Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Пероман_mult
Відправлено: Apr 8 2007, 23:35
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2
Користувач №: 27907
Реєстрація: 8-April 07





Цитата (BOR-off @ Mar 16 2007, 10:44)
Если по-другому нет возможности, то больше ничего не остаётся.

А если хачи захотят сделать Россию чише и лучше, и начнут резать такой палип, как "национализм"?) Просто для того, что бы делать Россию чише и лучше, надо сначала определить эти понятия. Если для тебя это то, когда нашим коррумпированным чиновникам, на ПАСЕ, пистон вставляют, то правельный путь держим ;)
^
DE-RAIN
Відправлено: Apr 11 2007, 14:19
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Пероман @ Apr 8 2007, 23:35)
А если хачи захотят сделать Россию чише и лучше, и начнут резать такой палип, как "национализм"?) Просто для того, что бы делать Россию чише и лучше, надо сначала определить эти понятия. Если для тебя это то, когда нашим коррумпированным чиновникам, на ПАСЕ, пистон вставляют, то правельный путь держим

Кто такие хачи, чтобы иметь право делать РОССИЮ лучше? пусть делают лучше армению, грузиюи т.д. Да и что им делать её лучше, мы к ним не валим толпами, не наводняем их рынки, не торгуем у них наркотой, не наглеем.

  !  

Я, кажется, уже просила не выражаться с помошью оскорбительно-обобщенных слов.



Це повідомлення відредагував Maria Sana - Apr 11 2007, 14:53
^
GENATSVALE
Відправлено: Apr 11 2007, 14:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





DE RAIn BIVSHY TOM RIDDLE-skini budut delat rasiu luchshe gruziu?znachit nam nechego bespakoitsia
^
Жан Итор
Відправлено: Apr 17 2007, 22:15
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Цитата (DE-RAIN @ Apr 11 2007, 14:19)
Кто такие хачи, чтобы иметь право делать РОССИЮ лучше? пусть делают лучше армению, грузиюи т.д. Да и что им делать её лучше, мы к ним не валим толпами, не наводняем их рынки, не торгуем у них наркотой, не наглеем. Я, кажется, уже просила не выражаться с помошью оскорбительно-обобщенных слов.

Ты должен быть в курсе, что бритоголовые бьют не по паспорту, а в табло. Это я про то, что нападают они на всех, чьи внешние данные отличны от славнян. А Россия страна многонациональная. Плюс возникает следующий вопрос, а кто такие скинхеды, что бы делать россию лучше по средством убийств?! Хотят делать россию лучше - пусть дворы подметают! Рынки это тот субъект экономики, который почти вышел из под контроля гос-ва. И там работали те, кого брали. Как правило брали своих. Так это значит зависть со стороны славян, что не успели занять такую кормушку?! С другой стороны, как показал социолагический опрос, большинство граждан РФ отказываются от работы продавца на рынке, с теми условиями и окладом, которые им готовы предоставлять на данный момент. Наркотики привозят из средней азии, распространяют как правило цыгане, а бьют афроамериканцев, китайцев и выходцев с кавказа. А наглость - это понятее растяжимое. Опять же, если человек гражданин РФ его "наглость" оправдана =prankster2=
^
Andromaxa
Відправлено: Apr 17 2007, 22:29
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Перомаша, значит по-твоему их отношение к русским девушкам нормально, их наглость нормальна и, более того, сравнима с поведением и "наглостью" славян. Да привлекательная девушка не может спокойно пройти мимо компании кавказцев! Недавний пример из личного опыта: у меня есть одногрупник-дагестанец перевелся к нам из другого универа в прошлом семестре. Тут же стал клеиться к моей подруге, причем очень грубо, она даже стала его бояться, бояться, что он ее ударит... ее спасло только то, что с ним поговорил другой парень и популярно все объяснил.
А когда проходя мимо тебя в буфете, когда ты идешь с подносом только хачи толкаються, парни славянской внешности стараються пропустить или же даже помочь... Это о наглости и бескультурии по отношению к девушкам%)
^
Жан Итор
Відправлено: Apr 17 2007, 22:46
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Andromaxa, Милая моя, в твоем случае идет разговор о воспитании человека, но никак не о репутации целой нации. Я могу привести тысячи примеров достойнейщих людей из закавказья, да и кавказа тоже. И ты не поверишь, десятки тысяч примеров просто невежественных и безкультурных славян! Ты посмотри хотя бы на гопников! А им даже мозгов не хватаит поступить в университет. И я хочу тебе сказать, во всех культурах кавказа - уважение к женщине может затмить разве что уважение к старшим. А тот контенгент с которым тебе приходится общаться - ничем не отличается от обычной гопоты. Я тебе сочувствую...
^
anuta - smile
Відправлено: Apr 18 2007, 13:17
Offline

К югу от границы, на запад от солнца...
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 24763
Реєстрація: 6-January 07





я - против. Делать Россию лучше через кровь и смерть они права не имеют. Нужно идти мирным путем. Представьте себе такую картину: мы (славяне) приехали в Египет отдохнуть. К нам подходит банда местных и избивает....Также поступают скины.
^
Andromaxa
Відправлено: Apr 18 2007, 19:58
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Перомаша, Родной, мне не надо далеко ходить за примерами очень хороших людей "кавказской национальности": и в моей группе есть очень хорошие люди и в школе я училась с очень хорошим челдовеком. Так что не надо мне сочувствовать, с гопотой я никогда не общалась...
Кстати, я говорила об универе, куда, по твоему высказыванию гопоте ход закрыт...
^
GENATSVALE
Відправлено: Apr 19 2007, 08:00
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





Xrabree zaichika zver ne bivaet(skini tochno takie)
^
DE-RAIN
Відправлено: Apr 25 2007, 14:09
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





alexgeo, учи Русский, грамотей.
Перомаша, сразу ясно, что ты не имел с ними дела.
Цитата (Перомаша @ Apr 17 2007, 22:15)
Это я про то, что нападают они на всех, чьи внешние данные отличны от славнян.

Типичное общественное мнение.*
Цитата (Перомаша @ Apr 17 2007, 22:46)
И ты не поверишь, десятки тысяч примеров просто невежественных и безкультурных славян!

в семье не без урода.
Цитата (Перомаша @ Apr 17 2007, 22:46)
Ты посмотри хотя бы на гопников!
бритоголовые бьют не по паспорту, а в табло - твои слова. По-этому гопники и получают от них.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0881 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:09:39, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP