тот-то тот-то меня избил и честным лицом показывает царапину на руке. И вот того агресивного паренька, нашего же, пусть и не посадят, но проведут беседу и поставят на учет.
Я лично не знаю, откуда ты сам, с какой страны. Но вот у нас в Одессе, мне хватает быкующих арабчиков для которых море поколено. А в той же России дофига случаев стычек с чеченцами и афганцами и убийств ими совершенных, не по наслышке говорю. Так что далеко не все имигранты ангелочки, которых избивают низачто, как показывают по СМИ.
^
Крайтен
Відправлено: Sep 12 2007, 13:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Сёма Семёныч Снейп, вымри, мамонт.
^
Волколак
Відправлено: Sep 12 2007, 13:04
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Сёма Семёныч Снейп, для кого "для нас"?? Лично я не веню евреев и другие национальности в упадке нашей страны. В этом виноваты только наши же люди. Так что не знаю, к кому относился пост твой и что ты им хотел показать.
^
Brandon
Відправлено: Sep 12 2007, 13:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 23955
Реєстрація: 8-December 06





Цитата (Крайтен @ Sep 12 2007, 12:59)
Знаем мы этих гостей. Случаев явно не гостевого поведения - полно.

Среди студентов из банановых республик? :)
Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 13:00)
Но, есть и те, которые сами провоцируют конфликты и стычки, а потом с радостью идут жаловаться в МВД

Я Россиянин, и с увереностью говорю, что в России (имеется в виду "коренные" россияне) их нисколько не меньше, идешь по улице и прямо не верится, что через одного либо идиот, либо потомственный раб, с характерным комплексом неполноценности.
Если уж сравнивать южные народы и славян, то первые хотя бы не спиваются к 15 годам, и не умирают в 30 от пищевого отравления.
Я все это только к тому, что во-первых надо самим исправляться, а не срываться на людях, которые покинули дом атнюдь не от хорошей жизни.
Что касается чеченцев, дагестанцев и т.п. тут даже вопросов возникать не должно, т.к. это априори россияне.
Цитата (Волколак @ Sep 12 2007, 13:00)
Так что далеко не все имигранты ангелочки, которых избивают низачто, как показывают по СМИ.

Согласен, есть народности которые сбиваются в общины и образуют мафии, но с организованной (и не только) преступностью должны бороться правоохранительные органы, а если вас не устраивает как они работают, то логичней было бы их депортировать куда подальше.
^
Волколак
Відправлено: Sep 12 2007, 13:36
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Brandon, ну я и согласен. Избиение на улице всех "не своих" не выход. Вернее выход, но не для НС. И да таки надо начинать как говорится с себя, и то что многие орут типа вот "не наше" правительство людей споило/выселело/ повыгоняло и т.д. и оно плохое и инмигранты которые занимают наши места, я не поддерживаю. Если бы народ не захотел, он бы этого не допустил, особенно после смерти Сталина и дальше вплоть до распада СССР. А теперь большенство бомжей и пяниц, и народ очнулся...
Но мы снова же съезжаем с темы.
Просто надо уметь делить и понимать идеалогию различных субкультур, а не говорить шо все кто в берцах и подстрижены под 0, это скины. Интересно эмо-наци, вы тоже в скины и гопоту возвели?
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Sep 12 2007, 15:30
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Крайтен, по идее скины должны бить этнические банды и иностранных хулиганов. Это было бы хорошо. Но они просто ходят по подворотням и бьют всех загорелых. Так что их почти ничто не отличает от банальной шпаны!
^
Крайтен
Відправлено: Sep 12 2007, 21:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Sep 12 2007, 15:30)
Но они просто ходят по подворотням и бьют всех загорелых.

Не говори того, чего не видел, и о чем ты ничего не знаешь. Такого нету и никогда не было.
^
Eclectic
Відправлено: Sep 12 2007, 21:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





никак не отношусь. Есть они вмире, пусть будут. Пусть главное никого не трогают. И все.

А какое-то либо отншение другое, я не оч понимаю. Например, негативное, когда скины те ваще ни хрена не сделали. Не основано, а значид мы просто судим по внешнему виду. Что не очень харашо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:36, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP