Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Марсель
Відправлено: Feb 2 2018, 06:40
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Виш_ня, я мазала утром и вечером пантенолом примерно неделю. Но мне мастер сказал, что она всю неделю должна быть закрыта. Я отрезала кусочек одноразовой пелёнки (ну вот на которые собачки дома писают) и заматывала. Забывать помазать было сложно, ибо хотелось любоваться ей постоянно и я с трепетом ждала перевязок)
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 2 2018, 07:33
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Марсель, ну.. я тоже первые две держала неделю под пленкой. С новым мастером как-то попроще, она сразу сказала, что первые сутки да, под пленкой, мажешь каждые 2-3 часа тонким слоем. Со второго дня пленку убираешь (ну только если идешь куда-то, чтоб не терлось), и также каждые 2-3 часа промываешь и тонким слоем мажешь. С 4-5 дня пореже. И заживает быстрее, и меньше выпадает, славабогу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 3 2018, 03:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Виш_ня @ Feb 2 2018, 06:35)
Пэйджик, первую неделю-две.
Свести не сложно. Больно и дорого только

Я думаю, кожа сильно страдает, тем более если татуировки настолько большие.

Я насмотрелась Доктора Хауса. А еще мне когда-то делали МРТ. Если у тебя татуировки, то в МРТ-аппарат или откажутся засовывать, или будет очень больно, потому что он "качает" металл. Исключительно из-за этого я торможу с татуировками.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 5 2018, 18:24
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пэйджик, вообще, у меня совсем не большие татуировки. Даже по ценовой политике - дешево вышло, очень.

Вообще, примесь металла в старых красках же. Сейчас всё цивильненько. Ну или можно принципиально искать студию, где состав краски будет тебе по душе.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 6 2018, 01:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Виш_ня, ну как, они всю внутреннюю часть руки.) Для меня - большие, для кого-то - нет.)) Я просто себе всегда представляла татуировки маленькие и изящные - скажем, маленький иероглиф на запястье.
Цитата (Виш_ня @ Feb 5 2018, 18:24)
Вообще, примесь металла в старых красках же. Сейчас всё цивильненько. Ну или можно принципиально искать студию, где состав краски будет тебе по душе.

Да?
Я совсем не в курсе, если честно.) Когда соберусь делать - не думаю, что меня это будет сильно интересовать, ведь я планирую делать маленькую татуировку.
^
Марсель
Відправлено: Feb 21 2018, 09:57
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Пэйджик @ Feb 3 2018, 03:17)
Я думаю, кожа сильно страдает, тем более если татуировки настолько большие.

Я насмотрелась Доктора Хауса. А еще мне когда-то делали МРТ. Если у тебя татуировки, то в МРТ-аппарат или откажутся засовывать, или будет очень больно, потому что он "качает" металл. Исключительно из-за этого я торможу с татуировками.

Правда? Первый раз слышу. Мне делали МРТ, но про тату ничего не сказали и больно не было абсолютно.

А у меня, между прочим, цветное пополнение.))

Кстати, Вишня, к слову о заживлении. В этот раз мой мастер раздобыл какую-то чудо пленку, которая называется Супрасорб. Схема такая: сразу после выключения машинки кожа промывается и мажется пантенолом. Затем заворачивается в пищевую плёнку на 30 минут. После снимается, тату фотографируется (пантенол немного снимает красноту) и налепляется Супрасорб. Супрасорб прозрачный, почти не ощущается на коже, пропускает воздух и является гипоаллергенным. Держать надо 4-5 дней, не снимая. Мазать ничем не нужно, мочить можно. Никаких перевязок каждые 3-5 часов. На пятый день пленка снимается, тату моется жидким мылом, мажется любым жирным кремом и на этом уход закончен.
Я вот вчера сняла плёнку. Правда, я не выдержала и сделала это на 4ый день. Отдирать ее было жутко больно в некоторых местах, потому что лишня краска и лимфа выходили под пленкой какое-то время, но т.к. Деваться им было некуда, то образовалась корочка. Промыла, намазала. Рисунок не пострадал, однако в некоторых местах ещё остались ошмётки корочки, потому я пока продолжаю мазать кремом.
Если бы не боль при отпирании, то вообще б цены этой плёнке не было. Замечательная вещь
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 21 2018, 12:44
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Потомучтонельзя, да, слышала, мне предлагали такую, но она у нас стоит.. ну так, не много, но жаба душит)
^
Марсель
Відправлено: Feb 21 2018, 12:49
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Виш_ня, о ее цене я узнала уже дома, а у мастера она входила стоимость
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 21 2018, 12:54
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Потомучтонельзя, ну у нас также, но когда коррекция вместо 1500 становится 2к, то спрашиваешь, а с чего это))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 24 2018, 01:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Потомучтонельзя @ Feb 21 2018, 09:57)
Правда? Первый раз слышу. Мне делали МРТ, но про тату ничего не сказали и больно не было абсолютно.

А у меня, между прочим, цветное пополнение.))

Да? Ладно.) Но это может зависеть от вида МРТ. Мне делали МРТ головного мозга в процессе ничего не обнаружили и ничего не спросили. Но когда моему отцу делали МРТ всего тела, то спрашивали, есть ли татуировки, а также работает ли он с алмазной пылью.

В общем, наверное, если врачи сказали делать анализы - Бог с теми татуировками, они что-то придумают.

Потомучтонельзя, а фотография новой татуировки где? :styleman:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1577 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:49, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP