Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 15:36
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 12:00)
А куда мне торопиться?) Я мирный без активной роли. Куда-то спешить смысла нет) Единственное чего хочу- чуть подольше продержаться в игре. Просто потому, что в первые за 8 лет я пришла поиграть в мафию. Обидненько будет если убьют в первые дни =lol=
Этим я и занимаюсь-читаю, пытаюсь анализировать и наблюдать за реакцией. Первое голосование думаю многое покажет. Несомненно, как только в голове нарисуется хоть какая-то картина, после прихода всех остальных игроков, я поделюсь своими мыслями)



Цитата (Roscanta @ Nov 24 2021, 12:35)
Математически понимаю, почему Пилат против проверок шерифа пальцем в небо. У нас 16 игроков, из них 4 мафии и один маньяк. Если город вешает хотя бы одного мирного и мафия с маньяком не попадают друг в друга ночью, у города есть около 3-4 игровых суток. То есть, не слишком много проверок от шерифа.

Мне пока нужно собрать мысли воедино, чтобы расписать по всем, но сейчас довольно сильно выбивается Квин.
Мне довольно странным видится то, что она указала и на молчание Сектора при просмотре темы, и на то, что Пилат усердно пытается себя окомиссарить. Не самую устойчивую логику этих предоположений понять можно быстро, от вроде опытного игрока такого не ждёшь. Есть вероятность, что просто вбросы ради имитации гражданской позиции.

Тут не только Пилат против таких проверок. Просто проблема в том, что не всегда получается иначе. Но в данном плане, я бы не сказала, что его кандидатура выгодна на повес или же на проверку.Разве что если кто-то мне может вот прямо руку на отсечение дать, что он мафия.
Поэтому у меня вопрос к тем, кто собирается вешать, хоть Пилата, хоть Себастьяна: мы кого-то из них вешаем или вешаем обоих. Отдаю молочный зуб, что в послесмертной речи оба будут утверждать, что мирные. И как играем дальше? Выводим тех, кто выводил их?
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 24 2021, 15:37
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 15:27)
Панда - Долохов
Юрата - Пилат

Еще полтора часа, 14 игроков и пока отличный даббл :D

Вроде ж до 9, 2,5 часа, нет?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 15:37
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





А, и плохо Милиссу цытатнула. Я просто хотела у неё спросить её же мнение: как ты считаешь, какова вероятность, что ты переживёшь этот день, если не будешь выражать своё мнение? Потому что все мы здесь рискуем, играя и словами, и действиями.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 15:38
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 15:29)
Голос не обязателен?

Читатель, ты-то сам чего не голосуешь?) Обычно ты ранняя пташка)
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 15:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Как-то много попыток от Пилата взять на слабо мафию на первых страницах. Да и странный призыв не ходить к нему ночью комиссару. Как уже верно заметила Юрата, отрицательный результат проверки на мафию – это тоже результат. Имхо, с твоей-то манерой игры, Пилат, тебе как никому другому нужны союзники.
+ смущает это:
Цитата (Pilat @ Nov 23 2021, 21:20)
Следующий аргумент.. если я маф, со мной ещё 3 мафа.. я тут уже с половиной по чату не могу быть мафом.. Не с прохожей, не с Пандой, не с Даяной, не с Читателем.. Не с Сектором..
Это у меня такой план или я своих мафов сливаю? :scratch:

Что-то я не понял, какое из сообщений считать "сливом". Я перечитал, и ни одно не тянет на слив.
Но потом зацепились Пилат и простая прохожая. Очень рациональные посты были у обоих, мне это понравилось. Поэтому, из-за всех несостыковок, указанных выше, Пилат пока под контролем)
Пока что сомневаюсь, что его стоит вешать в первый день.


Еще хотел бы отметить Queen. Ее посты вполне вписываются в мое представление о мирном игроке (актив, недоверие ко всем, нет видимых союзников), пока в списке мирных (если такой можно заводить в первый день игры, конечно). Отвечая на ее подозрение:
Цитата (Queen)
Как то слишком синхронно у них троих это вышло, как будто прикрывают друг друга. А может ещё и общаются где-то в мафском чатике.

Было бы слишком палевно подставляться так в первый день. Тем более, когда Сектора никто не предлагал вешать и спасать предполагаемого коллегу не было смысла. Написал в защиту Сектора из-за того, что помню его отличную игру на одной из мафий. Игрок с опытом и уменьем играть не помешал бы, учитывая что о его черности (как и красности) ничего сказать еще нельзя.
И, если с прикрытием Сектора я понял, то Росканта то в каком месте меня прикрывает?))
Или я как-то не правильно понял твое сообщение?


Читатель как обычно, ничего нового. Своими постами очерняет себя, но скорее из-за особенностей натуры, чем из-за принадлежности к мафии. Точно утверждать не могу, пока присматриваюсь.

Даяна, как уже писал, в своем духе))
Не могу сказать, мирный или маф. Расплывчатые посты как-то не внушают доверия, тоже присматриваюсь)

Milissa мутноватый игрок. Такое резкое вхождение в игру и куча вопросов к другим при отсутствии каких-либо предположений и высказываний своих мыслей заставляют думать, что играет против города. Был бы это не первый день, когда мало информации и своих мыслей еще может не быть, то шел бы голосовать именно за нее

Sebastian Dolohov. Тоже не увидел мыслей по игре, зато заметил намеки в адрес других. Скажем так, не очень симпатизирую подобной игре, поэтому пока на прицеле.
Увидел пост с разъяснением по игрокам, +
Явно противостояние с Пандой. Выделяю для себя пару Панда-Долохов, хм

Элизабет Грин тоже считаю мирным игроком. Посты максимально информативные, без речевых кружев, только факты. Мне это нравится.

Панда играет мирно. Логичные выводы, активное участие в обсуждении. Теория пяти напрягает слегка, но это единственный минус на данный момент, наверное.

Понравилось появление Юраты. Абсолютно согласен с рассуждениями о проверке шерифа. Пока что мирный игрок.




Мирные:
Королева
Элизабет Грин
Панда
Юрата
Прохожая

Скорее мирные, чем нет:
Читатель

В сомнениях:
Пилат
Даяна
Милисса
^
мелмайс
Відправлено: Nov 24 2021, 15:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





В первый же день голосовать не обязательно?
^
Milissa
Відправлено: Nov 24 2021, 15:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Даяна Серж, такая же как и у всех)
Более рискую ночью) обычно таких и устраняют) прекрасно понимаю это. И да
я написала выше, что думаю.

^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 15:43
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Злой ДМ @ Nov 24 2021, 15:32)
1. Я не знаю кто у вас в чате и тем более присутствовал, чтобы кем-то их считать =lol=
Начнем с того, что все основное время в теме был, пожалуй, только Пилат, которого в данный момент я считаю мирным, и даже слегка узнаю нотки с прошлой игры, где он был таковым.
Лишняя пара глаз, возможная необходимость поддержки, отсутствие напарника - чем не смысл в поведении? И множество мафий до этого этот смысл видели, от этого все считают это самым удобным поведением, а тут нет?)
2. Сегодня после вопроса Милиссы, а вчера эту пару-тройку я перечислила. Или разговоры об эскортнице и скобочках читателя можно воспринимать всерьез?) я ждала от него определенного ответа и уже объяснила свою позицию относительно этого
Солнышко, ты какое-то мутное)


Ну как минимум любой из присутствующих мог относительно быстро прочитать темы первого дня) Да и информации в первый день было относительно мало для того чтобы это имело особый смысл)
Была пара интересных фактов, которые можно прочитать за пару минут, и единственный важный момент про повес был насчёт меня, то есть какой смысл был бы мне сливать информацию мне про меня?) Если что, у меня нет раздвоения личности))

Ну, с моей стороны это были разговоры о присутствии сектора и выяснение некомиссарства пилата)) Думаю это было достаточно полезно для города)
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 15:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





А, еще в списке "в сомнениях" должен быть Долохов. Сорян)
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 15:46
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Milissa @ Nov 24 2021, 15:43)
Даяна Серж, такая же как и у всех)
Более рискую ночью) обычно таких и устраняют) прекрасно понимаю это. И да
я написала выше, что думаю.


А зачем мафии/маньяку устранять человека без особого анализа игры и какой-то позиции?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:41:13, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP