Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Satine
Відправлено: Jun 22 2014, 20:30
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Nire @ Jun 22 2014, 19:19)
А "в возрасте" це який саме мається на увазі?)

А вот это интересный вопрос. :lol: Наверно я имела ввиду лет 50 или 60, но опять же это настолько индивидуально, что сложно дать четкие рамки. Может меня просто бесят туннели, потому что я считаю это чисто не эстетичным. :crazy:
^
Nire
Відправлено: Jun 22 2014, 20:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 87406
Реєстрація: 9-June 14





Цитата (Satine @ Jun 22 2014, 20:30)
А вот это интересный вопрос. :lol: Наверно я имела ввиду лет 50 или 60, но опять же это настолько индивидуально, что сложно дать четкие рамки. Может меня просто бесят туннели, потому что я считаю это чисто не эстетичным. :crazy:

Ну якщо людина носила тунелі до 30 років, то гадаю до 50-60 вони можуть повністю стягнутись) А як ні, то можна звернутись до лікаря, що б їх пришили) Та ще все залежить від діаметру тунелів)
От кому як, з часом смаки можуть змінитись) Ще пів року тому я б ніколи не повірив в те що в мене будуть тунелі) Але все міняється))

І як я гадаю, то не естетично, це коли люди собі під шкіру вживлюють щось, що б були роги, або наколюють щось на лице... Особливо потім коли воно вицвітає, то тоді дуже не красиво, та ще й має значення сам малюнок(
^
Албус
Відправлено: Jun 23 2014, 15:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Nire @ Jun 22 2014, 19:19)
Є знайомі, у яких з 20мм загоїлось повністю. А якщо саме не загоюється, то цьому можна допомогти, є різні способи))

Вот я и говорю, ибо не может быть чтоб дыра в ухе потом на всю жизнь оставалась.
Кстати один сумасшедший российский "художник" прибивал свои "яйца судьбы" к брусчатке на Красной площади именно по этой технологии.
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 23 2014, 16:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Недавно узрела в метро дядечку.. Знаете, в возрасте такой, лысоватый, седоватый, лет под 60 ему точно было. Но, что порадовало, мужчина был в форме, очень даже в форме. И в костюме, правда пиджак у него висел на портфельчике.
Ну, знаете.. Такие обычно в каких-нибудь фирмах крутых работают, в важных креслах сидят.
И у него был потрясающий рукав. Не растянувшийся\расплывшийся, нет. Мужчина был подтянут, видимо следит за телом. И вот эта офисная возрастная внешность + красивейший разноцветный рукав - очешуенно.
Очень даже за татуировки. Если на теле делать, то потом следить за телом, чтобы в старости выглядело красиво. Хотя мне не очень нравится, если татуировка на открытом месте.. Это таки личное, имеющее значение только для тебя. Я воспринимаю татуировки не как попытку выделиться, а как.. попытку запечатлеть какое-то событие, воспоминания...

А вот к пирсингам начала относиться негативно. В 15 лет был проколот язык, даже недавно хотелось заново проколоть, но.. Как-то мне кажется, что это лишнее. Есть люди, которым действительно идут проколотые брови\языки\губы. Но 95% того, что я вижу на улицах - бред собачий.
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Jun 23 2014, 16:31
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Себе делала, делаю и делать буду.
А у всех (почти) предыдущих комментаторов хочется спросить - а вам-то, собственно, какое дело до чужой внешости?
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 23 2014, 16:35
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Котик-Наркотик, а что делала\делаешь\будешь делать?
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Jun 23 2014, 16:44
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Виш_ня, вещи, подобные пирсингу и татуировкам. Хотя ладно, что уж там, прокалывать я себе вряд ли что-то буду - не мое. А вот татуировки мой глаз на моем теле радуют.
^
Арфея
Відправлено: Jun 23 2014, 18:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Я стараюсь нейтрально относиться к тому и другому, но татухи на женском теле (в большинстве случаев) - полное буэ. Мне в последний раз, побывав в аквапарке, пришлось лицезреть ну просто уродские татухи по типу рисованных кошечек и иероглифов, которые 'сходят'.
Если ты делаешь тату, то следи чтобы она оставалась в цвете. Не потому что кому-то 'есть дело до чужой внешности', как было сказано выше, а из уважения к самому себе хотя бы. (Особенно это касается черных татушек)
А так, вообще, у меня много знакомых, у которых есть хотя бы по одной тату.. Сейчас это какой-то мейнстрим, правда. Года два назад еще сама хотела, но потом осознание пришло. Не исключаю, что возможно в будущем мне и приспичит. Но в том случае я серьезно подойду к делу и обдумаю что за рисунок будет, где и прочее.
И тут еще один фактор, не дающий покоя.. Я кое-что читала о том, что тату так или иначе влияют на судьбу человека.. Кто что думает? Бред или кто-то может сам сталкивался?
^
Виш_ня
Відправлено: Jun 23 2014, 18:30
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Phaust, мне кажется бред. Никак не влияет. Я порой даже забываю о том, что они у меня есть.
Влияют разве что в более узком смысле, в плане выбора работы, отношения некоторых людей и.т.п.
^
Арфея
Відправлено: Jun 23 2014, 18:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Виш_ня, на счет работы - да. Не везде это приветствуется.
Но не думаю что это уж прям совсем чушь..) многие же татухи сводят..)
Из известных помню Меган Фокс, которая свела Монро с руки.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:35, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP