Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

nebster
Відправлено: Mar 17 2006, 10:39
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Цитата (Paloma @ Mar 17 2006, 08:00)
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда
хехе, ведь ето правда)))
А признания всякие ето уже подтверждение очевидного))) но они тоже не бывают лишними)
^
Salazar
Відправлено: Mar 17 2006, 11:33
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Paloma @ Mar 17 2006, 08:00)
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда
Верно мыслишь! =wink1= Вообще - все эти розовые сопли - чушь, и к настоящим эмоциям и чувствам не имеют никакого отношения...

Если между двумя (или больше =megalol= ) людьми действительно что-то есть, то это уже и так ясно, и всё происходит само собой, зачем комментировать непреложный факт какими-то примитивными шаблонными фразами?

Це повідомлення відредагував Salazar - Mar 17 2006, 11:40
^
Rissen
  Відправлено: Mar 18 2006, 14:06
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Цитата (nebster @ Mar 17 2006, 10:39)
Цитата (Paloma @ Mar 17 2006, 08:00)
Цитата (Naygovan @ Mar 17 2006, 07:55)
Цитата (nebster @ Feb 28 2006, 04:23)
В любви не надо признавацо))) Если ето любовь оно и так понимаецо, без слов)
Золотые слова, друг мой...
Я тож согласна, потому как я просто не люблю сантиментов....особенно когда их парни говорят....разве что очень иногда
хехе, ведь ето правда)))
А признания всякие ето уже подтверждение очевидного))) но они тоже не бывают лишними)
На самом деле - да. Я сама подивилась, когда недавно поняла это... До этого я думала, что признаваться - неотъемлимая часть, но потом... Вобщем, нам с парнем было прекрасно вместе, мы не замечали остальных... Потом стали вместе гулять... Потом - обниматься... Потом - целоваться... И всё это - не говоря оффициальных фраз и слов...А потом как-то меня подружки спросили - он признался тебе? И я задумалась... А ведь нет! Послала ему SMSу-картинку: "Катя+Митя=love?" Он ответил: "по-моему "?" тут лишний" Мне стало стыдно за свой вопрос... Так и встречались мы... А зачем было признаваться??? Всё и без слов понятно было... А слова - могли только опошлить... А потом мы точно так же, без слов, и разошлись - безо всяких этих нудных объяснений и тд.... Просто стало всё обоим понятно - всё кончено - вот и всё... :obmorok:
Но это здорово, когда у людей - взаимно, но когда - нет... Тогда, по-моему, признаваться надо(если совсем не втерпёж и хочешь получить окончательный от ворот поворот, или чтоб тебе парень окончательно мозги запудрил :P ), но тогда уже отпадает вопрос - "кто первый?" ;)
^
Відправлено: Mar 18 2006, 15:43
Offline
Новичок
*
Реєстрація: --



Попередження: --


Признаватся тот, кто первый почувствовал, что любит
^
ленчик
  Відправлено: Mar 18 2006, 16:30
Offline

...ВАША СМЕРТЬ...
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 8138
Реєстрація: 29-September 05





Цитата (Faithful Shinoda-girl @ Mar 18 2006, 15:43)
Признаватся тот, кто первый почувствовал, что любит
да...золотые слова... (:`
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 20 2006, 17:47
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 22 2006, 16:32
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (nebster @ Mar 20 2006, 20:37)
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
да, ответсвеность и + неловкость
неловкость? может, когда ты первый признаешься и не знаешь любит ли тебя человек? хотя не знаю... не признавалась первая в любви =unsure=
^
AlekcEs
Відправлено: Mar 22 2006, 18:23
Offline

immer mit der Hoffnung
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 408
Користувач №: 14396
Реєстрація: 19-March 06





по-моему,первым должен признаться парень,на то они и парни ;) правда у нас с этим туго. Моей сестре уже два года нравиться парень в институте, и она знает, что она ему тоже.А онтолько может смотреть на неё. :huh:
^
Rissen
Відправлено: Mar 22 2006, 18:51
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
Да ты что? Правда что-ли?? А вот мне сказали, а потом - послали, и это называется - не отказались??? Зналаб раньше - не отпустила б без моральных(и аморальных) компенсаций! :menace:
Если б нельзя было отказаться - таких слов бы говорили ровно столько же, сколько делали бы предложений руки и сердца(а то и меньше - ведь разводятся же!)... Но, конечно, ответственность какая-то появляется, тк отношения делаются чуть серьёзней и оффициальней... :unsure:
^
alya_zirka
Відправлено: Mar 24 2006, 09:09
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Naygovan @ Mar 22 2006, 16:38)
Цитата (nebster @ Mar 20 2006, 20:37)
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
да, ответсвеность
?? Вы что издеваетесь?? Какая ответственность?? ЭТО ПРОСТО СЛОВА!!!! намного важнее что ты ЧУВСТВУЕШ, а слова, слова можно говорить сколько хочеш и кому хочуш...

Но честно, мне было приятно когда мне говорили эти слова...
тебе было приятно? всем приятно? а если человек тебе это сказал просто так, но в очень серьезный момент, все выглядело по настоящему. А потом он уходит не объяснив. и как это называктся?
Додано через хвилину
Цитата (Мисс** @ Mar 22 2006, 18:51)
Цитата (alya_zirka @ Mar 20 2006, 17:47)
мне кажется, что слова "я тебя люблю" добавляют какую-то ответственность, от них ведь уже не откажешься...
Да ты что? Правда что-ли?? А вот мне сказали, а потом - послали, и это называется - не отказались??? Зналаб раньше - не отпустила б без моральных(и аморальных) компенсаций! :menace:
и правильно, не фиг тогда их говорить, ведь человек верит в правдивость этих слов, а потом когда эта сволочь уходит, становится х**** =girl_devil=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP