Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Myasnoy
Відправлено: Nov 24 2021, 13:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





Я все еще пока больше читаю и какие-то серьезные выводы делать не готов. Но не стал бы серьезно подозревать Мелиссу - предполагаю, что человек правда решил оживить игру, без коварных намерений. Потому что с такими вопросами, как у нее, скорее всего окажешься под пристальным вниманием сразу же - нужно ли это мафии?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 13:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





А голосов больше и нету)))
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 13:33
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:10)
Volshebnitsa, говорила выше в теме о том, что не вижу в этом попыток сделать себя коммом. Мне интересно как раз то, что Квин видит.


Ну вот такая я. Да я не знаю Пилата как игрока, если это его постоянный стиль общения, отлично. Я была не в курсе его заморочек.
И да, я не знаю других игроков, но это же не повод сидеть, не говоря ни слова и ждать у моря погоды, я же все таки сюда играть пришла. Вот и высказываю, что думаю, и когда есть возможность.

Цитата
И все таки - это паливо с ролью шерифа... или он реальный шериф, но это будет глупо так подставляться, как заметила Roscanta, или он пытается выявить шерифа, чтобы быстрее вывести его из игры (ибо мафии шериф вообще не выгоден, как активный игрок), или хочет привлечь внимание Доктора, чтобы тот его лечил, думая, что он шериф.


Я уже объяснила свою позицию в этом посте, печатать заново не хочу. И да это высказывание было сделано до того, как я читала объяснения Пилата.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 24 2021, 13:34
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Короче можете считать меня личисткой и будете правы, голос свой оставила и пошла развлекаться в вечерних московских пробках!
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 13:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 07:40)
1) Я скорее просто много вишу на форуме, у меня почти постоянно на ноуте открыта эта вкладка)
2) Посты не пишет - скорее всего просто не совпали по времени
3) Малоинформативные - ну а как же?) Первые два-три часа игры писать информативные посты это нужно постараться, я в это время просто болтал и искал интересные идеи и оговорки.
4) По поводу активности уже писал)
5) Про алиби если честно немного странно. Я увидел в теме точное указание что ком и сержант знакомы между собой, но не нашёл такого указания про мафию. Поэтому и написал что стоит это узнать поточнее чтобы быть уверенным. А ещё во всём виновата лоботомия)
6) Кусочек *Значит ли это, что знает о другом, где есть?* вообще не понял, хотелось бы пояснений

Ну и в принципе после такого уровня подозрений кидать в человека голос даже не поговорив для меня несколько странно

1. Если ты не обновляешь тему - ты из нее пропадаешь через 5 минут после последнего обновления. А если обновляешь, но не читаешь - зачем?)
2. Ночью было ~150 сообщений человек на 5-7, при чем достаточно информативных, и вполне можно было вклиниться. У тебя их было 10. Ты пришел в самом начале, и много висел в теме.
3. Исходя из предыдущего пункта, для такого времени сообщений мало даже для флуда. До того момента, когда тебя спросила про оправдания Милисса, по игре ты предположил логику Пилата, отреагировал на две теории и написал про правила, что сложно назвать поиском идей и опечаток.
Ты никак не отреагировал на мои обвинения до того же поста Милиссы, хотя по сообщениям и ночью и утром ты был в этот промежуток, даже думал, что я совсем о другом.
И тут внезапно появляется такой развернутый ответ в довольно короткий срок. Помогли в чатике найти и написать?
5. Даже в ролях пишется "команда мафии ... помогают боссу выбирать", что бывает почти всегда в играх, и везде мафы знакомы, а ты играешь не в первый раз. Уж больно удачно ты засомневался после Квин
6. Зачем ты уточнил, что смотрел именно в теме голосования? Боялся, что тебя ткнут в правила, которых нет именно там?
Хотя казалось бы, вполне логично искать в правилах в этой теме, т.к. они были изначально. Если ты их читал, то наверняка должен знать, что чего-то в голосилке не хватает. Даже визуально, не читая, они разные, а при записи и начале игры местные в глаза должны были бросаться.
А так как бы алиби - в ролях нет, в посте кроме ролей ничего нет, значит все может быть, и я даже не догадываюсь, знают ли мафы друг друга
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 08:16)
Гениально))

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 08:18)
И все таки?)))

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? В случае чего всегда можно поменять... Если нужно будет
А так кандидат даже не отреагировал на обвинения, пока его не ткнули в голос. И Пилат писал, что иногда таких тихо сидящих товарищей стоит лишний раз потыкать
Голос мой не пальцем в небо, я его объяснила. А в связи с тем, что на данный момент я считаю Пилата и Прохожую мирными, а в случае Квин "алиби" более оправдано, процентовка попадания из первой пятерки растет. А то и до очень больших значений, если учитывать вас обоих :girl_heh:
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 08:24)
На вопрос ответь?)))

Терпения, друг мой) я по порядку всегда иду
Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 08:19)
Поделишься мыслями?

Я уже делилась, лучше почитай тему и своими поделись)
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 13:35
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 13:34)
Короче можете считать меня личисткой и будете правы, голос свой оставила и пошла развлекаться в вечерних московских пробках!


Удачи конечно, но быстрее было бы на метро))
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 14:01
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 13:35)
1. Если ты не обновляешь тему - ты из нее пропадаешь через 5 минут после последнего обновления. А если обновляешь, но не читаешь - зачем?)
2. Ночью было ~150 сообщений человек на 5-7, при чем достаточно информативных, и вполне можно было вклиниться. У тебя их было 10. Ты пришел в самом начале, и много висел в теме.
3. Исходя из предыдущего пункта, для такого времени сообщений мало даже для флуда. До того момента, когда тебя спросила про оправдания Милисса, по игре ты предположил логику Пилата, отреагировал на две теории и написал про правила, что сложно назвать поиском идей и опечаток.
Ты никак не отреагировал на мои обвинения до того же поста Милиссы, хотя по сообщениям и ночью и утром ты был в этот промежуток, даже думал, что я совсем о другом.
И тут внезапно появляется такой развернутый ответ в довольно короткий срок. Помогли в чатике найти и написать?
5. Даже в ролях пишется "команда мафии ... помогают боссу выбирать", что бывает почти всегда в играх, и везде мафы знакомы, а ты играешь не в первый раз. Уж больно удачно ты засомневался после Квин
6. Зачем ты уточнил, что смотрел именно в теме голосования? Боялся, что тебя ткнут в правила, которых нет именно там?


1) Ну, примерно по той же причине почему я сидел и обновлял тему примерно час (после первого сообщения читателя и до пилата) , делать домашки (не только хоговские)) ) скучно, иногда стоит отвлечься на пару минут и что-то почитать, например эту беседу))

2) Сказал человек у которого на данный момент 14 постов в теме и который сделал шесть постов перед тем как проголосовать?) Интересная логика))

3) В 9:44 я только зашёл, в 9:48 было сообщение от Мелиссы, и правда, зашевелился только после этого)) Первые обвинения я, если честно, вчера не заметил, после этого в первом ответе ориентировался на слова прохожей о том, что он начала меня немного подозревать после коммент про пилата. Так что, в тот момент я подумал что и ваши обвинения в мою стороны были обоснованы именно этим
Кстати, это про ответ на обвинения?) Просто я бы не назвал его развёрнутым, скорее просто указал на слабость вашей аргументации

А где пункт 4?) Ну я так не играю))

5) Ну так: присутствует игрок, который засомневался в правилах игры, формат игры несколько нов (изменение возможных ходов доктора и добавление сына босса). Я обратился к первой теме о которой вспомнил - о площади, где рассказывают о функции каждого персонажа. Там я увидел пояснение о том, что сержант изначально знаком с шерифом, но не увидел такого для мафии. Исходя из всех этих пунктов я и написал пост, в котором предлагал уточнить информацию

6) Я обратился к первой теме кроме чата о которой вспомнил


Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 13:35)
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?


Я считаю это просто лучшее объяснение голоса))




^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 14:18
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 09:25)
- теория пяти задолбала, да, Панда? Но ты её сегодня маловато продвигаешь

Учитывая, что сегодня я пока что говорю только по первым пяти, то наверное да, мало =lol=
Может тебе просто меня не хватало, но Шексна, -5 и снег =tenderness=
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 09:36)
Панда, как-то упустил, где ты говорила, почему голосуешь за Долохова
Поделишься ещё раз, пожалуйста?)
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 10:17)
Казалось))) И подозреваю я тебя)))

А я вас с Долоховым, и что будем делать?)
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 10:20)
Это мы уже поняли.. голос в тебя, ты в ответ, ничего нового, как говорится)

Вот в этом как обычно, да)
И, Пилат, я начинаю думать, что в пятерке все же не один маф =lol=
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 24 2021, 10:24)
Панда верна своим принципам и голосует в игрока из первой пятёрки отпостивших. Но я бы голосовала тогда в Пилата =lol= он и в пятёрку попал, и с прошлой игры мне не нравится, простите =lol=

Поэтому после прошлой я решила не спешить с ним, да и в этой нравится побольше =lol=
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 14:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





О, всего две страницы. Сейчас почитаю и напишу, что думаю по каждому игроку
//эт я к тому, чтобы потом не было "висит в теме и молчит")
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 14:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 13:01)
От Пилата было это сообщение и фраза о том, что ему нужно дня три, чтобы разобраться. Квин говорила о том, что это может указывать на попытку Пилата выставить себя коммом.

По поводу проверок. Может быть, я не права, но кажется, что от попадания в мафию кпд выше, чем от попадания в тапка. Тем приятнее попасть, когда живы почти все.) Другое дело, что крики о нежелании проверки вызывают лишнее внимание.

Не всегда, в прошлой игре была очень удачная, на мой взгляд, Кейроса-практически тапка (внебрачного дитя), и на доверии (и немного мане) он вытащил победу городу. Правда проверяли из подозрений, конечно же %)
Вообще, наверное, есть смысл шерифу проверять сначала свои подозрения среди активных, подозревающих игроков. Это будет либо доверенное лицо, которое может помочь мирным, либо маф, в рассуждениях которого можно от чего-то оттолкнуться в сторону команды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP