Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Wolter
  Відправлено: Sep 8 2005, 05:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 7449
Реєстрація: 5-September 05





Цитата (alya_zirka @ Sep 6 2005, 13:02)
Звістно першим повинен бути хлопець! Бо що тоді залишеться від лицарства?

А хіба воно ще залишилось???? :unsure:
Існують тільки древні динозаври які десь там влаштовують свої турніри заради власного самоствердження!
А якщо ти маєш на увазі "лицарство" як манеру поведінки чоловіків у суспільстві (честь, відвага і т.п.)... То на мою думку зараз у кожного чоловіка який принаймні намагається відповідати образу "лицаря" є своє окреме уявлення що для цього потрібно робити і воно може зовсім не відповідати вашому (дівчат/жінок).
^
Dusk
Відправлено: Sep 8 2005, 10:25
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (TonkS @ Sep 7 2005, 23:08)
Да любой может признаться... только вот потом иногда разочарования сильны...

Я один раз призналась, а он меня на фиг послал

Неужели ты думаешь, что парням в этом плане легче?
^
*Миссис Норрис*
  Відправлено: Sep 8 2005, 12:29
Offline

The GLAMOUR cat
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 7059
Реєстрація: 22-August 05





Хочу дать всем вам совет:
Если вы любите кого-то, то с уверенностью можно сказать, что этот "кто-то" вас не любит;)))
Т.к. нет такой пары в которой два человека любят друг друга, её никогда и не будет!
В отношениях так: один любит, другой позволяет любить;)))

Це повідомлення відредагував *Миссис Норрис* - Sep 8 2005, 12:38
^
БобриХА
Відправлено: Sep 8 2005, 13:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3826
Користувач №: 323
Реєстрація: 24-April 04





а у меня вот вся любовь в последнее время безответная.....и вот лично я не могу признаться в чувствах первой...т.к. просто не переживу если меня пошлют...а именно так и будет
^
Бесёнок
Відправлено: Sep 8 2005, 13:49
Offline

Вы(с)
*******
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1809
Користувач №: 515
Реєстрація: 8-June 04





*Миссис Норрис*, согласна с тем что один любит, а другой позволяет, но уверена что взаимная любовь существует...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 8 2005, 17:44
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Любовь бывает всякой - я мог за этим наблюдать. Рыцарство? Рыцари топтали тоннами простой народ, насиловали девушек на войне, мылись два раза в жизни и всегда были готовы предать своего сеньйора. Рыцарство есть в такой же степени как всегда - на страницах книг!

Если парню и легче признаться в любви, значит он ею не дорожит. Любовь очень высока в цене и все бояться ее утратить, будь это бриллиант чистой воды
^
*Аргус Филч*
  Відправлено: Sep 9 2005, 07:11
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 7554
Реєстрація: 8-September 05





Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 8 2005, 09:29)
Хочу дать всем вам совет:
Если вы любите кого-то, то с уверенностью можно сказать, что этот "кто-то" вас не любит;)))
Т.к. нет такой пары в которой два человека любят друг друга, её никогда и не будет!
В отношениях так: один любит, другой позволяет любить;)))

Я соглашусь с тобой, душенька!

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно (Ларошфуко)
Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим (Лабрюйер)
Любовь окрыляет: один становится птицей, другой - летучей мышью (Блоньская)

Высказывания великих людей... этого разве не достаточно?
Мы не можем полюбить того, кто любит нас... мы только упиваемся этой любовью.
Поступки человека, который нас любит, будут раздражать!
^
Serna
Відправлено: Sep 9 2005, 09:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (*Аргус Филч* @ Sep 9 2005, 06:11)
Цитата (*Миссис Норрис* @ Sep 8 2005, 09:29)
Хочу дать всем вам совет:
Если вы любите кого-то, то с уверенностью можно сказать, что этот "кто-то" вас не любит;)))
Т.к. нет такой пары в которой два человека любят друг друга, её никогда и не будет!
В отношениях так: один любит, другой позволяет любить;)))

Я соглашусь с тобой, душенька!

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно (Ларошфуко)
Мы хотим быть источником всех радостей или, если это невозможно, всех несчастий того, кого мы любим (Лабрюйер)
Любовь окрыляет: один становится птицей, другой - летучей мышью (Блоньская)

Высказывания великих людей... этого разве не достаточно?
Мы не можем полюбить того, кто любит нас... мы только упиваемся этой любовью.
Поступки человека, который нас любит, будут раздражать!

Раз тут уже дают высказывания, то я тоже не удержусь:)) :

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. (К.Тилье)

Только влюбленный имеет право на звание человека (А.Блок)

ИМХО: Может эти высказывания и не очень говорят о взаимности любви, однако они подчеркивают ее важность и необходимость для человека.
Неужели вы думаете, что все случаи любви/влюбленности можно подставлять под трафарет? Каждые случаи настолько индивидуальны, для каждого человека нужны немного разные подходы! Почему вы думаете, что если вы можете влюбится, то точно также не может влюбится в вас другой человек? Разве не возможна "судьбоносная встреча", где люди понравились друг другу одновременно? Конечно, это бывает очень редко, но все же бывает.А как же те чувства, которые испытывает другой человек (которого вы называете "Пожирателем") еще ДО признания?
Конечно, это совсем не то, но разве вы совсем не любите своих родителей, а они не отвечают вам тем же??? (это ведь тоже Любовь, хотя совсем другая). Почему там взаимность возможна, а при такой любви нет? (ИМХО: про раздражение, это скорее про родных, чем про любимых).
Нужно уметь различать чувства: "гормональную влюбленность", "нравится", "благодарность, которая произросла в нечто большее", "потому что больше некого", "так модно", "он меня любит, в принципе, он довольно милый..." и т.д. и т.п..... - Это НЕ настоящая любовь!!!
Конечно, от любви до ненависти один шаг, но для этого шага нужно очень много обстоятельств!!!
"Мы не можем полюбить того, кто любит нас... мы только упиваемся этой любовью". - Поверьте мне, я знаю достаточно наивных людей, которым нравится кто-то, но они НЕ ЗАМЕЧАЮТ, что и они нравятся этим "кто-то".
Они НЕ ЗНАЮТ, что их любят!!!
Конечно, бывает очень много разных случаев, и довольно часто такие, которые привели нам *Миссис Норрис* и*Аргус Филч*, но нельзя же все ставить в одни рамки!!!
P.S.: Извените, заболталась! Все вышенапечатанное не ставит целью обидеть кого-либо. Это просто мое мнение.
P.P.S.: У кого первым хватит смелости, тот пускай и признается!)))

Це повідомлення відредагував Serna - Sep 9 2005, 09:02
^
Dusk
Відправлено: Sep 9 2005, 13:12
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Aisha @ Sep 8 2005, 13:27)
*Миссис Норрис*, я полностью не согласна.
ИМХО любовь бывает только взаимной. Если ты действительно кого-то любишь, будь уверен, что тот человек любит тебя.

Полностью согласен с Aisha. Если любовь не взаимна, это не любовь, а какая-то ерунда типа влюбленности.

Додано через 7 хвилин
Цитата (Serna @ Sep 9 2005, 09:00)
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым. (К.Тилье)

Вот с этим я не соглашусь. Главное любить, а не быть любимым. Понятие "быть любимым" приобретает значение только когда любишь. В иных случая мне лично на это наплевать, и уж счастливее и богаче я от этого не становлюсь, скорее наоборот, это действует мне на нервы.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 9 2005, 13:29
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Поверь, если ты любишь кого-то, а тебя нет - это ад!!! Щастье только взаимная любовь!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:44:21, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP