Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Asdanta
Відправлено: Feb 16 2017, 21:09
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Я как-то была на сьемках девушки с полностью "зататуированной" рукой. Ну, такое. Очень "на любителя". В жизни оно выглядит, как язвы какие-то под определенным углом.
А потом она сильно заболела. Теперь я даже думаю, что это плохая примета с собой такое делать.

Имхо, хотите такое - купите покупной "рукав" - поносите, пока не надоест. Есть такое типа на руку одевается. Если надо могу ссылку найти.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 21:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Asdanta, а что именно за татуировка была? Или много одновременно?

Жаль, что заболела. Чернила могли на кожу повлиять и все такое. Я даже не знаю: можно ли заболеть раком кожи из-за татуировок?
Цитата (Asdanta @ Feb 16 2017, 21:09)
Имхо, хотите такое - купите покупной "рукав" - поносите, пока не надоест. Есть такое типа на руку одевается. Если надо могу ссылку найти.

Мне даже идей огромных татуировок на руках не нравится, не то что рукав.))
^
Erinny
Відправлено: Feb 16 2017, 21:55
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





К тату и пирсингу на других людях отношусь нейтрально - их дело, их тело. Иногда это неэстетично, но это дело вкуса. Себе никогда не буду делать тату или пирсинг, так как у меня другие представления о красоте - для меня важнее здоровый вид, шелковистые волосы, чистая кожа, белые зубы, аккуратная одежда, ухоженность.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 22:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Erinny, мне нравится твой взгляд на вещи. Но я бы со временем сделала себе татуировку, если бы она была символической. И маленькой, едва заметной.
^
Asdanta
Відправлено: Feb 16 2017, 22:24
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:40)
Asdanta, а что именно за татуировка была? Или много одновременно?

Много всего сразу. как основа были розы красные, которые были как бы "переплетены" со всякими шипами, предметами ещё чем то. Но в целом смотрелось немного в стиле "The walking Dead", не смотря на красные розы.

Это чернило еще какое-то сине-зеленое смотрелось даже хуже чем просто черное. Как тина, или водоросли. Особенно мелкие детали мне лично не нравились. Хотя и было "стильно". =unsure=

Может быть и повлияло вредно на кожу. Все же это как травма для организма - такая большая татуировка во всю руку. На ноге у неё тоже была, но гораздо меньше. Тоже роза с какими-то листьями. Роза красная, а листья зеленоватые.

Вообщем не знаю. Одно дело маленькая татуировка, как "силует", а другое - это вот.
Тоже думаю, что "силуэт" небольшой со смыслом это самое оно, если кто то все же хочет себе татуировку. Но все пока не вижу смысла ее себе делать.
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 16 2017, 22:24
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:40)

Чернила могли на кожу повлиять и все такое. Я даже не знаю: можно ли заболеть раком кожи из-за татуировок?

нет :lol:

у меня две татуировки. планирую третью. точно будут черепашки, но конкретнее рисунок ещё не представляю. тем более это будет моя первая цветная тату
я вообще к татуировкам отношусь положительно. не люблю только татуировки на лице (шея - ещё куда ни шло, но лицо должно быть чистым), на голове (когда сбривают голову и делают татуаж) (единственно исключение - после химиотерапии), на языке, на ладонях, на подошвах (они сходят быстро) и на половых органах.

а вообще это просто шикарное чувство, когда иголка кожу царапает, а ты сидишь с довольной лыбой. а потом тебе плёночкой закрывают, а там под плёнкой приятная боль. и кровь течёт немного хД и надо так аккуратненько смывать и ухаживать. и следить, как она заживает. кусочки мёртвой кожи шелушатся, сами отваливаются. а потом она зажила, и ты так аккуратненько проводишь пальцем по ней... и чувствуешь чуть-чуть выступающий рисунок...
это просто божественно.
школоте не понять :lol:
^
Asdanta
Відправлено: Feb 16 2017, 22:25
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 22:20)
Erinny, мне нравится твой взгляд на вещи. Но я бы со временем сделала себе татуировку, если бы она была символической. И маленькой, едва заметной.

Тут ты вообще 200% права ). Нельзя портить кожу только для красоты. Это всегда должен быть символ.
Додано через 3 хвилин
Носфеняша, хмм. И когда сделала первую? Что на ней ? )
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 16 2017, 22:39
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Asdanta, первая два года назад (не знаю, будет ли видно)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=898...&type=3&theater

вторая год назад
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=117...&type=3&theater
^
Asdanta
Відправлено: Feb 16 2017, 23:38
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Носфеняша, "К сожалению, эти материалы сейчас недоступны ("
Не, не видно. =unsure=
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 17 2017, 10:02
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Asdanta, дубль два

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1294 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:51:12, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP