Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Эона
  Відправлено: Feb 12 2006, 19:30
Offline

-I LOVE YOU-
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 10138
Реєстрація: 9-December 05





Porshe,Ага незачто .... :kiss:
^
Вампирша_mult
Відправлено: Feb 12 2006, 23:12
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





однозначно первым должен признаться парень. если девушка так хочет,она может выказывать ему знаки внимания,давать понять что он для нее не просто Вася Иванов из 11-А..... что он что-то большее)))) а самой признаваться нельзя- он разбалуется и захочет чтоб за ним все время бегали и ухаживали.... уже проверено)
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Feb 13 2006, 15:28
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Тема надо было поместить во "Свободные темы", или во "Флудилку".
^
Nostradamus
Відправлено: Feb 13 2006, 21:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 12422
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Ирришка @ Feb 11 2006, 06:22)
Narcissa Malfoy, ППКС



недоговоренность - это неискренность, а неискренность - это зло! так что признавайтесь в любви фсем и будет вам щастье (на самом деле будет просто хорошо и легко)

я с этим полностью согласен, и вообще, кто-бы не признался первым,самое ужасное в отношении между двумя людьми-это неискченность.
^
Walker
Відправлено: Feb 13 2006, 22:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Вампирша @ Feb 12 2006, 21:12)
однозначно первым должен признаться парень. если девушка так хочет,она может выказывать ему знаки внимания,давать понять что он для нее не просто Вася Иванов из 11-А..... что он что-то большее)))) а самой признаваться нельзя- он разбалуется и захочет чтоб за ним все время бегали и ухаживали.... уже проверено)


И наоборот. :lol:

Лучше всего одновременно.

на 3-4 :lol:
^
Ирришка
Відправлено: Feb 15 2006, 00:38
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Вампирша, о, если это настоящая любовь, то признания в ней только еще больше подогреют чувства. поверь, если парень тебя ЛЮБИТ, то от того, что ты ему признаешься в ответном чувстве, он любить тебя не станет меньше (а скорее даже больше). это какой-то неправильный стереотип про то, что "разбалуешь его, на шею сядет". люби и говори о своей любви все время - это так здОрово!

This post was wrote under the influence of Littera Boldis, Littera Italicus spell(s).
^
Serna
Відправлено: Feb 15 2006, 00:40
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Парень, но я бы смогла первой признаться, если "невтерпеж".))))))
^
Дженифер_Энн
Відправлено: Feb 18 2006, 00:09
Offline

не свет, но и не тьма - я нечто среднее...
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 12771
Реєстрація: 7-February 06





Из своего опыта могу сказать :признаться в любви очень сложно. Сделав это ты открываешь свою душу, даешь ключ к твоим секретам. Я люблю одного парня уже шестой год, и могу точно сказать - признавалась в любви я. Такой смелый, решительный, сильный по жизни мой любимый оказался милым, нежным, немного смущенным ангелочком. Я точно знаю, что он меня любит. Он может сказать - ты мне очень нравишься, но при слове "люблю" густо краснеет. Даже смешно наблюдать, как лев становится котенком. Я призналась первая, и это прекрасно. Я счастлива. Признаваться в любви должен тот, кому хватает на это сил. Иногда вообще признаваться не надо. Любовь зделает все сама.
^
маленькаяНЯка
Відправлено: Feb 18 2006, 02:18
Offline

Маленькая девочка
*****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 3488
Реєстрація: 27-March 05





Первый признаеться тот кто очень сильно любит... это чуство само вырветься наружу! И эти три маленький слова я тебя люблю...
^
lonesome
Відправлено: Feb 18 2006, 03:30
Offline

рыжое
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 12955
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (нехирунчик @ Feb 17 2006, 17:18)
Первый признаеться тот кто очень сильно любит

поддерживаю на все сто. правда это сложно очень. я не могу никак решиться. все время из-за того страдаю. из-за всех этих заморочем, типа девушка первой не должна, ни ни... какая разница кто первым признается если результат будет положительным для обеих сторон?...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP