Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 14:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Учитывая, что сегодня я пока что говорю только по первым пяти, то наверное да, мало =lol=
Может тебе просто меня не хватало, но Шексна, -5 и снег =tenderness=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Игра №2 (post #5079813)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
А я вас с Долоховым, и что будем делать?)

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Вот в этом как обычно, да)
И, Пилат, я начинаю думать, что в пятерке все же не один маф =lol=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Поэтому после прошлой я решила не спешить с ним, да и в этой нравится побольше =lol=

Обьяснить с чего такой ранний голос и практически спонтанный?)))
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 14:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
А я вас с Долоховым, и что будем делать?)


Ну очевидно же , подозревать))) :nya_dontknow:
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 24 2021, 14:46
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31448
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:18)
Учитывая, что сегодня я пока что говорю только по первым пяти, то наверное да, мало =lol=
Может тебе просто меня не хватало, но Шексна, -5 и снег =tenderness=

Определенно, не хватало. Еще Кейроса, а он, редиска, не играет.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:01)
1) Ну, примерно по той же причине почему я сидел и обновлял тему примерно час (после первого сообщения читателя и до пилата) , делать домашки (не только хоговские)) ) скучно, иногда стоит отвлечься на пару минут и что-то почитать, например эту беседу))

Если я еще раз услышу эту фигню про домашки, то пойду вешать. Серьезно.
За игру по остаточному принципу, бгг
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 14:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 14:46)
Если я еще раз услышу эту фигню про домашки, то пойду вешать. Серьезно.


*Памагити*
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 14:49
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:48)
*Памагити*
Кстати сам то против кого?
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 14:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 14:49)
Кстати сам то против кого?


Ну я же уже два раза писал....

Пока думаю насчёт Мелиссы, жду от неё хоть каких-то аргументов (про это писал выше)
^
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 14:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 13:04)


И Мелисса - попытки выяснить мнения других игроков, при этом без желания общаться с другими и хоть как-то анализировать игру. Если честно, выглядит как игра неопытного мафа или маньяка. Если не услышу каких-то адекватных слова я мирный - я не знаю не считаются, среди активных комментаторов чисто статистически есть как минимум четверо мирных тапочков которые активно обсуждают происходящее (тапочком до первой ночи я считаю в том числе кома, сержанта и доктора - до ночных действий они по информированности лапочки)) причин этого, скорее всего буду голосовать туда

Милисса)

Будь я действительно мафом, я бы скорее выбрала более нейтральную и незаметную позицию в первые игровые дни, позволив городу вариться в этой каше и вешать самих себя) глупо выступать так явно с подозрительными вопросами, обращая на себя пристальное внимание. Как считаешь?) я лишь хотела расшевелить тебя и понять, почему слили голос так быстро и без каких-либо конкретных объяснений. На тот момент ты не был игроком с активной позицией, как Пилат, к примеру. Ты играл мягко говоря никак) мне стало интересно почему выбрали тебя и что это дало бы городу.
На The Queen of dark обратила внимания, потому что у неё не было конкретной позиции, она с легкостью цеплялась за обвинения или предположения других игроков, не имея особых аргументов, много спойлирила не по игре, и сразу же отреагировала как только я про неё упомянула.

Если есть опечатки я извиняюсь. Мне крайне неудобно печатать с телефона, а он ещё и заменяет слова как ему удобно) так что сори.
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 14:56
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:01)
1) Ну, примерно по той же причине почему я сидел и обновлял тему примерно час (после первого сообщения читателя и до пилата) , делать домашки (не только хоговские)) ) скучно, иногда стоит отвлечься на пару минут и что-то почитать, например эту беседу))

2) Сказал человек у которого на данный момент 14 постов в теме и который сделал шесть постов перед тем как проголосовать?) Интересная логика))

3) В 9:44 я только зашёл, в 9:48 было сообщение от Мелиссы, и правда, зашевелился только после этого)) Первые обвинения я, если честно, вчера не заметил, после этого в первом ответе ориентировался на слова прохожей о том, что он начала меня немного подозревать после коммент про пилата. Так что, в тот момент я подумал что и ваши обвинения в мою стороны были обоснованы именно этим
Кстати, это про ответ на обвинения?) Просто я бы не назвал его развёрнутым, скорее просто указал на слабость вашей аргументации

А где пункт 4?) Ну я так не играю))

5) Ну так: присутствует игрок, который засомневался в правилах игры, формат игры несколько нов (изменение возможных ходов доктора и добавление сына босса). Я обратился к первой теме о которой вспомнил - о площади, где рассказывают о функции каждого персонажа. Там я увидел пояснение о том, что сержант изначально знаком с шерифом, но не увидел такого для мафии. Исходя из всех этих пунктов я и написал пост, в котором предлагал уточнить информацию

6) Я обратился к первой теме кроме чата о которой вспомнил

1. Поэтому ты вполне подходишь под тихушника, который читает, может что-то передать в мафочат, но сам предпочитает не отсвечивать лишний раз)
2. Но у меня посты по делу, даже при условии первых часов игры, а с утра и вовсе с работы, а у тебя?)
3. Давай на ты, ладно? =lol=
Думал, что этим, но, не дожидаясь подсказки, быстренько нашел пост и написал развернутый (да, развернутый для такого скромного, по твоему же мнению, обвинения) ответ, и +- включился в обсуждения, хотя не сказать, что очень многое по аргументам изменилось с ночных часов
Ну допустим, что 4 объяснил, хотя домашки тебе в это время не мешали)
5. Странно, что ты сидишь в одной теме, а вспоминаешь первой другую) но опять же, почему ты решил уточнить, что пошел именно туда? Роли в обеих, очевидно, одинаковые
6. Кроме чата? =girl_eyebrows=
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:01)
Я считаю это просто лучшее объяснение голоса))

Я рада, что тебе понравилось :embarrassment:
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 14:58
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 14:42)
Обьяснить с чего такой ранний голос и практически спонтанный?)))

А мы очень внимательные, я смотрю)
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 14:42)
Ну очевидно же , подозревать))) :nya_dontknow:

Отличное решение =lol=
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 15:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:56)
1. Поэтому ты вполне подходишь под тихушника, который читает, может что-то передать в мафочат, но сам предпочитает не отсвечивать лишний раз)
2. Но у меня посты по делу, даже при условии первых часов игры, а с утра и вовсе с работы, а у тебя?)
3. Давай на ты, ладно? =lol=
Думал, что этим, но, не дожидаясь подсказки, быстренько нашел пост и написал развернутый (да, развернутый для такого скромного, по твоему же мнению, обвинения) ответ, и +- включился в обсуждения, хотя не сказать, что очень многое по аргументам изменилось с ночных часов
Ну допустим, что 4 объяснил, хотя домашки тебе в это время не мешали)
5. Странно, что ты сидишь в одной теме, а вспоминаешь первой другую) но опять же, почему ты решил уточнить, что пошел именно туда? Роли в обеих, очевидно, одинаковые
6. Кроме чата? =girl_eyebrows=

Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 14:56)
Я рада, что тебе понравилось :embarrassment:


1) То есть ты автоматически считаешь мирами всех кто присутствовал в чате вчера вечером и сегодня утром? Иначе такое поведение совсем не имело бы смысла)
2) Ну, сегодня они по большей части по делу, да и вчера вечером была-таки пара-тройка постов по теме))
И да, спрашивать у читателя не маф ли он это продуктивно?)
3) Конечно)
5) Ну, человеческий мозг изучен на пять процентов, а я так и вообще порой солнышко)))
6) =nags= )))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP