Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 24 2021, 07:08
Утра
Цитата (Просточитатель @ Nov 23 2021, 20:56)
Ага))) Скучно)))

Ты меня пугаешь)
Где восклицательные знаки, где МИРНЯГА?)
Цитата (Просточитатель @ Nov 23 2021, 21:07)
Просто ведущий написал приходи в 20 00 ну я и подумал)))) Жду))) А оказывется это КОНЕЦ дня))))

На самом деле я тоже не сразу поняла тот пост с "сегодня флудите, игра начнется завтра" =lol= но это так, к слову

можно я подпишусьпод каждым постом Прохожей на третьей странице? =lol= Пилат, ты слишком рано загоняешься, когда тебе указали лишь на отоичающуюся игру
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:20)
Следующий аргумент.. если я маф, со мной ещё 3 мафа.. я тут уже с половиной по чату не могу быть мафом.. Не с прохожей, не с Пандой, не с Даяной, не с Читателем.. Не с Сектором..
Это у меня такой план или я своих мафов сливаю? :scratch:

А почему нет? Ты еще никого не сливаешь, твоего, тем более решающего, голоса нет, прям мега-серьезных обвинений я от тебя не видела, а просто говорить можно что угодно. В конце концов на этом потом алиби можно строить
Відправлено: Nov 24 2021, 07:10
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 07:05)
Играет пока Себастьян довольно пассивно. Если так и будет, это вполне повод считать, что либо там маф, либо мирный, которому пофиг на игру.


Я конечно все понимаю, но большая часть моего вечера проходилвэа с околонулевым активом в теме, все начали появляться уже почти ночью, когда уже ложился спать) Так что поэтому особой активности и не было заметно
Відправлено: Nov 24 2021, 07:11
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:36)
То, что я призываю больше разговаривать и обращать внимание на молчунов... вы реально не видите в этом хоть небольшого окраснения? Во всех играх всегда были мафы там, где мало разговаривают.. все вот эти, ой я занята.. ой я устала, у меня работа.. у меня сессия.. половина мафов было там.. Арфей, Копи в прошлой игре тоже.. молчала, молчала, потом ворвалась, когда её мафа вешали.. Так зачем я это делаю? Или там все мирные и тогда мои мафы среди активно разговаривающих? У меня ж должен быть план.. так это очень сильный аргумент, что я уже не получаюсь с теми, кто активно тут начал общаться..

Среди молчунов можно и нужно искать, но не через несколько часов после начала игры. У кого-то может банально возможности еще не было толком начать, а ты их уже подозреваешь. Если ты сидишь тут 24 часа в сутки, это не значит, что другие должны так же
Відправлено: Nov 24 2021, 07:12
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 07:11)
Среди молчунов можно и нужно искать, но не через несколько часов после начала игры. У кого-то может банально возможности еще не было толком начать, а ты их уже подозреваешь. Если ты сидишь тут 24 часа в сутки, это не значит, что другие должны так же


Я бы поприсматривался скорее к тем, кто будет появляться сегодня вечером, ближе к концу голосования
Відправлено: Nov 24 2021, 07:14
Меня вообще смущает, как ворвалась Milissa и с ходу начала вопросы уточняющие задавать.

Мне с одной стороны страшно, с другой это подозрительно :lol:
Відправлено: Nov 24 2021, 07:18
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 07:14)
Меня вообще смущает, как ворвалась Milissa и с ходу начала вопросы уточняющие задавать.

Мне с одной стороны страшно, с другой это подозрительно :lol:

Все просто) Дома вечером я не могу особо здесь сидеть) Дела домашние, пока на работе-могу)
Пришла, перечитала и начала задавать) Что подозрительного?)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:18
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 07:11)
Среди молчунов можно и нужно искать, но не через несколько часов после начала игры. У кого-то может банально возможности еще не было толком начать, а ты их уже подозреваешь. Если ты сидишь тут 24 часа в сутки, это не значит, что другие должны так же

Я подозреваю принцип... естесственно речь идёт не о том, чтобы вешать через 2 часа, а о том, чтобы спустя всё отведённое время, после того, как уже появятся те, кто могут и хотят играть — вот после всего этого останется пару молчунов... вот тот же Долохов или Читатель по игре пока никакого импакта не внесли, и если их не начать тыкать палкой, то может и не внесут, хотя уже были и есть тут.. и будут ещё человек 5 с пассивной игрой. Там и надо искать, потому что.. я приводил аргументы уже)...

Я тебе сказал свою логику, что по моим наблюдениям и опыту намного проще и эффективней найти мафов среди молчунов, чем в топ-5 первых отписавшихся)).
Відправлено: Nov 24 2021, 07:19
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 07:08)
Утра

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 07:08)
Ты меня пугаешь)
Где восклицательные знаки, где МИРНЯГА?)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 07:08)
На самом деле я тоже не сразу поняла тот пост с "сегодня флудите, игра начнется завтра" =lol= но это так, к слову

можно я подпишусьпод каждым постом Прохожей на третьей странице? =lol= Пилат, ты слишком рано загоняешься, когда тебе указали лишь на отоичающуюся игру

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 07:08)
А почему нет? Ты еще никого не сливаешь, твоего, тем более решающего, голоса нет, прям мега-серьезных обвинений я от тебя не видела, а просто говорить можно что угодно. В конце концов на этом потом алиби можно строить

Мирняга я!)))) Просто несколько разочарован ролью и все!!!!))))
Відправлено: Nov 24 2021, 07:20
Разачарован ролью, но скобки в каждом посте и увеличиваются после подозрений.. то есть ты играешь роль, что ты такой же весёлый Читатель как всегда, или как это понять?
Відправлено: Nov 24 2021, 07:21
Я вот просто вообще не знаю кто такой Sebastian Dolohov.
В прессе не нашла описание игрока, что б хоть какое-то понимание иметь о тактике игры)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:23
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 07:20)
Разачарован ролью, но скобки в каждом посте и увеличиваются после подозрений.. то есть ты играешь роль, что ты такой же весёлый Читатель как всегда, или как это понять?

Я МИРНЫЙ АБСОЛЮТНО мирный простой мирный
Відправлено: Nov 24 2021, 07:24
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 07:21)
Я вот просто вообще не знаю кто такой Sebastian Dolohov.
В прессе не нашла описание игрока, что б хоть какое-то понимание иметь о тактике игры)

Обычный долохов))) А вот голос за него такой быстрый... Э... Я не в защиту Долохова но странно)))
Відправлено: Nov 24 2021, 07:29
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 07:24)
Обычный долохов))) А вот голос за него такой быстрый... Э... Я не в защиту Долохова но странно)))

Кто бы говорил :D
Відправлено: Nov 24 2021, 07:31
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 07:29)
Кто бы говорил :D

Я так никрогда не голосую я обосновываю всегда)))
Відправлено: Nov 24 2021, 07:32
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 07:31)
Я так никрогда не голосую я обосновываю всегда)))

Ну давай, начинай
Відправлено: Nov 24 2021, 07:33
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 07:18)
Все просто) Дома вечером я не могу особо здесь сидеть) Дела домашние, пока на работе-могу)
Пришла, перечитала и начала задавать) Что подозрительного?)

Ну я бы хотела твое мнение послушать по прочитанному, например)) А то вопросы есть, а мнения нет, вот это напрягает)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:40
Цитата (Злой ДМ @ Nov 23 2021, 20:52)
Пока так. Претендент из первой пятерки, много висит в теме, но почти не пишет, и посты малоинформативные. Мне казался более активным ранее.
Может даже слегка примазался к "алиби" о незнакомстве мафов. Если Квин действительно могла сказать это по незнанию, то как бы после прочтения поста с ролями (еще и зачем-то уточнил, что в голосовании, где правил нет. Значит ли это, что знает о другом, где есть?) пишет, что надо уточнить


1) Я скорее просто много вишу на форуме, у меня почти постоянно на ноуте открыта эта вкладка)
2) Посты не пишет - скорее всего просто не совпали по времени
3) Малоинформативные - ну а как же?) Первые два-три часа игры писать информативные посты это нужно постараться, я в это время просто болтал и искал интересные идеи и оговорки.
4) По поводу активности уже писал)
5) Про алиби если честно немного странно. Я увидел в теме точное указание что ком и сержант знакомы между собой, но не нашёл такого указания про мафию. Поэтому и написал что стоит это узнать поточнее чтобы быть уверенным. А ещё во всём виновата лоботомия)
6) Кусочек *Значит ли это, что знает о другом, где есть?* вообще не понял, хотелось бы пояснений

Ну и в принципе после такого уровня подозрений кидать в человека голос даже не поговорив для меня несколько странно
Відправлено: Nov 24 2021, 07:40
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 07:33)
Ну я бы хотела твое мнение послушать по прочитанному, например)) А то вопросы есть, а мнения нет, вот это напрягает)


Скоро напишу)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:41
А , это было не мне))

Ну ладно, всё равно напишу)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:42
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 07:33)
Ну я бы хотела твое мнение послушать по прочитанному, например)) А то вопросы есть, а мнения нет, вот это напрягает)

Нет пока конкретных мнений. Поэтому и задаю вопросы)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:42
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 07:32)
Ну давай, начинай

Так пока наблюдаю))))
Відправлено: Nov 24 2021, 07:53
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 07:42)
Так пока наблюдаю))))

Да маф ты, или опять маньяк?)
Відправлено: Nov 24 2021, 07:53
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 07:40)

5) Про алиби если честно немного странно. Я увидел в теме точное указание что ком и сержант знакомы между собой, но не нашёл такого указания про мафию. Поэтому и написал что стоит это узнать поточнее чтобы быть уверенным. А ещё во всём виновата лоботомия)

У нас уже два человека, которые не знали к началу игры, знакома ли мафия между собой. Это интересно))
Відправлено: Nov 24 2021, 07:54
простая прохожая, что скажешь на счет The Queen of dark?
Відправлено: Nov 24 2021, 07:55
Milissa, ну я вчера про нее писала вечером. Если не ошибаюсь, именно ее рассуждения в сторону Пилата мне отчасти понравились, отчасти какие-то места напрягли) Тип вот как я выше написала, емнип, именно она не знала как будто, что мафия между собой знакома. Сие странно)

Конкретнее пока не скажу. У меня в принципе по каждому могут набраться какие-то микромоменты, но делать выводы не готова.
Відправлено: Nov 24 2021, 07:58
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 04:13)
Я сразу на этот пост среагировала. Как то подозрительно месье Долохов намекает на роль Росканты, может реально знает, кто настоящая эскортница?

Ну это просто была шутка, даже не попытка что-то узнать

Меня одну напрягает, что в 01.08 (по Алмате) Семпай говорит, что Сектор - мимо темы проходил, но не стал заходить ибо у него дела.



Про фразу что дела если честно не видел А, увидел, там было вдруг у него дела
Про странные появления стоит взять на заметку, но и пока всё, посмотрим что будет когда он появится в теме

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 04:36)
Чет то снимаю подозрения, то не снимаю до конца...))
С чего ты взяла, что он шериф? Вроде не отсвечивал никак. Можешь ткнуть в сообщение прям.


Тут как раз наоборот - есть достаточно весомые основания думать что он не шериф - его слова)

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 04:36)
Я думаю, про эскортницу просто вброс) Не та роль, чтобы на нее всерьез намекать.


=yes=

Відправлено: Nov 24 2021, 08:00
Не знаю толком никого из присутствующих и сказать в первое же утро что-то по существу тоже не смогу. Но всегда подозрительны люди, очень внешне убедительно отрицающие свою мафиозность.
Відправлено: Nov 24 2021, 08:02
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 08:00)
Не знаю толком никого из присутствующих и сказать в первое же утро что-то по существу тоже не смогу. Но всегда подозрительны люди, очень внешне убедительно отрицающие свою мафиозность.



Но ещё подозрительнее люди не отрицающие свою мафиозность?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 08:03
The Queen of dark, привет =bye1=

Myasnoy, а ты не отрицаешь свою мафиозность?) Я тебя тож не знаю =lol= Еще один человек, про которого ничего не нашла в прессе.
Відправлено: Nov 24 2021, 08:09
Milissa, внешне убедительно отрицающие. С приведением каких-то аргументов в первый же день, которые еще не вызваны игрой. Самое логичное для мирного - сказать, что он мирный, потому что и сказать больше нечего. Особенно в начале игры.
Відправлено: Nov 24 2021, 08:11
Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2021, 23:21)
Ну и по остальному городу: Панда разве что пока кажется скорее мирной, но меня смущает, как она второй раз подряд голос вкинула в первый же день)) Прошлого раза не хватило?)

Я не отступлюсь от своей теории, которая работает уже несколько лет только потому, что один раз из-за этого остальные не так подумали =lol=
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 06:06)
Почему такой быстрый голос?)))

А почему бы и нет?)
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 06:13)
Какое у вас мнение по Прохожей? Просьба всем ответить и желательно с аргументами)

У вас с ней занимательный диалог получился, разъясняющий некоторые моменты относительно тебя. У Прохожей хорошие рассуждения. Вы для меня сейчас оба мирные, чем кто-то маф, и тем более оба. + Сейчас есть гораздо более мутные личности
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 07:04)
Ну, если я правильно понял, то Панда решила меня повестить из-за поста-объяснения про возможные действия Пилата. Если честно, я не очень это понимаю) В том посте я скорее говорил о сволм понимании его действий, предлагал варианты чтобы человек поподробнее рассказал своей стратегии.

Если я правильно помню, про какой пост идет речь, я его вообще не видела, когда писала объяснение
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 07:10)
Я конечно все понимаю, но большая часть моего вечера проходилвэа с околонулевым активом в теме, все начали появляться уже почти ночью, когда уже ложился спать) Так что поэтому особой активности и не было заметно

Я тебя довольно часто видела в теме, но ты почти молчал, хотя пообсуждать было что
Відправлено: Nov 24 2021, 08:16

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
А почему бы и нет?)


Гениально))

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
Если я правильно помню, про какой пост идет речь, я его вообще не видела, когда писала объяснение


Да, я это уже заметил, написал свои объяснения)

Відправлено: Nov 24 2021, 08:17
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 08:09)
Milissa, внешне убедительно отрицающие. С приведением каких-то аргументов в первый же день, которые еще не вызваны игрой. Самое логичное для мирного - сказать, что он мирный, потому что и сказать больше нечего. Особенно в начале игры.

У каждого свой стиль игры. Кто-то провоцирует, выводя на чистую воду команду мафии. Кто-то отмалчивается. Задача мирно ведь состоит не только в том, чтобы дожить до следующего голосования, но и выявить мафию. =thinking=
Вот у тебя какие мысли?
Відправлено: Nov 24 2021, 08:18
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 07:53)
Да маф ты, или опять маньяк?)

мир я!!!
Відправлено: Nov 24 2021, 08:18
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
Я не отступлюсь от своей теории, которая работает уже несколько лет только потому, что один раз из-за этого остальные не так подумали =lol=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
А почему бы и нет?)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
У вас с ней занимательный диалог получился, разъясняющий некоторые моменты относительно тебя. У Прохожей хорошие рассуждения. Вы для меня сейчас оба мирные, чем кто-то маф, и тем более оба. + Сейчас есть гораздо более мутные личности

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
Если я правильно помню, про какой пост идет речь, я его вообще не видела, когда писала объяснение

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:11)
Я тебя довольно часто видела в теме, но ты почти молчал, хотя пообсуждать было что

И все таки?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 08:19
Цитата
+ Сейчас есть гораздо более мутные личности
Поделишься мыслями?
Відправлено: Nov 24 2021, 08:20
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:19)
Поделишься мыслями?

Почему теперь стали цитировать без имени? неудобно...
Відправлено: Nov 24 2021, 08:20
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:19)
Поделишься мыслями?


Так учитывая голос думаю понятно про кого это)))
Відправлено: Nov 24 2021, 08:21
Если что, первую половину дня я тут урывками
Відправлено: Nov 24 2021, 08:24
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:21)
Если что, первую половину дня я тут урывками

На вопрос ответь?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 08:25
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 08:20)
Почему теперь стали цитировать без имени? неудобно...

Прошу простить)) Сто лет не общалась на форуме. Отвыкла =loly=
Відправлено: Nov 24 2021, 08:27
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 08:20)
Почему теперь стали цитировать без имени? неудобно...

Это было адресовано Злой ДМ)
Відправлено: Nov 24 2021, 08:35
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:17)
У каждого свой стиль игры. Кто-то провоцирует, выводя на чистую воду команду мафии. Кто-то отмалчивается. Задача мирно ведь состоит не только в том, чтобы дожить до следующего голосования, но и выявить мафию. =thinking=
Вот у тебя какие мысли?


Присматриваюсь к наиболее активным уже в первый день - посмотрю, что будут делать дальше. На кого-то показать не могу, пока путаница в голове.
Відправлено: Nov 24 2021, 08:37
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 07:18)
Я подозреваю принцип... естесственно речь идёт не о том, чтобы вешать через 2 часа, а о том, чтобы спустя всё отведённое время, после того, как уже появятся те, кто могут и хотят играть — вот после всего этого останется пару молчунов... вот тот же Долохов или Читатель по игре пока никакого импакта не внесли, и если их не начать тыкать палкой, то может и не внесут, хотя уже были и есть тут.. и будут ещё человек 5 с пассивной игрой. Там и надо искать, потому что.. я приводил аргументы уже)...

Я тебе сказал свою логику, что по моим наблюдениям и опыту намного проще и эффективней найти мафов среди молчунов, чем в топ-5 первых отписавшихся)).

Ну это да, хотя Долохов пока не особо реагирует на тыкания
К топ-5 можно будет присмотреться к концу, если они останутся в живых =lol=
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 07:19)
Мирняга я!)))) Просто несколько разочарован ролью и все!!!!))))

Почему мне казалось, что ты любишь тапка?...
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 07:20)
Разачарован ролью, но скобки в каждом посте и увеличиваются после подозрений.. то есть ты играешь роль, что ты такой же весёлый Читатель как всегда, или как это понять?

Скобок у него всегда много, другое дело, что обычно он гораздо активнее и пытается всех висящих в просматриваемых разговорить. А мафом особо не отсвечивает
Відправлено: Nov 24 2021, 08:40
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:37)
Ну это да, хотя Долохов пока не особо реагирует на тыкания
К топ-5 можно будет присмотреться к концу, если они останутся в живых =lol=


А как мне реагировать?) Я более-менее аргументировано рассказал) Небольшие подозрения высказал)
Хмм, может стоит начать писать капсом?))))
Відправлено: Nov 24 2021, 08:43
Кстати, Milissa, что думаете по поводу происходящего?)
А то вы у всех вокруг спрашиваете мнение, а своё держите в тайне))

Возможно кто-то хочет увидеть мнение большинства перед озвучиванием своей позиции, подозрительно))
Відправлено: Nov 24 2021, 09:01
Цитата
Чет то снимаю подозрения, то не снимаю до конца...))
С чего ты взяла, что он шериф? Вроде не отсвечивал никак. Можешь ткнуть в сообщение прям.



Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
О, всем привет, хорошей игры, но победу пожелаю конечно мирным. Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться.. Очередная красная карта)) теперь важно шерифу не уйти в первую ночь, и желательно спрятаться от мафов... тогда попроще будет)).

Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).



Сообщение Пилата, которое мне показалось сразу подозрительным. Отсылка к шерифу, красная карта и сам тон меня напрягают. Да ещё эта отсылка на то, что я желаю мафам проиграть.

Roscanta конечно говорит, что маф бы так себя вести не стал, типа шериф его тогда в первую ночь помчится проверять. Но ведь это может быть отводом глаз, чтобы его точно никто не трогал в связи с такой палевной тематикой сообщений.

Поэтому и гложут меня дикие сомнения по поводу личности Пилата. То ли мир, то ли не мир. Но игрок однозначно интересный, за его повешение я голосовать не буду. Если сама выживу конечно.




Відправлено: Nov 24 2021, 09:05
День добрый, что-то маловато флуда для первого дня. Стоило отложить на пару дней.

Кейрос, я тебя вижу (
Milissa, самый неожиданный игрок.
Відправлено: Nov 24 2021, 09:08
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 09:05)
День добрый, что-то маловато флуда для первого дня. Стоило отложить на пару дней.

Кейрос, я тебя вижу (
Milissa, самый неожиданный игрок.

=lol= И тебе привет.

Відправлено: Nov 24 2021, 09:12
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 09:05)
День добрый, что-то маловато флуда для первого дня. Стоило отложить на пару дней.

Кейрос, я тебя вижу (
Milissa, самый неожиданный игрок.


О, привет!)
Відправлено: Nov 24 2021, 09:15
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 19:22)
Ну а как... дела у человека, он зашёл, посидел 5 минут в топике, не сказал даже привета и не сказал про дела и ушёл делать дела.. очень логично). Так скорее неопытный маф зайдёт, писать как-то страшнова-то.. нужно своих дождаться, может какой-то план игры обсудить.. Просто небольшое минусовое действие у человека, это конечно не значит, что он точно маф). Посмотрим что ответит и как дальше будет играть, кого подозревать.. Но логика в подозрении есть.

Согласен, что есть смысл подозревать.
Но волне вероятно, что сейчас придет какой-то маф (если Сектор не является мафией, конечно) и будет вроде "считаю причину достаточной для повешения"))

Відправлено: Nov 24 2021, 09:19
Доброго утра
Ничего себе, вы активно стартанули. Я честно говоря ожидала старт вечером 24го.
Відправлено: Nov 24 2021, 09:22
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:15)
Согласен, что есть смысл подозревать.
Но волне вероятно, что сейчас придет какой-то маф (если Сектор не является мафией, конечно) и будет вроде "считаю причину достаточной для повешения"))

Есть смысл подозревать абсолютно каждого. Если конечно вы не играете мафиозной группой.

Степной Лис, привет) Некоторые начали уже вчера) Может какие-то мысли есть?

Відправлено: Nov 24 2021, 09:24
Milissa, пока нет. Проснулась, а тут уже шесть страниц. Щас приду в себя, почитаю и может тогда
Відправлено: Nov 24 2021, 09:25
По пяти страницам:

- Квин уж слишком отрабатывает нуба, в игре я её точно помню. Про пол Сектора - отдельный лол, не знаешь человека - посмотри в профиле
- Долохов туда же или забил на игру на столько, что не удосужился прочитать правила до. Да и во время как можно вычитать, что мафия друг друга не знает
- простыни Пилата душные и проматываемые больше, чем на половину
- вас прекрасно можно читать через ленту, чем опытный мафиози наверняка бы занялся, чтобы не палиться. Это про приход-уход Стаса ну и будем откровенны, спасибо, что будни)
- теория пяти задолбала, да, Панда? Но ты её сегодня маловато продвигаешь
Відправлено: Nov 24 2021, 09:33
Штош, поверхностно прочитал предыдущие страницы. Отметил для себя логичные рассуждения Пилата и Прохожей.
По читателю: вот какую игру уже играю (пятую, если не ошибаюсь), и в каждой из них находились люди, которые говорили, что читатель какой-то не очень мирняга. Мол, обычно он себя активнее ведёт и говорит на каждом шагу, что он мирняга. Каждую игру одно и тоже :smile_ogo:

Что-то вразумительное отпощу ближе к 16ч., пока буду изредка забегать в темку
Відправлено: Nov 24 2021, 09:34
А, и Панда понравилась. Ее сообщения тоже показались мирными
Відправлено: Nov 24 2021, 09:36
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:34)
А, и Панда понравилась. Ее сообщения тоже показались мирными

А Даяна?
Відправлено: Nov 24 2021, 09:36
Панда, как-то упустил, где ты говорила, почему голосуешь за Долохова
Поделишься ещё раз, пожалуйста?)
Відправлено: Nov 24 2021, 09:39
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 09:36)
А Даяна?

Даяну мне трудно понять. Она пишет много, и не всегда по теме. В какой-то из игр такое ее поведение оказалось мафским, а вот в прошлой игре (которая была тут), она вроде как была мирным игроком. Человек-загадка пока что. Буду присматриваться
Відправлено: Nov 24 2021, 09:43
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:39)
Даяну мне трудно понять. Она пишет много, и не всегда по теме. В какой-то из игр такое ее поведение оказалось мафским, а вот в прошлой игре (которая была тут), она вроде как была мирным игроком. Человек-загадка пока что. Буду присматриваться

Справедливо) :alcohol:
Відправлено: Nov 24 2021, 10:05
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:39)
Даяну мне трудно понять. Она пишет много, и не всегда по теме. В какой-то из игр такое ее поведение оказалось мафским, а вот в прошлой игре (которая была тут), она вроде как была мирным игроком. Человек-загадка пока что. Буду присматриваться

Не всё, что Даяна пишет не по теме, на самом деле не по теме))

Но справедливо, не спорю. :alcohol:
Відправлено: Nov 24 2021, 10:14
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:25)
Прошу простить)) Сто лет не общалась на форуме. Отвыкла =loly=

Все норм но почему то массово сейчас))))
Відправлено: Nov 24 2021, 10:16

Все норм но почему то массово сейчас))))
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:27)
Это было адресовано Злой ДМ)

)))))
Відправлено: Nov 24 2021, 10:17

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:37)
Ну это да, хотя Долохов пока не особо реагирует на тыкания
К топ-5 можно будет присмотреться к концу, если они останутся в живых =lol=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:37)
Почему мне казалось, что ты любишь тапка?...

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 08:37)
Скобок у него всегда много, другое дело, что обычно он гораздо активнее и пытается всех висящих в просматриваемых разговорить. А мафом особо не отсвечивает

Казалось))) И подозреваю я тебя)))
Відправлено: Nov 24 2021, 10:19
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 10:17)
Казалось))) И подозреваю я тебя)))

Читатель, привет))
Не сильно ли спешишь?
Відправлено: Nov 24 2021, 10:20
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 10:17)
Казалось))) И подозреваю я тебя)))

Это мы уже поняли.. голос в тебя, ты в ответ, ничего нового, как говорится)
Відправлено: Nov 24 2021, 10:21
здарова, котяты :morning:
Відправлено: Nov 24 2021, 10:21
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:36)
Панда, как-то упустил, где ты говорила, почему голосуешь за Долохова
Поделишься ещё раз, пожалуйста?)

Захотелоь говорит)))
Відправлено: Nov 24 2021, 10:24
Панда верна своим принципам и голосует в игрока из первой пятёрки отпостивших. Но я бы голосовала тогда в Пилата =lol= он и в пятёрку попал, и с прошлой игры мне не нравится, простите =lol=
Відправлено: Nov 24 2021, 10:26
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 10:20)
Это мы уже поняли.. голос в тебя, ты в ответ, ничего нового, как говорится)

Эм))) Невнимательный ты сегодня... Голос ьтам не в меня и моего голоса там нет)))
Відправлено: Nov 24 2021, 10:31
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 10:20)
Это мы уже поняли.. голос в тебя, ты в ответ, ничего нового, как говорится)

Я ж даже в голосовалку нарочно пошла.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 10:21)
здарова, котяты :morning:

Привет.
Відправлено: Nov 24 2021, 10:32
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 10:31)
Я ж даже в голосовалку нарочно пошла.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 10:31)
Привет.

Вот вот))))
Відправлено: Nov 24 2021, 10:43
Пилат, прости, что я до тебя докопалась, но вот это очень сильно меня напрягает:
Цитата
Ну опять, может так, может сяк... вероятней всё-таки мафов немного тут, особенно среди меня, тебя, Даяны и Панды.


Откуда такая уверенность, что среди них нет мафов? Или вы все в общем чатике сидите, или, что более вероятно ты точно мафия, и судишь, потому что знаешь наверняка, что они мирные.

Цитата
Опять же.. надо понимать, я могу нормально играть в такую мафию, где мне помогает математика, какой-то счёт игры, точки отсчёта.. я хорошо понимаю логику и игру Дронова, Кейроса и Сэмме.. их нет))... а что мне со скобочками читателя делать я пока не знаю.. Даяну например я тоже не могу хорошо найти.. Но она хоть в игру играет и уже можно что-то пытаться.. а тут ещё очень много новых игроков.. которые тоже просто будут болтать, никаких ходов не делать.. там ещё сейчас хейтеры мои подтянутся.. поэтому я бы со стороны мирных игроков всё это учитывал и явно не предлагал Пилата на проверку.. это не рационально.. надо думать на 2-3 шага вперёд... мне это подозрительно, сидит маф, и проверку в меня отправляет и убьют ещё, ggwp)..


У меня возникает маленький вопрос, Пилат, а чего ты так проверки не хочешь?

Вот мне лично по барабану, придут ко мне сегодня ночью с проверкой или нет. Мне то скрывать нечего. Я наоборот буду рада, если шериф с сержантом убедятся, что я мирная, они мне хотя бы доверять будут.

Так что я за ночной визит, главное только, чтобы визитер не пришел с удавкой или топором.

Цитата
Панда это Злой ДМ. Все норм, я в прошлой игре тоже путалась)) Иногда ники оч внезапно меняются.

Спасибо за пояснения Прохожая.

Цитата
М-м... Не поняла. В смысле – мафия друг друга не знала, но перезнакомились. Каким образом перезнакомились тогда? В реале я еще знаю, как это происходит, а в переписке каким макаром?

Прохожая, в той игре вообще игроки не знали ролей друг другу, мафиози реально в первый день игры обменялись намёками и вычислили друг друга. Я потом по их переписке в игре это поняла.
Так было, почему и как - это к ведущей. Там и шериф с сержантом знакомы не были.

Цитата
На появление Сектора я тоже обратила внимание. Не думаю, что его пнули, слишком палевно, но забавен и любопытен сам факт, что он молча читал тему, хотя до следующего дня всерьез играть/отписываться не собирался. Как минимум поздороваться можно было)


Прохожая, вполне возможно Семпай и Roscanta к появлению Сектора не имеют никакого отношения. Но просто в начале игры, он появляется в теме, смотрит на обмен приветствиями и молчит. Я делаю вброс, что это странно, другие тоже начинают обращать на это внимание, и тут появляется Sector, ибо на него слишком много подозрений. Или ему кто-то маякнул, типа отпишись. Или он сам прочёл тему на 2 страницы, понял, что его поведение кого-то напрягает и всех поприветствовал. Но перед своим сообщением Сектор в теме не сидел долго.


Відправлено: Nov 24 2021, 10:52
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 10:43)
Пилат, прости, что я до тебя докопалась, но вот это очень сильно меня напрягает:

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 10:43)
Откуда такая уверенность, что среди них нет мафов? Или вы все в общем чатике сидите, или, что более вероятно ты точно мафия, и судишь, потому что знаешь наверняка, что они мирные.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 10:43)
У меня возникает маленький вопрос, Пилат, а чего ты так проверки не хочешь?

Вот мне лично по барабану, придут ко мне сегодня ночью с проверкой или нет. Мне то скрывать нечего. Я наоборот буду рада, если шериф с сержантом убедятся, что я мирная, они мне хотя бы доверять будут.

Так что я за ночной визит, главное только, чтобы визитер не пришел с удавкой или топором.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 10:43)
Спасибо за пояснения Прохожая.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 10:43)
Прохожая, в той игре вообще игроки не знали ролей друг другу, мафиози реально в первый день игры обменялись намёками и вычислили друг друга. Я потом по их переписке в игре это поняла.
Так было, почему и как - это к ведущей. Там и шериф с сержантом знакомы не были.

Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 10:43)
Прохожая, вполне возможно Семпай и Roscanta к появлению Сектора не имеют никакого отношения. Но просто в начале игры, он появляется в теме, смотрит на обмен приветствиями и молчит. Я делаю вброс, что это странно, другие тоже начинают обращать на это внимание, и тут появляется Sector, ибо на него слишком много подозрений. Или ему кто-то маякнул, типа отпишись. Или он сам прочёл тему на 2 страницы, понял, что его поведение кого-то напрягает и всех поприветствовал. Но перед своим сообщением Сектор в теме не сидел долго.

Господи, как меня телепать начинает от таких постов =russian_roulette= =russian_roulette=
Відправлено: Nov 24 2021, 11:00
Про проверку в меня я уже объяснял, кто не понял, пойдите перечитайте и попробуйте уловить мысль..
Как мне с вами просто физически больно играть... и мафы и над вами, и надо мной сейчас ржут... вот это бесит.
вы даже игру не читаете нормально, а думаете, что нашли меня по примитивному аргументу..

Сэмме, Кейрос, Дронов.... ау..... Даяна опять будет молчать, потом будет говорить... а я говорила, что ты больше мирный.... та ну вас....
Відправлено: Nov 24 2021, 11:03
Всем привет
Прочитала уже до 3 страницы, и интересная перепалка у Пилата/прихожей + Даяна)
Неужели все Троя мафят или хотя бы двое из них? Ну или я не настолько вчитывалась из-за нехватки времени

Пока что предложений вообще нет, так как читала ваши посты быстро, через слово и могла много чего интересного упустить, извините

Но я мирная, не убивайте из-за неактивности <3
Відправлено: Nov 24 2021, 11:04
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 11:00)
Как мне с вами просто физически больно играть... и мафы и над вами, и надо мной сейчас ржут... вот это бесит.
вы даже игру не читаете нормально, а думаете, что нашли меня по примитивному аргументу..

У меня есть прекрасный рецепт от такой боли: не записывайся в игры, где нет Сэмме, Кейроса и Дронова. Но не надо опять строить из себя самого крутого игрока в мафию на свете: опыт прошлой игры показал, что звёзд с неба ты как-то не хватаешь, а своим перераздутым чсв только подбешиваешь (лично меня)
Відправлено: Nov 24 2021, 11:05
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 11:00)

Как мне с вами просто физически больно играть... и

Задрал. Не играй, мазохист =hopelessness=
Відправлено: Nov 24 2021, 11:12
Лол ну Пилат как всегда мир с мафными наклонностями? Ненавидит город и хочет чтобы все неудобные нафиг исчезли? Хе хе хе))
Відправлено: Nov 24 2021, 11:15
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 10:31)
Я ж даже в голосовалку нарочно пошла.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 10:31)
Привет.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 10:31)
Я ж даже в голосовалку нарочно пошла.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 10:31)
Привет.

Что думаешь?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 11:21
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:03)
The Queen of dark, привет =bye1=

Myasnoy, а ты не отрицаешь свою мафиозность?) Я тебя тож не знаю =lol= Еще один человек, про которого ничего не нашла в прессе.


Привет Milissa, только добралась до этого поста.


Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 08:09)
Milissa, внешне убедительно отрицающие. С приведением каких-то аргументов в первый же день, которые еще не вызваны игрой. Самое логичное для мирного - сказать, что он мирный, потому что и сказать больше нечего. Особенно в начале игры.


Не, ну с такой логики и мафы могут под мирных замаскироваться, типа я мирный, что с меня возьмёшь. И никакой мафиозной роли нет.


Цитата
Я тебя довольно часто видела в теме, но ты почти молчал, хотя пообсуждать было что

Вообще логичное замечание Злой ДМ в отношении Себастьяна, но я знаю, что он вчера вечером домашки сдавал, так что на форуме сидеть долго он мог именно по этой причине. Если что, я староста Гриффиндора и могу проверить учебную активность студентов своего факультета. Я кстати и сама иногда долго сижу на форуме из-за домашек, но ни в каких темах не отсвечиваю.
Відправлено: Nov 24 2021, 11:26
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 07:33)
Ну я бы хотела твое мнение послушать по прочитанному, например)) А то вопросы есть, а мнения нет, вот это напрягает)

Согласна с Прохожей, Milissa может оказаться тем самым тихушным мафом, о котором рассуждал Пилат.

Своего мнения не говорит, но всех остальных пытается очернить, зачем?

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 09:05)
День добрый, что-то маловато флуда для первого дня. Стоило отложить на пару дней.

Кейрос, я тебя вижу (
Milissa, самый неожиданный игрок.

Для меня уже добрый вечер, а почему Milissa самый неожиданный игрок?
Відправлено: Nov 24 2021, 11:37
Соглашусь по Милиссе. Ей прохожая и кто-то ещё не раз сказали, что там только вопросы задаёт, а своё мнение умалчивает, но она продолжает только вопросы задавать, а своё мнение умалчивать.
Долохова не вижу подозрительным, достаточно мирная на мой взгляд реакция на тык Панды (уж мирнее истерики Пилата на даже не овинения Прохожей).
Нравится Квин оф Дарк, выдаёт рассуждения, подмечает несостыковки.
Читатель пока выглядит мирным.
Даяна всегда мутная, сейчас не исключение.
Прохожая всегда хороша, она умеет мафом косить под мирного. И она достаточно умная, чтобы "противовесом" делать алиби для себя или напарника.
Панда норм.
Остальных было либо мало, либо не запомнились.

Для голосования данных пока маловато, только пальцем в небо тыкать. Но если и тыкать пальцем, я бы творила милосердие и помогала бы некоторым игрокам избавиться от физической боли, которую они испытывают от игры, посредством отстранения от этой самой игры.
Відправлено: Nov 24 2021, 11:39
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 09:25)
По пяти страницам:

- Квин уж слишком отрабатывает нуба, в игре я её точно помню. Про пол Сектора - отдельный лол, не знаешь человека - посмотри в профиле
- Долохов туда же или забил на игру на столько, что не удосужился прочитать правила до. Да и во время как можно вычитать, что мафия друг друга не знает
- простыни Пилата душные и проматываемые больше, чем на половину
- вас прекрасно можно читать через ленту, чем опытный мафиози наверняка бы занялся, чтобы не палиться. Это про приход-уход Стаса ну и будем откровенны, спасибо, что будни)
- теория пяти задолбала, да, Панда? Но ты её сегодня маловато продвигаешь


О, а я все думаю та Элизабет или нет. Я помню как ты Хюпристку (сейчас её ника не знаю) защищала, а я все против неё голосовала. Тупо и упорно 3 дня подряд голосовала. Потом она оказалась мафом, и я начала голосовать против тебя, потому чтоты купец жёстко её защищала. Тебя повесили, а ты миром оказалась. Вот для меня был нежданчик.
Насчёт того, что нуб, ты загнула, но я реально так думала.
Пол в профиле - вообще ни об чем, я несколько раз списывались с людьми и они были девушками, хотя в профиле стоял - мужчина.
Про Себастьяна в этом плане ничего сказать не могу.
Пилат меня напрягает, о чем я уже писала, но рассуждения у него грамотные.

Вообще приличные рассуждения я вижу только у Пилата, Прохожей, Даяны и Злой ДМ. Но тут наверное за счёт опыта игры.
Просточитатель пока просто мимо проходит, много скобок и мало информации.
Відправлено: Nov 24 2021, 11:39
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 11:21)
Вообще логичное замечание Злой ДМ в отношении Себастьяна, но я знаю, что он вчера вечером домашки сдавал, так что на форуме сидеть долго он мог именно по этой причине. [/off]

Да-да, разумеется, человек бросит игру, в которую хочет играть, из-за виртуальных домашек в энторнетах :yn_unsure:
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу говорят, что Сектора слизеринцы отмазывают


Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 11:26)
Для меня уже добрый вечер, а почему Milissa самый неожиданный игрок?

Потому как ее на форуме годами не было?
Відправлено: Nov 24 2021, 11:39
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 11:00)
Про проверку в меня я уже объяснял, кто не понял, пойдите перечитайте и попробуйте уловить мысль..
Как мне с вами просто физически больно играть... и мафы и над вами, и надо мной сейчас ржут... вот это бесит.
вы даже игру не читаете нормально, а думаете, что нашли меня по примитивному аргументу..

Сэмме, Кейрос, Дронов.... ау..... Даяна опять будет молчать, потом будет говорить... а я говорила, что ты больше мирный.... та ну вас....

Вдохни, выдохни, солнце. У меня мат. анализ и там мафия похлеще, чем здесь.

Я здесь и я не молчу. Но как только захожу я, в округе темы уже резко все исчезают)
Да никто тебя не наш1л по примитивному аргументу, никто тебя не вешает.

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 11:03)
Всем привет
Прочитала уже до 3 страницы, и интересная перепалка у Пилата/прихожей + Даяна)
Неужели все Троя мафят или хотя бы двое из них? Ну или я не настолько вчитывалась из-за нехватки времени

Пока что предложений вообще нет, так как читала ваши посты быстро, через слово и могла много чего интересного упустить, извините

Но я мирная, не убивайте из-за неактивности <3

Привет. Ты только заходи иногда на огонёк)) Хот ьстраничку тщательно прочитаешь и напишешь - и уже будет отлично.
Так что я пока подожду)

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 11:15)
Что думаешь?)))

Думаю, что весёлое дело пока возникает. Но не хочу спешить с выводами. Пара закончится - перечитаю.

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 10:52)
Господи, как меня телепать начинает от таких постов =russian_roulette= =russian_roulette=

Почему и отчего конкретно?
Відправлено: Nov 24 2021, 11:45
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 11:26)


Своего мнения не говорит, но всех остальных пытается очернить, зачем?

Разве я хоть кого-то пыталась очернить?) Напротив, задала вопрос Sebastian за которого проголосовали и который отмалчивался. Задала вопрос тому, кто за него проголосовал)
Я пока никого не обвиняю потому, что по первому дню какие-то умозаключения делать рано.


Відправлено: Nov 24 2021, 11:46
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 11:39)
О, а я все думаю та Элизабет или нет. Я помню как ты Хюпристку (сейчас её ника не знаю) защищала, а я все против неё голосовала. Тупо и упорно 3 дня подряд голосовала. Потом она оказалась мафом, и я начала голосовать против тебя, потому чтоты купец жёстко её защищала. Тебя повесили, а ты миром оказалась. Вот для меня был нежданчик.
Насчёт того, что нуб, ты загнула, но я реально так думала.
Пол в профиле - вообще ни об чем, я несколько раз списывались с людьми и они были девушками, хотя в профиле стоял - мужчина.
Про Себастьяна в этом плане ничего сказать не могу.
Пилат меня напрягает, о чем я уже писала, но рассуждения у него грамотные.

Вообще приличные рассуждения я вижу только у Пилата, Прохожей, Даяны и Злой ДМ. Но тут наверное за счёт опыта игры.
Просточитатель пока просто мимо проходит, много скобок и мало информации.

Читатель подозревает Панду
Відправлено: Nov 24 2021, 11:48
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 11:39)
О, а я все думаю та Элизабет или нет. Я помню как ты Хюпристку (сейчас её ника не знаю) защищала, а я все против неё голосовала. Тупо и упорно 3 дня подряд голосовала. Потом она оказалась мафом, и я начала голосовать против тебя, потому чтоты купец жёстко её защищала. Тебя повесили, а ты миром оказалась. Вот для меня был нежданчик.
Насчёт того, что нуб, ты загнула, но я реально так думала.
Пол в профиле - вообще ни об чем, я несколько раз списывались с людьми и они были девушками, хотя в профиле стоял - мужчина.
Про Себастьяна в этом плане ничего сказать не могу.
Пилат меня напрягает, о чем я уже писала, но рассуждения у него грамотные.

Вообще приличные рассуждения я вижу только у Пилата, Прохожей, Даяны и Злой ДМ. Но тут наверное за счёт опыта игры.
Просточитатель пока просто мимо проходит, много скобок и мало информации.

Ну, видишь, ты меня помнишь. Я твою игру нет, это показатель :skype_giggle:
К слову, ссылки на прошлые игры тоже такое себе. Как и годами помнить, что твое самолюбие ущемили где-то там, лол. Прямо Пилат, лайт версия. Игроки, которые приходят в мафию поговорить о себе))

И читай внимательнее, я не говорила, что ты нуб, я говорила, что ты косишь под него. Улавливаешь семантическую разницу?
Відправлено: Nov 24 2021, 12:00
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 11:37)
Соглашусь по Милиссе. Ей прохожая и кто-то ещё не раз сказали, что там только вопросы задаёт, а своё мнение умалчивает, но она продолжает только вопросы задавать, а своё мнение умалчивать.

А куда мне торопиться?) Я мирный без активной роли. Куда-то спешить смысла нет) Единственное чего хочу- чуть подольше продержаться в игре. Просто потому, что в первые за 8 лет я пришла поиграть в мафию. Обидненько будет если убьют в первые дни =lol=
Этим я и занимаюсь-читаю, пытаюсь анализировать и наблюдать за реакцией. Первое голосование думаю многое покажет. Несомненно, как только в голове нарисуется хоть какая-то картина, после прихода всех остальных игроков, я поделюсь своими мыслями)

Відправлено: Nov 24 2021, 12:35
Математически понимаю, почему Пилат против проверок шерифа пальцем в небо. У нас 16 игроков, из них 4 мафии и один маньяк. Если город вешает хотя бы одного мирного и мафия с маньяком не попадают друг в друга ночью, у города есть около 3-4 игровых суток. То есть, не слишком много проверок от шерифа.

Мне пока нужно собрать мысли воедино, чтобы расписать по всем, но сейчас довольно сильно выбивается Квин.
Мне довольно странным видится то, что она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить. Не самую устойчивую логику этих предоположений понять можно быстро, от вроде опытного игрока такого не ждёшь. Есть вероятность, что просто вбросы ради имитации гражданской позиции.
Відправлено: Nov 24 2021, 12:41
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 11:39)
Да-да, разумеется, человек бросит игру, в которую хочет играть, из-за виртуальных домашек в энторнетах :yn_unsure:
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу говорят, что Сектора слизеринцы отмазывают

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 11:39)
Потому как ее на форуме годами не было?


Хей, никуда не бросит)) Я хороший)) :catking:
Відправлено: Nov 24 2021, 12:41
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 11:45)
Разве я хоть кого-то пыталась очернить?) Напротив, задала вопрос Sebastian за которого проголосовали и который отмалчивался. Задала вопрос тому, кто за него проголосовал)
Я пока никого не обвиняю потому, что по первому дню какие-то умозаключения делать рано.


Без обид, но вот посты, которые меня лично напрягают.

Цитата
Sebastian Dolohov, за тебя тут голосуют. Что сажаешь в свою защиту?


Цитата
простая прохожая, что скажешь на счет The Queen of dark?


Цитата
Myasnoy, а ты не отрицаешь свою мафиозность?) Я тебя тож не знаю  Еще один человек, про которого ничего не нашла в прессе.


Цитата
Степной Лис, привет) Некоторые начали уже вчера) Может какие-то мысли есть?


Сразу 3 наводки на разных людей. И почему то вопросы какие-то с подвывертом, а ты хорошо этих людей знаешь? А они надёжные? Вот я лично в них как-то сомневаюсь.

И это обращение к Лису, у него вообще пока на счётчике сообщений всего ничего, если ты проглядыыала первые 5 страниц (а ты однозначно это делала), этот игрок там вообще не мелькал.

Лично у меня именно такое ощущение после твоих сообщений осталось. Если бы мне такие вопросы задали, я реально начала бы сомневаться в этих игроках.
Відправлено: Nov 24 2021, 12:48
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 11:48)
Ну, видишь, ты меня помнишь. Я твою игру нет, это показатель :skype_giggle:
К слову, ссылки на прошлые игры тоже такое себе. Как и годами помнить, что твое самолюбие ущемили где-то там, лол. Прямо Пилат, лайт версия. Игроки, которые приходят в мафию поговорить о себе))

И читай внимательнее, я не говорила, что ты нуб, я говорила, что ты косишь под него. Улавливаешь семантическую разницу?



Точно показатель, тогда была моя первая игра в мафию, и единственная, эта вторая. Так что опыта мало.
Да здесь периодически все опытные игроки ссылаются на прошлые игры. Так что я не единственная.

Не, я не под кого косить не собираюсь. Но учитывая единичный опыт в игре, серьёзно могу опростоволоситься, т.к. не знаю каких то правил.
Відправлено: Nov 24 2021, 12:49
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 12:00)
А куда мне торопиться?) Я мирный без активной роли. Куда-то спешить смысла нет) Единственное чего хочу- чуть подольше продержаться в игре. Просто потому, что в первые за 8 лет я пришла поиграть в мафию. Обидненько будет если убьют в первые дни =lol=
Этим я и занимаюсь-читаю, пытаюсь анализировать и наблюдать за реакцией. Первое голосование думаю многое покажет. Несомненно, как только в голове нарисуется хоть какая-то картина, после прихода всех остальных игроков, я поделюсь своими мыслями)

Ну, пока твоего анализа никакого не наблюдается. А проанализировать есть что: игроки тут не молча сидят, разговаривают, некоторые спорят друг с другом. Мафия — командная игра, если ты мирная, то давай играть вместе. Но у нас этого не получится, если ты будешь бояться, что тебя застрелят, и поэтому не будешь делиться своими мыслями и подозрениями.

Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
То есть, не слишком много проверок от шерифа.

Почему-то ошибочно считается, что удачная проверка от комиссара — проверка мафии. Проверка мирного игрока тоже даёт результат и хороший результат, как минимум, у пары ком/пом сужается круг подозреваемых на одного человека. Так что проверка от комиссара по методу "пальцем в небо" имеет место быть, особенно в первую ночь. И ярое нежелание Пилата быть этой самой проверкой "пальцем в небо" настораживает: ему, как мирному игроку, наоборот выгодно, чтобы его нашли мирным, чтобы ему доверяли и к его словам прислушивались.
Відправлено: Nov 24 2021, 12:51
Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить

Сори, а где Пилат пытается себя окомиссарить?
Відправлено: Nov 24 2021, 13:00
The Queen of dark, ну я как раз и Обратилась именно к тем игрокам, которых я вообще не видела или не слышала ранее). Или по сообщениям которых вообще не поняла их позицию. По-моему вполне логично)

Відправлено: Nov 24 2021, 13:01
Volshebnitsa,
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
О, всем привет, хорошей игры, но победу
пожелаю конечно мирным. Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться.. Очередная красная карта)) теперь важно шерифу не уйти в первую ночь, и желательно спрятаться от мафов... тогда попроще будет)).

Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).


От Пилата было это сообщение и фраза о том, что ему нужно дня три, чтобы разобраться. Квин говорила о том, что это может указывать на попытку Пилата выставить себя коммом.

По поводу проверок. Может быть, я не права, но кажется, что от попадания в мафию кпд выше, чем от попадания в тапка. Тем приятнее попасть, когда живы почти все.) Другое дело, что крики о нежелании проверки вызывают лишнее внимание.
Відправлено: Nov 24 2021, 13:02
Sebastian Dolohov, а ты чего думаешь об игре? Кто плохой, кто хороший? А то посты от тебя есть, а информации нет.
Відправлено: Nov 24 2021, 13:04
Пока для меня более-менее красными выглядят прохожая и квин Красны девицы :cat_eyes:

Пилат очень противоречивая личность, вчера я был почти уверен в его мирности, сейчас уже не очень, хотя пока особых подозрений нет...

Даяна - неплохая попытка в аналитику, но пока маловато конкретики, посмотрим

ЭлГрин - интересные попытки вывести на эмоциональную реакцию, в принципе хорошая позиция для миров и плохая для мафа, немного краснее

Читатель пока слишком много молчит, не похоже на него, из-за этого не очень верится в его тапочность, но и причин его подозревать пока не вижу
Да и вообще, в хог поступил, в палке начал качаться... Кто ты и куда дел читателя!)

volshebnitsa - по тому что я успел прочитать хорошо, но маловато) В принципе пост-аналитика мне нравится

Семпай - пока достаточно мало, но что-то рациональное есть))

Кстати, о людях на букву С - где сектор?)) Вроде обещал сегодня появиться...

Панда - объективно оценивать не могу, но мне кажется что кидать голос в человека в первый день чтобы вывести его на эмоции такое себе, а сколь-либо серьёзных
аргументов я не увидел Я как ёжик из смешариков - не обиделся но в блокнотик записал)))

И Мелисса - попытки выяснить мнения других игроков, при этом без желания общаться с другими и хоть как-то анализировать игру. Если честно, выглядит как игра неопытного мафа или маньяка. Если не услышу каких-то адекватных слова я мирный - я не знаю не считаются, среди активных комментаторов чисто статистически есть как минимум четверо мирных тапочков которые активно обсуждают происходящее (тапочком до первой ночи я считаю в том числе кома, сержанта и доктора - до ночных действий они по информированности лапочки)) причин этого, скорее всего буду голосовать туда
Відправлено: Nov 24 2021, 13:07
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 12:51)
Сори, а где Пилат пытается себя окомиссарить?


Это мы по его постам решили что он ком (это выглядело как очень жирные намёки), после чего он это опроверг.
То есть, Пилат 100% не ком, и, думаю, не дон
Відправлено: Nov 24 2021, 13:07
Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:01)
От Пилата было это сообщение и фраза о том, что ему нужно дня три, чтобы разобраться. Квин говорила о том, что это может указывать на попытку Пилата выставить себя коммом.

По поводу проверок. Может быть, я не права, но кажется, что от попадания в мафию кпд выше, чем от попадания в тапка. Тем приятнее попасть, когда живы почти все.) Другое дело, что крики о нежелании проверки вызывают лишнее внимание.

Будучи комиссаром, я наоборот стараюсь находить мирных, либо проверять совсем уж подозрительных лично для меня типов =lol=

Насчёт комства Пилата — не вижу в том его посте попыток надеть на себя роль. Тут скорее попытка в очередной раз показать своё самомнение, какой он классный. Что мафия должна пытаться его обмануть, а не стрелять его в первую ночь, иначе победа будет недостойной. Агрх аж трисёт =lol= Да и даже если считать, что кто-то не знает о его чсв, то выделенные тобой фразы — выдернуты из контекста. Если прочитать пост целиком, видно, что они друг с другом не соотносятся.
Відправлено: Nov 24 2021, 13:10
Volshebnitsa, говорила выше в теме о том, что не вижу в этом попыток сделать себя коммом. Мне интересно как раз то, что Квин видит.
Відправлено: Nov 24 2021, 13:13
Roscanta,

Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить


вот эта фраза натолкнула меня на том, что ты согласна с мнением, что Пилат якобы на себя роль натягивает. Просто звучит типа "указало на вот это", ну, указывают обычно на факты))) Например, что Сектор молчал =lol=
Відправлено: Nov 24 2021, 13:13
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:40)
Про моё комиссарство точно мимо, просто вы со мной не играли раньше, у меня манера агрессивная в какой-то степени и считаю, что полезен будут городу, поэтому чем дольше я в игре, тем больше шансов разобраться. По-моему, там наоборот в моём посте можно увидеть, что я точно не комиссар.. я бы так активно не играл и не привлекал к себе столько внимания. А часто ещё за такое и подозрения накидывают)).



Если что, вот его цитата про комиссарство
Відправлено: Nov 24 2021, 13:14
меня бесит, что я промахиваюсь по кнопкам(( ещё постоянно капслок задеваю и мне потом приходится полтекста перепечатывать... так что если я вдруг какой-то пост наполовину капсом выдам, это значит, что мне стало лень перебивать написанное, а не то, что я истеричка
Відправлено: Nov 24 2021, 13:15
Sebastian Dolohov, солнышко, не мне, конечно, говорить о бо этом, но твой пост выглядит как гороскопы. Что-то сказано, но как-то около, без ссылок и конкретики. Поэтому задаю вопрос в лоб: кого ты бы сам вешал?
Відправлено: Nov 24 2021, 13:16
Цитата
Почему-то ошибочно считается, что удачная проверка от комиссара — проверка мафии. Проверка мирного игрока тоже даёт результат и хороший результат, как минимум, у пары ком/пом сужается круг подозреваемых на одного человека. Так что проверка от комиссара по методу "пальцем в небо" имеет место быть, особенно в первую ночь. И ярое нежелание Пилата быть этой самой проверкой "пальцем в небо" настораживает: ему, как мирному игроку, наоборот выгодно, чтобы его нашли мирным, чтобы ему доверяли и к его словам прислушивались.


Абсолютно согласна с Volshebnitsa. Вот если бы шериф при проверке мог пристрелить мафию, да, тогда было бы зачетно, одна ночь - одна мафия. Но это не так, и потом тому же шерифу и сержанту ещё каким то образом надо убедить город, что они точно знают, кто маф, и роли при этом свои не спалить. Это при условии, что они переживут несколько дней и ночей.

А вот, если при проверке убедятся, что это мир, то они уже будут этого мира поддерживать по мере сил и возможностей, и у них будет группа из 3-ех или 4-ех игроков, тогда и мафию с маньяком будет легче вычислить.

Такая вот у меня логика, если кому-то не нравится, я не виновата.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 12:51)
Сори, а где Пилат пытается себя окомиссарить?


Надеюсь Пилат это не читает, а то чую я, он меня прибьет (причём натурально прибьет без всяких там мафиозных заморочек), у него уже нервы шалить начали.
В самом первом посте на первой странице Пилат сделал небольшую отсылка намшерифа, к которой я прицепилась.

Прости Пилат, я не знала, что все так будут тебя после этого доставать.
Відправлено: Nov 24 2021, 13:19
Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:15)
Sebastian Dolohov, солнышко, не мне, конечно, говорить о бо этом, но твой пост выглядит как гороскопы. Что-то сказано, но как-то около, без ссылок и конкретики. Поэтому задаю вопрос в лоб: кого ты бы сам вешал?



Ой, я уже солнышко)) Как мило))

А вообще, я же уже написал - если не будет объяснений от Мелиссы, то скорее всего в неё
Відправлено: Nov 24 2021, 13:33
Я все еще пока больше читаю и какие-то серьезные выводы делать не готов. Но не стал бы серьезно подозревать Мелиссу - предполагаю, что человек правда решил оживить игру, без коварных намерений. Потому что с такими вопросами, как у нее, скорее всего окажешься под пристальным вниманием сразу же - нужно ли это мафии?
Відправлено: Nov 24 2021, 13:33
А голосов больше и нету)))
Відправлено: Nov 24 2021, 13:33
Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:10)
Volshebnitsa, говорила выше в теме о том, что не вижу в этом попыток сделать себя коммом. Мне интересно как раз то, что Квин видит.


Ну вот такая я. Да я не знаю Пилата как игрока, если это его постоянный стиль общения, отлично. Я была не в курсе его заморочек.
И да, я не знаю других игроков, но это же не повод сидеть, не говоря ни слова и ждать у моря погоды, я же все таки сюда играть пришла. Вот и высказываю, что думаю, и когда есть возможность.

Цитата
И все таки - это паливо с ролью шерифа... или он реальный шериф, но это будет глупо так подставляться, как заметила Roscanta, или он пытается выявить шерифа, чтобы быстрее вывести его из игры (ибо мафии шериф вообще не выгоден, как активный игрок), или хочет привлечь внимание Доктора, чтобы тот его лечил, думая, что он шериф.


Я уже объяснила свою позицию в этом посте, печатать заново не хочу. И да это высказывание было сделано до того, как я читала объяснения Пилата.
Відправлено: Nov 24 2021, 13:34
Короче можете считать меня личисткой и будете правы, голос свой оставила и пошла развлекаться в вечерних московских пробках!
Відправлено: Nov 24 2021, 13:35
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 07:40)
1) Я скорее просто много вишу на форуме, у меня почти постоянно на ноуте открыта эта вкладка)
2) Посты не пишет - скорее всего просто не совпали по времени
3) Малоинформативные - ну а как же?) Первые два-три часа игры писать информативные посты это нужно постараться, я в это время просто болтал и искал интересные идеи и оговорки.
4) По поводу активности уже писал)
5) Про алиби если честно немного странно. Я увидел в теме точное указание что ком и сержант знакомы между собой, но не нашёл такого указания про мафию. Поэтому и написал что стоит это узнать поточнее чтобы быть уверенным. А ещё во всём виновата лоботомия)
6) Кусочек *Значит ли это, что знает о другом, где есть?* вообще не понял, хотелось бы пояснений

Ну и в принципе после такого уровня подозрений кидать в человека голос даже не поговорив для меня несколько странно

1. Если ты не обновляешь тему - ты из нее пропадаешь через 5 минут после последнего обновления. А если обновляешь, но не читаешь - зачем?)
2. Ночью было ~150 сообщений человек на 5-7, при чем достаточно информативных, и вполне можно было вклиниться. У тебя их было 10. Ты пришел в самом начале, и много висел в теме.
3. Исходя из предыдущего пункта, для такого времени сообщений мало даже для флуда. До того момента, когда тебя спросила про оправдания Милисса, по игре ты предположил логику Пилата, отреагировал на две теории и написал про правила, что сложно назвать поиском идей и опечаток.
Ты никак не отреагировал на мои обвинения до того же поста Милиссы, хотя по сообщениям и ночью и утром ты был в этот промежуток, даже думал, что я совсем о другом.
И тут внезапно появляется такой развернутый ответ в довольно короткий срок. Помогли в чатике найти и написать?
5. Даже в ролях пишется "команда мафии ... помогают боссу выбирать", что бывает почти всегда в играх, и везде мафы знакомы, а ты играешь не в первый раз. Уж больно удачно ты засомневался после Квин
6. Зачем ты уточнил, что смотрел именно в теме голосования? Боялся, что тебя ткнут в правила, которых нет именно там?
Хотя казалось бы, вполне логично искать в правилах в этой теме, т.к. они были изначально. Если ты их читал, то наверняка должен знать, что чего-то в голосилке не хватает. Даже визуально, не читая, они разные, а при записи и начале игры местные в глаза должны были бросаться.
А так как бы алиби - в ролях нет, в посте кроме ролей ничего нет, значит все может быть, и я даже не догадываюсь, знают ли мафы друг друга
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 08:16)
Гениально))

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 08:18)
И все таки?)))

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? В случае чего всегда можно поменять... Если нужно будет
А так кандидат даже не отреагировал на обвинения, пока его не ткнули в голос. И Пилат писал, что иногда таких тихо сидящих товарищей стоит лишний раз потыкать
Голос мой не пальцем в небо, я его объяснила. А в связи с тем, что на данный момент я считаю Пилата и Прохожую мирными, а в случае Квин "алиби" более оправдано, процентовка попадания из первой пятерки растет. А то и до очень больших значений, если учитывать вас обоих :girl_heh:
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 08:24)
На вопрос ответь?)))

Терпения, друг мой) я по порядку всегда иду
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:19)
Поделишься мыслями?

Я уже делилась, лучше почитай тему и своими поделись)
Відправлено: Nov 24 2021, 13:35
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 13:34)
Короче можете считать меня личисткой и будете правы, голос свой оставила и пошла развлекаться в вечерних московских пробках!


Удачи конечно, но быстрее было бы на метро))
Відправлено: Nov 24 2021, 14:01
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 13:35)
1. Если ты не обновляешь тему - ты из нее пропадаешь через 5 минут после последнего обновления. А если обновляешь, но не читаешь - зачем?)
2. Ночью было ~150 сообщений человек на 5-7, при чем достаточно информативных, и вполне можно было вклиниться. У тебя их было 10. Ты пришел в самом начале, и много висел в теме.
3. Исходя из предыдущего пункта, для такого времени сообщений мало даже для флуда. До того момента, когда тебя спросила про оправдания Милисса, по игре ты предположил логику Пилата, отреагировал на две теории и написал про правила, что сложно назвать поиском идей и опечаток.
Ты никак не отреагировал на мои обвинения до того же поста Милиссы, хотя по сообщениям и ночью и утром ты был в этот промежуток, даже думал, что я совсем о другом.
И тут внезапно появляется такой развернутый ответ в довольно короткий срок. Помогли в чатике найти и написать?
5. Даже в ролях пишется "команда мафии ... помогают боссу выбирать", что бывает почти всегда в играх, и везде мафы знакомы, а ты играешь не в первый раз. Уж больно удачно ты засомневался после Квин
6. Зачем ты уточнил, что смотрел именно в теме голосования? Боялся, что тебя ткнут в правила, которых нет именно там?


1) Ну, примерно по той же причине почему я сидел и обновлял тему примерно час (после первого сообщения читателя и до пилата) , делать домашки (не только хоговские)) ) скучно, иногда стоит отвлечься на пару минут и что-то почитать, например эту беседу))

2) Сказал человек у которого на данный момент 14 постов в теме и который сделал шесть постов перед тем как проголосовать?) Интересная логика))

3) В 9:44 я только зашёл, в 9:48 было сообщение от Мелиссы, и правда, зашевелился только после этого)) Первые обвинения я, если честно, вчера не заметил, после этого в первом ответе ориентировался на слова прохожей о том, что он начала меня немного подозревать после коммент про пилата. Так что, в тот момент я подумал что и ваши обвинения в мою стороны были обоснованы именно этим
Кстати, это про ответ на обвинения?) Просто я бы не назвал его развёрнутым, скорее просто указал на слабость вашей аргументации

А где пункт 4?) Ну я так не играю))

5) Ну так: присутствует игрок, который засомневался в правилах игры, формат игры несколько нов (изменение возможных ходов доктора и добавление сына босса). Я обратился к первой теме о которой вспомнил - о площади, где рассказывают о функции каждого персонажа. Там я увидел пояснение о том, что сержант изначально знаком с шерифом, но не увидел такого для мафии. Исходя из всех этих пунктов я и написал пост, в котором предлагал уточнить информацию

6) Я обратился к первой теме кроме чата о которой вспомнил


Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 13:35)
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?


Я считаю это просто лучшее объяснение голоса))




Відправлено: Nov 24 2021, 14:18
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 09:25)
- теория пяти задолбала, да, Панда? Но ты её сегодня маловато продвигаешь

Учитывая, что сегодня я пока что говорю только по первым пяти, то наверное да, мало =lol=
Может тебе просто меня не хватало, но Шексна, -5 и снег =tenderness=
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:36)
Панда, как-то упустил, где ты говорила, почему голосуешь за Долохова
Поделишься ещё раз, пожалуйста?)
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 10:17)
Казалось))) И подозреваю я тебя)))

А я вас с Долоховым, и что будем делать?)
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 10:20)
Это мы уже поняли.. голос в тебя, ты в ответ, ничего нового, как говорится)

Вот в этом как обычно, да)
И, Пилат, я начинаю думать, что в пятерке все же не один маф =lol=
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 10:24)
Панда верна своим принципам и голосует в игрока из первой пятёрки отпостивших. Но я бы голосовала тогда в Пилата =lol= он и в пятёрку попал, и с прошлой игры мне не нравится, простите =lol=

Поэтому после прошлой я решила не спешить с ним, да и в этой нравится побольше =lol=
Відправлено: Nov 24 2021, 14:30
О, всего две страницы. Сейчас почитаю и напишу, что думаю по каждому игроку
//эт я к тому, чтобы потом не было "висит в теме и молчит")
Відправлено: Nov 24 2021, 14:35
Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:01)
От Пилата было это сообщение и фраза о том, что ему нужно дня три, чтобы разобраться. Квин говорила о том, что это может указывать на попытку Пилата выставить себя коммом.

По поводу проверок. Может быть, я не права, но кажется, что от попадания в мафию кпд выше, чем от попадания в тапка. Тем приятнее попасть, когда живы почти все.) Другое дело, что крики о нежелании проверки вызывают лишнее внимание.

Не всегда, в прошлой игре была очень удачная, на мой взгляд, Кейроса-практически тапка (внебрачного дитя), и на доверии (и немного мане) он вытащил победу городу. Правда проверяли из подозрений, конечно же %)
Вообще, наверное, есть смысл шерифу проверять сначала свои подозрения среди активных, подозревающих игроков. Это будет либо доверенное лицо, которое может помочь мирным, либо маф, в рассуждениях которого можно от чего-то оттолкнуться в сторону команды.
Відправлено: Nov 24 2021, 14:42
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Учитывая, что сегодня я пока что говорю только по первым пяти, то наверное да, мало =lol=
Может тебе просто меня не хватало, но Шексна, -5 и снег =tenderness=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Игра №2 (post #5079813)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
А я вас с Долоховым, и что будем делать?)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Вот в этом как обычно, да)
И, Пилат, я начинаю думать, что в пятерке все же не один маф =lol=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Поэтому после прошлой я решила не спешить с ним, да и в этой нравится побольше =lol=

Обьяснить с чего такой ранний голос и практически спонтанный?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 14:42
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
А я вас с Долоховым, и что будем делать?)


Ну очевидно же , подозревать))) :nya_dontknow:
Відправлено: Nov 24 2021, 14:46
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Учитывая, что сегодня я пока что говорю только по первым пяти, то наверное да, мало =lol=
Может тебе просто меня не хватало, но Шексна, -5 и снег =tenderness=

Определенно, не хватало. Еще Кейроса, а он, редиска, не играет.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:01)
1) Ну, примерно по той же причине почему я сидел и обновлял тему примерно час (после первого сообщения читателя и до пилата) , делать домашки (не только хоговские)) ) скучно, иногда стоит отвлечься на пару минут и что-то почитать, например эту беседу))

Если я еще раз услышу эту фигню про домашки, то пойду вешать. Серьезно.
За игру по остаточному принципу, бгг
Відправлено: Nov 24 2021, 14:48
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 14:46)
Если я еще раз услышу эту фигню про домашки, то пойду вешать. Серьезно.


*Памагити*
Відправлено: Nov 24 2021, 14:49
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:48)
*Памагити*
Кстати сам то против кого?
Відправлено: Nov 24 2021, 14:53
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 14:49)
Кстати сам то против кого?


Ну я же уже два раза писал....

Пока думаю насчёт Мелиссы, жду от неё хоть каких-то аргументов (про это писал выше)
Відправлено: Nov 24 2021, 14:56
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 13:04)


И Мелисса - попытки выяснить мнения других игроков, при этом без желания общаться с другими и хоть как-то анализировать игру. Если честно, выглядит как игра неопытного мафа или маньяка. Если не услышу каких-то адекватных слова я мирный - я не знаю не считаются, среди активных комментаторов чисто статистически есть как минимум четверо мирных тапочков которые активно обсуждают происходящее (тапочком до первой ночи я считаю в том числе кома, сержанта и доктора - до ночных действий они по информированности лапочки)) причин этого, скорее всего буду голосовать туда

Милисса)

Будь я действительно мафом, я бы скорее выбрала более нейтральную и незаметную позицию в первые игровые дни, позволив городу вариться в этой каше и вешать самих себя) глупо выступать так явно с подозрительными вопросами, обращая на себя пристальное внимание. Как считаешь?) я лишь хотела расшевелить тебя и понять, почему слили голос так быстро и без каких-либо конкретных объяснений. На тот момент ты не был игроком с активной позицией, как Пилат, к примеру. Ты играл мягко говоря никак) мне стало интересно почему выбрали тебя и что это дало бы городу.
На The Queen of dark обратила внимания, потому что у неё не было конкретной позиции, она с легкостью цеплялась за обвинения или предположения других игроков, не имея особых аргументов, много спойлирила не по игре, и сразу же отреагировала как только я про неё упомянула.

Если есть опечатки я извиняюсь. Мне крайне неудобно печатать с телефона, а он ещё и заменяет слова как ему удобно) так что сори.
Відправлено: Nov 24 2021, 14:56
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:01)
1) Ну, примерно по той же причине почему я сидел и обновлял тему примерно час (после первого сообщения читателя и до пилата) , делать домашки (не только хоговские)) ) скучно, иногда стоит отвлечься на пару минут и что-то почитать, например эту беседу))

2) Сказал человек у которого на данный момент 14 постов в теме и который сделал шесть постов перед тем как проголосовать?) Интересная логика))

3) В 9:44 я только зашёл, в 9:48 было сообщение от Мелиссы, и правда, зашевелился только после этого)) Первые обвинения я, если честно, вчера не заметил, после этого в первом ответе ориентировался на слова прохожей о том, что он начала меня немного подозревать после коммент про пилата. Так что, в тот момент я подумал что и ваши обвинения в мою стороны были обоснованы именно этим
Кстати, это про ответ на обвинения?) Просто я бы не назвал его развёрнутым, скорее просто указал на слабость вашей аргументации

А где пункт 4?) Ну я так не играю))

5) Ну так: присутствует игрок, который засомневался в правилах игры, формат игры несколько нов (изменение возможных ходов доктора и добавление сына босса). Я обратился к первой теме о которой вспомнил - о площади, где рассказывают о функции каждого персонажа. Там я увидел пояснение о том, что сержант изначально знаком с шерифом, но не увидел такого для мафии. Исходя из всех этих пунктов я и написал пост, в котором предлагал уточнить информацию

6) Я обратился к первой теме кроме чата о которой вспомнил

1. Поэтому ты вполне подходишь под тихушника, который читает, может что-то передать в мафочат, но сам предпочитает не отсвечивать лишний раз)
2. Но у меня посты по делу, даже при условии первых часов игры, а с утра и вовсе с работы, а у тебя?)
3. Давай на ты, ладно? =lol=
Думал, что этим, но, не дожидаясь подсказки, быстренько нашел пост и написал развернутый (да, развернутый для такого скромного, по твоему же мнению, обвинения) ответ, и +- включился в обсуждения, хотя не сказать, что очень многое по аргументам изменилось с ночных часов
Ну допустим, что 4 объяснил, хотя домашки тебе в это время не мешали)
5. Странно, что ты сидишь в одной теме, а вспоминаешь первой другую) но опять же, почему ты решил уточнить, что пошел именно туда? Роли в обеих, очевидно, одинаковые
6. Кроме чата? =girl_eyebrows=
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:01)
Я считаю это просто лучшее объяснение голоса))

Я рада, что тебе понравилось :embarrassment:
Відправлено: Nov 24 2021, 14:58
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 14:42)
Обьяснить с чего такой ранний голос и практически спонтанный?)))

А мы очень внимательные, я смотрю)
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:42)
Ну очевидно же , подозревать))) :nya_dontknow:

Отличное решение =lol=
Відправлено: Nov 24 2021, 15:04
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:56)
1. Поэтому ты вполне подходишь под тихушника, который читает, может что-то передать в мафочат, но сам предпочитает не отсвечивать лишний раз)
2. Но у меня посты по делу, даже при условии первых часов игры, а с утра и вовсе с работы, а у тебя?)
3. Давай на ты, ладно? =lol=
Думал, что этим, но, не дожидаясь подсказки, быстренько нашел пост и написал развернутый (да, развернутый для такого скромного, по твоему же мнению, обвинения) ответ, и +- включился в обсуждения, хотя не сказать, что очень многое по аргументам изменилось с ночных часов
Ну допустим, что 4 объяснил, хотя домашки тебе в это время не мешали)
5. Странно, что ты сидишь в одной теме, а вспоминаешь первой другую) но опять же, почему ты решил уточнить, что пошел именно туда? Роли в обеих, очевидно, одинаковые
6. Кроме чата? =girl_eyebrows=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:56)
Я рада, что тебе понравилось :embarrassment:


1) То есть ты автоматически считаешь мирами всех кто присутствовал в чате вчера вечером и сегодня утром? Иначе такое поведение совсем не имело бы смысла)
2) Ну, сегодня они по большей части по делу, да и вчера вечером была-таки пара-тройка постов по теме))
И да, спрашивать у читателя не маф ли он это продуктивно?)
3) Конечно)
5) Ну, человеческий мозг изучен на пять процентов, а я так и вообще порой солнышко)))
6) =nags= )))
Відправлено: Nov 24 2021, 15:18
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 14:56)
Милисса)

На The Queen of dark обратила внимания, потому что у неё не было конкретной позиции, она с легкостью цеплялась за обвинения или предположения других игроков, не имея особых аргументов, много спойлирила не по игре, и сразу же отреагировала как только я про неё упомянула.

Если есть опечатки я извиняюсь. Мне крайне неудобно печатать с телефона, а он ещё и заменяет слова как ему удобно) так что сори.


Вот это сейчас обидно было, очень обидно. Я сразу начала подозревать Пилата и сказала об этом, может мои рассуждения наивные, и местами глупые, но они есть.
Моё незнание про знакомство мафии - реальный факт. Я кстати натурально написала Dro и переспросила этот момент.
Мой намёк на Sector был именно моим, до этого никто ничего такого не писал. И он реально зависал в теме довольно приличный кусок времени, причём именно в этой теме, а не просто на форуме, и приветствие от него прилетело только в конце второй страницы. Спустя n-количество часов с момента его появления в теме.

Так что говорить, что я к кому то примазываюсь, очень некрасиво.

И похоже на то, что кто-то хочет меня реально утопить.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:22
The Queen of dark, покажи мне конкретное обвинение Пилата) ты спрыгнула с этого обвинения практически сразу же) я лично не увидела конкретики. А про Сектора. Ну он ещё не поЯвился, посмотрим когда придёт. Пока интересны те, кто здесь. Во всяком случае, в первый игровой день.
Зачем мне топить тебя?) я объяснила просто почему мое внимание было обращено к тебе.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:23
А тама до сих пор только два голоса.. Кстати голос не обязателен или?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:24
Цитата (The Queen of dark @ Nov 24 2021, 13:16)

Прости Пилат, я не знала, что все так будут тебя после этого доставать.

Да ничего, это игра.. но мафы увидели возможность и зацепились за это.. Я практически уверен, что Волшебница маф.. ну тут 2 варианта, либо человек слетел с катушек и играет не в мафию, а в личные отношения, либо маф. Адекватный мирный так сыграть не может, это точь-в-точь, как в прошлой игре Копи..

Есть важные игровые аргументы. Например, есть люди, которые со мной больше играли, лучше меня знают и они считают меня мирным.. ну с очень большой вероятностью..
Мафов это не устраивает, вероятно мы построили в первый день крепкий мирный костяк и под подозрениями была мафия, поэтому им нужно переворачивать игру..
Відправлено: Nov 24 2021, 15:27
Панда - Долохов
Юрата - Пилат

Еще полтора часа, 14 игроков и пока отличный даббл :D
Відправлено: Nov 24 2021, 15:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 15:27)
Панда - Долохов
Юрата - Пилат

Еще полтора часа, 14 игроков и пока отличный даббл :D


Мне он почему-то не нравится)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 15:27)
Панда - Долохов
Юрата - Пилат

Еще полтора часа, 14 игроков и пока отличный даббл :D

Голос не обязателен?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:29
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 15:29)
Мне он почему-то не нравится)

У тебя есть голос))))
Відправлено: Nov 24 2021, 15:32
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 15:23)
А тама до сих пор только два голоса.. Кстати голос не обязателен или?


Если не ошибаюсь, один день можно не голосовать (имеется в виду подряд)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:32
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 15:04)
1) То есть ты автоматически считаешь мирами всех кто присутствовал в чате вчера вечером и сегодня утром? Иначе такое поведение совсем не имело бы смысла)
2) Ну, сегодня они по большей части по делу, да и вчера вечером была-таки пара-тройка постов по теме))
И да, спрашивать у читателя не маф ли он это продуктивно?)
3) Конечно)
5) Ну, человеческий мозг изучен на пять процентов, а я так и вообще порой солнышко)))
6) =nags= )))

1. Я не знаю кто у вас в чате и тем более присутствовал, чтобы кем-то их считать =lol=
Начнем с того, что все основное время в теме был, пожалуй, только Пилат, которого в данный момент я считаю мирным, и даже слегка узнаю нотки с прошлой игры, где он был таковым.
Лишняя пара глаз, возможная необходимость поддержки, отсутствие напарника - чем не смысл в поведении? И множество мафий до этого этот смысл видели, от этого все считают это самым удобным поведением, а тут нет?)
2. Сегодня после вопроса Милиссы, а вчера эту пару-тройку я перечислила. Или разговоры об эскортнице и скобочках читателя можно воспринимать всерьез?) я ждала от него определенного ответа и уже объяснила свою позицию относительно этого
Солнышко, ты какое-то мутное)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:36
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 12:00)
А куда мне торопиться?) Я мирный без активной роли. Куда-то спешить смысла нет) Единственное чего хочу- чуть подольше продержаться в игре. Просто потому, что в первые за 8 лет я пришла поиграть в мафию. Обидненько будет если убьют в первые дни =lol=
Этим я и занимаюсь-читаю, пытаюсь анализировать и наблюдать за реакцией. Первое голосование думаю многое покажет. Несомненно, как только в голове нарисуется хоть какая-то картина, после прихода всех остальных игроков, я поделюсь своими мыслями)



Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
Математически понимаю, почему Пилат против проверок шерифа пальцем в небо. У нас 16 игроков, из них 4 мафии и один маньяк. Если город вешает хотя бы одного мирного и мафия с маньяком не попадают друг в друга ночью, у города есть около 3-4 игровых суток. То есть, не слишком много проверок от шерифа.

Мне пока нужно собрать мысли воедино, чтобы расписать по всем, но сейчас довольно сильно выбивается Квин.
Мне довольно странным видится то, что она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить. Не самую устойчивую логику этих предоположений понять можно быстро, от вроде опытного игрока такого не ждёшь. Есть вероятность, что просто вбросы ради имитации гражданской позиции.

Тут не только Пилат против таких проверок. Просто проблема в том, что не всегда получается иначе. Но в данном плане, я бы не сказала, что его кандидатура выгодна на повес или же на проверку.Разве что если кто-то мне может вот прямо руку на отсечение дать, что он мафия.
Поэтому у меня вопрос к тем, кто собирается вешать, хоть Пилата, хоть Себастьяна: мы кого-то из них вешаем или вешаем обоих. Отдаю молочный зуб, что в послесмертной речи оба будут утверждать, что мирные. И как играем дальше? Выводим тех, кто выводил их?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:37
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 15:27)
Панда - Долохов
Юрата - Пилат

Еще полтора часа, 14 игроков и пока отличный даббл :D

Вроде ж до 9, 2,5 часа, нет?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:37
А, и плохо Милиссу цытатнула. Я просто хотела у неё спросить её же мнение: как ты считаешь, какова вероятность, что ты переживёшь этот день, если не будешь выражать своё мнение? Потому что все мы здесь рискуем, играя и словами, и действиями.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:38
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 15:29)
Голос не обязателен?

Читатель, ты-то сам чего не голосуешь?) Обычно ты ранняя пташка)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:41
Как-то много попыток от Пилата взять на слабо мафию на первых страницах. Да и странный призыв не ходить к нему ночью комиссару. Как уже верно заметила Юрата, отрицательный результат проверки на мафию – это тоже результат. Имхо, с твоей-то манерой игры, Пилат, тебе как никому другому нужны союзники.
+ смущает это:
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:20)
Следующий аргумент.. если я маф, со мной ещё 3 мафа.. я тут уже с половиной по чату не могу быть мафом.. Не с прохожей, не с Пандой, не с Даяной, не с Читателем.. Не с Сектором..
Это у меня такой план или я своих мафов сливаю? :scratch:

Что-то я не понял, какое из сообщений считать "сливом". Я перечитал, и ни одно не тянет на слив.
Но потом зацепились Пилат и простая прохожая. Очень рациональные посты были у обоих, мне это понравилось. Поэтому, из-за всех несостыковок, указанных выше, Пилат пока под контролем)
Пока что сомневаюсь, что его стоит вешать в первый день.


Еще хотел бы отметить Queen. Ее посты вполне вписываются в мое представление о мирном игроке (актив, недоверие ко всем, нет видимых союзников), пока в списке мирных (если такой можно заводить в первый день игры, конечно). Отвечая на ее подозрение:
Цитата (Queen)
Как то слишком синхронно у них троих это вышло, как будто прикрывают друг друга. А может ещё и общаются где-то в мафском чатике.

Было бы слишком палевно подставляться так в первый день. Тем более, когда Сектора никто не предлагал вешать и спасать предполагаемого коллегу не было смысла. Написал в защиту Сектора из-за того, что помню его отличную игру на одной из мафий. Игрок с опытом и уменьем играть не помешал бы, учитывая что о его черности (как и красности) ничего сказать еще нельзя.
И, если с прикрытием Сектора я понял, то Росканта то в каком месте меня прикрывает?))
Или я как-то не правильно понял твое сообщение?


Читатель как обычно, ничего нового. Своими постами очерняет себя, но скорее из-за особенностей натуры, чем из-за принадлежности к мафии. Точно утверждать не могу, пока присматриваюсь.

Даяна, как уже писал, в своем духе))
Не могу сказать, мирный или маф. Расплывчатые посты как-то не внушают доверия, тоже присматриваюсь)

Milissa мутноватый игрок. Такое резкое вхождение в игру и куча вопросов к другим при отсутствии каких-либо предположений и высказываний своих мыслей заставляют думать, что играет против города. Был бы это не первый день, когда мало информации и своих мыслей еще может не быть, то шел бы голосовать именно за нее

Sebastian Dolohov. Тоже не увидел мыслей по игре, зато заметил намеки в адрес других. Скажем так, не очень симпатизирую подобной игре, поэтому пока на прицеле.
Увидел пост с разъяснением по игрокам, +
Явно противостояние с Пандой. Выделяю для себя пару Панда-Долохов, хм

Элизабет Грин тоже считаю мирным игроком. Посты максимально информативные, без речевых кружев, только факты. Мне это нравится.

Панда играет мирно. Логичные выводы, активное участие в обсуждении. Теория пяти напрягает слегка, но это единственный минус на данный момент, наверное.

Понравилось появление Юраты. Абсолютно согласен с рассуждениями о проверке шерифа. Пока что мирный игрок.




Мирные:
Королева
Элизабет Грин
Панда
Юрата
Прохожая

Скорее мирные, чем нет:
Читатель

В сомнениях:
Пилат
Даяна
Милисса
Відправлено: Nov 24 2021, 15:41
В первый же день голосовать не обязательно?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:43
Даяна Серж, такая же как и у всех)
Более рискую ночью) обычно таких и устраняют) прекрасно понимаю это. И да
я написала выше, что думаю.

Відправлено: Nov 24 2021, 15:43
Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 15:32)
1. Я не знаю кто у вас в чате и тем более присутствовал, чтобы кем-то их считать =lol=
Начнем с того, что все основное время в теме был, пожалуй, только Пилат, которого в данный момент я считаю мирным, и даже слегка узнаю нотки с прошлой игры, где он был таковым.
Лишняя пара глаз, возможная необходимость поддержки, отсутствие напарника - чем не смысл в поведении? И множество мафий до этого этот смысл видели, от этого все считают это самым удобным поведением, а тут нет?)
2. Сегодня после вопроса Милиссы, а вчера эту пару-тройку я перечислила. Или разговоры об эскортнице и скобочках читателя можно воспринимать всерьез?) я ждала от него определенного ответа и уже объяснила свою позицию относительно этого
Солнышко, ты какое-то мутное)


Ну как минимум любой из присутствующих мог относительно быстро прочитать темы первого дня) Да и информации в первый день было относительно мало для того чтобы это имело особый смысл)
Была пара интересных фактов, которые можно прочитать за пару минут, и единственный важный момент про повес был насчёт меня, то есть какой смысл был бы мне сливать информацию мне про меня?) Если что, у меня нет раздвоения личности))

Ну, с моей стороны это были разговоры о присутствии сектора и выяснение некомиссарства пилата)) Думаю это было достаточно полезно для города)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:43
А, еще в списке "в сомнениях" должен быть Долохов. Сорян)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:46
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 15:43)
Даяна Серж, такая же как и у всех)
Более рискую ночью) обычно таких и устраняют) прекрасно понимаю это. И да
я написала выше, что думаю.


А зачем мафии/маньяку устранять человека без особого анализа игры и какой-то позиции?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1650 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:25:29, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP