Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Відправлено: Sep 6 2005, 15:50
Мне всегда было интересно...кто же должен первым признаатсья в своих чувствах...с первого взгляда ответ очевиден.молодой человек...но иногда он очень стеснительный...и девушке приходится делать первый шаг...как вы считаете это правельно?
Есть еще ситуация..когда молодой человек не подозревает о чувствах девушки..стоит ли ей признаваться?
Відправлено: Sep 6 2005, 15:55
парень должен первый, так всегда было, есть и будет. а если стеснительный, то надо дать какой-то намек, мол чувак, не все так плохо, у тебя есть шанс, это пробудит в нем уверенность
Відправлено: Sep 6 2005, 15:57
:) Да!Это правильно...!
Иначе просто просидишь всю жизнь в ожидании,что кто-то тебе признаеться...
Но в идеале , это тоже не легко сделать...
Намёки они не всегда действуют, зависит от ума того парня...

Це повідомлення відредагував Wise - Sep 6 2005, 15:59
Відправлено: Sep 6 2005, 16:02
Звістно першим повинен бути хлопець! Бо що тоді залишеться від лицарства?
Відправлено: Sep 6 2005, 16:03
Цитата (alya_zirka @ Sep 6 2005, 15:02)
Звістно першим повинен бути хлопець! Бо що тоді залишеться від лицарства?

нічого, alya_zirka
Відправлено: Sep 6 2005, 16:05
Вот у меня была одна ситуация...мне нравился один парень...лчень сильно...но я так и не нашла сил презнаться первой...и теперь я его больше никогда не увижу....сейчас я думаю..а что было бы если бы я перешагнула бы через себя и призналась бы?
Відправлено: Sep 6 2005, 16:12
хе ну парень должен был я вот был влюблён два года мучился а подойти не решался теперь врядли её увижу=(((((

Додано через хвилину
если б всё можно было вернуть я б сразу подошёл теперь буду умнеее токма думаю уже поздно=((
Відправлено: Sep 6 2005, 17:27
Первым должен признаться в любви тот, кто любит. Не имеет значения, парень это или девушка.
Відправлено: Sep 6 2005, 17:35
Цитата (Dusk @ Sep 6 2005, 18:27)
Первым должен признаться в любви тот, кто любит. Не имеет значения, парень это или девушка.

Согласна.


У меня была такая ситуация: я любила(да и сейчас люблю) одного человека. Я просто к нему подошла и заявила, что люблю. Он, по-моему, офигел, но очень мягко и культурно меня отшил. Вопрос решился. Если бы я этого не сделала, то сильно бы мучилась...

Це повідомлення відредагував Мэлс - Sep 6 2005, 17:36
Відправлено: Sep 6 2005, 17:49
Да,лучше тот кто любит,но девушки очень любят намекать,в том то и проблема,конечно далеко не все,но таких тоже много.Честно,для меня признаться в любви легче,чем предложить встречаться
Відправлено: Sep 6 2005, 17:53
Цитата (Мэлс @ Sep 6 2005, 17:35)
Он, по-моему, офигел, но очень мягко и культурно меня отшил. Вопрос решился. Если бы я этого не сделала, то сильно бы мучилась...

Я тоже, когда со мной впервые познакомилась девушка, офигел... Мне это показалось диким. Но потом привык, даже хочется, чтобы почаще знакомились! А то самому как то облом, на одни разочарования натыкаешся.
Відправлено: Sep 6 2005, 17:54
MAIKL , да, девушки иногда намекают, так что не поймешь, че они там чувствуют
Відправлено: Sep 6 2005, 17:55
Цитата
Я тоже, когда со мной впервые познакомилась девушка, офигел... Мне это показалось диким. Но потом привык, даже хочется, чтобы почаще знакомились! А то самому как то облом, на одни разочарования натыкаешся.

В этом тоже согласен,если девушка решает познаомиться с парнем,то он хоть будет уверен,что не будет облома *lol*
Відправлено: Sep 7 2005, 15:37
Согласен. Правда традиция говорит иначе...
Відправлено: Sep 7 2005, 16:11

Кто первый понял, что любит, пусть и признается
Відправлено: Sep 7 2005, 17:54
мне кажется парню легче признаться...
Відправлено: Sep 7 2005, 18:13
Есть девушки очень решительные и наоборот. И тут еще такой момент - именно признаться, или сделать первый шаг навстречу? Первый шаг сделаю, а вот признаваться первой - тут уж увольте!
Відправлено: Sep 7 2005, 20:07
:bebebe: вообще если девушкам дать повод они и сами признаются(блин себя впоминаю)
А так вообще парни должны 1!! :bebebe:
Відправлено: Sep 7 2005, 20:23
Если у девушки есть не много решимости (но есть!) Она признается уже в крайнем случае... А если считает это делом принципа, то будет себя изводить (а ля няня Вика с Шаталиным))). А если она может признаться, но все идет хорошо, то первым должен признаться парень...
Відправлено: Sep 7 2005, 23:08
Да любой может признаться... только вот потом иногда разочарования сильны...

Я один раз призналась, а он меня на фиг послал
Відправлено: Sep 8 2005, 05:42
Цитата (alya_zirka @ Sep 6 2005, 13:02)
Звістно першим повинен бути хлопець! Бо що тоді залишеться від лицарства?

А хіба воно ще залишилось???? :unsure:
Існують тільки древні динозаври які десь там влаштовують свої турніри заради власного самоствердження!
А якщо ти маєш на увазі "лицарство" як манеру поведінки чоловіків у суспільстві (честь, відвага і т.п.)... То на мою думку зараз у кожного чоловіка який принаймні намагається відповідати образу "лицаря" є своє окреме уявлення що для цього потрібно робити і воно може зовсім не відповідати вашому (дівчат/жінок).
Відправлено: Sep 8 2005, 10:25
Цитата (TonkS @ Sep 7 2005, 23:08)
Да любой может признаться... только вот потом иногда разочарования сильны...

Я один раз призналась, а он меня на фиг послал

Неужели ты думаешь, что парням в этом плане легче?
Відправлено: Sep 8 2005, 12:29
Хочу дать всем вам совет:
Если вы любите кого-то, то с уверенностью можно сказать, что этот "кто-то" вас не любит;)))
Т.к. нет такой пары в которой два человека любят друг друга, её никогда и не будет!
В отношениях так: один любит, другой позволяет любить;)))

Це повідомлення відредагував *Миссис Норрис* - Sep 8 2005, 12:38
Відправлено: Sep 8 2005, 13:40
а у меня вот вся любовь в последнее время безответная.....и вот лично я не могу признаться в чувствах первой...т.к. просто не переживу если меня пошлют...а именно так и будет
Відправлено: Sep 8 2005, 13:49
*Миссис Норрис*, согласна с тем что один любит, а другой позволяет, но уверена что взаимная любовь существует...
Відправлено: Sep 8 2005, 17:44
Любовь бывает всякой - я мог за этим наблюдать. Рыцарство? Рыцари топтали тоннами простой народ, насиловали девушек на войне, мылись два раза в жизни и всегда были готовы предать своего сеньйора. Рыцарство есть в такой же степени как всегда - на страницах книг!

Если парню и легче признаться в любви, значит он ею не дорожит. Любовь очень высока в цене и все бояться ее утратить, будь это бриллиант чистой воды
Відправлено: Sep 9 2005, 07:11
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 8 2005, 09:29)
Хочу дать всем вам совет:
Если вы любите кого-то, то с уверенностью можно сказать, что этот "кто-то" вас не любит;)))
Т.к. нет такой пары в которой два человека любят друг друга, её никогда и не будет!
В отношениях так: один любит, другой позволяет любить;)))

Я соглашусь с тобой, душенька!

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно (Ларошфуко)
Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим (Лабрюйер)
Любовь окрыляет: один становится птицей, другой - летучей мышью (Блоньская)

Высказывания великих людей... этого разве не достаточно?
Мы не можем полюбить того, кто любит нас... мы только упиваемся этой любовью.
Поступки человека, который нас любит, будут раздражать!
Відправлено: Sep 9 2005, 09:00
Цитата (*Аргус Филч* @ Sep 9 2005, 06:11)
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 8 2005, 09:29)
Хочу дать всем вам совет:
Если вы любите кого-то, то с уверенностью можно сказать, что этот "кто-то" вас не любит;)))
Т.к. нет такой пары в которой два человека любят друг друга, её никогда и не будет!
В отношениях так: один любит, другой позволяет любить;)))

Я соглашусь с тобой, душенька!

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно (Ларошфуко)
Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим (Лабрюйер)
Любовь окрыляет: один становится птицей, другой - летучей мышью (Блоньская)

Высказывания великих людей... этого разве не достаточно?
Мы не можем полюбить того, кто любит нас... мы только упиваемся этой любовью.
Поступки человека, который нас любит, будут раздражать!

Раз тут уже дают высказывания, то я тоже не удержусь:)) :

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. (К.Тилье)

Только влюбленный имеет право на звание человека (А.Блок)

ИМХО: Может эти высказывания и не очень говорят о взаимности любви, однако они подчеркивают ее важность и необходимость для человека.
Неужели вы думаете, что все случаи любви/влюбленности можно подставлять под трафарет? Каждые случаи настолько индивидуальны, для каждого человека нужны немного разные подходы! Почему вы думаете, что если вы можете влюбится, то точно также не может влюбится в вас другой человек? Разве не возможна "судьбоносная встреча", где люди понравились друг другу одновременно? Конечно, это бывает очень редко, но все же бывает.А как же те чувства, которые испытывает другой человек (которого вы называете "Пожирателем") еще ДО признания?
Конечно, это совсем не то, но разве вы совсем не любите своих родителей, а они не отвечают вам тем же??? (это ведь тоже Любовь, хотя совсем другая). Почему там взаимность возможна, а при такой любви нет? (ИМХО: про раздражение, это скорее про родных, чем про любимых).
Нужно уметь различать чувства: "гормональную влюбленность", "нравится", "благодарность, которая произросла в нечто большее", "потому что больше некого", "так модно", "он меня любит, в принципе, он довольно милый..." и т.д. и т.п..... - Это НЕ настоящая любовь!!!
Конечно, от любви до ненависти один шаг, но для этого шага нужно очень много обстоятельств!!!
"Мы не можем полюбить того, кто любит нас... мы только упиваемся этой любовью". - Поверьте мне, я знаю достаточно наивных людей, которым нравится кто-то, но они НЕ ЗАМЕЧАЮТ, что и они нравятся этим "кто-то".
Они НЕ ЗНАЮТ, что их любят!!!
Конечно, бывает очень много разных случаев, и довольно часто такие, которые привели нам *Миссис Норрис* и*Аргус Филч*, но нельзя же все ставить в одни рамки!!!
P.S.: Извените, заболталась! Все вышенапечатанное не ставит целью обидеть кого-либо. Это просто мое мнение.
P.P.S.: У кого первым хватит смелости, тот пускай и признается!)))

Це повідомлення відредагував Serna - Sep 9 2005, 09:02
Відправлено: Sep 9 2005, 13:12
Цитата (Aisha @ Sep 8 2005, 13:27)
*Миссис Норрис*, я полностью не согласна.
ИМХО любовь бывает только взаимной. Если ты действительно кого-то любишь, будь уверен, что тот человек любит тебя.

Полностью согласен с Aisha. Если любовь не взаимна, это не любовь, а какая-то ерунда типа влюбленности.

Додано через 7 хвилин
Цитата (Serna @ Sep 9 2005, 09:00)
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. (К.Тилье)

Вот с этим я не соглашусь. Главное любить, а не быть любимым. Понятие "быть любимым" приобретает значение только когда любишь. В иных случая мне лично на это наплевать, и уж счастливее и богаче я от этого не становлюсь, скорее наоборот, это действует мне на нервы.
Відправлено: Sep 9 2005, 13:29
Поверь, если ты любишь кого-то, а тебя нет - это ад!!! Щастье только взаимная любовь!
Відправлено: Sep 9 2005, 14:28
Цитата (fenrisulfr @ Sep 8 2005, 17:44)
Любовь бывает всякой - я мог за этим наблюдать. Рыцарство? Рыцари топтали тоннами простой народ, насиловали девушек на войне, мылись два раза в жизни и всегда были готовы предать своего сеньйора. Рыцарство есть в такой же степени как всегда - на страницах книг!

Если парню и легче признаться в любви, значит он ею не дорожит. Любовь очень высока в цене и все бояться ее утратить, будь это бриллиант чистой воды

=respect=
Відправлено: Sep 9 2005, 17:29
Это буквально переводиться с английского (я ламер и хакерского слэнга не сечу)?

Це повідомлення відредагував fenrisulfr - Sep 9 2005, 17:30
Відправлено: Sep 9 2005, 17:43
Никто ничего не должен. Тем более, что любовь не словами выражается... А слова... Они не могут передать всю полноту чувств. Для меня фраза "я тебя люблю" - банальность. Я могу сказать ее кошке или подруге....
Відправлено: Sep 10 2005, 18:54
Особенно кошке :)
Відправлено: Feb 8 2006, 15:00
Цитата (fenrisulfr @ Sep 9 2005, 10:29)
Поверь, если ты любишь кого-то, а тебя нет - это ад!!! Щастье только взаимная любовь!

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ад!
Відправлено: Feb 8 2006, 15:13
А если девушка не знает о его чувствах. А он не знает девушку. Чё тогда делать?
Відправлено: Feb 8 2006, 15:21
Цитата (fenrisulfr @ Sep 9 2005, 13:29)
Поверь, если ты любишь кого-то, а тебя нет - это ад!!! Щастье только взаимная любовь!

Кому ад, а кому кайф... (я моральный садомозахистuser posted image)

2Fast На этот случай у тебя всегда есть правая рука.... user posted image
Відправлено: Feb 8 2006, 16:14
тот кто больше любит
Відправлено: Feb 8 2006, 17:10
Парень АднАзнАчнА!!!
Відправлено: Feb 8 2006, 18:57
Цитата (Osborn @ Feb 8 2006, 13:21)
2Fast На этот случай у тебя всегда есть правая рука.... [IMG]]

это не выход :lol:
Відправлено: Feb 8 2006, 19:59
Имхо, вовсе не панацея то, что именно парни должны признаваться в любви, хоть и принято так. Первым в любви признаваться должен тот, кто почувствовал, что любит.
Відправлено: Feb 9 2006, 11:46
Если парень стеснит , я знаю токого то лучше , признаться ему, а вообще я считаю что должен делать парень
Відправлено: Feb 9 2006, 22:38
глаза .. они первые должны признатся
Відправлено: Feb 10 2006, 06:43
Цитата (Porsche @ Feb 10 2006, 00:38)
глаза .. они первые должны признатся

А тебе смотреть на попу!!
Р.S. Она у тебя ничего...
Відправлено: Feb 10 2006, 17:54
Пусть первым признается тот, кто первым полюбит. Я, например, собираюсь послать валентинку своему любимому с признанием, и меня это не смущает.
Відправлено: Feb 10 2006, 20:00
Даже не знаю....
Вообще наверное пареннь, а с другой стороны - тот, кто быстрее поймёт и дойдёт как бы до этого... =unsure=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 10 2006, 20:21
Эона, спасибо))

ты смотришь на мою жо .. признаешся ли ты в любви?
Відправлено: Feb 10 2006, 20:32
Мне признаться ничего не стоит))
Porsche, скоро и тут твой фан-клуб будет)))))) В часности твоей жо))))
Відправлено: Feb 10 2006, 20:45
Sparrow, лишь бы педрилы в него не вступали)
Відправлено: Feb 10 2006, 20:55
Porsche, фу...... Кста за такое повышают рейтинг))) Мне ужо как вишь)))
Відправлено: Feb 10 2006, 20:59
вот именно что фу
Відправлено: Feb 10 2006, 21:03
Ты пошлый... а не поРшлый...
Відправлено: Feb 10 2006, 21:50
тут спошлил - не отрицаю .. но и ты просто не можешь позволить себе воспринять такие слова от меня .. если бы это была одна/ин из тех, кого ты считаешь друзьями, реакция была бы другая
ты ведь сама знаешь, что это так
Відправлено: Feb 10 2006, 21:54
Несовсем))
Відправлено: Feb 10 2006, 23:06
Глупое обсуждение.Я вас всех не понимаю.Ну что за тупизм?Это что как родить вам всем что-ли, сказать Ай лафф ю?Я с вас сижу и просто ржу.Ну нравится человек, скажите, не нравится-не говорите.Или у вас у всех повышенная стиснительность?Прочитала первый пост:"Иногда молодой человек может быть зажатым."Так зачем вам сдался зажатый?Это ся не уважать с таким не то что встречатся, а вообще находится близко.Тупо.

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Відправлено: Feb 10 2006, 23:51
Я считаю, что признаться должен тот, кто действительно люби и уверен в себе и свои чувствах.

Додано через хвилину
Я считаю, что признаться должен тот, кто действительно люби и уверен в себе и свои чувствах.
Відправлено: Feb 11 2006, 07:43
кто первый это понял, тот пускай и говорит
Відправлено: Feb 11 2006, 08:22
Narcissa Malfoy, ППКС

на самом деле: че вы все из-за этого паритесь? хотите - прзнавайтесь! если он/она не оценит вашего душевного порыва (не обязательно взимноситью, а хотя бы фразой типа: "я понмаю и уважаю твои чувства"), то тогда вы лоханулись и влюбились не в того - ведь глупый хам вам совсем не нужен, а умные люди всегда нормально и культурно реагируют на подобные заявления

недоговоренность - это неискренность, а неискренность - это зло! так что признавайтесь в любви фсем и будет вам щастье (на самом деле будет просто хорошо и легко)
Відправлено: Feb 11 2006, 11:40
Главное не делать из этого проблему.
Відправлено: Feb 12 2006, 19:24
Tom_Riddle, да именно так))))
Відправлено: Feb 12 2006, 19:30
Porshe,Ага незачто .... :kiss:
Відправлено: Feb 12 2006, 23:12
однозначно первым должен признаться парень. если девушка так хочет,она может выказывать ему знаки внимания,давать понять что он для нее не просто Вася Иванов из 11-А..... что он что-то большее)))) а самой признаваться нельзя- он разбалуется и захочет чтоб за ним все время бегали и ухаживали.... уже проверено)
Відправлено: Feb 13 2006, 15:28
Тема надо было поместить во "Свободные темы", или во "Флудилку".
Відправлено: Feb 13 2006, 21:30
Цитата (Ирришка @ Feb 11 2006, 06:22)
Narcissa Malfoy, ППКС



недоговоренность - это неискренность, а неискренность - это зло! так что признавайтесь в любви фсем и будет вам щастье (на самом деле будет просто хорошо и легко)

я с этим полностью согласен, и вообще, кто-бы не признался первым,самое ужасное в отношении между двумя людьми-это неискченность.
Відправлено: Feb 13 2006, 22:04
Цитата (Вампирша @ Feb 12 2006, 21:12)
однозначно первым должен признаться парень. если девушка так хочет,она может выказывать ему знаки внимания,давать понять что он для нее не просто Вася Иванов из 11-А..... что он что-то большее)))) а самой признаваться нельзя- он разбалуется и захочет чтоб за ним все время бегали и ухаживали.... уже проверено)


И наоборот. :lol:

Лучше всего одновременно.

на 3-4 :lol:
Відправлено: Feb 15 2006, 00:38
Вампирша, о, если это настоящая любовь, то признания в ней только еще больше подогреют чувства. поверь, если парень тебя ЛЮБИТ, то от того, что ты ему признаешься в ответном чувстве, он любить тебя не станет меньше (а скорее даже больше). это какой-то неправильный стереотип про то, что "разбалуешь его, на шею сядет". люби и говори о своей любви все время - это так здОрово!

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Feb 15 2006, 00:40
Парень, но я бы смогла первой признаться, если "невтерпеж".))))))
Відправлено: Feb 18 2006, 00:09
Из своего опыта могу сказать :признаться в любви очень сложно. Сделав это ты открываешь свою душу, даешь ключ к твоим секретам. Я люблю одного парня уже шестой год, и могу точно сказать - признавалась в любви я. Такой смелый, решительный, сильный по жизни мой любимый оказался милым, нежным, немного смущенным ангелочком. Я точно знаю, что он меня любит. Он может сказать - ты мне очень нравишься, но при слове "люблю" густо краснеет. Даже смешно наблюдать, как лев становится котенком. Я призналась первая, и это прекрасно. Я счастлива. Признаваться в любви должен тот, кому хватает на это сил. Иногда вообще признаваться не надо. Любовь зделает все сама.
Відправлено: Feb 18 2006, 02:18
Первый признаеться тот кто очень сильно любит... это чуство само вырветься наружу! И эти три маленький слова я тебя люблю...
Відправлено: Feb 18 2006, 03:30
Цитата (нехирунчик @ Feb 17 2006, 17:18)
Первый признаеться тот кто очень сильно любит

поддерживаю на все сто. правда это сложно очень. я не могу никак решиться. все время из-за того страдаю. из-за всех этих заморочем, типа девушка первой не должна, ни ни... какая разница кто первым признается если результат будет положительным для обеих сторон?...
Відправлено: Feb 19 2006, 19:49
Признается первым тот, кто уверен в том, что делает. И тот, кто действительно чувствует то, в чем призается. Ради понтов признаваться каждый может.
Відправлено: Feb 19 2006, 21:44
Да какая разница кто скажет первым, главное чтобы это было от души, искренне, понастоящему. Любовь-это серьезно-не хиханьки хахоньки. Любовь делает человека счястливым и несчястным.Любовь это огромная ответственность. И не обезательно об этом говорить-если любишь то чюствуешь всем серцем-а что такое слова? Не каждей способен любить и это печяльно. А если ты любишь то помоему-это огромное счястье!
Відправлено: Feb 19 2006, 21:47
Цитата (Ane4ka @ Feb 19 2006, 21:44)
А если ты любишь то помоему-это огромное счястье!
тебе в другую тему надо, хотя я согласна, что не каждому дано любить
Відправлено: Feb 19 2006, 23:13
...я например не смогла бы первая признатся если-бы этого человека очень любила, печально правда? :huh:
Відправлено: Feb 19 2006, 23:39
Sinistra, смотря какой человек был бы =wink=
Відправлено: Feb 20 2006, 01:38
а ведь действительно, чем сильнее человека любишь, тем более стесненной чувствуешь себя рядом с ним. чем сильнее любишь, тем сложнее признаться... ну и как так жить?... ;(

Це повідомлення відредагував lonesome - Feb 20 2006, 01:39
Відправлено: Feb 20 2006, 01:45
Чесно говоря, вообще не вижу необходимости в обьяснениях в любви... Если любишь, это уже видно. А всевозможные выяснения отношений ведут к их уничтожению. Какая разница, как назвать свои чувства, главное, что бы они были.
Відправлено: Feb 20 2006, 13:56
Цитата (lonesome @ Feb 20 2006, 01:38)
а ведь действительно, чем сильнее человека любишь, тем более стесненной чувствуешь себя рядом с ним. чем сильнее любишь, тем сложнее признаться... ну и как так жить?...
не замечала за собой такого =blink=. Зачем стиснятся любимого человека? =huh=
Відправлено: Feb 20 2006, 14:45
lonesome, если любовь взаимная, то такого быть не может!

Фуксия, да, теперь я тоже это поняла))))))


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 20 2006, 17:40
иногда хочется сказать любимого человеку о своих чувствах, также как хочется поцеловать или обнять, это естественно...
Відправлено: Feb 20 2006, 17:57
В таких случиях лучше целовать и обнимать... :D
Відправлено: Feb 21 2006, 17:42
Цитата (Фуксия @ Feb 20 2006, 17:57)
В таких случиях лучше целовать и обнимать... :D
может быть. Хотя я еще не встречала человека, которому я действительно могу сказать: "Я тебя люблю"
Відправлено: Feb 21 2006, 17:47
Конечно пацан , девченкам это не свойственно.
Відправлено: Feb 22 2006, 23:58
Мираж, интересная позиция.. девчонкм не свойственно признавться в любви.. странно почему это! звучит так же как "девчонкам не свойственно любить"...


This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Simulacrum spell(s).
Відправлено: Feb 23 2006, 23:10
Цитата
Мираж, интересная позиция.. девчонкм не свойственно признавться в любви.. странно почему это! звучит так же как "девчонкам не свойственно любить"...

Серьезно...

А вот насчет вопроса... Парень, точно парень должен первым подойти. Если он Парень, конечно... (с большой буквы)
Відправлено: Feb 23 2006, 23:23
За девченками должны бегать ,что бы обьясниться , а не девченки!!
Відправлено: Feb 24 2006, 00:22
"девченки", "Парень с большой буквы" - это что вообще за существа такие? :blink:
Відправлено: Feb 24 2006, 01:16
Пополь-Вух, ну если я правильно поняла терминологию это те парни, которые не заявляют на первом свидании "мне от тебя нужен только секс" =lol=

на самом деле, для каждого понятие "Парень с большой буквы" свое, потому что видение жизни и приоритеты у всех разные

все время забываюсь и хочу спросить "что за дурацкая постановка вопроса?", т.к. считаю, что НЕвзаимной ЛЮБВИ (если это не просто влюбленность, возвышенное, духовное чувство, не исключающее, есессьно секс =lol= ) не бывает. если случается так, что в человеке просыпается такое чувство, то меньше всего его будет волновать вопрос "сказать или не сказать."

другое дело, что то, о чем пишут большинство людей здесь, нельзя назвать той настоящей любовью. влюбленность, страсть, не более. тогда да. вопс о признании весьма животрепещущий. я сама прошла через это. так и не призналась, ну да ладно)))) признаться можно, если не боитесь, что Вас поднимут на смех (другое дело, что можно сказать о Вас, если Вы влюбляетесь в людей, котрые могут посмеяться над чувствами). любому нормальному человеку признание в любви будет приятно (кажецца я это уже писала), так что если считает нужным - признавайтесь, если есть сомнения - то лучше не надо.

вот так. ИМХО
Відправлено: Feb 24 2006, 01:46

Ирришка, конечно приятно когда тебе признаются в любви. Но становится не очень...если ты этого человека не любишь. Ты начинаешь понимать, что тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью - ты причиняешь кому-то боль.
Відправлено: Feb 24 2006, 02:08
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..

Відправлено: Feb 24 2006, 03:53
Ой, какие тут у всех умные мысли...
Я не смогу подойти и сказать. потому что знаю, что он меня не любит.. или любит. Не знаю. просто я придумала себе эту любовь, закуталась в неё, как в мягкий плед, она меня греет. каждый день я делаю всё для него в своей душе. Ну и пускай он меня не любит! зато мне тепло и комфортно, и всё-равно в душе мне кажется, что он меня любит. И вот если я подойду, он меня пошлёт, и что? Нафиг мне это надо? :huh: Лучше уж так, как в любимом пледе. И все довольны :D
Просто я себя знаю. Он меня пошлёт, и я буду рыдать до потери сознания, и жизнь потеряет смысл :angry: Так что ДЕНИС КАПЫЛОВ! я тя люблю, но тебе этого не скажу.
у меня в всё. :D
Відправлено: Feb 24 2006, 04:00
Цитата
"Парень с большой буквы" - это что вообще за существа такие?

Редкий вид! =lolbuagaga=
Ладно, шучу. Последнее время встречаю все больше и больше таких людей, это радует. Парни (тоже с большой буквы - начало предложения), некоторые из них, с которыми приходится общаться, уже начинают меня понимать. Приятно...
Не думайте, пожалуйста, что я - конченая эгоистка! Не думайте, что это выражение означает для меня парня, который только понимает мои мысли. Это тот парень, который не пошлет девушку, признавшуюся ему в любви, не струсит, подойдет и сам признается своей любимой девушке, а также куча других мелочей. Это лично для меня. Впрочем, это я скорее свой идеал начинаю описывать. Простите, увлеклась...

Це повідомлення відредагував Эклиптика - Feb 24 2006, 04:09
Відправлено: Feb 24 2006, 04:17
Цитата (мАгЛоЧкА @ Feb 24 2006, 02:08)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..
А двруг он тебя не так поймет , а потом это окажется проблемой..Г не оберёшься.
Відправлено: Feb 24 2006, 11:25
Ну наверно уж парень...
Відправлено: Feb 24 2006, 15:48
Цитата (Эклиптика @ Feb 24 2006, 04:00)
Это тот парень, который не пошлет девушку, признавшуюся ему в любви, не струсит, подойдет и сам признается своей любимой девушке, а также куча других мелочей.

это просто нормальный, среднестатистический паень. такими должны быть ВСЕ. а уж если не такие - то это дефект личности

Walker, но ведь ты должен понимать, что если ты не отвечаешь взаимностью - значит это не так серьезно!

Цитата (Мираж @ Feb 24 2006, 04:17)
Цитата (мАгЛоЧкА @ Вчера, 23:08:18)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..

А двруг он тебя не так поймет , а потом это окажется проблемой..Г не оберёшься.

я уже писала, что если ты влюбляешься в человека, который может тебя послать, когда ты ему признаешься в любви, то это не только его характеризует с худшей стороны, но и тебя


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 24 2006, 22:05
Цитата
это просто нормальный, среднестатистический парень. такими должны быть ВСЕ. а уж если не такие - то это дефект личности

Правильно. Я считаю, что парня без дефектов личности вполне можно назвать "Парнем с большой буквы". Хамов сейчас слишком много. Хотя я писала, что многие из не очень любимых мною парней начинают меня понимать. От своих слов не отрекаюсь. Но все-таки они есть! Жаль.
Відправлено: Feb 24 2006, 22:11
Цитата (Мираж @ Feb 24 2006, 04:17)
Цитата (мАгЛоЧкА @ Feb 24 2006, 02:08)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..
А двруг он тебя не так поймет , а потом это окажется проблемой..Г не оберёшься.
Дык зачем же общаться с парнем, который тебя не так понимает?.. =blink=
Відправлено: Feb 24 2006, 22:17
Цитата (БобриХА @ Sep 6 2005, 16:05)
Вот у меня была одна ситуация...мне нравился один парень...лчень сильно...но я так и не нашла сил презнаться первой...и теперь я его больше никогда не увижу....сейчас я думаю..а что было бы если бы я перешагнула бы через себя и призналась бы?
Аналогично
Додано через 14 хвилин
Цитата (Карина @ Feb 24 2006, 03:53)
Ой, какие тут у всех умные мысли...
Я не смогу подойти и сказать. потому что знаю, что он меня не любит.. или любит. Не знаю. просто я придумала себе эту любовь, закуталась в неё, как в мягкий плед, она меня греет. каждый день я делаю всё для него в своей душе. Ну и пускай он меня не любит! зато мне тепло и комфортно, и всё-равно в душе мне кажется, что он меня любит. И вот если я подойду, он меня пошлёт, и что? Нафиг мне это надо? :huh: Лучше уж так, как в любимом пледе. И все довольны :D
Просто я себя знаю. Он меня пошлёт, и я буду рыдать до потери сознания, и жизнь потеряет смысл :angry: Так что ДЕНИС КАПЫЛОВ! я тя люблю, но тебе этого не скажу.
у меня в всё. :D
Я тоже так жил. Я боялся разрушить мир в котором живу. Но ведь это виртуальная реальность. Это не правильно
Додано через 19 хвилин
Цитата
я уже писала, что если ты влюбляешься в человека, который может тебя послать, когда ты ему признаешься в любви, то это не только его характеризует с худшей стороны, но и тебя

Ирришка, полностью согласен. Как ты четко выразила мысль.
Відправлено: Feb 25 2006, 00:41
Цитата (Walker @ Feb 24 2006, 22:17)
Цитата
я уже писала, что если ты влюбляешься в человека, который может тебя послать, когда ты ему признаешься в любви, то это не только его характеризует с худшей стороны, но и тебя


Ирришка, полностью согласен. Как ты четко выразила мысль.


"четко" - это прикол?! =blink=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 25 2006, 04:03
Цитата (Walker @ Feb 24 2006, 22:17)
Цитата (Карина @ Feb 24 2006, 03:53)
Ой, какие тут у всех умные мысли...
Я не смогу подойти и сказать. потому что знаю, что он меня не любит.. или любит. Не знаю. просто я придумала себе эту любовь, закуталась в неё, как в мягкий плед, она меня греет. каждый день я делаю всё для него в своей душе. Ну и пускай он меня не любит! зато мне тепло и комфортно, и всё-равно в душе мне кажется, что он меня любит. И вот если я подойду, он меня пошлёт, и что? Нафиг мне это надо? :huh: Лучше уж так, как в любимом пледе. И все довольны :D
Просто я себя знаю. Он меня пошлёт, и я буду рыдать до потери сознания, и жизнь потеряет смысл :angry: Так что ДЕНИС КАПЫЛОВ! я тя люблю, но тебе этого не скажу.
у меня в всё. :D
Я тоже так жил. Я боялся разрушить мир в котором живу. Но ведь это виртуальная реальность. Это не правильно
Так что делать? признаться ему, чтобы он меня послал, и чтобы я рыдала до конца своих дней?! :unsure:
Хотя, ты наверное, прав. Завтра я так и сделаю - всё ему скажу. он меня пошлёт, и все будут счастивы :(
Відправлено: Feb 25 2006, 14:41
Карина, это не та возвышенная любовь, о которой мечтют многие! это не больше, чем влюбленность! ткой вывод я могу сделать прежде всего по твоему рассказу о человеке,,,,,. которого т любишь: ты пишешь глвным образом о СЕБЕ, о СВОИХ переживагиях. настоящая любовь - это прежде всего беспокойство о возлюбленном, а не о себе

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 25 2006, 16:15
Цитата (мАгЛоЧкА @ Feb 24 2006, 02:08)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..
Я та ки сдела - призналась, когда меня переполняли чувства... Я долго думала - стоит или нет... Но одного парня я уже упустила НАВСЕГДА, не признавшись однажды, и я решила, что в жизни ВСЁ надо попробовать... Призналась... Зря вы боитесь, СВОБОДНЫЕ парни обычно не посылают (как мне потом объяснил парень, с которым мы близко сошлись(но он мне просто ДРУГ, мы просто др др поняли...))! Вот и ОН был свободен и не послал... В тот день сказал, что любит, на следующий - что не готов, но подожди - и всё будет, через три недели - не жди, ничего не будет, на 14.02 - "мои чувства к тебе не изменились но боюсь, что это не любовь." Вот так... И надежду не украл, и сделал только лучше, по-моему... По крайней мере, теперь ОН знает, что я ЕГО люблю, а раньше - и не подозревал... Дерзайте, девушки!!!
Відправлено: Feb 26 2006, 16:29
В последнее время всё думаю, а что если этот парень и есть моя вторая половинка. И второго токого человека в жизни не будет. Сейчас ему не скажу и...всё...Хотя парень догадывается о моих чувствах..что делать? и он старше меня на 4 года..

Відправлено: Feb 26 2006, 16:32
Ну я не профи, но попробуй его как-то подталкнуть. Незнаю. Что бы убедиться, что ты ему тоже не безразлична.
Відправлено: Feb 26 2006, 17:09
если догадывается, то терять нечего. признавайся)))
а на счет возраста... у меня, к моему величайшему стыду было и такое что парень на 13 лет старше. вот это уже действительно сложно.
Відправлено: Feb 26 2006, 17:20
На 13 лет?! Ну ты даешь!
Відправлено: Feb 26 2006, 17:35
ну я наивное... )) влюбилось... по-настоящему, что самое страшное. естественно все закончилось плачевно. зато какой жизненный опыт...
Відправлено: Feb 26 2006, 17:37
ну с кем не бывает.
Відправлено: Feb 26 2006, 20:44
Он уходил, она молчала....
а ей хотелось закричать:
"постой! давай начнем сначала!...
давай попробуем начать!!!..."
но все ж она не закричала,
он уходил, она молчала.....
свою решительность кленя
хотел ей крикнуть:
"прости меня, верни меня!!!!"
не крикнул и не подошел,
она молчала, он ушел...........

В одной песне есть фраза - несвоевременность это вечная драма, где есть Он и Она.

По-своему опыту говорю - девчонки признавайтесь! Очень часто все бывает хеппиэнд!
Відправлено: Feb 26 2006, 20:50
Цитата (Walker @ Feb 24 2006, 01:46)
Ирришка, конечно приятно когда тебе признаются в любви. Но становится не очень...если ты этого человека не любишь. Ты начинаешь понимать, что тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью - ты причиняешь кому-то боль.
это точно. Не люблю, когда мне признаются в любви, а мне этот человек безразличен
Відправлено: Feb 26 2006, 21:46
alya_zirka, пусть уж лучше признается - ты расставиш8ь все точки над i и человек мучться меньше будет и надеяться непонятно на что

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 26 2006, 21:53
Цитата (Ирришка @ Feb 26 2006, 21:46)
alya_zirka, пусть уж лучше признается - ты расставиш8ь все точки над i и человек мучться меньше будет и надеяться непонятно на что

Так я как раз за то, чтобы в любви признаваться и не тешить себя иллюзиями
Відправлено: Feb 26 2006, 22:03
Walker, ню так я с тобой и не спорю)))

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 28 2006, 01:09
Цитата (Ирришка @ Feb 26 2006, 21:46)
alya_zirka, пусть уж лучше признается - ты расставиш8ь все точки над i и человек мучться меньше будет и надеяться непонятно на что
Блин! Ты мысли прям читаешь!!! Я признавалась именно с этой целью - расставить все точки над Й и болбше не мусчаться... Но разве поймёшь этих мужиков: сначала ДА, потом - НЕТ... И какого фига я это сдела???? ЧЕГО я добилсь?? НИ-ЧЕ-ГО! Вот так и признавайся. Живу теперь в полнейшем недоу мении... Козёл мне какой-то попался - угораздило же! :unsure:
Відправлено: Feb 28 2006, 04:23
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Відправлено: Feb 28 2006, 16:59
кто первый это осознал тот и должен признаваться, какая разница парень это или девушка, ничего зазорного в этом не вижу!
Відправлено: Feb 28 2006, 17:15
Я согласен с тем, что настоящая любовь понятна и без слов.
Відправлено: Mar 16 2006, 22:10
Цитата (Мисс** @ Feb 28 2006, 01:09)
Цитата (Ирришка @ Feb 26 2006, 21:46)
Блин! Ты мысли прям читаешь!!! Я признавалась именно с этой целью - расставить все точки над Й и болбше не мусчаться... Но разве поймёшь этих мужиков: сначала ДА, потом - НЕТ... И какого фига я это сдела???? ЧЕГО я добилсь?? НИ-ЧЕ-ГО! Вот так и признавайся. Живу теперь в полнейшем недоу мении... Козёл мне какой-то попался - угораздило же! :unsure:
вот-вот. Нервничаешь, боишься им признаться, а они так уж ответят, что хрен поймёшь!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Відправлено: Mar 17 2006, 08:00
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда

Це повідомлення відредагував Paloma - Mar 17 2006, 08:01
Відправлено: Mar 17 2006, 10:31
В любви должен признаватся тот кто больше любит.
Відправлено: Mar 17 2006, 10:39
Цитата (Paloma @ Mar 17 2006, 08:00)
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда
хехе, ведь ето правда)))
А признания всякие ето уже подтверждение очевидного))) но они тоже не бывают лишними)
Відправлено: Mar 17 2006, 11:33
Цитата (Paloma @ Mar 17 2006, 08:00)
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда
Верно мыслишь! =wink1= Вообще - все эти розовые сопли - чушь, и к настоящим эмоциям и чувствам не имеют никакого отношения...

Если между двумя (или больше =megalol= ) людьми действительно что-то есть, то это уже и так ясно, и всё происходит само собой, зачем комментировать непреложный факт какими-то примитивными шаблонными фразами?

Це повідомлення відредагував Salazar - Mar 17 2006, 11:40
Відправлено: Mar 18 2006, 14:06
Цитата (nebster @ Mar 17 2006, 10:39)
Цитата (Paloma @ Mar 17 2006, 08:00)
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда
хехе, ведь ето правда)))
А признания всякие ето уже подтверждение очевидного))) но они тоже не бывают лишними)
На самом деле - да. Я сама подивилась, когда недавно поняла это... До этого я думала, что признаваться - неотъемлимая часть, но потом... Вобщем, нам с парнем было прекрасно вместе, мы не замечали остальных... Потом стали вместе гулять... Потом - обниматься... Потом - целоваться... И всё это - не говоря оффициальных фраз и слов...А потом как-то меня подружки спросили - он признался тебе? И я задумалась... А ведь нет! Послала ему SMSу-картинку: "Катя+Митя=love?" Он ответил: "по-моему "?" тут лишний" Мне стало стыдно за свой вопрос... Так и встречались мы... А зачем было признаваться??? Всё и без слов понятно было... А слова - могли только опошлить... А потом мы точно так же, без слов, и разошлись - безо всяких этих нудных объяснений и тд.... Просто стало всё обоим понятно - всё кончено - вот и всё... :obmorok:
Но это здорово, когда у людей - взаимно, но когда - нет... Тогда, по-моему, признаваться надо(если совсем не втерпёж и хочешь получить окончательный от ворот поворот, или чтоб тебе парень окончательно мозги запудрил :P ), но тогда уже отпадает вопрос - "кто первый?" ;)
Відправлено: Mar 18 2006, 15:43
Признаватся тот, кто первый почувствовал, что любит
Відправлено: Mar 18 2006, 16:30
Цитата (Faithful Shinoda-girl @ Mar 18 2006, 15:43)
Признаватся тот, кто первый почувствовал, что любит
да...золотые слова... (:`
Відправлено: Mar 20 2006, 17:47
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
Відправлено: Mar 22 2006, 16:32
Цитата (nebster @ Mar 20 2006, 20:37)
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
да, ответсвеность и + неловкость
неловкость? может, когда ты первый признаешься и не знаешь любит ли тебя человек? хотя не знаю... не признавалась первая в любви =unsure=
Відправлено: Mar 22 2006, 18:23
по-моему,первым должен признаться парень,на то они и парни ;) правда у нас с этим туго. Моей сестре уже два года нравиться парень в институте, и она знает, что она ему тоже.А онтолько может смотреть на неё. :huh:
Відправлено: Mar 22 2006, 18:51
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
Да ты что? Правда что-ли?? А вот мне сказали, а потом - послали, и это называется - не отказались??? Зналаб раньше - не отпустила б без моральных(и аморальных) компенсаций! :menace:
Если б нельзя было отказаться - таких слов бы говорили ровно столько же, сколько делали бы предложений руки и сердца(а то и меньше - ведь разводятся же!)... Но, конечно, ответственность какая-то появляется, тк отношения делаются чуть серьёзней и оффициальней... :unsure:
Відправлено: Mar 24 2006, 09:09
Цитата (Naygovan @ Mar 22 2006, 16:38)
Цитата (nebster @ Mar 20 2006, 20:37)
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
да, ответсвеность
?? Вы что издеваетесь?? Какая ответственность?? ЭТО ПРОСТО СЛОВА!!!! намного важнее что ты ЧУВСТВУЕШ, а слова, слова можно говорить сколько хочеш и кому хочуш...

Но честно, мне было приятно когда мне говорили эти слова...
тебе было приятно? всем приятно? а если человек тебе это сказал просто так, но в очень серьезный момент, все выглядело по настоящему. А потом он уходит не объяснив. и как это называктся?
Додано через хвилину
Цитата (Мисс** @ Mar 22 2006, 18:51)
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
Да ты что? Правда что-ли?? А вот мне сказали, а потом - послали, и это называется - не отказались??? Зналаб раньше - не отпустила б без моральных(и аморальных) компенсаций! :menace:
и правильно, не фиг тогда их говорить, ведь человек верит в правдивость этих слов, а потом когда эта сволочь уходит, становится х**** =girl_devil=
Відправлено: Mar 28 2006, 20:59
Инициативу должен проявлять мужской пол...Вот я решился... проявил... зря...
Відправлено: Mar 28 2006, 21:13
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:07)
Кори - у нас бывают как промахи, так и поподания в 10ку! Не растраивайся... я тож помнбю проявил эту самую инициативу... И тоже зря.. я поругался с девушкой и не общаюсь уже с ней больше года:(
Хех, мневсе так говорят, мол не расстраивайся, и т.д. но блин, сижу щас, хреновей некуда, хочется всех послать и уйти толи в запой толи вообще топится...
Відправлено: Mar 28 2006, 21:23
Naygovan Не нужно мне "искать единственную" ты понимаешь? Я ее нашел, я уверен на 100%... Вот послезавтра я ее опять увижу в институте... Честное слово стремно ей в глаза смотреть...Пипец, я говорю как девченка! Что за хрень!!!! :angry:
Відправлено: Mar 28 2006, 21:31
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:27)
Ты не прав Кор... Если бы ты нашол ту единственную - она не сказала бы тебе - просто друг.. поверь мне... У мну была онологичная ситуация... Эт не идеал - ибо если бы это было так она бы тебе не сказала тех обидных слов... поверь моему горькому опыту... Лучший способ решения проблемы? Нажрись и забей на неё...
Я в своё время такого совета не послушал, а потом долго проклинал себя за это...
Нет, забить я на нее точно не смогу... На все 100... Хотя бы из-за того что она приняла мои чувства, хотя и не ответила на них... Я просто напросто ей благодарен хотя бы за это... А нажраться я нажрусь, и нарвусь на каких нибудь гопов! Если конечно решусь на это... :unsure:
Відправлено: Mar 28 2006, 21:38
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:33)
На счёт гопов - перебор... Я заню.. рано или поздно ты её забудеш.. как бы этого не хотел.. поверь.. просто по тому что это НЕ ТВОЁ! Если бы она была на самом деле 2 половинкой она бы тебя не отшила...
Блин, мне жутко не хочется верить твоим словам но похоже ты прав... Возможно я ее и забуду, но это будет точно не скоро... И честное слово, я не хочу ее забывать...
Відправлено: Mar 28 2006, 21:45
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:43)
Ты не повериш на сколько я тебя понимаю... нам бы не на форуме об этом говорить, а взять 3 бутылки коньяка - да посидеть и поговорить...
Ты что действительно так СИЛЬНО её любиш?? Мны ты можеш соврать, но себе хотя бы не ври...
Действительно...
Відправлено: Mar 28 2006, 21:57
Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:50)
Тогда да... ну с этим ты сам должен бороться.. я тебя только потдержать могу...
Щас пошучу...
Только геем не становись:)
Тебе не кто с этой болью не поможет либо побориш ты её, либо она тебя... так что крепись...
Пасиб тебе, дружище, за поддержку, креплюсь я, держусь... Точнее стараюсь)
Відправлено: Apr 2 2006, 11:01
Для меня нет как такового правила, в том, кто должен первым признаваться в своих чувствах. По-моему, первым должен признаться тот, кто первый понял, что он любит.
Відправлено: Apr 5 2006, 05:21
Я считаю, что первым должен говорить о чувствах тот, кто так считает. Считает, что пора сказать о чувствах. Не зависимо от пола. Парень, девушка, какая разница для любви. Бывают разные случаи и не всегда наше признание заканчивается обоюдным обниманием. Но все же...я никогда не жалела, если делала шаг первой! =flirt=
Відправлено: Apr 5 2006, 11:00
У меня решительности не хватит признаться первой... Но дать парню понять - что он мне симпатичен - раз плюнуть. А дальше все само собой...
Відправлено: Apr 5 2006, 11:10
Я тут вспомнила... Мне один парень очень нравился, я ему дала это понять. А потом он мне резко разонравился. Он за мной полгода бегал. А я от него удирала... Реально...
Почему-то у меня не хватало смелости сказать, что он мне неожиданно стал симпатичен только как друг... =blink= А он не хотел этого понимать... Я уже давно его не видела, но уверена, что если увижу его опять, он опять побежит за мной, а я буду удирать от него...

Был еще один парень. Он мне тоже очень нравился... Не удивлюсь, если симпатичен и сейчас... Я его тоже давно не видела. У него девушка. Я к нему просто по-дружески относилась (хотя хотелось большего)... А однажды поймала на себе такой нежный взгляд... =sad= Он смутился, а я промолчала... А потом вообще стал избегать меня... Вот так вот...

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 5 2006, 11:17
Відправлено: Apr 5 2006, 11:19
Цитата (Naygovan @ Apr 5 2006, 11:17)
Вопрос: зачем ты тогда ему давала понять что он тебе нравится?? Я в шоке с таких людей! Вы сначала в своих чувствах определитесь а потом мозги пудрите, а не наоборот....

Мне он очень нравился. И почему я должна была молчать и страдать?
Эта симпатия прошла неожиданно. Я-то тут причем??? =devil=

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 5 2006, 11:20
Відправлено: Apr 5 2006, 11:32
Цитата (Naygovan @ Apr 5 2006, 11:28)
Всё с тобой понятно...
"Симпатия было очень сильная, но внезапно прошла..." - так кая в ... это была симпатия????
"я что должна была страдать?" - а что теперь этот парень должен??

Не тебе судить о моей симпатии. Был бы мной, и тогда бы говорил.
А бегать за собой я его не заставляла. И поверь, у него ко мне был только физический интерес. Никаких чувств. Поэтому и бегала.

Сдается мне, ты когда-то сильно обжегся. Иначе с чего такое женоненавистничество?

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 5 2006, 11:35
Відправлено: Apr 5 2006, 12:09
Цитата (Naygovan @ Apr 5 2006, 11:57)
Нет.. не набегаляся...
Меня просто такие люди бесят...

Меня же бесят люди, которые себя судьями и праведниками считают.

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 5 2006, 12:25
Відправлено: Apr 5 2006, 13:39
Цитата (Naygovan @ Apr 5 2006, 13:17)
Я таким не являюсь.. я просто высказываю свою точьку зрения...

безосновательно оскорбив меня. =devil= :boxing:
Відправлено: Apr 5 2006, 13:44
Цитата (Naygovan @ Apr 5 2006, 13:42)
Каким жэ образом я тебя оскорбил??? Что я ненавижу таких людей как ты и что я считаю что их надо сжигать???

Да ты выродок! =devil=
Відправлено: Apr 5 2006, 14:03
Цитата (Naygovan @ Apr 5 2006, 13:42)
Каким жэ образом я тебя оскорбил??? Что я ненавижу таких людей как ты и что я считаю что их надо сжигать???
П.С. - судьёй я себя никогда не считал....
Вообще- то это нарушение :-E :angry:
Відправлено: Apr 5 2006, 14:19
Люди должны быть откровенными друг к другу, ибо если этого не будет, то никто никогда не будет влюбляться...
Відправлено: Apr 5 2006, 18:57

  !  

Кабарга Элха, Naygovan, устное предупреждение.

Відправлено: Apr 6 2006, 00:46
Felina, не хочу показаться ябедой и т.д., но он меня спровоцировал. =sad=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1553 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:06, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP