Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Двадцать один год

Двадцать один год

І'мя автора: Мелания Кинешемцева
І'мя бети: AlicaGrace
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
Жанр: Драма
Короткий зміст: История жизни Лили Эванс. За идею благодарю автора Korell.
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +147
Korell
Відправлено: Jun 25 2014, 12:19
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Мелания, ну как не признавал? Если министр слал Дамблдору сов по три раза на день - неужели Крауч пошел бы против Дамба с министром?

Вот мне интересно, почему Сириус такой сексуальный бандит? Обычно у мужчин-вырождениев сексуальная активность очень низка (в отличие у женщин, где наоборот?.

^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 25 2014, 12:27
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Jun 25 2014, 12:19)
Мелания, ну как не признавал? Если министр слал Дамблдору сов по три раза на день - неужели Крауч пошел бы против Дамба с министром?

Вот мне интересно, почему Сириус такой сексуальный бандит? Обычно у мужчин-вырождениев сексуальная активность очень низка (в отличие у женщин, где наоборот?.


Крауч ведьметил на пост министра сам. И вообще был достаточно жесткой личностью, чтобы поступать по-своему.

А Вам не кажется, что Сириус в принципе не похож на мужчину-вырожденца (хотя если Вы берете признаки вырождения по книге Ломброзо, то должна огорчить: Ломброзо для меня сродни фашистам)? Не особо он похож на того же Морфина Гонта, например. Тупости в нем нет, жестокосит - вмеру. Так что он, очевидно, исключение из правил.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Jun 25 2014, 12:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Цитата
Если министр слал Дамблдору сов по три раза на день - неужели Крауч пошел бы против Дамба с министром?
Это был Фадж, который стал им вместо Крауча. И потом, думаю, не стоит переоценивать силу неформального влияния. Оно на то и неформальное, что надежных рычагов нет. Если влиятелю доверяют - он успешен - нет - значит нет. Приказать он ничего не может. Так что Крауч может сказать - вы не мой начальник, так что делаю, что считаю нужным, и точка.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 25 2014, 12:37
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Truly_Slytherin @ Jun 25 2014, 12:28)
Это был Фадж, который стал им вместо Крауча. И потом, думаю, не стоит переоценивать силу неформального влияния. Оно на то и неформальное, что надежных рычагов нет. Если влиятелю доверяют - он успешен - нет - значит нет. Приказать он ничего не может. Так что Крауч может сказать - вы не мой начальник, так что делаю, что считаю нужным, и точка.


Совершенно согласна. Да, Дамблдор еще Визенгамот вроде возглавлял, но Крауч ему все равно не подчинялся формально.
^
Korell
Відправлено: Jun 25 2014, 16:55
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 25 2014, 12:27)
Крауч ведьметил на пост министра сам. И вообще был достаточно жесткой личностью, чтобы поступать по-своему.

А Вам не кажется, что Сириус в принципе не похож на мужчину-вырожденца (хотя если Вы берете признаки вырождения по книге Ломброзо, то должна огорчить: Ломброзо для меня сродни фашистам)? Не особо он похож на того же Морфина Гонта, например. Тупости в нем нет, жестокосит - вмеру. Так что он, очевидно, исключение из правил.


Вот этом не и интересно: как при таком количестве кровнородственных браков Сириус избежал этой участи?
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 25 2014, 17:17
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Jun 25 2014, 16:55)
Вот этом не и интересно: как при таком количестве кровнородственных браков Сириус избежал этой участи?


Более того: и Регелус её избежал. Оба в Каноне характеризуются как очень способные юноши. Вообще в младшем поколении блэков явная вырожденка одна - Беллатриса. Которая даже не от родственного брака родилась.
^
Korell
Відправлено: Jun 25 2014, 18:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вот подумал: почему у Северуса было желтоватое лицо? Это намеки на болезнь? Или результат внутренней боли? Или...?
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 25 2014, 18:41
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Jun 25 2014, 18:40)
Вот подумал: почему у Северуса было желтоватое лицо? Это намеки на болезнь? Или результат внутренней боли? Или...?


У него вообще нездоровый цвет лица, а здесь еще и усталость наложилась. Может, забывал регулярно питаться, ел всхомятку. Вот и пожалуйста.
^
Korell
Відправлено: Jun 25 2014, 18:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 25 2014, 17:17)
Более того: и Регелус её избежал. Оба в Каноне характеризуются как очень способные юноши. Вообще в младшем поколении блэков явная вырожденка одна - Беллатриса. Которая даже не от родственного брака родилась.

Ну, Регулус не уверен... Его гипертрофированная физическая слабость, наверное, результат очень слабого и болезненного организма.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 25 2014, 19:00
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Jun 25 2014, 18:42)
Ну, Регулус не уверен... Его гипертрофированная физическая слабость, наверное, результат очень слабого и болезненного организма.


Что Вы, у Регулуса не было никакой фихической слабости, етм более гипертрофированной. он в квиддич играл, был ловцом в команде факультета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP