Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Відправлено: Jun 22 2010, 15:02
Цитата (Kioko @ Feb 13 2009, 06:37)
Елизавета Брейк
А у тебя у самой что-нибудь проколото?

Только сережки на ушах)
Відправлено: Jul 22 2010, 11:47
У меня в правом ухе 7 сережек, в левом 3. И язык мне подруга прокола а так нету и не хочу больше...
Відправлено: Jul 22 2010, 13:45
у меня только левое ухо проколото
Відправлено: Jul 26 2010, 19:37
Нормально отношусь,у моего брата есть и тату и пирсиг,может себе сделаю тату ^_^ а так пока что у меня левое ухо пробито.
Відправлено: Oct 10 2010, 19:59
Отношусь положительно, но только если и то, и другое не в чрезмерном количестве. Если нравится кому, пусть самовыражаются.
Відправлено: Oct 21 2010, 11:52
Личное дело каждого, но мне не нравится. Хотя бывают исключения, когда тату смотрится красиво. А вот зачем металл куда-то еще кроме ушей цеплять - не совсем понимаю, пардоньте :)))
Відправлено: Oct 21 2010, 16:43
Отношусь положительно.Тату и пирсинг - личное дело каждого.Хотя лично я себе ни то ни другое ни за что в жизни не сделаю.Но если людям нравится,то почему бы и нет,пусть делают.Главное-не на мне.
А вот на парнях и то и другое очень привлекает ^_^
Відправлено: Oct 21 2010, 16:47
Татуироки люблю на барышнях, это эротишно.


А вот с пирсингом уже сложнее, признаю уши, нос, нижнюю губу, язык, пупок, соски, клитор. И никаких туннелей.
На парнях не воспринимаю вообще.


  !  

Поаккуратнее пожалуйста с картинками!



Це повідомлення відредагував 3ugaH - Oct 23 2010, 10:56
Відправлено: Oct 23 2010, 12:52
Нормально отношусь к пирсингу)))Сам вот планирую бровь пробить или губу :nya_wub: :nya_yahoo:
У девушек тоже пирсинг люблю только не на сосках и клиторе как нравится господину Крайтену )))
А тату вообще терпеть не могу :nya_unsure:
Відправлено: Dec 11 2010, 14:33
Цитата (Крайтен @ Oct 21 2010, 16:47)
Татуироки люблю на барышнях, это эротишно.
А вот с пирсингом уже сложнее, признаю уши, нос, нижнюю губу, язык, пупок, соски, клитор. И никаких туннелей.
На парнях не воспринимаю вообще.

да ладно, тоннелями сейчас сейчас никого не удивишь - настолько обыденны

Відправлено: Dec 11 2010, 19:34
нормально к етому отношусь
Відправлено: Dec 20 2010, 20:08
Для меня тату - это не прикольно.
Пирсинг - смотря где... =-O
В ухе - норм. -_-
В брови и губе - мерзость... :aaa:
А в пупке и носу - тоже гадость... ;(
Відправлено: Dec 23 2010, 08:50
К пирсингу отрицательно. Не понимаю смысла дырявить себя всякими железками. Что в этом красивого я хз. Хотя иногда конечно смотрится неплохо, если в меру. Но наши люди ведь меры не знают.
Татуировки... Тут все сложнее. Это древняя традиция, но как и любая древняя традиция сегодня, до нельзя извращена и опошлена. Не в последнюю очередь из-за господства тюремной морали в обществе.
Да, на девушках многие тату смотрятся эротично и на самом деле красиво, даже с эстетической точки зрения. Однако в таких случаях лучше все таки говорить о бодиарте, чем о тату. Кроме того сегодня можно делать временные несмываемые тату, которые сами сходят через полгода-год.
Відправлено: Jan 7 2011, 10:44
Цитата (Альбертина @ Dec 11 2010, 14:33)
да ладно, тоннелями сейчас сейчас никого не удивишь - настолько обыденны

То, что оно стало обыденным, не занчит, что оно стало красивым.
Відправлено: Jan 8 2011, 09:33
Отрицательно
Відправлено: Jan 9 2011, 11:33
Хочу себе татуировку сделать...ну и мб уши проколоть.(: Но до лета еще много времени, может одумаюсь
Відправлено: Jul 6 2011, 09:49
Нормально :crazy_jump:
Відправлено: Sep 8 2011, 17:57
Хм, и нормально и не очень.Татуировки вещь замечательная,красивая, эротичная,но неправильно подобранная к человеку и уже не смотрится,да и меняются люди,нельзя этого не учитывать.Пирсинг тоже должен быть уместен и в меру.
Туннели это уже попуасничество,не особо понимаю подобную эстетику.Ну ну цивилизация....
Відправлено: Sep 9 2011, 14:18
Позитивно отношусь к татуировкам, у меня есть одна,сделана в очень важный для меня день
более чем уверена,что не пожалею об этом
Відправлено: Sep 9 2011, 18:06
Очень даже положительно!Пирсинг,я правда сняла,но тату ведь не снимешь ^_^
У меня 6 татуировок,из них самая большая занимает полспины,она еще не доделана.Как раз в тему Гарри Поттера,но пока ее не доделают даже не буду выставлять.Почти всем нравится B)
Відправлено: Sep 10 2011, 02:10
Я лично не понимаю, когда прокалывают язык или делают татуировки из-за мимолётного увлечения, а так хотелось бы проколоть пупок, наверно. Насчёт тату - вряд ли.
Відправлено: Nov 12 2011, 13:38
к тату отношусь равнодушно)
к пирсингу нормально, раньше был пробит смайл, сейчас уздечка языка
Відправлено: Nov 12 2011, 15:12
Пирсинг отстойнее отстойного отстоя.
Лично меня в девушках пирсинг пугает, так что делайте выводы!
Відправлено: Nov 12 2011, 15:25
не помню, отписывалась тут или нет. но, вроде нет)
У самой было куча пирсинга. Исколотые губы, язык, уздечки( во рту что).Все сняла, кроме языка. В планах проколоть соски и щеки. Отношусь к пирсингу крайне положительно, если это человеку идет и выглядит красиво.
О тату же: у самой есть маленькая бесконечность на запястье. Да, чертов баян. В плане переделать, как H8(Hate) а на другом запястье сделать Love(придумаю как "зашифровать"), и, в планах набить надпись возле сердца(нет. это не имя и не moom). Вот, и, следовательно к тату тоже положительно отношусь. Но только если это не партаки, а действительно что-то стоящее
Відправлено: Nov 28 2011, 16:51
года 2 назад с разрешения родителей сделала тату которое должно было пройти через три года
глупая вобщем была
теперь жалею
Відправлено: Dec 5 2011, 22:51
marii, можно ж свести)
Відправлено: Apr 23 2012, 11:36
Тефида, можно поглядеть?
Відправлено: Apr 23 2012, 13:24
Я всё на ключ на запястье не решусь. Из-за нехватки времени да и реакции мамы.
Тефида, показывай тату!
Відправлено: Apr 27 2012, 09:57
всегда хотела сделать себе монро, но потом как-то отпало.
а в феврале,сорвалась в один день и пошла сделала. все обалдели,особенно мама.) да и я тоже обалдела
теперь хочу сделать татуировку...
Відправлено: Apr 27 2012, 11:51

 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

Відправлено: Sep 8 2012, 15:27
Тату, пирсинг, тоннели как-то уже приелись. А как вы относитесь к эльфийским ушам?
Відправлено: Sep 8 2012, 16:22
Барбацуца, и такое уже делают?
Відправлено: Sep 8 2012, 17:07
Нотка, аха, пластическая хирургия творит чудеса. Хех, вот у нас будущее будет-то - толпы бабушек с татуировками пониже поясницы и полчища престарелых "эльфов"
Відправлено: Sep 8 2012, 17:14
Цитата (Барбацуца @ Sep 8 2012, 15:27)
А как вы относитесь к эльфийским ушам?

Латексные уши в помощь этим несчастным. =hopelessness=

И на счёт ушек. Вчера видела подборку фоток Кейт Хадсон, а я и не знала, что они у неё так очаровательно... топорщатся. И не комплексует ни разу!
Відправлено: Sep 15 2012, 11:50
Цитата (Satine @ Sep 8 2012, 17:14)
И на счёт ушек. Вчера видела подборку фоток Кейт Хадсон, а я и не знала, что они у неё так очаровательно... топорщатся. И не комплексует ни разу!

Они у неё почти всегда волосами прикрыты)
Цитата (Барбацуца @ Sep 8 2012, 17:07)
Нотка, аха, пластическая хирургия творит чудеса. Хех, вот у нас будущее будет-то - толпы бабушек с татуировками пониже поясницы и полчища престарелых "эльфов"

Татуировки у таких бабушек никто видеть не будет, кроме медсестричек, делающих уколы)) А вот престарелые дедушки-эльфы с остроконечными ушами плюс лысины будут смотреться ахово.
Відправлено: Sep 16 2012, 12:23
Если бы люди не так часто думали о том, что с ними будет в старости, эта старость наступала бы не так скоро =hopelessness= Как же всё таки занижают силу самовнушения...

Ушки - класс, если мастер хороший ^_^ Возможно сделаю когда лишние деньги появятся :P
Відправлено: Sep 29 2012, 22:43
пирсинг всегда не очень любила, только ушки проколоты, но в подростковом возрасте очень хотела понаделать татушек там и сям. да и сейчас порой промелькнёт мыслишка мол а почему бы и не. но нет. не к лицу это людям, которые должны изображать других людей.
Відправлено: Oct 4 2012, 10:32
Оказывается, и эльфийские ушки это детский лепет. Вот что сегодня в топе ЖЖ:

10 самых экзотических пластических операций

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 8 2012, 22:34
я знаю, что Джейку Джилленхолу делали имплантацию мускулов для роли Принца Дастана. ничего так смотрелось))

удаление рёбер имхо кошмар. лучше уж формирующий корсет посильнее затянуть.

коррекция пальцев ног? что за...? у меня генетически жуткие пятки. именно кость. любая обувь натирает, некоторые в кровь. но чтобы эту кость отпиливать... нет, спасибо.

удлинение ног... ШТА?! да, я недовольна своим ростом, и не отказалась бы от лишних 6см, чтобы нормально поработать моделью, но такой кошмар переживать не хочу. увольте.

инъекции в стопы вызывают смешаные чувства. у меня тоже сильно устают и болят ноги, когда долго бегаю на высоких каблуках. но сам факт инородной жидкости, болтающейся у меня в стопах, вызывает омерзение.
Відправлено: Oct 9 2012, 07:08
Цитата (Носфичка @ Oct 8 2012, 22:34)
я знаю, что Джейку Джилленхолу делали имплантацию мускулов для роли Принца Дастана

ААаа!!! Как?1 =-O Это не его?! Я реально шокирована. Я же после этой роли почти в него влюбилась, а это оказывается фейк :obmorok:
Відправлено: Oct 9 2012, 14:15
Satine, я не уверена, но вроде бы не его. частично он сам подкачивался, частично (чего только не сделаешь из-за эффектных кадров) ему вставляли имплантанты. у него же строение такое крепенькое, но всё же не дотягивает до рельефных мускулов.

зато я помню прикол со съёмок Мстителей, когда шокированный Крис Эванс тыкал пальцем в мускулы Криса Хемсворта и говорил: "Чувак, я качаюсь, чтобы быть хоть немного более похожим, но ты... ты же реально Тор!" :lol:
Відправлено: Oct 9 2012, 18:23
Цитата (Носфичка @ Oct 9 2012, 14:15)
ты же реально Тор!

Вот пример того, что если Бог дал основу, то человек сам может довести своё тело до ума. :inlove:
Відправлено: Oct 15 2012, 14:04
Раньше очень хотела тату на лопатке и пирсинг на брове, а сейчас думаю о том, что никогда не сделаю такого)Как-то это все...в общем мне не очень)Человек позже взрослеет и вкусы меняются.
Відправлено: Nov 6 2012, 17:47
Бодиарт великолепный:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 14 2012, 02:13
Барбацуца, охх. Да она мастер.
Додано через 2 хвилин
Цитата
«Эльфийская» коррекция формы ушей

- Видела результат такой штуки. Навпротив в метро сел чувак. Чесно - напомнило купированные ушки добермана. :afraid:

Если у вас плохие уши - отрастите просто волосы подлинней.
Відправлено: Nov 20 2012, 13:50
Я лично не большой поклонник пирсинга, можно сказать даже его противник. Но, однажды довелось встретиться с девушкой, у которой был пирсинг на языке - это были несколько новые и приятные ощущения для меня ^_^
А вот татуировки - за, правда в меру. Хочу себе кельтские рисунки на руках сделать, но дорого обойдётся, руки то не маленькие.
Да и лохматый сильно, на руках в том числе. Но это уже в другую тему :D
Відправлено: Nov 28 2012, 06:05
О, я бы хотела себе маленькое тату, но видно желание пропало. К пирсингам никак не отношусь. Это уже предел всего.
Відправлено: Dec 28 2012, 00:52
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 5 2013, 02:09
Уродливая татуировка, Марсел Альбер.
Я хочу себе татуировку. Но так, как я очень серьезно подхожу к этому вопросу, пока лишь обдумываю за и против. Плюс еще надо рисунок подобрать, чтобы символизировал что-то, кроме моих увлечений. А придумать рисунок или что я хочу, чтобы потом не злиться на самого себя, я не знаю.
Відправлено: Feb 5 2013, 17:13
Цитата (Qilinas @ Feb 5 2013, 02:09)
Уродливая татуировка

Аха, и не пойми что она напоминает, то ли пуповину, то ли выпавшую прямую кишку. Это еще ничего, вон в среде девиц стало модно за ради любви выбивать имя любимого во все лицо
Цитата (Qilinas @ Feb 5 2013, 02:09)
Я хочу себе татуировку. Но так, как я очень серьезно подхожу к этому вопросу, пока лишь обдумываю за и против. Плюс еще надо рисунок подобрать, чтобы символизировал что-то, кроме моих увлечений. А придумать рисунок или что я хочу, чтобы потом не злиться на самого себя, я не знаю.

Недавно транслировали передачу, в которой творческие люди - актеры, певцы, художники, делились теми событиями и изменениями в жизни, которые произошли после того как они набили определенные татуировки
Відправлено: Feb 5 2013, 17:43
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:13)
и не пойми что она напоминает, то ли пуповину, то ли выпавшую прямую кишку.

КЭП намекает, что это хвост. Хотя конечно сделано по идиотски, не смотря на то, что 3Д.
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:13)
то еще ничего, вон в среде девиц стало модно за ради любви выбивать имя любимого во все лицо

Хде?
Цитата (Qilinas @ Feb 5 2013, 02:09)
Я хочу себе татуировку. Но так, как я очень серьезно подхожу к этому вопросу, пока лишь обдумываю за и против. Плюс еще надо рисунок подобрать, чтобы символизировал что-то, кроме моих увлечений. А придумать рисунок или что я хочу, чтобы потом не злиться на самого себя, я не знаю.

Тогда временная татуировка - твой выбор. Год-два и сошла. Кстати еще есть такая вещь как бодиарт - тоже хорошо.
Відправлено: Feb 5 2013, 17:47
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 17:43)
КЭП намекает, что это хвост. Хотя конечно сделано по идиотски, не смотря на то, что 3Д.

Да это и так видно, без КЭПа. По ходу она свеженабитая, может подзаживет несколько иначе будет выглядеть
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 17:43)
Хде?

В Россие. Найду фотки - выложу.
Додано через 21 хвилин
фотка
Відправлено: Feb 5 2013, 18:09
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:47)
В Россие. Найду фотки - выложу.

Там много чего есть, что не подвластно обычному разуму)
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:47)
Да это и так видно, без КЭПа.

А по твоему предыдущему посту не скажешь)
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:47)
По ходу она свеженабитая, может подзаживет несколько иначе будет выглядеть

Не, это просто счас технология новая 3D-татуипровки. Типа объемное изображение. Если учесть тот факт, что рисуют сюжеты не самые позитивные в 90% случаев, то по большей части смотрится не айс, но "жертвы" в восторге.
Відправлено: Feb 5 2013, 21:40
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 18:09)
Там много чего есть, что не подвластно обычному разуму)

Аха, наверное только марсианский разум способен это понять. Как она потом, со временем будет эту татуировку носить? Что это за доказательство любви такое - на все лицо, практически навсегда, набить имя Руслан?
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 18:09)
А по твоему предыдущему посту не скажешь)

По моему предыдущему посту можно только одно сказать - мне этот хвост напоминает кишку
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 18:09)
Не, это просто счас технология новая 3D-татуипровки. Типа объемное изображение. Если учесть тот факт, что рисуют сюжеты не самые позитивные в 90% случаев, то по большей части смотрится не айс, но "жертвы" в восторге.

Не самые позитивные сюжеты могут тоже завораживать и восхищать, а это - топорная работа
Відправлено: Feb 6 2013, 08:22
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:40)
Аха, наверное только марсианский разум способен это понять. Как она потом, со временем будет эту татуировку носить? Что это за доказательство любви такое - на все лицо, практически навсегда, набить имя Руслан?

После нескольких банок яги еще и не такое делают.
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:40)
Не самые позитивные сюжеты могут тоже завораживать и восхищать

Смотря кого...
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:40)
а это - топорная работа

Работа как раз нормальная, а вот фантазия убога. Надо ж хоть немного прикидывать как оно смотреться будет.
Відправлено: Feb 6 2013, 12:33
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:13)
Аха, и не пойми что она напоминает, то ли пуповину, то ли выпавшую прямую кишку. Это еще ничего, вон в среде девиц стало модно за ради любви выбивать имя любимого во все лицо

:huh: Ну а расстались, что тогда? Искать следующего с таким же именем и лепетать ему, что так распорядилась судьба?
Відправлено: Feb 25 2013, 19:13
Цитата (Лиска @ Feb 6 2013, 12:33)
:huh: Ну а расстались, что тогда? Искать следующего с таким же именем и лепетать ему, что так распорядилась судьба?

Особенно если надпись гласит "Здесь был Вася" =lol=

Не переношу товарищей с тоннелями в ушах, как слоны, ей богу =hopelessness= А также товарищей с пирсингом на лице, если конкретно - губы и щеки, не важно, м или ж.
У меня в левом ухе 5 сережек, когда-то был смайл и проколотый язык. Питаться йогуртами в течение двух недель и спать с открытым ртом, чтобы хоть как-то ослабить отек - оно того не стоит. Во. Получается один в один заплатка на язык, про которую Сатя писала чуть раньше)
Відправлено: Feb 25 2013, 20:21
Я из числа ярых противников тату и пирсинга. Не знаю, как это называется нынче, но я считаю, что в человеке не должно быть лишнего: ни металла, ни посторонних элементов, если это конечно не касается сердца, ну вы понимаете о чем я. Это касается только подобных "украшений". Серьги еще куда не шло, но когда прокалывают тело - это выглядит жутковато. Про языки я вообще молчу. А татуировки на разных частях тела только ужасают.
Відправлено: Feb 25 2013, 23:00
White Phoenix, человека-ящерицу в расчет не берем, конечно, но есть тату - настоящее произведение искусства.
Сначала хотела поспорить насчет сережек, но соглашусь с тем, что на теле сережки выглядят действительно жутковато. Есть такая фишка, которая называется "дермалы" - не знаю, из какого материала их изготавливают, но такие штучки всех цветов и размеров вшивают под кожу. У одной знакомой не "прижился": денег на него была вбухана куча, а в итоге дермал выпал =lol=
Самая жесть - плоскостной пирсинг, хотя бы потому, что очень долго заживает
Bat
Відправлено: Jun 11 2013, 19:27
боже, зачем я сюда зашла. временные татуировки, 3д-тату...

 M 

Если сюда вы всё-таки и зашли, то комментируйте и обсуждайте по правилам раздела.



Це повідомлення відредагував Тэрпейн - Jun 12 2013, 12:32
Відправлено: Jun 25 2013, 18:01
Мне нравится пирсинг)) вот только дико не нравится, когда люди себе щоки пробивают. Ну это некрасиво!
У меня пока проколот язык, два хряща уха, ну и 4 дырки в мочках (3 и 1). Я довольна)
Может еще себе со временем что-то пробью, посмотрим. Когда-то давно хотела проколоть пупок, но оказалось, что он у меня так завязан, что там нечего пробивать даже - порвется. Ну я и рада, в принципе) Пупок сильно гламурно =loly=
К тату отношусь спокойно, иногда у некоторых нравятся татуировки, но себе б не хотела. Ну реально, надоесть может. Пирсинг то всегда можно снять и он сразу зарастет. А татуху надо выводить (это деньги), или постоянно на коррекцию ходить...ну как-то это неприкольно (имхо). Но если человека прет, то пусть)

Не понимаю, почему большинство здесь так негативно относятся к пирсингу =loly=
Відправлено: Aug 1 2013, 18:13
я люблю пирсинг и татуировки. только всего должно быть в меру, на мой взгляд. но если кому-то нравится дырявить себя везде, где только можно, и превращать своё тело в холст с рисунками, то флаг им в руки... не одобряю, но отношусь нейтрально
Відправлено: Aug 17 2013, 06:33
Я бы сделала себе маленькую татуировку. На пальце руки. С дарами смерти или знаком бесконечности.
Відправлено: Mar 10 2014, 14:31
С дуру сделала себе татушку хной пока была в Дубаи. :lol: тут она совсем свеженькая, потом потемнела до темно коричневого цвета:
Показати текст спойлеру

Честно говоря, жду когда она сойдет на нет.
Відправлено: Mar 11 2014, 12:56
Satine, Роспись хной - это роскошно на самом деле. Но конечно нужно чтоб в хорошем месте, хорошим мастером и тд...
Відправлено: Mar 12 2014, 21:06
Если сделано грамотно, красиво, в правильном месте и в меру, то не имею ничего против тату, пирсинга и прочего)
Відправлено: Jun 22 2014, 07:48
Щось бачу тема на жаль не дуже активна вже(((
Ну але нічого, висловлю свої думки на рахунок цього)

До пірсінгу завжди ставився позитивно, до тепер хочу собі язика проколоти, інколи з'являється бажання зробити Спліт язика(розріз пополам), та ще не час напевно) Проте, тунелі у вухах тягнуться нормально, і стабільно)) Але ще не вирішив 8 чи 10мм хочу)
А що до пірсінгу в інших, нервує тільки коли проколота верхня губа, і різні плаги і тонелі в щоках, під губами, і подібне... Та і коли люди собі під шкіру щось вживлюють, що б виглядало як роги. Або ще коли здирають трішки верхнього шару шкіри, що б потім був якийсь візерунок...

Що до тату, раніше я був категорично проти, та вже все змінилось) 1 зробив, і не збираюсь далі зупинятись) На 2гу тату вже придумав що хочу, залишається тільки назбирати гроші, і домовитись з майстром))))
А так з тату нервують тільки різні іерогліфи, і дати, або взагалі якийсь брєд. Сам особисто люблю кельтику, і дотворк, ну і ще блекворк))
Відправлено: Jun 22 2014, 11:22
Цитата (Nire @ Jun 22 2014, 07:48)
Проте, тунелі у вухах тягнуться нормально, і стабільно)) Але ще не вирішив 8 чи 10мм хочу)

Чего не понимаю, того не понимаю. Как на меня, то туннели выглядят на редкость по придурошному. Не говоря уже о том как ты в возрасте будешь ходить с такой вот "красотой".
Відправлено: Jun 22 2014, 17:25
Цитата (Satine @ Jun 22 2014, 11:22)
Не говоря уже о том как ты в возрасте будешь ходить с такой вот "красотой".
Привет мурси)))))))) Хотя есть мнение, что когда вынимаешь железяку, то дырка в ухе вроде как затягивается.
Відправлено: Jun 22 2014, 19:19
Цитата (Satine @ Jun 22 2014, 11:22)
Чего не понимаю, того не понимаю. Как на меня, то туннели выглядят на редкость по придурошному. Не говоря уже о том как ты в возрасте будешь ходить с такой вот "красотой".

А "в возрасте" це який саме мається на увазі?) Бо для декого вже й 30 років є "возрастом", та тим не менше, останнім часом я часто бачу на вулиці людей, в віці більше 25ти літ, в яких або в одному вусі звичайна сережка, або мода пішла на 1 тунель. Для мене самого це трішки дивно, як чоловік, маючи вже дитину, і якому вже від 30ти років проколов собі вухо і одягнув сережку(в офісі є один такий екземпляр), та це йому ні трішки не заважає, і якось до цього можна звикнути, і всі ставляться нормально, от тільки кожного разу коли його бачу, то мені не звично, він мені весь час якогось пірата нагадує)))



Цитата (Албус @ Jun 22 2014, 17:25)
Привет мурси)))))))) Хотя есть мнение, что когда вынимаешь железяку, то дырка в ухе вроде как затягивается.

Є знайомі, у яких з 20мм загоїлось повністю. А якщо саме не загоюється, то цьому можна допомогти, є різні способи))
Та в самого якось з вуха випав тунель, походив без нього 2-3 години, і він дуже сильно стягнувся, так що прийшлось брати менший, і потім знову його збільшувати) Хоча цей процес навіть якесь задоволення приносить))
Відправлено: Jun 22 2014, 20:30
Цитата (Nire @ Jun 22 2014, 19:19)
А "в возрасте" це який саме мається на увазі?)

А вот это интересный вопрос. :lol: Наверно я имела ввиду лет 50 или 60, но опять же это настолько индивидуально, что сложно дать четкие рамки. Может меня просто бесят туннели, потому что я считаю это чисто не эстетичным. :crazy:
Відправлено: Jun 22 2014, 20:58
Цитата (Satine @ Jun 22 2014, 20:30)
А вот это интересный вопрос. :lol: Наверно я имела ввиду лет 50 или 60, но опять же это настолько индивидуально, что сложно дать четкие рамки. Может меня просто бесят туннели, потому что я считаю это чисто не эстетичным. :crazy:

Ну якщо людина носила тунелі до 30 років, то гадаю до 50-60 вони можуть повністю стягнутись) А як ні, то можна звернутись до лікаря, що б їх пришили) Та ще все залежить від діаметру тунелів)
От кому як, з часом смаки можуть змінитись) Ще пів року тому я б ніколи не повірив в те що в мене будуть тунелі) Але все міняється))

І як я гадаю, то не естетично, це коли люди собі під шкіру вживлюють щось, що б були роги, або наколюють щось на лице... Особливо потім коли воно вицвітає, то тоді дуже не красиво, та ще й має значення сам малюнок(
Відправлено: Jun 23 2014, 15:22
Цитата (Nire @ Jun 22 2014, 19:19)
Є знайомі, у яких з 20мм загоїлось повністю. А якщо саме не загоюється, то цьому можна допомогти, є різні способи))

Вот я и говорю, ибо не может быть чтоб дыра в ухе потом на всю жизнь оставалась.
Кстати один сумасшедший российский "художник" прибивал свои "яйца судьбы" к брусчатке на Красной площади именно по этой технологии.
Відправлено: Jun 23 2014, 16:22
Недавно узрела в метро дядечку.. Знаете, в возрасте такой, лысоватый, седоватый, лет под 60 ему точно было. Но, что порадовало, мужчина был в форме, очень даже в форме. И в костюме, правда пиджак у него висел на портфельчике.
Ну, знаете.. Такие обычно в каких-нибудь фирмах крутых работают, в важных креслах сидят.
И у него был потрясающий рукав. Не растянувшийся\расплывшийся, нет. Мужчина был подтянут, видимо следит за телом. И вот эта офисная возрастная внешность + красивейший разноцветный рукав - очешуенно.
Очень даже за татуировки. Если на теле делать, то потом следить за телом, чтобы в старости выглядело красиво. Хотя мне не очень нравится, если татуировка на открытом месте.. Это таки личное, имеющее значение только для тебя. Я воспринимаю татуировки не как попытку выделиться, а как.. попытку запечатлеть какое-то событие, воспоминания...

А вот к пирсингам начала относиться негативно. В 15 лет был проколот язык, даже недавно хотелось заново проколоть, но.. Как-то мне кажется, что это лишнее. Есть люди, которым действительно идут проколотые брови\языки\губы. Но 95% того, что я вижу на улицах - бред собачий.
Відправлено: Jun 23 2014, 16:31
Себе делала, делаю и делать буду.
А у всех (почти) предыдущих комментаторов хочется спросить - а вам-то, собственно, какое дело до чужой внешости?
Відправлено: Jun 23 2014, 16:35
Котик-Наркотик, а что делала\делаешь\будешь делать?
Відправлено: Jun 23 2014, 16:44
Виш_ня, вещи, подобные пирсингу и татуировкам. Хотя ладно, что уж там, прокалывать я себе вряд ли что-то буду - не мое. А вот татуировки мой глаз на моем теле радуют.
Відправлено: Jun 23 2014, 18:27
Я стараюсь нейтрально относиться к тому и другому, но татухи на женском теле (в большинстве случаев) - полное буэ. Мне в последний раз, побывав в аквапарке, пришлось лицезреть ну просто уродские татухи по типу рисованных кошечек и иероглифов, которые 'сходят'.
Если ты делаешь тату, то следи чтобы она оставалась в цвете. Не потому что кому-то 'есть дело до чужой внешности', как было сказано выше, а из уважения к самому себе хотя бы. (Особенно это касается черных татушек)
А так, вообще, у меня много знакомых, у которых есть хотя бы по одной тату.. Сейчас это какой-то мейнстрим, правда. Года два назад еще сама хотела, но потом осознание пришло. Не исключаю, что возможно в будущем мне и приспичит. Но в том случае я серьезно подойду к делу и обдумаю что за рисунок будет, где и прочее.
И тут еще один фактор, не дающий покоя.. Я кое-что читала о том, что тату так или иначе влияют на судьбу человека.. Кто что думает? Бред или кто-то может сам сталкивался?
Відправлено: Jun 23 2014, 18:30
Phaust, мне кажется бред. Никак не влияет. Я порой даже забываю о том, что они у меня есть.
Влияют разве что в более узком смысле, в плане выбора работы, отношения некоторых людей и.т.п.
Відправлено: Jun 23 2014, 18:34
Виш_ня, на счет работы - да. Не везде это приветствуется.
Но не думаю что это уж прям совсем чушь..) многие же татухи сводят..)
Из известных помню Меган Фокс, которая свела Монро с руки.)
Відправлено: Jun 26 2014, 08:38
Цитата (Котик-Наркотик @ Jun 23 2014, 16:31)
а вам-то, собственно, какое дело до чужой внешости?

Так вчора якийсь мужик в метро пристав до моєї зовнішності, особливо до бороди, 1й раз в житті до мене придрались чаме через бороду :D, ладно зачіска, вуха, і т д. до того вже звик, та борода))))

Цитата (Котик-Наркотик @ Jun 23 2014, 16:44)
А вот татуировки мой глаз на моем теле радуют.

І багато їх маєш?)

Цитата (Phaust @ Jun 23 2014, 18:27)
(в большинстве случаев) - полное буэ.

В більшості випадків, та не всі) Є ж і красиві)) А іерогліфи то вже окрема тема :P

Цитата (Phaust @ Jun 23 2014, 18:27)
Я кое-что читала о том, что тату так или иначе влияют на судьбу человека.. Кто что думает? Бред или кто-то может сам сталкивался?

Ну на мене почали більше звертати увагу)) Хоча якось і впевненості в собі прибавилось) А ще хочу одну зробити з певним значенням, що б дещо не забувати ніколи) Але ще треба придумати як її подати)

Цитата (Виш_ня @ Jun 23 2014, 18:30)
Я порой даже забываю о том, что они у меня есть.

^_^ ^_^

Відправлено: Jun 26 2014, 11:27
Цитата (Phaust @ Jun 23 2014, 18:27)
И тут еще один фактор, не дающий покоя.. Я кое-что читала о том, что тату так или иначе влияют на судьбу человека.. Кто что думает? Бред или кто-то может сам сталкивался?

Разумеется влияет. Еще как. Как и любая информация. Это сильно завист от "сюжета", так сказать. Учитывая то,что люди подходят к выбору картинок на туловище совершенно бездумно, то шанс изгадить себе дальнейшую жизнь каким-то "рисуночком" стремиться к 90%.
Відправлено: Jun 26 2014, 13:27
Цитата (Албус @ Jun 26 2014, 11:27)
Учитывая то,что люди подходят к выбору картинок на туловище совершенно бездумно,

Не всі.
Відправлено: Jun 26 2014, 14:52
Цитата (Nire @ Jun 26 2014, 13:27)
Не всі.

Но подавляющее большинство. И я сейчас не про то, что люди не знают значения того, что колят. Почти никто не задумывается всерьез о том, как это отразиться на дальнейшей жизни.
Відправлено: Jun 26 2014, 17:42
Цитата (Албус @ Jun 26 2014, 14:52)
Но подавляющее большинство. И я сейчас не про то, что люди не знают значения того, что колят. Почти никто не задумывается всерьез о том, как это отразиться на дальнейшей жизни.

Ну я також не задумувався як це вплине на моє майбутнє, і якби не деякі погляди, то я б навіть не помітив ніяких змін.
Відправлено: Jul 30 2016, 18:13
2 дня назад проколола себе хрящ пистолетом. Все было нормально, только немного болело, когда нажимала на ухо. Серьга была очень неудобная и мне сказали что ее можно уже снимать. Сняла, но не смогла впихнуть туда свои серьги... Мама говорит, нужно подождать несколько дней, чтобы ранка зажилась и тогда можно будет легко надеть сережку. Я боюсь что все заживёт и придеться заново прокалывать :morning:
Відправлено: Jul 30 2016, 18:22
Уже несколько дней ношу клипсы (если они вообще подходят под этот раздел).
Как-нибудь выложу и фотографии, но мне пока что все нравится. Их можно снять, если что-то не так, а можно носить столько, сколько душе угодно)
Не планирую протыкать уши, татуировать тело...хотя, если в жизни произойдет что-то культовое и очень значимое, то что-то такое сделаю, скорее всего.
Відправлено: Nov 15 2016, 15:30
Собственно, как и в прошлый раз, когда я тут писала, мнение в отношении татуировок у меня не поменялось. Я рассматриваю тату больше как искусство. Мне нравятся некоторые эскизы.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Но себе тату делать не собираюсь. И если когда-нибудь захочу, то маленькую и в не видном месте)
Відправлено: Dec 3 2016, 18:29
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 16 2017, 21:05
Арфея, красиво, но очень радикально: вот так, на всю конечность практически... Мне кажется, что аккуратная маленькая татуировка все же куда красивее, женственнее. Во всяком случае, для девушки.

Барбацуца, цинично. Даже слишком.
Відправлено: Feb 16 2017, 21:09
Я как-то была на сьемках девушки с полностью "зататуированной" рукой. Ну, такое. Очень "на любителя". В жизни оно выглядит, как язвы какие-то под определенным углом.
А потом она сильно заболела. Теперь я даже думаю, что это плохая примета с собой такое делать.

Имхо, хотите такое - купите покупной "рукав" - поносите, пока не надоест. Есть такое типа на руку одевается. Если надо могу ссылку найти.
Відправлено: Feb 16 2017, 21:40
Asdanta, а что именно за татуировка была? Или много одновременно?

Жаль, что заболела. Чернила могли на кожу повлиять и все такое. Я даже не знаю: можно ли заболеть раком кожи из-за татуировок?
Цитата (Asdanta @ Feb 16 2017, 21:09)
Имхо, хотите такое - купите покупной "рукав" - поносите, пока не надоест. Есть такое типа на руку одевается. Если надо могу ссылку найти.

Мне даже идей огромных татуировок на руках не нравится, не то что рукав.))
Відправлено: Feb 16 2017, 21:55
К тату и пирсингу на других людях отношусь нейтрально - их дело, их тело. Иногда это неэстетично, но это дело вкуса. Себе никогда не буду делать тату или пирсинг, так как у меня другие представления о красоте - для меня важнее здоровый вид, шелковистые волосы, чистая кожа, белые зубы, аккуратная одежда, ухоженность.
Відправлено: Feb 16 2017, 22:20
Erinny, мне нравится твой взгляд на вещи. Но я бы со временем сделала себе татуировку, если бы она была символической. И маленькой, едва заметной.
Відправлено: Feb 16 2017, 22:24
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:40)
Asdanta, а что именно за татуировка была? Или много одновременно?

Много всего сразу. как основа были розы красные, которые были как бы "переплетены" со всякими шипами, предметами ещё чем то. Но в целом смотрелось немного в стиле "The walking Dead", не смотря на красные розы.

Это чернило еще какое-то сине-зеленое смотрелось даже хуже чем просто черное. Как тина, или водоросли. Особенно мелкие детали мне лично не нравились. Хотя и было "стильно". =unsure=

Может быть и повлияло вредно на кожу. Все же это как травма для организма - такая большая татуировка во всю руку. На ноге у неё тоже была, но гораздо меньше. Тоже роза с какими-то листьями. Роза красная, а листья зеленоватые.

Вообщем не знаю. Одно дело маленькая татуировка, как "силует", а другое - это вот.
Тоже думаю, что "силуэт" небольшой со смыслом это самое оно, если кто то все же хочет себе татуировку. Но все пока не вижу смысла ее себе делать.
Відправлено: Feb 16 2017, 22:24
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:40)

Чернила могли на кожу повлиять и все такое. Я даже не знаю: можно ли заболеть раком кожи из-за татуировок?

нет :lol:

у меня две татуировки. планирую третью. точно будут черепашки, но конкретнее рисунок ещё не представляю. тем более это будет моя первая цветная тату
я вообще к татуировкам отношусь положительно. не люблю только татуировки на лице (шея - ещё куда ни шло, но лицо должно быть чистым), на голове (когда сбривают голову и делают татуаж) (единственно исключение - после химиотерапии), на языке, на ладонях, на подошвах (они сходят быстро) и на половых органах.

а вообще это просто шикарное чувство, когда иголка кожу царапает, а ты сидишь с довольной лыбой. а потом тебе плёночкой закрывают, а там под плёнкой приятная боль. и кровь течёт немного хД и надо так аккуратненько смывать и ухаживать. и следить, как она заживает. кусочки мёртвой кожи шелушатся, сами отваливаются. а потом она зажила, и ты так аккуратненько проводишь пальцем по ней... и чувствуешь чуть-чуть выступающий рисунок...
это просто божественно.
школоте не понять :lol:
Відправлено: Feb 16 2017, 22:25
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 22:20)
Erinny, мне нравится твой взгляд на вещи. Но я бы со временем сделала себе татуировку, если бы она была символической. И маленькой, едва заметной.

Тут ты вообще 200% права ). Нельзя портить кожу только для красоты. Это всегда должен быть символ.
Додано через 3 хвилин
Носфеняша, хмм. И когда сделала первую? Что на ней ? )
Відправлено: Feb 16 2017, 22:39
Asdanta, первая два года назад (не знаю, будет ли видно)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=898...&type=3&theater

вторая год назад
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=117...&type=3&theater
Відправлено: Feb 16 2017, 23:38
Носфеняша, "К сожалению, эти материалы сейчас недоступны ("
Не, не видно. =unsure=
Відправлено: Feb 17 2017, 10:02
Asdanta, дубль два

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 17 2017, 10:56
Носфеняша, мммм. выглядят симпатично )) =tap=
И со смыслом, конечно же. Хотя, разве от твоих тату можно было ожидать иного?)
Відправлено: Feb 17 2017, 12:16
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 22:20)
Erinny, мне нравится твой взгляд на вещи. Но я бы со временем сделала себе татуировку, если бы она была символической. И маленькой, едва заметной.

В принципе, я тоже не против символических тату. Меня такие мысли посещали) Но это же нужно не ошибиться - знаю девушку, которая сделала символическую и, как ей казалось, очень важную тату, а через год уже захотела свести.

С точки зрения эстетики мне очень нравятся работы вот этого тату-мастера:
www.instagram.com/pissaro_tattoo
Відправлено: Feb 17 2017, 18:49
Asdanta, мерси)
тру, я люблю свои татуировки со смыслом, но ничего не имею против, если люди хотят набить тату чисто из эстетических соображений.

у моего друга есть татуировка на руке "don't panic"
он страдает от депрессии и ещё парочки ментальных болезней. часто именно беглый взгляд на свою руку и эту татуировку помогает ему восстановить дыхание. и паническая атака отступает.

я, когда чувствую себя настолько плохо, что нет никаких сил даже с кровати вставать, тоже невольно смотрю на свои руки (или даже провожу пальцами по тату), и сразу вспоминаю, через что я смогла пройти и не сломаться. и вспоминаю свою силу.

вообще есть много примеров, когда люди татуировками отмечают какой-то важный период или событие в своей жизни (я в том числе). так что прежде, чем осуждать, надо помнить, что кому-то эти "чернильные рисунки" помогают не сойти с ума)
Відправлено: Feb 18 2017, 19:26
Носфеняша, ты так описала процесс, что мне стало немного страшно.) Но когда время придет, я вряд ли буду переживать по поводу боли - ее можно потерпеть пару минут.
Точно никакого эффекта на кожу и на здоровье не будет? Если честно, я даже не выясняла этот вопрос.

Я тебе уже говорила, что мне нравятся твои татуировки. Но вторая у меня все ассоциируется с Томом Реддлом.))
Відправлено: Feb 18 2017, 19:30
Цитата (Erinny @ Feb 17 2017, 12:16)
В принципе, я тоже не против символических тату. Меня такие мысли посещали) Но это же нужно не ошибиться - знаю девушку, которая сделала символическую и, как ей казалось, очень важную тату, а через год уже захотела свести.

Очень распространенная ошибка, да. У меня была подруга, которая выждала ровно год, чтобы сделать татуировку. Сказала: хочу убедиться, что через год эта идея мне все еще будет нравится.
Выждала год - сделала тату. Довольна, как слон.
Цитата (Erinny @ Feb 17 2017, 12:16)
С точки зрения эстетики мне очень нравятся работы вот этого тату-мастера:
www.instagram.com/pissaro_tattoo

Красотаааа! Очень нежно и символично. И вообще, цветные татуировки - куда интереснее, чем черные.

Цитата (Носфеняша @ Feb 17 2017, 18:49)
у моего друга есть татуировка на руке "don't panic"
он страдает от депрессии и ещё парочки ментальных болезней. часто именно беглый взгляд на свою руку и эту татуировку помогает ему восстановить дыхание. и паническая атака отступает.

Где-то я это уже слышала...)) Я думала сделать себе что-то подобное, но у меня есть другая идея. Я верю в силу рун (только не смейся сильно)) и я бы хотела сделать татуировку рунической формулы. Проблема в том, что можно ошибиться и такое к себе притянуть... Я считаю, что символы имеют энергетику, и я бы не хотела "сглазить" себя, сделав татуировку.
Цитата (Носфеняша @ Feb 17 2017, 18:49)
вообще есть много примеров, когда люди татуировками отмечают какой-то важный период или событие в своей жизни (я в том числе). так что прежде, чем осуждать, надо помнить, что кому-то эти "чернильные рисунки" помогают не сойти с ума)

Правда. Рождение детей или смерть любимых людей - наверное, самые распространенные татуировки-даты.
Відправлено: Feb 18 2017, 21:31
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:30)
Правда. Рождение детей или смерть любимых людей - наверное, самые распространенные татуировки-даты.

У меня такая :girl_shy:
Но помимо даты рождения дочки у меня ещё её отпечаток ладошки в 3месяца. Если интересно - похвастаюсь)

Я вот давно хотела тату, ждала 18 лет, чтоб скорее набить, но когда наступило совершеннолетие так и не придумала что именно. Вернее, идеи были, но я боялась, что через пару месяцев/лет мне эта тату надоест. А когда появилась дочь, то сомнений не было - это всё таки не временное увлечение.)
Відправлено: Feb 18 2017, 21:33
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:26)
Носфеняша, ты так описала процесс, что мне стало немного страшно.) Но когда время придет, я вряд ли буду переживать по поводу боли - ее можно потерпеть пару минут.
Точно никакого эффекта на кожу и на здоровье не будет? Если честно, я даже не выясняла этот вопрос.

пару минут? ну минут пятнадцать как минимум)
я не слышала о негативных эффектах. опять же зависит от салона. если в каком-то подвальном салоне, то тут на свой страх и риск
а шелушиться кожа на месте тату будет в любом случае. это считай открытая рана, которая медленно затягивается. и мёртвые клетки отпадают хД
вообще в салоне обычно дают листовку о том, как правильно ухаживать. там целый список рекомендаций. ну и кремом я лично мазала каждый раз, когда чувствовала в первую неделю хоть какое-то покраснее, шелушение или чесоточку.

Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:26)

Я тебе уже говорила, что мне нравятся твои татуировки. Но вторая у меня все ассоциируется с Томом Реддлом.))

ТАК ОНО И ЕСТЬ :lol:
это же Риддлер (Загадочник) из ДиСи, но почерком Тома Риддла из ГП и ТК. хД
мне ж друг буква в букву подбирал и рисовал хД
Riddle me this - as a dedication to The Riddler handwritten by Tom Marvolo Riddle xD
Відправлено: Feb 18 2017, 21:34
Марсель, дадада, похвастайся)
Відправлено: Feb 18 2017, 21:40
Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:05)

Барбацуца, цинично. Даже слишком.

И в чем цинизм? Слишкий?
Держи еще одну:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 18 2017, 21:52
Носфеняша, это реально её отпечаток. Я мазала ручку акварелью, отпечатала на бумажке, а мастер очень здорово срисовал
Показати текст спойлеру


Цифры на самом деле не пляшут
Відправлено: Feb 18 2017, 22:09
Марсель, мимими) какая прелесть)
Відправлено: Feb 18 2017, 23:45
Цитата (Марсель @ Feb 18 2017, 21:31)
У меня такая
Но помимо даты рождения дочки у меня ещё её отпечаток ладошки в 3месяца. Если интересно - похвастаюсь)

Это так мило! Если не слишком личное - похвастайся, буду рада увидеть.)
Цитата (Марсель @ Feb 18 2017, 21:31)
Я вот давно хотела тату, ждала 18 лет, чтоб скорее набить, но когда наступило совершеннолетие так и не придумала что именно. Вернее, идеи были, но я боялась, что через пару месяцев/лет мне эта тату надоест. А когда появилась дочь, то сомнений не было - это всё таки не временное увлечение.)

Это - самое правильное отношение к этому делу. Зачем делать татуировку, если она ничего не значит?

Цитата (Носфеняша @ Feb 18 2017, 21:33)
пару минут? ну минут пятнадцать как минимум)

Зависит от татуировки, конечно. Если маленькая, то быстрее, наверное.)
Цитата (Носфеняша @ Feb 18 2017, 21:33)
я не слышала о негативных эффектах. опять же зависит от салона. если в каком-то подвальном салоне, то тут на свой страх и риск
а шелушиться кожа на месте тату будет в любом случае. это считай открытая рана, которая медленно затягивается. и мёртвые клетки отпадают хД

Вот мысль о ране меня и пугает. =dribbled=
С другой стороны, наше тело и так нередко переживает небольшие раны: то царапину поставил, то десна кровоточит. Татуировка - это добровольное соглашение на то, чтобы у тебя на теле сделали еще одну рану. Если нет негативных эффектов и тебе хочется, и тату со смыслом - я считаю, ничего плохого в этом нет. Лишь бы рана зажила.
Цитата (Носфеняша @ Feb 18 2017, 21:33)
вообще в салоне обычно дают листовку о том, как правильно ухаживать. там целый список рекомендаций. ну и кремом я лично мазала каждый раз, когда чувствовала в первую неделю хоть какое-то покраснее, шелушение или чесоточку.

Ну слава Богу.

Носфеняша, вот я и посмотрела на шрифт и подумала, что что-то знакомое.))
Только мне было бы стремно ассоциацию с негативным персонажем делать. Энергетика, мало ли.
Відправлено: Feb 18 2017, 23:51
Барбацуца, человек может по-разному отнестись к такому горю, как потеря части тела. Многие не знают, как это пережить, очень долгое время отказывают признать случившееся, впадают в депрессию. Мне страшно представить мысли человека, с телом или здоровьем которого случился какой-то кошмар - тьфу-тьфу, сама такое не переживала, поэтому не буду утверждать, что понимаю, как люди себя чувствуют. Кто-то со временем признает случившееся и продолжает жить, а кому-то это очень трудно дается.
Люди, которые делают подобные татуировки - настоящие герои, которые, на мой взгляд, приняли случившееся и решили жить дальше, не смотря на трагедию. И мало того, что они продолжили жить, они еще и с кое-каким юмором отнеслись к своему горю. Мне кажется, подобные тату говорят о принципе "смысл рыдать и сокрушаться - спасибо, что и так жив". И люди стараются сделать лучшее из своего положения. И вместо того, чтобы страдать, сокрушаться и жить в отрицании, они как будто смеются над ситуацией и делают такие татуировки. Это по-своему цинично. И заслуживает огромного уважения.

Марсель, очень мило и красиво. Цифры тоже хорошо выглядят. :)
Відправлено: Feb 19 2017, 17:30
Пэйджо,

Цитата
Управлять другими можно только в том случае, если управляешь собой, – эту истину Том Марволо Риддл усвоил как никто другой. И поэтому он сейчас торопливо шел по коридорам Хогвартса, направляясь в Большой зал. Еще немного, и он пропустил бы завтрак, что никак нельзя было делать привычкой, начиная с первого дня учебы. Наследник Слизерина опять зачитался вчера до поздней ночи, соотнося прочитанное со своими, надо сказать, весьма далеко идущими планами. Но Том прекрасно знал, что для тех, кто метит так высоко, непозволительно давать поблажки своему телу и нежиться в постели, когда все остальные уже давно проснулись. Он должен укротить тело так же, как и дух. Конечно, бывало до безобразия лениво. Но, увы. Слишком велика была разница между тем, чтобы знать, и тем, чтобы воплотить знание в реальность.

© Эмрис, фанфик ГП "Эликсир жизни"
я полгода своей жизни просыпалась с этими мыслями, так что Том Риддл из этого фанфика для меня исключительно положительный персонаж))
Відправлено: Feb 19 2017, 21:54
Носфеняша, я вижу, что твоя татуировка и правда многое значит для тебя.)
Відправлено: Feb 19 2017, 23:58
Милое щекастое чудо, это действительно так) не минутная прихоть, а тщательно продуманный арт и дизайн
Відправлено: Feb 20 2017, 16:28
Носфеняша, только на всю руку для меня было бы слишком радикально. Ты не думала сделать себе небольшую изящную татуировку?

Кстати, как семья отреагировала?)) А то моя мама меня в какой-то момент практически уговаривала сделать себе тату. =lol= Толерантность и понимание, 80 левел.
Відправлено: Feb 20 2017, 23:01
Милое щекастое чудо, оно и не должно было быть на всю руку хД
просто мастер правильно сказала, что со временем узор немного "расползается", поэтому если хочу оригинальный дизайн, то надо делать крупнее и с большими промежутками.

ма упорно делает вид, что не догадывается, что они настоящие. я упорно делаю вид, что не догадываюсь, что она догадывается, что они настоящие хД
Відправлено: Jan 24 2018, 07:47
О, еще одна крутая тема.
Вообще сделав одну, хочется еще и еще, но у меня не получается бить "абышто", потому существующие на моем теле рисуночки что-то, да значат.
От одной избавляюсь постепенно, сделала по глупости, на ребрах. Единственный раз, когда поспешила, не продумав ничего, но сводить настолько больно, что уроком будет хорошим.
Вероятно придется сводить и еще одну, т.к. мастер попорук и сделал очень негодно.
Но по итогу я нашла замечательную девушку мастера, которая мне сделала в одном стиле две татуировки. Думаю, на этом я и остановлюсь.

Хотя жутко хочу на кисти мандалу набить. Но слишком уж видимый участок тела :(
Відправлено: Jan 25 2018, 20:24
Виш_ня, если не секрет, что за татуировки, которые сводить надо? Можно что-то интересное поверх сделать... Часто это красиво получается.

Я знаю, что некоторые делают татуировки имен любимых, а потом сводят, потому что не сложилось. По-моему, это не лучшая идея.
Відправлено: Jan 25 2018, 20:50
Пэйджик, на теле я просто не хочу оставлять тату. Имхо, туловище выглядит притягательнее, если оно без рисунков.
А вторая иероглиф. Но опять же, он мне нравится, но просто не заживает нормально - нафиг надо всю жизнь с кривой татухой?

Відправлено: Jan 25 2018, 20:53
Виш_ня, я вспомнила Анжелину Джоли, у которой все тело в татуировках. =loly=

Да уж, нужно и правда хорошего мастера искать, иначе потом татуировка может не зажить, а в худшем случае еще и инфекцию подхватить можно. Может, есть смысл читать отзывы и по знакомым поспрашивать... Я пару раз видела, как кто-то в транспорте замечал татуировки другого пассажира и просил координаты мастера. Тоже вариант.

Кстати, запястья - очень чувствительное место. Я бы хотела татуировку рун на запастье, но у меня и так туннельный синдром из-за постоянного печатания - мне надо не татуировку делать, а массировать эту часть тела.
Відправлено: Jan 25 2018, 21:13
Пэйджик, хз, мне делал мастер, который забивал знакомую. У неё все руки в татухах - всё ок. А моя вышла через одно место.
На запястьях круто бить. Первый раз я немного дергалась, второй было интересно выдерживать ощущения без писков-дерганий-тяжелых вздохов, скрывающих в себе мат.
Відправлено: Jan 25 2018, 21:16
Виш_ня, у каждого разное восприятие - может, у тебя кожа иначе реагирует, в сравнении с подругой.

Меня болевой аспект не очень волнует. Вроде, мастера могут даже каким-то кремом намазать, чтобы больно не было?
Відправлено: Jan 26 2018, 12:14
Виш_ня, если можно, то я бы посмотрела на твои татушки. :embarrassment:
Відправлено: Jan 27 2018, 20:32
Пэйджик, ну, кремами скучно. А так хз, я ж не первый раз делаю. Там просто слишком плотно забито вот и всё =dontknow=

Satine, у меня есть фотки только сразу после сеанса
Показати текст спойлеру


Контуры будут корректироваться истесна. Там сейчас еще хуже выпало, но я доползу.. когда-нибудь... А над волколисом как раз иероглиф. Расплылся, выглядит плотно и некрасиво =tenderness=
Відправлено: Jan 27 2018, 20:59
Цитата (Виш_ня @ Jan 27 2018, 20:32)
Satine, у меня есть фотки только сразу после сеанса
Показать текст спойлера

красиво!
тоже чет такое хочу, но боюсь
ухаживать там еще как-то по сложным схемам
Додано через хвилину
а иероглифы и надписи почти всегда расплываются, у кого не видела подобное у всех такой "блюр" со временем.
Відправлено: Jan 27 2018, 21:17
WolfHunter, ну, уход для меня самая пытка. Там в целом не сложно, первый день под пеленку, промывать-мазать, снова под пеленку, не тереть по одежде. А потом просто регулярно промывать и мазать (каждые 3-5 часов) - я забываю. А ворона вообще толстым слоем наносила, так там контуры к чертям вылезли. С лисоволком, слава богу, такого не было, мазала как надо, тоненько. Но всё равно - забывала постоянно :(
Відправлено: Feb 2 2018, 01:40
Виш_ня, ого. Красиво, а еще массивно.) Если вдруг захочешь со временем свести, это будет сложно сделать, как я понимаю? Татуировки-то огромные. Но если нравятся и вряд ли перестанут нравиться, то почему нет.
Цитата (Виш_ня @ Jan 27 2018, 21:17)
WolfHunter, ну, уход для меня самая пытка. Там в целом не сложно, первый день под пеленку, промывать-мазать, снова под пеленку, не тереть по одежде. А потом просто регулярно промывать и мазать (каждые 3-5 часов) - я забываю. А ворона вообще толстым слоем наносила, так там контуры к чертям вылезли. С лисоволком, слава богу, такого не было, мазала как надо, тоненько. Но всё равно - забывала постоянно :(

Надо каждый день, каждые 3-5 часов мазать? Или это только первое время?
Відправлено: Feb 2 2018, 06:35
Пэйджик, первую неделю-две.
Свести не сложно. Больно и дорого только
Відправлено: Feb 2 2018, 06:40
Виш_ня, я мазала утром и вечером пантенолом примерно неделю. Но мне мастер сказал, что она всю неделю должна быть закрыта. Я отрезала кусочек одноразовой пелёнки (ну вот на которые собачки дома писают) и заматывала. Забывать помазать было сложно, ибо хотелось любоваться ей постоянно и я с трепетом ждала перевязок)
Відправлено: Feb 2 2018, 07:33
Марсель, ну.. я тоже первые две держала неделю под пленкой. С новым мастером как-то попроще, она сразу сказала, что первые сутки да, под пленкой, мажешь каждые 2-3 часа тонким слоем. Со второго дня пленку убираешь (ну только если идешь куда-то, чтоб не терлось), и также каждые 2-3 часа промываешь и тонким слоем мажешь. С 4-5 дня пореже. И заживает быстрее, и меньше выпадает, славабогу.
Відправлено: Feb 3 2018, 03:17
Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 06:35)
Пэйджик, первую неделю-две.
Свести не сложно. Больно и дорого только

Я думаю, кожа сильно страдает, тем более если татуировки настолько большие.

Я насмотрелась Доктора Хауса. А еще мне когда-то делали МРТ. Если у тебя татуировки, то в МРТ-аппарат или откажутся засовывать, или будет очень больно, потому что он "качает" металл. Исключительно из-за этого я торможу с татуировками.
Відправлено: Feb 5 2018, 18:24
Пэйджик, вообще, у меня совсем не большие татуировки. Даже по ценовой политике - дешево вышло, очень.

Вообще, примесь металла в старых красках же. Сейчас всё цивильненько. Ну или можно принципиально искать студию, где состав краски будет тебе по душе.
Відправлено: Feb 6 2018, 01:36
Виш_ня, ну как, они всю внутреннюю часть руки.) Для меня - большие, для кого-то - нет.)) Я просто себе всегда представляла татуировки маленькие и изящные - скажем, маленький иероглиф на запястье.
Цитата (Виш_ня @ Feb 5 2018, 18:24)
Вообще, примесь металла в старых красках же. Сейчас всё цивильненько. Ну или можно принципиально искать студию, где состав краски будет тебе по душе.

Да?
Я совсем не в курсе, если честно.) Когда соберусь делать - не думаю, что меня это будет сильно интересовать, ведь я планирую делать маленькую татуировку.
Відправлено: Feb 21 2018, 09:57
Цитата (Пэйджик @ Feb 3 2018, 03:17)
Я думаю, кожа сильно страдает, тем более если татуировки настолько большие.

Я насмотрелась Доктора Хауса. А еще мне когда-то делали МРТ. Если у тебя татуировки, то в МРТ-аппарат или откажутся засовывать, или будет очень больно, потому что он "качает" металл. Исключительно из-за этого я торможу с татуировками.

Правда? Первый раз слышу. Мне делали МРТ, но про тату ничего не сказали и больно не было абсолютно.

А у меня, между прочим, цветное пополнение.))

Кстати, Вишня, к слову о заживлении. В этот раз мой мастер раздобыл какую-то чудо пленку, которая называется Супрасорб. Схема такая: сразу после выключения машинки кожа промывается и мажется пантенолом. Затем заворачивается в пищевую плёнку на 30 минут. После снимается, тату фотографируется (пантенол немного снимает красноту) и налепляется Супрасорб. Супрасорб прозрачный, почти не ощущается на коже, пропускает воздух и является гипоаллергенным. Держать надо 4-5 дней, не снимая. Мазать ничем не нужно, мочить можно. Никаких перевязок каждые 3-5 часов. На пятый день пленка снимается, тату моется жидким мылом, мажется любым жирным кремом и на этом уход закончен.
Я вот вчера сняла плёнку. Правда, я не выдержала и сделала это на 4ый день. Отдирать ее было жутко больно в некоторых местах, потому что лишня краска и лимфа выходили под пленкой какое-то время, но т.к. Деваться им было некуда, то образовалась корочка. Промыла, намазала. Рисунок не пострадал, однако в некоторых местах ещё остались ошмётки корочки, потому я пока продолжаю мазать кремом.
Если бы не боль при отпирании, то вообще б цены этой плёнке не было. Замечательная вещь
Відправлено: Feb 21 2018, 12:44
Потомучтонельзя, да, слышала, мне предлагали такую, но она у нас стоит.. ну так, не много, но жаба душит)
Відправлено: Feb 21 2018, 12:49
Виш_ня, о ее цене я узнала уже дома, а у мастера она входила стоимость
Відправлено: Feb 21 2018, 12:54
Потомучтонельзя, ну у нас также, но когда коррекция вместо 1500 становится 2к, то спрашиваешь, а с чего это))
Відправлено: Feb 24 2018, 01:46
Цитата (Потомучтонельзя @ Feb 21 2018, 09:57)
Правда? Первый раз слышу. Мне делали МРТ, но про тату ничего не сказали и больно не было абсолютно.

А у меня, между прочим, цветное пополнение.))

Да? Ладно.) Но это может зависеть от вида МРТ. Мне делали МРТ головного мозга в процессе ничего не обнаружили и ничего не спросили. Но когда моему отцу делали МРТ всего тела, то спрашивали, есть ли татуировки, а также работает ли он с алмазной пылью.

В общем, наверное, если врачи сказали делать анализы - Бог с теми татуировками, они что-то придумают.

Потомучтонельзя, а фотография новой татуировки где? :styleman:
Відправлено: Feb 26 2018, 02:34
У нас новый тренд: временные тату, на 6-8 недель всего. Заказала сами понимаете какую татуировку: https://inkbox.com/products/peverell

Пришла сегодня. Мама кричит и уговаривает не делать, потому что символы - это серьезно и никогда не знаешь, что символ значит в той или иной культуре. Напоминает о свастике. Я пытаюсь ей объяснить, что это ИЗ ГАРРИ ПОТТЕРА, но это для нее недостаточно весомый аргумент.

И что делать? =lol=
Відправлено: Feb 26 2018, 06:51
Пэйджик,
Показати текст спойлеру

Да. Это Тони Старк.
Відправлено: Feb 26 2018, 18:35
Потомучтонельзя, класс! Красиво так еще. Давно сделала?
Відправлено: Feb 26 2018, 22:49
о! там полинезийская черепаха! хочу такую себе
но настоящую
Відправлено: Feb 26 2018, 23:28
Носфичка, хорошая идея. Где именно?
Відправлено: Feb 27 2018, 00:00
Все делают себе тату массово, одну меня прет пирсинг?)
Мне нрав тату у других, не все и не у всех еонечно, но на себе пока не готова, да и идеи в голову как-то не проходили)
Сегодня сделала себе два новых прокола в честь красного диплома)
Відправлено: Mar 1 2018, 11:43
Элис, у меня как-то был язык проколот, но сняла. А второй раз стремает чет делать, мозги появились %)
Відправлено: Mar 4 2018, 23:56
Цитата (Виш_ня @ Mar 1 2018, 11:43)
Элис, у меня как-то был язык проколот, но сняла. А второй раз стремает чет делать, мозги появились %)

У меня уже лет 5 как проколот язык, снимать не собираюсь, и зачем) пирсинг уже стал как частью меня, не представляю у себя голый язык))
Сейчас у меня 8 проколов. По три в каждом ухе, язык и септум) подумываю еще что-то пробить...)
А на счет тату, иногда очень нравятся на других, но далеко не всегда, а на себе как-то не представляла. Но в последнии дни задумывалась, что может когда-то созрею и себе сделать) пока что еще нет мыслей где и какое) хотя ранее была категорически против что-то рисовать на своем теле. В жизни все очень переменчиво...))) тату это намного серьезней, тут надо действительно хорошо подумать. В случае с пирсингом все просто - надоело - снял. Но за 5 лет такого желания не возникало) и думаю, что вряд ли возникнет, уж очень мне нрав дырочки) посмотрим.
Відправлено: Mar 5 2018, 17:37
Элис, одна моя подруга говорила: хочешь сделать татуировку - подожди год; если эта идея тебе все еще будет нравиться - делай. Это к тому, что импульсивные татуировки не стоит делать, а вот если нравится давно и долго - почему нет.

Впрочем, ты права - вдруг через 5 лет надоест или перестанет нравиться...
Відправлено: Mar 5 2018, 18:04
Цитата
А второй раз стремает чет делать, мозги появились


Вот эти слова да поциентам сабжа в уши)

Не представляю, что должно быть у человека в голове, чтоб он собственноручно себя так уродовал...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (5)  1 2 [3] 4 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1850 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:28, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP