Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Албус
Відправлено: Feb 5 2013, 17:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:13)
и не пойми что она напоминает, то ли пуповину, то ли выпавшую прямую кишку.

КЭП намекает, что это хвост. Хотя конечно сделано по идиотски, не смотря на то, что 3Д.
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:13)
то еще ничего, вон в среде девиц стало модно за ради любви выбивать имя любимого во все лицо

Хде?
Цитата (Qilinas @ Feb 5 2013, 02:09)
Я хочу себе татуировку. Но так, как я очень серьезно подхожу к этому вопросу, пока лишь обдумываю за и против. Плюс еще надо рисунок подобрать, чтобы символизировал что-то, кроме моих увлечений. А придумать рисунок или что я хочу, чтобы потом не злиться на самого себя, я не знаю.

Тогда временная татуировка - твой выбор. Год-два и сошла. Кстати еще есть такая вещь как бодиарт - тоже хорошо.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 5 2013, 17:47
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 17:43)
КЭП намекает, что это хвост. Хотя конечно сделано по идиотски, не смотря на то, что 3Д.

Да это и так видно, без КЭПа. По ходу она свеженабитая, может подзаживет несколько иначе будет выглядеть
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 17:43)
Хде?

В Россие. Найду фотки - выложу.
Додано через 21 хвилин
фотка
^
Албус
Відправлено: Feb 5 2013, 18:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:47)
В Россие. Найду фотки - выложу.

Там много чего есть, что не подвластно обычному разуму)
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:47)
Да это и так видно, без КЭПа.

А по твоему предыдущему посту не скажешь)
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:47)
По ходу она свеженабитая, может подзаживет несколько иначе будет выглядеть

Не, это просто счас технология новая 3D-татуипровки. Типа объемное изображение. Если учесть тот факт, что рисуют сюжеты не самые позитивные в 90% случаев, то по большей части смотрится не айс, но "жертвы" в восторге.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 5 2013, 21:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 18:09)
Там много чего есть, что не подвластно обычному разуму)

Аха, наверное только марсианский разум способен это понять. Как она потом, со временем будет эту татуировку носить? Что это за доказательство любви такое - на все лицо, практически навсегда, набить имя Руслан?
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 18:09)
А по твоему предыдущему посту не скажешь)

По моему предыдущему посту можно только одно сказать - мне этот хвост напоминает кишку
Цитата (Албус @ Feb 5 2013, 18:09)
Не, это просто счас технология новая 3D-татуипровки. Типа объемное изображение. Если учесть тот факт, что рисуют сюжеты не самые позитивные в 90% случаев, то по большей части смотрится не айс, но "жертвы" в восторге.

Не самые позитивные сюжеты могут тоже завораживать и восхищать, а это - топорная работа
^
Албус
Відправлено: Feb 6 2013, 08:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:40)
Аха, наверное только марсианский разум способен это понять. Как она потом, со временем будет эту татуировку носить? Что это за доказательство любви такое - на все лицо, практически навсегда, набить имя Руслан?

После нескольких банок яги еще и не такое делают.
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:40)
Не самые позитивные сюжеты могут тоже завораживать и восхищать

Смотря кого...
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:40)
а это - топорная работа

Работа как раз нормальная, а вот фантазия убога. Надо ж хоть немного прикидывать как оно смотреться будет.
^
Нотка
Відправлено: Feb 6 2013, 12:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:13)
Аха, и не пойми что она напоминает, то ли пуповину, то ли выпавшую прямую кишку. Это еще ничего, вон в среде девиц стало модно за ради любви выбивать имя любимого во все лицо

:huh: Ну а расстались, что тогда? Искать следующего с таким же именем и лепетать ему, что так распорядилась судьба?
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 25 2013, 19:13
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Цитата (Лиска @ Feb 6 2013, 12:33)
:huh: Ну а расстались, что тогда? Искать следующего с таким же именем и лепетать ему, что так распорядилась судьба?

Особенно если надпись гласит "Здесь был Вася" =lol=

Не переношу товарищей с тоннелями в ушах, как слоны, ей богу =hopelessness= А также товарищей с пирсингом на лице, если конкретно - губы и щеки, не важно, м или ж.
У меня в левом ухе 5 сережек, когда-то был смайл и проколотый язык. Питаться йогуртами в течение двух недель и спать с открытым ртом, чтобы хоть как-то ослабить отек - оно того не стоит. Во. Получается один в один заплатка на язык, про которую Сатя писала чуть раньше)
^
Raichu
Відправлено: Feb 25 2013, 20:21
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Я из числа ярых противников тату и пирсинга. Не знаю, как это называется нынче, но я считаю, что в человеке не должно быть лишнего: ни металла, ни посторонних элементов, если это конечно не касается сердца, ну вы понимаете о чем я. Это касается только подобных "украшений". Серьги еще куда не шло, но когда прокалывают тело - это выглядит жутковато. Про языки я вообще молчу. А татуировки на разных частях тела только ужасают.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Feb 25 2013, 23:00
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





White Phoenix, человека-ящерицу в расчет не берем, конечно, но есть тату - настоящее произведение искусства.
Сначала хотела поспорить насчет сережек, но соглашусь с тем, что на теле сережки выглядят действительно жутковато. Есть такая фишка, которая называется "дермалы" - не знаю, из какого материала их изготавливают, но такие штучки всех цветов и размеров вшивают под кожу. У одной знакомой не "прижился": денег на него была вбухана куча, а в итоге дермал выпал =lol=
Самая жесть - плоскостной пирсинг, хотя бы потому, что очень долго заживает
^
Bat
Bat
Відправлено: Jun 11 2013, 19:27
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





боже, зачем я сюда зашла. временные татуировки, 3д-тату...

 M 

Если сюда вы всё-таки и зашли, то комментируйте и обсуждайте по правилам раздела.



Це повідомлення відредагував Тэрпейн - Jun 12 2013, 12:32
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:20, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP