Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 20:59
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Инициативу должен проявлять мужской пол...Вот я решился... проявил... зря...
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 21:13
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:07)
Кори - у нас бывают как промахи, так и поподания в 10ку! Не растраивайся... я тож помнбю проявил эту самую инициативу... И тоже зря.. я поругался с девушкой и не общаюсь уже с ней больше года:(
Хех, мневсе так говорят, мол не расстраивайся, и т.д. но блин, сижу щас, хреновей некуда, хочется всех послать и уйти толи в запой толи вообще топится...
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 21:23
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Naygovan Не нужно мне "искать единственную" ты понимаешь? Я ее нашел, я уверен на 100%... Вот послезавтра я ее опять увижу в институте... Честное слово стремно ей в глаза смотреть...Пипец, я говорю как девченка! Что за хрень!!!! :angry:
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 21:31
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:27)
Ты не прав Кор... Если бы ты нашол ту единственную - она не сказала бы тебе - просто друг.. поверь мне... У мну была онологичная ситуация... Эт не идеал - ибо если бы это было так она бы тебе не сказала тех обидных слов... поверь моему горькому опыту... Лучший способ решения проблемы? Нажрись и забей на неё...
Я в своё время такого совета не послушал, а потом долго проклинал себя за это...
Нет, забить я на нее точно не смогу... На все 100... Хотя бы из-за того что она приняла мои чувства, хотя и не ответила на них... Я просто напросто ей благодарен хотя бы за это... А нажраться я нажрусь, и нарвусь на каких нибудь гопов! Если конечно решусь на это... :unsure:
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 21:38
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:33)
На счёт гопов - перебор... Я заню.. рано или поздно ты её забудеш.. как бы этого не хотел.. поверь.. просто по тому что это НЕ ТВОЁ! Если бы она была на самом деле 2 половинкой она бы тебя не отшила...
Блин, мне жутко не хочется верить твоим словам но похоже ты прав... Возможно я ее и забуду, но это будет точно не скоро... И честное слово, я не хочу ее забывать...
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 21:45
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:43)
Ты не повериш на сколько я тебя понимаю... нам бы не на форуме об этом говорить, а взять 3 бутылки коньяка - да посидеть и поговорить...
Ты что действительно так СИЛЬНО её любиш?? Мны ты можеш соврать, но себе хотя бы не ври...
Действительно...
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 28 2006, 21:57
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 21:50)
Тогда да... ну с этим ты сам должен бороться.. я тебя только потдержать могу...
Щас пошучу...
Только геем не становись:)
Тебе не кто с этой болью не поможет либо побориш ты её, либо она тебя... так что крепись...
Пасиб тебе, дружище, за поддержку, креплюсь я, держусь... Точнее стараюсь)
^
саша васильев
Відправлено: Apr 2 2006, 11:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1405
Користувач №: 12548
Реєстрація: 2-February 06





Для меня нет как такового правила, в том, кто должен первым признаваться в своих чувствах. По-моему, первым должен признаться тот, кто первый понял, что он любит.
^
larika
Відправлено: Apr 5 2006, 05:21
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Я считаю, что первым должен говорить о чувствах тот, кто так считает. Считает, что пора сказать о чувствах. Не зависимо от пола. Парень, девушка, какая разница для любви. Бывают разные случаи и не всегда наше признание заканчивается обоюдным обниманием. Но все же...я никогда не жалела, если делала шаг первой! =flirt=
^
Кабарга Элха_mult
Відправлено: Apr 5 2006, 11:00
Offline

А вас я попрошу отдаться!
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 293
Користувач №: 12384
Реєстрація: 28-January 06





У меня решительности не хватит признаться первой... Но дать парню понять - что он мне симпатичен - раз плюнуть. А дальше все само собой...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP