Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 12:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 11:37)
Соглашусь по Милиссе. Ей прохожая и кто-то ещё не раз сказали, что там только вопросы задаёт, а своё мнение умалчивает, но она продолжает только вопросы задавать, а своё мнение умалчивать.

А куда мне торопиться?) Я мирный без активной роли. Куда-то спешить смысла нет) Единственное чего хочу- чуть подольше продержаться в игре. Просто потому, что в первые за 8 лет я пришла поиграть в мафию. Обидненько будет если убьют в первые дни =lol=
Этим я и занимаюсь-читаю, пытаюсь анализировать и наблюдать за реакцией. Первое голосование думаю многое покажет. Несомненно, как только в голове нарисуется хоть какая-то картина, после прихода всех остальных игроков, я поделюсь своими мыслями)

^
Roscanta
Відправлено: Nov 24 2021, 12:35
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Математически понимаю, почему Пилат против проверок шерифа пальцем в небо. У нас 16 игроков, из них 4 мафии и один маньяк. Если город вешает хотя бы одного мирного и мафия с маньяком не попадают друг в друга ночью, у города есть около 3-4 игровых суток. То есть, не слишком много проверок от шерифа.

Мне пока нужно собрать мысли воедино, чтобы расписать по всем, но сейчас довольно сильно выбивается Квин.
Мне довольно странным видится то, что она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить. Не самую устойчивую логику этих предоположений понять можно быстро, от вроде опытного игрока такого не ждёшь. Есть вероятность, что просто вбросы ради имитации гражданской позиции.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 12:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 11:39)
Да-да, разумеется, человек бросит игру, в которую хочет играть, из-за виртуальных домашек в энторнетах :yn_unsure:
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу говорят, что Сектора слизеринцы отмазывают

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 11:39)
Потому как ее на форуме годами не было?


Хей, никуда не бросит)) Я хороший)) :catking:
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 12:41
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 11:45)
Разве я хоть кого-то пыталась очернить?) Напротив, задала вопрос Sebastian за которого проголосовали и который отмалчивался. Задала вопрос тому, кто за него проголосовал)
Я пока никого не обвиняю потому, что по первому дню какие-то умозаключения делать рано.


Без обид, но вот посты, которые меня лично напрягают.

Цитата
Sebastian Dolohov, за тебя тут голосуют. Что сажаешь в свою защиту?


Цитата
простая прохожая, что скажешь на счет The Queen of dark?


Цитата
Myasnoy, а ты не отрицаешь свою мафиозность?) Я тебя тож не знаю  Еще один человек, про которого ничего не нашла в прессе.


Цитата
Степной Лис, привет) Некоторые начали уже вчера) Может какие-то мысли есть?


Сразу 3 наводки на разных людей. И почему то вопросы какие-то с подвывертом, а ты хорошо этих людей знаешь? А они надёжные? Вот я лично в них как-то сомневаюсь.

И это обращение к Лису, у него вообще пока на счётчике сообщений всего ничего, если ты проглядыыала первые 5 страниц (а ты однозначно это делала), этот игрок там вообще не мелькал.

Лично у меня именно такое ощущение после твоих сообщений осталось. Если бы мне такие вопросы задали, я реально начала бы сомневаться в этих игроках.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 12:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 11:48)
Ну, видишь, ты меня помнишь. Я твою игру нет, это показатель :skype_giggle:
К слову, ссылки на прошлые игры тоже такое себе. Как и годами помнить, что твое самолюбие ущемили где-то там, лол. Прямо Пилат, лайт версия. Игроки, которые приходят в мафию поговорить о себе))

И читай внимательнее, я не говорила, что ты нуб, я говорила, что ты косишь под него. Улавливаешь семантическую разницу?



Точно показатель, тогда была моя первая игра в мафию, и единственная, эта вторая. Так что опыта мало.
Да здесь периодически все опытные игроки ссылаются на прошлые игры. Так что я не единственная.

Не, я не под кого косить не собираюсь. Но учитывая единичный опыт в игре, серьёзно могу опростоволоситься, т.к. не знаю каких то правил.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 12:49
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 12:00)
А куда мне торопиться?) Я мирный без активной роли. Куда-то спешить смысла нет) Единственное чего хочу- чуть подольше продержаться в игре. Просто потому, что в первые за 8 лет я пришла поиграть в мафию. Обидненько будет если убьют в первые дни =lol=
Этим я и занимаюсь-читаю, пытаюсь анализировать и наблюдать за реакцией. Первое голосование думаю многое покажет. Несомненно, как только в голове нарисуется хоть какая-то картина, после прихода всех остальных игроков, я поделюсь своими мыслями)

Ну, пока твоего анализа никакого не наблюдается. А проанализировать есть что: игроки тут не молча сидят, разговаривают, некоторые спорят друг с другом. Мафия — командная игра, если ты мирная, то давай играть вместе. Но у нас этого не получится, если ты будешь бояться, что тебя застрелят, и поэтому не будешь делиться своими мыслями и подозрениями.

Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
То есть, не слишком много проверок от шерифа.

Почему-то ошибочно считается, что удачная проверка от комиссара — проверка мафии. Проверка мирного игрока тоже даёт результат и хороший результат, как минимум, у пары ком/пом сужается круг подозреваемых на одного человека. Так что проверка от комиссара по методу "пальцем в небо" имеет место быть, особенно в первую ночь. И ярое нежелание Пилата быть этой самой проверкой "пальцем в небо" настораживает: ему, как мирному игроку, наоборот выгодно, чтобы его нашли мирным, чтобы ему доверяли и к его словам прислушивались.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 12:51
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить

Сори, а где Пилат пытается себя окомиссарить?
^
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 13:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





The Queen of dark, ну я как раз и Обратилась именно к тем игрокам, которых я вообще не видела или не слышала ранее). Или по сообщениям которых вообще не поняла их позицию. По-моему вполне логично)

^
Roscanta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:01
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Volshebnitsa,
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 16:16)
О, всем привет, хорошей игры, но победу
пожелаю конечно мирным. Ребят, я с вами, давайте общаться, находиться.. Очередная красная карта)) теперь важно шерифу не уйти в первую ночь, и желательно спрятаться от мафов... тогда попроще будет)).

Мафам пожелаю сыграть достойно и достойно принять поражение :D
А достойно знаете как? Не стрелять меня в первую ночь хотя бы и попробовать меня обмануть).


От Пилата было это сообщение и фраза о том, что ему нужно дня три, чтобы разобраться. Квин говорила о том, что это может указывать на попытку Пилата выставить себя коммом.

По поводу проверок. Может быть, я не права, но кажется, что от попадания в мафию кпд выше, чем от попадания в тапка. Тем приятнее попасть, когда живы почти все.) Другое дело, что крики о нежелании проверки вызывают лишнее внимание.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:02
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Sebastian Dolohov, а ты чего думаешь об игре? Кто плохой, кто хороший? А то посты от тебя есть, а информации нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:28:41, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP