Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Asdanta
Відправлено: Feb 17 2017, 10:56
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Носфеняша, мммм. выглядят симпатично )) =tap=
И со смыслом, конечно же. Хотя, разве от твоих тату можно было ожидать иного?)
^
Erinny
Відправлено: Feb 17 2017, 12:16
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 22:20)
Erinny, мне нравится твой взгляд на вещи. Но я бы со временем сделала себе татуировку, если бы она была символической. И маленькой, едва заметной.

В принципе, я тоже не против символических тату. Меня такие мысли посещали) Но это же нужно не ошибиться - знаю девушку, которая сделала символическую и, как ей казалось, очень важную тату, а через год уже захотела свести.

С точки зрения эстетики мне очень нравятся работы вот этого тату-мастера:
www.instagram.com/pissaro_tattoo
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 17 2017, 18:49
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Asdanta, мерси)
тру, я люблю свои татуировки со смыслом, но ничего не имею против, если люди хотят набить тату чисто из эстетических соображений.

у моего друга есть татуировка на руке "don't panic"
он страдает от депрессии и ещё парочки ментальных болезней. часто именно беглый взгляд на свою руку и эту татуировку помогает ему восстановить дыхание. и паническая атака отступает.

я, когда чувствую себя настолько плохо, что нет никаких сил даже с кровати вставать, тоже невольно смотрю на свои руки (или даже провожу пальцами по тату), и сразу вспоминаю, через что я смогла пройти и не сломаться. и вспоминаю свою силу.

вообще есть много примеров, когда люди татуировками отмечают какой-то важный период или событие в своей жизни (я в том числе). так что прежде, чем осуждать, надо помнить, что кому-то эти "чернильные рисунки" помогают не сойти с ума)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 18 2017, 19:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфеняша, ты так описала процесс, что мне стало немного страшно.) Но когда время придет, я вряд ли буду переживать по поводу боли - ее можно потерпеть пару минут.
Точно никакого эффекта на кожу и на здоровье не будет? Если честно, я даже не выясняла этот вопрос.

Я тебе уже говорила, что мне нравятся твои татуировки. Но вторая у меня все ассоциируется с Томом Реддлом.))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 18 2017, 19:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Erinny @ Feb 17 2017, 12:16)
В принципе, я тоже не против символических тату. Меня такие мысли посещали) Но это же нужно не ошибиться - знаю девушку, которая сделала символическую и, как ей казалось, очень важную тату, а через год уже захотела свести.

Очень распространенная ошибка, да. У меня была подруга, которая выждала ровно год, чтобы сделать татуировку. Сказала: хочу убедиться, что через год эта идея мне все еще будет нравится.
Выждала год - сделала тату. Довольна, как слон.
Цитата (Erinny @ Feb 17 2017, 12:16)
С точки зрения эстетики мне очень нравятся работы вот этого тату-мастера:
www.instagram.com/pissaro_tattoo

Красотаааа! Очень нежно и символично. И вообще, цветные татуировки - куда интереснее, чем черные.

Цитата (Носфеняша @ Feb 17 2017, 18:49)
у моего друга есть татуировка на руке "don't panic"
он страдает от депрессии и ещё парочки ментальных болезней. часто именно беглый взгляд на свою руку и эту татуировку помогает ему восстановить дыхание. и паническая атака отступает.

Где-то я это уже слышала...)) Я думала сделать себе что-то подобное, но у меня есть другая идея. Я верю в силу рун (только не смейся сильно)) и я бы хотела сделать татуировку рунической формулы. Проблема в том, что можно ошибиться и такое к себе притянуть... Я считаю, что символы имеют энергетику, и я бы не хотела "сглазить" себя, сделав татуировку.
Цитата (Носфеняша @ Feb 17 2017, 18:49)
вообще есть много примеров, когда люди татуировками отмечают какой-то важный период или событие в своей жизни (я в том числе). так что прежде, чем осуждать, надо помнить, что кому-то эти "чернильные рисунки" помогают не сойти с ума)

Правда. Рождение детей или смерть любимых людей - наверное, самые распространенные татуировки-даты.
^
Марсель
Відправлено: Feb 18 2017, 21:31
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:30)
Правда. Рождение детей или смерть любимых людей - наверное, самые распространенные татуировки-даты.

У меня такая :girl_shy:
Но помимо даты рождения дочки у меня ещё её отпечаток ладошки в 3месяца. Если интересно - похвастаюсь)

Я вот давно хотела тату, ждала 18 лет, чтоб скорее набить, но когда наступило совершеннолетие так и не придумала что именно. Вернее, идеи были, но я боялась, что через пару месяцев/лет мне эта тату надоест. А когда появилась дочь, то сомнений не было - это всё таки не временное увлечение.)
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 18 2017, 21:33
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:26)
Носфеняша, ты так описала процесс, что мне стало немного страшно.) Но когда время придет, я вряд ли буду переживать по поводу боли - ее можно потерпеть пару минут.
Точно никакого эффекта на кожу и на здоровье не будет? Если честно, я даже не выясняла этот вопрос.

пару минут? ну минут пятнадцать как минимум)
я не слышала о негативных эффектах. опять же зависит от салона. если в каком-то подвальном салоне, то тут на свой страх и риск
а шелушиться кожа на месте тату будет в любом случае. это считай открытая рана, которая медленно затягивается. и мёртвые клетки отпадают хД
вообще в салоне обычно дают листовку о том, как правильно ухаживать. там целый список рекомендаций. ну и кремом я лично мазала каждый раз, когда чувствовала в первую неделю хоть какое-то покраснее, шелушение или чесоточку.

Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 18 2017, 19:26)

Я тебе уже говорила, что мне нравятся твои татуировки. Но вторая у меня все ассоциируется с Томом Реддлом.))

ТАК ОНО И ЕСТЬ :lol:
это же Риддлер (Загадочник) из ДиСи, но почерком Тома Риддла из ГП и ТК. хД
мне ж друг буква в букву подбирал и рисовал хД
Riddle me this - as a dedication to The Riddler handwritten by Tom Marvolo Riddle xD
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 18 2017, 21:34
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Марсель, дадада, похвастайся)
^
гитик
Відправлено: Feb 18 2017, 21:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Милое щекастое чудо @ Feb 16 2017, 21:05)

Барбацуца, цинично. Даже слишком.

И в чем цинизм? Слишкий?
Держи еще одну:
Показати текст спойлеру
^
Марсель
Відправлено: Feb 18 2017, 21:52
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Носфеняша, это реально её отпечаток. Я мазала ручку акварелью, отпечатала на бумажке, а мастер очень здорово срисовал
Показати текст спойлеру


Цифры на самом деле не пляшут
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:53:39, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP