Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 77 78 [79]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Двадцать один год

Двадцать один год

І'мя автора: Мелания Кинешемцева
І'мя бети: AlicaGrace
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
Жанр: Драма
Короткий зміст: История жизни Лили Эванс. За идею благодарю автора Korell.
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +147
Lionheart
Відправлено: May 21 2017, 20:13
Offline

Живи долго и процветай! ©
****
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 90896
Реєстрація: 27-April 15





Очередная книга жизни, на этот раз - Лили Эванс.
Что я могу сказать? Написано четко и ясно, сюжетная линия выдержана и очень интересна. Вообще было интересно наблюдать за тем, как Лили вращалась в своих кругах в Хогвартсе, имея под рукой не только отрывки воспоминаний, как в оригинале. Знакомства, частицы быта, любовь и ненависть - то, как Северус и Поттер постепенно менялись ролями в ее жизни - все это помогло этому произведению врезаться в мою память, сделав его незабываемым. Надеюсь, Вы продолжите писать, взявшись за очередного персонажа, потому как я могу только наслаждаться Вашими работами и Вашим стилем
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 26 2017, 08:50
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Lionheart @ May 21 2017, 20:13)
Очередная книга жизни, на этот раз - Лили Эванс.
Что я могу сказать? Написано четко и ясно, сюжетная линия выдержана и очень интересна. Вообще было интересно наблюдать за тем, как Лили вращалась в своих кругах в Хогвартсе, имея под рукой не только отрывки воспоминаний, как в оригинале. Знакомства, частицы быта, любовь и ненависть - то, как Северус и Поттер постепенно менялись ролями в ее жизни - все это помогло этому произведению врезаться в мою память, сделав его незабываемым. Надеюсь, Вы продолжите писать, взявшись за очередного персонажа, потому как я могу только наслаждаться Вашими работами и Вашим стилем


Спасибо! Сейчас перешла на ориждиналы, здесь их ен выкладвыаю.
^
Лорэлай
Відправлено: Jan 2 2018, 19:50
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Вот перечитываю я фанфик, попутно пролистывая комментарии здесь и на фикбуке, и вам, автор, завидую! Из-за Лили, которую вы создали, то и дело разгорались (и до сих пор разгораются!) бурные обсуждения, споры... А я в адрес своей Лили года два ничего отрицательного не слышала! Хотя персонаж противоречивый весьма. Скучно аж без хейтеров :( Но вот чего я не пойму - почему все так защищают Сева? Отдельные комментаторы (на фикбуке), как по мне, на нём просто зациклились! К Лили отношение было порой слишком критичное, но критиковать Снейпа - что вы, увольте, ведь всё окупают его страдания... Сев то, Сев это... бр-р)) Я бы не смогла так долго вести диалоги со столь упёртыми снейпоманами. Но на своём опыте я, к сожалению, других снейпоманов не припомню))
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jan 3 2018, 11:54
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Спасибо за теплые слова). А Вы про старшую Лили писали?
Обычно снейпоманам стараюсь уже не отвечать, потому что дискуссии по Поттериане мне изрядно надоели, но что-то меня дернуло высказать то, что давно вертелось на языке. Действительно - у снейпоманов, даже адекватных, есть особенность, которую Вы подметили.
^
Лорэлай
Відправлено: Jan 3 2018, 14:56
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Мелания, про младшую. Объективно у неё гораздо больше плохих черт, чем у вашей Лили, но, похоже, к Эванс все изначально с предубеждением относятся и только ищут, за что к ней прицепиться)) Мне бы так! Без хейтеров волей-неволей забываешь, что о разностороннем персонаже пишешь... Обидно.

Странные они, снейповы поклонники) Вот те, что прямо ярые, неотступные. Судя по комментам, достаточно мизерного упоминания о нём в главе, чтобы читатели устроили Эванс разгром... Нет, ну я просто не понимаю, как можно на протяжении семидесяти глав повторять одно и то же? Лили - плохая, потому что выросла в "тепличных" условиях, Снейп - хороший, его понимать нужно и под него подстраиваться, потому что он несчастен с рождения... Снейпоманы опаснее Волдеморта, честное слово)

^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jan 3 2018, 17:22
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Лорэлай @ Jan 3 2018, 14:56)
Мелания, про младшую. Объективно у неё гораздо больше плохих черт, чем у вашей Лили, но, похоже, к Эванс все изначально с предубеждением относятся и только ищут, за что к ней прицепиться)) Мне бы так! Без хейтеров волей-неволей забываешь, что о разностороннем персонаже пишешь... Обидно.

Странные они, снейповы поклонники) Вот те, что прямо ярые, неотступные. Судя по комментам, достаточно мизерного упоминания о нём в главе, чтобы читатели устроили Эванс разгром... Нет, ну я просто не понимаю, как можно на протяжении семидесяти глав повторять одно и то же? Лили - плохая, потому что выросла в "тепличных" условиях, Снейп - хороший, его понимать нужно и под него подстраиваться, потому что он несчастен с рождения... Снейпоманы опаснее Волдеморта, честное слово)


Да, младшей срочно нужен страдающий поклонник, чтобы ее тоже возненавидели).
Вот про "подстройку" так и хочется посмотреть, как бы они сами стали в реале подстраиваться под такое сокровище.
^
Лорэлай
Відправлено: Jan 3 2018, 17:55
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 3 2018, 17:22)
Да, младшей срочно нужен страдающий поклонник, чтобы ее тоже возненавидели).
Вот про "подстройку" так и хочется посмотреть, как бы они сами стали в реале подстраиваться под такое сокровище.



Хах, спасибо за совет)) может, воспользуюсь))

Вот и я о том же думала. Думается мне, в реальности как минимум половина из восклицающих не простила бы Снейпу То_самое_слово; а уж про букет других его поступков я вообще молчу.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jan 7 2018, 10:02
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Лорэлай @ Jan 3 2018, 17:55)
Хах, спасибо за совет)) может, воспользуюсь))

Вот и я о том же думала. Думается мне, в реальности как минимум половина из восклицающих не простила бы Снейпу То_самое_слово; а уж про букет других его поступков я вообще молчу.


Ну да, и вряд ли кому-то бы понравился такой преподаватель у своего ребенка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 77 78 [79]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1248 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:27:07, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP