Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 13:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Пока для меня более-менее красными выглядят прохожая и квин Красны девицы :cat_eyes:

Пилат очень противоречивая личность, вчера я был почти уверен в его мирности, сейчас уже не очень, хотя пока особых подозрений нет...

Даяна - неплохая попытка в аналитику, но пока маловато конкретики, посмотрим

ЭлГрин - интересные попытки вывести на эмоциональную реакцию, в принципе хорошая позиция для миров и плохая для мафа, немного краснее

Читатель пока слишком много молчит, не похоже на него, из-за этого не очень верится в его тапочность, но и причин его подозревать пока не вижу
Да и вообще, в хог поступил, в палке начал качаться... Кто ты и куда дел читателя!)

volshebnitsa - по тому что я успел прочитать хорошо, но маловато) В принципе пост-аналитика мне нравится

Семпай - пока достаточно мало, но что-то рациональное есть))

Кстати, о людях на букву С - где сектор?)) Вроде обещал сегодня появиться...

Панда - объективно оценивать не могу, но мне кажется что кидать голос в человека в первый день чтобы вывести его на эмоции такое себе, а сколь-либо серьёзных
аргументов я не увидел Я как ёжик из смешариков - не обиделся но в блокнотик записал)))

И Мелисса - попытки выяснить мнения других игроков, при этом без желания общаться с другими и хоть как-то анализировать игру. Если честно, выглядит как игра неопытного мафа или маньяка. Если не услышу каких-то адекватных слова я мирный - я не знаю не считаются, среди активных комментаторов чисто статистически есть как минимум четверо мирных тапочков которые активно обсуждают происходящее (тапочком до первой ночи я считаю в том числе кома, сержанта и доктора - до ночных действий они по информированности лапочки)) причин этого, скорее всего буду голосовать туда
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 13:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 12:51)
Сори, а где Пилат пытается себя окомиссарить?


Это мы по его постам решили что он ком (это выглядело как очень жирные намёки), после чего он это опроверг.
То есть, Пилат 100% не ком, и, думаю, не дон
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:07
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:01)
От Пилата было это сообщение и фраза о том, что ему нужно дня три, чтобы разобраться. Квин говорила о том, что это может указывать на попытку Пилата выставить себя коммом.

По поводу проверок. Может быть, я не права, но кажется, что от попадания в мафию кпд выше, чем от попадания в тапка. Тем приятнее попасть, когда живы почти все.) Другое дело, что крики о нежелании проверки вызывают лишнее внимание.

Будучи комиссаром, я наоборот стараюсь находить мирных, либо проверять совсем уж подозрительных лично для меня типов =lol=

Насчёт комства Пилата — не вижу в том его посте попыток надеть на себя роль. Тут скорее попытка в очередной раз показать своё самомнение, какой он классный. Что мафия должна пытаться его обмануть, а не стрелять его в первую ночь, иначе победа будет недостойной. Агрх аж трисёт =lol= Да и даже если считать, что кто-то не знает о его чсв, то выделенные тобой фразы — выдернуты из контекста. Если прочитать пост целиком, видно, что они друг с другом не соотносятся.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:10
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Volshebnitsa, говорила выше в теме о том, что не вижу в этом попыток сделать себя коммом. Мне интересно как раз то, что Квин видит.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:13
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Roscanta,

Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить


вот эта фраза натолкнула меня на том, что ты согласна с мнением, что Пилат якобы на себя роль натягивает. Просто звучит типа "указало на вот это", ну, указывают обычно на факты))) Например, что Сектор молчал =lol=
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 13:13
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 18:40)
Про моё комиссарство точно мимо, просто вы со мной не играли раньше, у меня манера агрессивная в какой-то степени и считаю, что полезен будут городу, поэтому чем дольше я в игре, тем больше шансов разобраться. По-моему, там наоборот в моём посте можно увидеть, что я точно не комиссар.. я бы так активно не играл и не привлекал к себе столько внимания. А часто ещё за такое и подозрения накидывают)).



Если что, вот его цитата про комиссарство
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:14
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





меня бесит, что я промахиваюсь по кнопкам(( ещё постоянно капслок задеваю и мне потом приходится полтекста перепечатывать... так что если я вдруг какой-то пост наполовину капсом выдам, это значит, что мне стало лень перебивать написанное, а не то, что я истеричка
^
Roscanta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:15
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Sebastian Dolohov, солнышко, не мне, конечно, говорить о бо этом, но твой пост выглядит как гороскопы. Что-то сказано, но как-то около, без ссылок и конкретики. Поэтому задаю вопрос в лоб: кого ты бы сам вешал?
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 13:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8457
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Почему-то ошибочно считается, что удачная проверка от комиссара — проверка мафии. Проверка мирного игрока тоже даёт результат и хороший результат, как минимум, у пары ком/пом сужается круг подозреваемых на одного человека. Так что проверка от комиссара по методу "пальцем в небо" имеет место быть, особенно в первую ночь. И ярое нежелание Пилата быть этой самой проверкой "пальцем в небо" настораживает: ему, как мирному игроку, наоборот выгодно, чтобы его нашли мирным, чтобы ему доверяли и к его словам прислушивались.


Абсолютно согласна с Volshebnitsa. Вот если бы шериф при проверке мог пристрелить мафию, да, тогда было бы зачетно, одна ночь - одна мафия. Но это не так, и потом тому же шерифу и сержанту ещё каким то образом надо убедить город, что они точно знают, кто маф, и роли при этом свои не спалить. Это при условии, что они переживут несколько дней и ночей.

А вот, если при проверке убедятся, что это мир, то они уже будут этого мира поддерживать по мере сил и возможностей, и у них будет группа из 3-ех или 4-ех игроков, тогда и мафию с маньяком будет легче вычислить.

Такая вот у меня логика, если кому-то не нравится, я не виновата.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 12:51)
Сори, а где Пилат пытается себя окомиссарить?


Надеюсь Пилат это не читает, а то чую я, он меня прибьет (причём натурально прибьет без всяких там мафиозных заморочек), у него уже нервы шалить начали.
В самом первом посте на первой странице Пилат сделал небольшую отсылка намшерифа, к которой я прицепилась.

Прости Пилат, я не знала, что все так будут тебя после этого доставать.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 13:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:15)
Sebastian Dolohov, солнышко, не мне, конечно, говорить о бо этом, но твой пост выглядит как гороскопы. Что-то сказано, но как-то около, без ссылок и конкретики. Поэтому задаю вопрос в лоб: кого ты бы сам вешал?



Ой, я уже солнышко)) Как мило))

А вообще, я же уже написал - если не будет объяснений от Мелиссы, то скорее всего в неё
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1268 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:21:07, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP