Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Карина
  Відправлено: Feb 24 2006, 03:53
Offline

Просто волшебница, просто красавица...
*****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 3162
Реєстрація: 3-March 05





Ой, какие тут у всех умные мысли...
Я не смогу подойти и сказать. потому что знаю, что он меня не любит.. или любит. Не знаю. просто я придумала себе эту любовь, закуталась в неё, как в мягкий плед, она меня греет. каждый день я делаю всё для него в своей душе. Ну и пускай он меня не любит! зато мне тепло и комфортно, и всё-равно в душе мне кажется, что он меня любит. И вот если я подойду, он меня пошлёт, и что? Нафиг мне это надо? :huh: Лучше уж так, как в любимом пледе. И все довольны :D
Просто я себя знаю. Он меня пошлёт, и я буду рыдать до потери сознания, и жизнь потеряет смысл :angry: Так что ДЕНИС КАПЫЛОВ! я тя люблю, но тебе этого не скажу.
у меня в всё. :D
^
Эклиптика
Відправлено: Feb 24 2006, 04:00
Offline

.:моЗАЙКА жизни:. (я ушла)
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 8694
Реєстрація: 22-October 05





Цитата
"Парень с большой буквы" - это что вообще за существа такие?

Редкий вид! =lolbuagaga=
Ладно, шучу. Последнее время встречаю все больше и больше таких людей, это радует. Парни (тоже с большой буквы - начало предложения), некоторые из них, с которыми приходится общаться, уже начинают меня понимать. Приятно...
Не думайте, пожалуйста, что я - конченая эгоистка! Не думайте, что это выражение означает для меня парня, который только понимает мои мысли. Это тот парень, который не пошлет девушку, признавшуюся ему в любви, не струсит, подойдет и сам признается своей любимой девушке, а также куча других мелочей. Это лично для меня. Впрочем, это я скорее свой идеал начинаю описывать. Простите, увлеклась...

Це повідомлення відредагував Эклиптика - Feb 24 2006, 04:09
^
Sway
  Відправлено: Feb 24 2006, 04:17
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Цитата (мАгЛоЧкА @ Feb 24 2006, 02:08)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..
А двруг он тебя не так поймет , а потом это окажется проблемой..Г не оберёшься.
^
Eleonora
Відправлено: Feb 24 2006, 11:25
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Ну наверно уж парень...
^
Ирришка
Відправлено: Feb 24 2006, 15:48
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Эклиптика @ Feb 24 2006, 04:00)
Это тот парень, который не пошлет девушку, признавшуюся ему в любви, не струсит, подойдет и сам признается своей любимой девушке, а также куча других мелочей.

это просто нормальный, среднестатистический паень. такими должны быть ВСЕ. а уж если не такие - то это дефект личности

Walker, но ведь ты должен понимать, что если ты не отвечаешь взаимностью - значит это не так серьезно!

Цитата (Мираж @ Feb 24 2006, 04:17)
Цитата (мАгЛоЧкА @ Вчера, 23:08:18)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..

А двруг он тебя не так поймет , а потом это окажется проблемой..Г не оберёшься.

я уже писала, что если ты влюбляешься в человека, который может тебя послать, когда ты ему признаешься в любви, то это не только его характеризует с худшей стороны, но и тебя


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
Эклиптика
  Відправлено: Feb 24 2006, 22:05
Offline

.:моЗАЙКА жизни:. (я ушла)
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 8694
Реєстрація: 22-October 05





Цитата
это просто нормальный, среднестатистический парень. такими должны быть ВСЕ. а уж если не такие - то это дефект личности

Правильно. Я считаю, что парня без дефектов личности вполне можно назвать "Парнем с большой буквы". Хамов сейчас слишком много. Хотя я писала, что многие из не очень любимых мною парней начинают меня понимать. От своих слов не отрекаюсь. Но все-таки они есть! Жаль.
^
bimbetta
Відправлено: Feb 24 2006, 22:11
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





Цитата (Мираж @ Feb 24 2006, 04:17)
Цитата (мАгЛоЧкА @ Feb 24 2006, 02:08)
Человек признаётся в любви когда его переполняют чувства, и он больше не может молчать. А в таком случае это может быть кто угодно..
А двруг он тебя не так поймет , а потом это окажется проблемой..Г не оберёшься.
Дык зачем же общаться с парнем, который тебя не так понимает?.. =blink=
^
Walker
Відправлено: Feb 24 2006, 22:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (БобриХА @ Sep 6 2005, 16:05)
Вот у меня была одна ситуация...мне нравился один парень...лчень сильно...но я так и не нашла сил презнаться первой...и теперь я его больше никогда не увижу....сейчас я думаю..а что было бы если бы я перешагнула бы через себя и призналась бы?
Аналогично
Додано через 14 хвилин
Цитата (Карина @ Feb 24 2006, 03:53)
Ой, какие тут у всех умные мысли...
Я не смогу подойти и сказать. потому что знаю, что он меня не любит.. или любит. Не знаю. просто я придумала себе эту любовь, закуталась в неё, как в мягкий плед, она меня греет. каждый день я делаю всё для него в своей душе. Ну и пускай он меня не любит! зато мне тепло и комфортно, и всё-равно в душе мне кажется, что он меня любит. И вот если я подойду, он меня пошлёт, и что? Нафиг мне это надо? :huh: Лучше уж так, как в любимом пледе. И все довольны :D
Просто я себя знаю. Он меня пошлёт, и я буду рыдать до потери сознания, и жизнь потеряет смысл :angry: Так что ДЕНИС КАПЫЛОВ! я тя люблю, но тебе этого не скажу.
у меня в всё. :D
Я тоже так жил. Я боялся разрушить мир в котором живу. Но ведь это виртуальная реальность. Это не правильно
Додано через 19 хвилин
Цитата
я уже писала, что если ты влюбляешься в человека, который может тебя послать, когда ты ему признаешься в любви, то это не только его характеризует с худшей стороны, но и тебя

Ирришка, полностью согласен. Как ты четко выразила мысль.
^
Ирришка
Відправлено: Feb 25 2006, 00:41
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Walker @ Feb 24 2006, 22:17)
Цитата
я уже писала, что если ты влюбляешься в человека, который может тебя послать, когда ты ему признаешься в любви, то это не только его характеризует с худшей стороны, но и тебя


Ирришка, полностью согласен. Как ты четко выразила мысль.


"четко" - это прикол?! =blink=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
Карина
Відправлено: Feb 25 2006, 04:03
Offline

Просто волшебница, просто красавица...
*****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 3162
Реєстрація: 3-March 05





Цитата (Walker @ Feb 24 2006, 22:17)
Цитата (Карина @ Feb 24 2006, 03:53)
Ой, какие тут у всех умные мысли...
Я не смогу подойти и сказать. потому что знаю, что он меня не любит.. или любит. Не знаю. просто я придумала себе эту любовь, закуталась в неё, как в мягкий плед, она меня греет. каждый день я делаю всё для него в своей душе. Ну и пускай он меня не любит! зато мне тепло и комфортно, и всё-равно в душе мне кажется, что он меня любит. И вот если я подойду, он меня пошлёт, и что? Нафиг мне это надо? :huh: Лучше уж так, как в любимом пледе. И все довольны :D
Просто я себя знаю. Он меня пошлёт, и я буду рыдать до потери сознания, и жизнь потеряет смысл :angry: Так что ДЕНИС КАПЫЛОВ! я тя люблю, но тебе этого не скажу.
у меня в всё. :D
Я тоже так жил. Я боялся разрушить мир в котором живу. Но ведь это виртуальная реальность. Это не правильно
Так что делать? признаться ему, чтобы он меня послал, и чтобы я рыдала до конца своих дней?! :unsure:
Хотя, ты наверное, прав. Завтра я так и сделаю - всё ему скажу. он меня пошлёт, и все будут счастивы :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP