Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Jan 14 2016, 15:05

  i  

Прошу...
*Прозвучал глухой голос Мэйер, когда она открывала дверь в один из кабинетов в самом конце коридора...*
Кабинеты сотрудников

Відправлено: Apr 29 2016, 09:02. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Коридор
//Снова придётся завтракать на работе ? Только надо спросить Кетлби, что там с запиской., а то чтото давно его неслышно.//
* С этими мыслями девушка подходила к кабинету, в котором никогда не была. И скорее всего именно этим можно было объяснить подобную вежливость ёе появления. Оказавшись у двери она в нее довольно настойчиво постучала, ожидая ответа.*
//Может, он тоже спать пошёл ? Нынче модно рано ложиться//
- Мистер Кэтлби, вы тут ?
Слух — 20

Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Apr 29 2016, 09:23

  i  

Коридор
*До Асданты через дверь донесся знакомый голос чиновника особых поручений*
- да-да, проходите, пожалуйста!
*Судя по голосу, Пол не спал, а был вполне себе в бодрствующем состоянии духа*

Відправлено: Apr 29 2016, 10:10. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Коридор
*Раз уж Кэтлби не спал, то можно было и поговорить. По крайней мере разузнать что-то, что могло не дойти до ё сведения иными путями. И может быть, узнать все таки что там с её запиской, потому Асданта потянула дверь за ручку и вошла в кабинет*
Відправлено: May 10 2016, 08:53. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Коридор
*Эмис вышла из лифта и огляделась в поисках приемной*
//Им надо делать таблички покрупнее//
*Впрочем приемная была все там же, а память у ведьмы слишком дырявая. Отыскав нужную дверь, она постучала, но это было исключительно ради приличия*
Перешел из Комната ожидания
Відправлено: May 17 2016, 22:30. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Коридор
*Джейн вышла из приемной. Ее обезображенное лицо было бледно, а под глазами, там где не было шрамов, залегли темные мешки. Но наблюдательный человек мог так же увидеть в выражении уставшей женщины решительность.
Пауэрс пересекла коридор и зашла в один из кабинетов.*
Відправлено: May 17 2016, 23:25. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Коридор
*В коридоре ведьма так же не мешкала и сразу направилась туда, где ожидали ее подозреваемый и вдруг потерявший сноровку аврор. Пауэрс надеялась, что
а) подозреваемый не спетлял
б) Джагер не отпустил его сам
в) найдется кто-то для поисков подозреваемой и это будет не Джагер
г) что ее скоро отпустят домой.
Уверенно пройдя по коридору, Джейн вошла в нужное ей помещение.*
Відправлено: May 29 2016, 20:05. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Коридор
*Когда лифт поднялся на нужный "подэтаж", то целитель пропускал вперед девушку, чтобы затем выйти самому. Ему потребовалось некоторое время, чтобы систематизировать ряд симптомов, которые он наблюдал при подобных случаях*
- головная боль с очагом над надбровными дугами острого пульсирующего характера, навязчивые сновидения, в которых Вы будете видеть одни и те же события, внезапные приступы головокружения. Совокупность этих признаков может свидетельствовать о дополнительном вмешательстве.
*мужчина, направляясь по коридору к приемной аврората, уточнил еще один момент*
- будьте внимательны и избегайте долгого нахождения на Плато Лунного холода - там подобные симптомы могут действовать по другим причинам.
Відправлено: May 29 2016, 20:13. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Коридор
//Ничего себе списочек! Да тут можно с ума сойти от одних только этих симптомов, не считая уже самого понимания, что из жизни пропало еще больше времени.//
*Сказанное целителем очевидно не обрадовало девушку, так что она погрустнела больше. Ей не слишком хотелось вести сейчас любые разговоры, но молчание возвращало к мыслям об убитом старике, так что из двух зол приходилось выбирать меньшее.*
А мне поверят в этом отделе? Или нужно пить Сыворотку правды?
*Чуть подумав, Блэк добавила.*
Кажется, Вы уже говорили что-то об этом, но в тот момент я не слишком внимательно слушала, прошу прощения.
*На окружающую обстановку волшебница практически не обращала внимания. Она доверилась своему проводнику и даже не пыталась запомнить лабиринты коридоров и этажей.*
Перешел из Холл
Відправлено: May 30 2016, 13:13. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Коридор
*Целитель хотел было как-то приободрить расстроенную девушку, но как именно... не имел понятия. Проводив ее до нужной двери в приемную аврората, он остановился*
- Вам сюда. Насчет сыворотки, то, насколько мне известно, ее применяют непосредственно в судебных процессах, хотя все юридические тонкости мне неизвестны. Гхм... К тому же, Вы можете сослаться на Департамент Мунго при Отделе Тайн - я подготовлю что-то вроде результатов экспертизы. Если они захотят - смогут проверить. Будьте здоровы.
*Мужчина кивнул девушке на прощание, намереваясь отправиться обратно, чтобы подготовить вышеупомянутую документацию*
Відправлено: May 30 2016, 13:43. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Коридор
*Нэнси внимательно слушала объяснения целителя, стараясь в этот раз ничего не упустить. Она должна была запомнить это, чтобы при необходимости поведать сотрудникам аврората.*
//И излагать все тоже нужно последовательно. Хотя вдруг там окажется уже знакомая мне женщина-аврор?//
*Блэк не слишком хотелось повторять всю историю с самого начала, да и наличие знакомого лица в такой ситуации было бы весьма кстати. Девушка повернулась к собравшемуся уходить целителю.*
Большое спасибо за все Ваши труды, я надеюсь, что не слишком утомила вас.
*Девушка повернулась и постучала в дверь приемной.*
Відправлено: Oct 30 2016, 10:39. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Коридор

  i  

*"Дзынь!" Прозвучало в пустом коридоре и дверь открылась. Пока они спускались - Грейсон не проронил ни слова, даже не взглянул на стажера. Когда двери открылись, аврор вышел и через плечо кинул:
- пошли, стажорушка
*Широко шагая, он пересек коридор и лишь на миг остановился, чтобы открыть одну из дверей.*



Відправлено: Oct 30 2016, 10:45. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Коридор
*Безмолвно следуя за так называемым начальником, Лиам размышлял о том, что лучше бы решился сначала пробежаться по лесу голышом, а затем идти за покупками. Слишком непросто из одной мешанины в другую лезть сразу же и сохранять при этом бесстрастную мину. В итоге его любопытство завело его сюда - решать очередную проблему.*
//Прорвемся...//
*Заметив, что сопровождающий остановился и начал открывать дверь, Блекстоун последовал его примеру в первом, продолжая сохранять безмолвие.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Nov 1 2016, 00:08. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Коридор
*Безмолвно ступая по коридору, весьма мрачному, хоть и освещаемому факелами, мистер Блекстоун был погружен в свои думы. Стук его каблуков легким эхом отражался от стен и вскоре исчезал.*
//Если задуматься - я был слишком мягок в конце. Он ведь мне даже не выдал задание, а лишь сплавил другому так называемому начальнику, попрессовав на счет отсутствия... Люди.//
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Nov 4 2016, 04:41. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Коридор
//Хмм, тихо у них тут, никто не орет нынче.//
*Думала Эмис, с опаской ступая по коридору и будучи готовой уже ко всему подряд, дойдя до приемной, она выдохнула, чтобы привести себя в чувства*
//Может меня выгонят, а может хоть что-то нормальное дадут. Оборотни - это хотя бы интереснее, чем невесть кто требующий бумагу//
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 5 2017, 19:29. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Коридор
*Двери лифта открылись и на обозрение волшебницы попались факелы, которые освещали длинный коридор. Выйдя из лифта, Ангелика стала осматриваться по сторонам, надеясь заприметить хотя бы малейшую подсказку. Огромное количество коридоров слегка напрягало, хотя может это было из-за того, что большинство своего времени чародейка проводить в лесу. Там никому не грозило потеряться посреди огромного количества комнат.*
//Второй кабинет. Отлично, а где он? Мне нужно пройти влево или вправо?//
*Друидка посмотрела внимательно по сторонам, пытаясь найти указатели, которые могли бы помочь найти нужный отдел, а потом уже и кабинет.*


Поиск — 16
Внимательность — 20

Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 9 2017, 16:26. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Коридор
//Так-так, оборотни, надо все-таки рискнуть и напроситься. Ну или на скандал напроситься. Хотя не просто так же я футболку с декольте надела. Подсознательное наверное//
*Девушка зашагала к уже известной и привычной двери приемной аврорарат быстрыми и легкими шагами: кеды были настоящим счастьем после туфель на высоком каблуке. Краем глаза она заметила девушку в коридоре, но не придала ей особого значения*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 11 2017, 20:26. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Коридор
*Немного побродив возле кабинетов, чародейка вроде бы нашла нужное направление, так как наткнулась на кабинет №1. А это означало, что кабинет под номером два совсем близко. Проводив взглядом незнакомую доселе блондинку, друидка направилась к нужному ей месту.*
//Работники Министертсва работают круглосуточно? Так поздно, а людей внутри не меньше чем днем. Хотя я рада, что нужный мне человек задержался.//
Відправлено: Jan 19 2017, 14:58. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Коридор
*Выйдя из кабинета девушка почувствовала облегчение. Кабинет без окон оказался сущим ужасом, поэтому коридор показался просторным по сравнению с ним. Зайдя в уже в знакомый лифт чародейка нажала на нужную кнопку и отправилась на нужный ей уровень.*
//И куда теперь? Нужно подождать до утра и возвращаться сюда...//
*Двери лифта открылись и волшебница вышла в уже знакомый ей холл.*
Перешел из Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними
Відправлено: Apr 22 2017, 18:13. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Коридор
- Вот как...
*Слова мисс Найтенвей дали новую пищу для размышлений. В частности, что именно символизирует осьминог. Близость ли к водной стихии? Или желание протянуть щупальца ко всему магическому миру с одной ей ведомой целью? Причем магичка вполне допускала, что цель могла быть и позитивной*
- Это самый необычный из известных мне Патронусов, - *честно призналась девушка, устремляясь по коридору*
//Стоп, а здесь я была. После разговора с Корвином. Но этаж вроде другой//
Перешел из Атриум
Відправлено: Apr 22 2017, 18:24. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Коридор
— Да, все в этом мире имеет свою цену. Потому всегда хорошо ее знать заранее... Тут не далеко.
*Бросив несколько небольших реплик, она шла по коридору, слегка закусив губу. Как никак, признаться в отсутствии патронуса было опытом не слишком приятным.*
— Мы встретимся с одним человеком, мистером Кетлби. Так, как многие "проблемы" требуют моего непосредственного вмешательства, он помогает мне по части взаимодействия с бюрократической структурой. Хотя я не оставляю надежды с этим всем разобраться и самой.
*Тем временем они подошли к ничем не примечательной двери, с соответствующей табличкой, и Асданта потянула её на себя.*

Маг. защита


Перешел из Атриум
Відправлено: May 6 2017, 16:46. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
*Девушка приблизилась к Джейн на расстояние вытянутой руки. Она несколько опасалась аврора, причиной чего был ее неприступный имидж. Даже в кабинете министра Пауэрс не нашла нужным особо этикетить и с одной стороны это вызывало уважение. Ни прогибания перед вышестоящими, ни излишнего пиетета. Кажется, в Аврорате все были довольно суровыми. Даже Лаэн*
//- А как же Корвин? Он милый и заботливый.
- Это то самое исключение, которое подтверждает правило//
//Будет очень невежливо уточнить, как ее зовут?//
*Арианна была готова к новым приключениям, но не к новым неловкостям с запоминанием имен*
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: May 6 2017, 17:00. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
— Эмберли, да? Следуйте за мной...
*И женщина пошла к лифту, строго поглядывая на ту, кого она считала кем то, вроде "стажерки" другого отдела.*
*Не то, чтобы Пауэрс открыто недолюбливала тех, кто избрал сферу деятельности более комфортную, как ей казалось. Но все равно то, что девушка с которой она сейчас шла пошла не в авроры, а в какой то там другой отдел женщину немного злило.*.
Відправлено: May 6 2017, 17:30. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
- Эмберли, да...
*Под нос пробормотала Ари, послушно ступая за Джейн. Похоже, наилучшим вариантом общения с ней было полное и безоговорочное выполнение поступающих распоряжений. Пока это не противоречило ее планам, волшебница готова была слушаться*
//Слушаю и повинуюсь...//
*Все-таки знакомство с маггловской литературой порой дурно влияло на юную аристократку: цитаты лезли в голову по поводу и без. Благо ведьма редко озвучивала их окружающему миру*
//Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не стажер...//
Відправлено: May 6 2017, 17:35. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
*Оказавшись возле кнопки лифта, женщина тут же её нажала. А лифт довольно быстро приехал, открылся, и Джейн переступила порог.*
— А почему, все таки, не Аврорат? Наверно наслышаны, что у нас и оборотни, и нежить — множество интересных боев.
*Она пока что не нажимала кнопку этажа Отдела тайн, дожидаясь, пока "стажерка" окажется в лифте.*
Відправлено: May 6 2017, 17:52. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
//Вот потому и не иду//
*Чуть не ляпнула чародейка, заходя в лифт. Хотя едва ли боевой мисс из Аврората понравится вопиющий пацифизм. Так что следовало говорить нечто более нейтральное*
- Честно говоря, я еще не знаю, в каком отделе буду работать. В любом случае, у нас с Авроратом общие задачи, не так ли? Мне говорили, мистер Спинелли как раз участвует в разрешении проблем со взрывами на вокзале. Надеюсь, это место интересные бои обошли стороной.
*Арианна с любопытством взглянула на Пауэрс*
//Спросить или не спросить?//
- А вот у вас, похоже, неслабый боевой опыт?
Відправлено: May 6 2017, 18:06. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
*Было заметно, что Джейн удивило, что девушка откуда то знает о ситуации на станции. Но она не стала уточнять, как и рассказывать о ней что либо. Ведь работница аврората доподлинно не знала, что известно непонятной стажерке.*
— Как и у многих Авроров... Но даже если ему не удастся найти применения своим навыкам на станции - всегда можно пойти на Плато. Там то уж будет где разгуляться.
*Она рассказывала о боях с воодушевлением, и гордостью.*
— И дементоры, и нежить. На плато есть нежить даже очень редких видов. Ребята говорят, никогда такой и не где ещё не встречали...
*Увлекшись собственным рассказом, аврор почти забыла нажать кнопку соответствующего уровня. Но все же нажала, с неким недоумением добавив.*
— Тем более, если еще не решили, в какой отдел. То можете сказать, что хотите к нам.
Відправлено: May 6 2017, 18:18. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
//Я сказала то, чего не должна была говорить?//
- На Плато уже была, - *поспешно сообщила мисс Эмберли*, - и мне сказали, что удачно отделалась. Больной головой от подавителя всего-навсего. Редких видов - это та, которая в два человеческих роста?
*Джейн явно нравилась ее работа. Неудобно было отвечать, что Аврорат не самая заветная мечта хаффлпаффки, видя такой неподдельный энтузиазм*
- Посмотрим. Сперва мне нужно выучить заклинание в Отделе Тайн и помочь в той заварушке. Если сотрудники этого отдела не задержат меня надолго. Кроме того, возможно, Министр даст еще какое-нибудь поручение.
Відправлено: May 6 2017, 18:39. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
— Да, она... Только не дайте им спихнуть на вас какой то годовой отчет.
*Когда ей не дали прямого отказа по поводу вступления в Аврорат, Джэйн стала глядеть на новичка немного мягче. Хотя и по прежнему случались "колючие" взгляды.*
— Хотя немного странно что вам, как новичку уже позволили учить новые чары в Отделе Тайн.
*Высказала аврор вслух свою мысль.*
Відправлено: May 6 2017, 18:57. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
- Да Доббе упаси. Я в Хосмиде-то неделю!
*Искренне ужаснулась Арианна, представив, какую тонну бумаг надо будет перелопатить ради этого отчета. Впрочем, она бы не удивилась такой подлянке от Кэтлби. К счастью, у мисс Найтенвей наверняка нашлись бы объективные возражения при такой эксплуатации*
//Даже если и необъективные, я не против//
- Это была не моя идея, - *дружелюбно улыбнулась новенькая спутнице*, - но спорить при приеме на работу - дурной тон. Знающим людям виднее, где помощь нужнее в данный момент. Говорят, там не хватает рабочих рук.
Відправлено: May 6 2017, 19:28. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
*По-видимому, Джейн оказалась вполне довольна ответом АРианны, или пока думала, что спросить. Как бы то ни было — они приехали на нужный этаж и дверь открылась. За порогом было пространство, освещенное намного хуже лифта,или Холла.*
Відправлено: May 10 2017, 20:14. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
*Едва лифт открылся, Джейн из него вышла, ожидая что Эмберли последует за ней .*
— Но что вас вообще привело в министерство ?
*На этот раз она шла неспешно, чтобы зп ней могли поспеть.*
Відправлено: May 10 2017, 20:31. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
- Мисс Найтенвей, - *честно призналась девушка, выходя из кабинки*, - и желание быть полезной.
//А заодно и чуть более самостоятельной//
- И стремление не попадать больше в переделки из-за незнания обстановки и собственной доверчивости. Работа в министерстве поможет получить необходимый опыт и знания, а я смогу помочь людям. Хогсмид - чудесное место. Особенно когда станет более безопасным.
//Еще бы коридоры были покороче//
Перешел из Холл
Відправлено: May 10 2017, 20:35. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
*Тем временем, они дошли до той-самой двери, откуда Джэйн забирала девушку пол часа тому назад.*
— Вот как.
*Послушался удивленный голос Аврора *
— Не знала, что она теперь лично занимаешься поиском сотрудников.
Відправлено: May 10 2017, 20:49. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
- Ну, мы довольно случайно встретились.
*Ари хмыкнула: едва ли кто, запуская сигнальные чары, ожидает на выручку министра магии собственной персоной*
- Она патрулировала Плато, причем в одиночку. Не думаю, что это коварный план по поиску новых сотрудников. Но не скрою, что была немного...удивлена предложением. Хотя от него и трудно отказаться.
*Тем временем волшебницы достигли двери, рядом с которой обсуждать министра становилось просто неприличным*
- Мисс Найтенвей просила постучать. Вы со мной?
Відправлено: May 10 2017, 21:02. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Коридор
— Уж не знаю, что она там делала, но стоит ей одной ходить. Особенно на плато.
*Резюмировала Джейн, постучав вместо Арианны в дверь.*
— Нет, я пойду обратно. Досвидания .
**Довольно холодно попрощавшись, женщина пошла назад к лифту.*
Відправлено: May 22 2017, 19:46. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Лифт
— Конечно, это не мое дело, но. Что подтолкнуло вас к подобному выбору?
*Тем временем, Джэйн нажала на кнопку и лифт двинулся. А женщина поспешила уточнить.*
— Иными словами... Почему аврорат?
Відправлено: May 22 2017, 20:01. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Лифт
*Маргарита помедлила, собираясь с мыслями*
-Во время последнего прихода к власти Алсвида, я лишилась любимой работы, едва не потеряла свой дом и чуть не умерла. Я бы не хотела, чтобы что-то подобное случилось снова, со мной или с кем-то другим...
*Маргарита пожала плечами и улыбнулась, переводя тему с не самых приятных воспоминаний*
- и форма красивая.
*Девушка замолчала, раздумывая о чем то, опустив глаза в пол. Затем вдохнула, будто собираясь с духом и посмотрела на Миссис Пауэрс*
-А Вас?
Перешел из Атриум
Відправлено: May 23 2017, 09:43. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Коридор
— У каждого свои причины.
*Тем временем, лифт - приехал, и Джэйн тут же его покинула, многозначительно хмыкнув на высказанные соображения девушки о форме.*
— Я просто всегда хотела стать аврором.

Відправлено: May 23 2017, 11:23. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Коридор
//Что бы значил этот смешок?//
*Маргарита молча последовала за миссис Пауэрс, ожидая дальнейших вопросов. Выйдя из лифта, девушка остмотрелась, но не найдя ничего интересного, уставилась в спину своей спутницы и попыталась сообразить, куда двигаться дальше*
//Ох уж эти казенные коридоры. Интересно, когда здесь работаешь, они перестают быть такими безликими?//

Перешел из Лифт
Відправлено: May 24 2017, 18:41. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Коридор
— Нам сюда.
*Продолжая двигаясь в сторону приемной, Джэйн кратко проинформировала свою спутницу, задав очередной вопрос.*
— Надеюсь.0, вы нашли, где остановиться ...
Відправлено: May 24 2017, 19:10. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Коридор
//М? Остановиться? О чем речь?//
*Маргарита закусила губу, пытаясь расшифровать загадочную реплику миссис Пауэрс*
- Простите, я не очень понимаю, о чем Вы...
//уж лучше переспросить, чем ляпнуть что-то невпопад.//
*Маргарита чуть ускорила шаг, стараясь не сильно отставать от аврора*
Відправлено: May 24 2017, 20:33. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Коридор
— Ну, я имела ввиду. Нашли ли вы в Хогсмиде, где остановиться. Где жить.
*Тем временем, они подошли к приемной, и Джэйн открыла дверь, заходя внутрь.*
— Сюда, пожалуйста.

Дальше можно постить в приемной. На Мэта тоже реагируем)
Відправлено: May 24 2017, 20:43. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Коридор
-А, в этом смысле. Искать не пришлось, у меня дом на озере...
//должен быть в целости и сохранности. И как она узнала, что я недавно вернулась? Опыт, наверно.//
*Придерживая дверь, Маргарита последовала за миссис Пауэрс*
Відправлено: Jun 1 2017, 09:13. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Коридор
*Выйдя из приемной Марго покрепче прижала сверток к груди и бодрым шагом направилась к лифту. Теперь, когда девушка считала себя сотрудником аврората, коридор не казался ей таким уж и мрачным.*
//Интересно, как все пройдет.//
*Девушка подошла к лифту, нажала на кнопку, подождала несколько секунд, пока двери кабины не распахнулись перед ней, затем вошла в лифт и нажала на кнопку "атриум"*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Jun 7 2017, 14:06. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Лифт
*Чародейка мысленно вздохнула и нажала кнопку третьего этажа. Вот Рин бы не сомневалась, она даже перед Спинелли тушевалась-то не очень. По мисс Лаэн Арианна успела соскучиться, несмотря на ту непреднамеренную подставу с Ринальдо, а Хогсмид словно специально настойчиво разводил девушек по разным углам этого городка. Подсознательно она ждала, что сможет узреть бравую авроршу здесь, поскольку рабочий день уже начался, но Министерство даже сейчас являлось весьма пустынным местом*
//Возможно, все заняты проблемами с транспортным коллапсом//
*Лифт открылся на нужном этаже и поспешил выплюнуть свою жертву в коридор*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jun 7 2017, 14:16. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
*Магичку так и подмывало зайти к транспортникам, Министру, в отдел Тайн или куда угодно. Нервы были взвинчены до предела. Рационально и про себя Ари отмечала странность подобного явления - даже на Плато она так не нервничала, не говоря ужо вокзале с его жертвами и сомнительными типами. Наверное, дело было в одиночестве. Или все-таки нужно было купить мороженку*
//Две мороженки. И шоколадку//
*Слегка прикусив губу юная леди решительно зашагала в сторону предполагаемых дверей. Нет, она чистокровная волшебница, а не оборотень из подвала*
Перешел из Лифт
Відправлено: Jun 7 2017, 15:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
вжух на детали интерьера

Внимательность — 7
Відправлено: Jun 7 2017, 15:02. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
ну допустим хд
Поиск — 11
Відправлено: Jun 7 2017, 15:06

  i  

*Шествуя по коридору, волшебница вскоре действительно увидела дверь с названием отдела, который был идентичный с тем, что у неё на значке. Золотистая табличка на ней гласила, что за дверью — Отдел магических проишествий и катастроф. На соседних дверях никаких табличек видно не было. *

Відправлено: Jun 7 2017, 15:37. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
// Я ее вижу! //
*Это, конечно, был не отдел Тайн с его интригующими табличками и названиями, но таки волшебница увидела то, что должна была увидеть. С уверенностью, которой не испытывала, Ари толкнула дверь, ведущую к новым достижениям и проблемам. Причем в последние она верила больше*
//Ничего, буду запугивать их министром в случае чего//
Відправлено: Jun 7 2017, 15:44. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
еще разок
Внимательность — 18
Відправлено: Jun 17 2017, 08:57. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
*Мисс Эмберли снова очутилась в этом длинном-длинном коридоре, уже в который раз за это бессонное утро. Как бы это ни было удивительно, стены даже не поменяли дизайн, а дверь кабинета мисс Найтенвей оставалась все такой же скромной и неброской. Зато и не было шанса потеряться в четырех стенах, что для девушки, безусловно, было к лучшему. Подойдя к двери, она немного помедлила, чего-то выжидая. Со стороны было похоже, что намечается ограбление стратегически важного места. Потом Арианна дернула за ручку двери, не уверенная в том, что ее не атакуют лучи парализации*
Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Jun 17 2017, 09:03

  i  

... Но, дверь на удивление легко "подалась", и вскоре Перед девушкой предстал кабинет министра. Но было в нем и изменение — по середине лежал небольшой ковер с изображением чего то, напоминающего отдаленную звезду с множеством лучей, или точку, которая бы вдруг ощетинилась множествтвом Шипов
В остальном все было по прежнему, не считая явного отсутствия на месте хозяйки кабинета

Відправлено: Jun 18 2017, 09:53. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Коридор
//— Alterius facie
Бледная кожа без изъянов. Светло серые глаза.//

*Оказавшись в коридоре, Асданта отошла от Приемной Аврората на добрых 20 шагов, и никого в нем не заметив, свернула в небольшую нишу, извлекая из кармана волшебную палочку, которой совершила легкий взмах, шепотом произнося.*
- Byddafyndod Dysgod.
*После чего без всяких звуков, облик волшебницы растаял в темном дыму*.


Маг. защита

Маг. защита


Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Jul 15 2017, 14:40. Ролевое время: 20 день, 11 час.
Коридор
*Наконец, двери открылись, и за ними оказался знакомый коридор. Девушка выдохнула. Она только сейчас осознала, что не дышала все это время. Заблудиться в первый же рабочий день не входило в ее планы, но с ориентированием на местности у нее всегда были непростые отношения. Сделав несколько шагов вперед, она задумалась.*
//Куда дальше? Вроде сюда//
*Прижимая изрядно надоевший сверток к груди, девушка прошла к двери приемной.*
Відправлено: Sep 7 2017, 07:46. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Коридор
*В коридоре было пусто, лишь изредка работники министерства, судя по всему, появлялись и пропадали в кабинетах. Иногда над ним пролетали самолетики. Если бы он не знал, который сейчас час, то подумал бы ночь. Биологические часы перезагрузились и не адаптировались ещё, плюс Министерство было под землей - это так или иначе влияет на восприятие времени.*
//И куда мне теперь отправится? наверное, в "Три метлы". Там обычно комнаты есть//
*Он дошел до конца коридора и вызвал лифт. Тот появился быстро и, войдя в него, Крис нажал на кнопочку "Холл". Звоночек, дверь закрылась и лифт отправился наверх.*

Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Sep 7 2017, 10:11. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Коридор
*Погрузившись в свои мысли, девушка не заметила, как оказалась у лифта. Удивительно, но она уже неплохо ориентировалась в помещениях минестерства. По крайней мере она так думала. Нажав на кнопку, и дожидаясь прибытия лифта, она обдумывала план действий.*
//Георг Пейн. Только бы не забыть. Найти и опросить, что может пойти не так?//
*Улыбнувшись своим мыслям, она шагнула в прибывший лифт и нажала на кнопку "Атриум".*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Sep 16 2017, 21:03. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Коридор
*Появившись из лифта в уже знакомом ей коридоре, друидка уверенно зашагала в сторону отдела*
//Почему-то мне кажется, что уговорить этого министерского сотрудника будет куда сложнее, особенно не разглашая тайну лешего. Но что если...//
*Волшебница вспомнила один трюк, о котором как-то слышала в школе, и, коснувшись горла волшебной палочкой, тихо произнесла*
-- Persuasio
*после чего как ни в чём не бывало направилась дальше по коридору?*
Перешел из Атриум
Відправлено: Sep 16 2017, 21:04. Ролевое время: 20 день, 16 час.Технический пост
Коридор
тех.
Маг. защита

Відправлено: Sep 24 2017, 19:33. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Коридор
*Шаги Асданты эхом отдавались в полупустом коридоре недр Министерства. Все время пути до лифта за ней следовал 2кортеж2 из горгульи, передвигающей своеобразную "повозку", в которой находилась одна из пойманных русалок. Они шли, пока все втроем не оказались в лифте, в котором министр нажала на кнопку, которая должна была перенести их на этаж, где располагались камеры временного содержания. Когда двери открылись, они вышли из лифта и направились в их сторону по корридору,который мало чем отличался от предидущего, и остальных однотипных коридоров учреждения.*


Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Oct 4 2017, 17:41. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Коридор
*Оказавшись в коридоре без ванны с русалкой, министр чувствовала себя крайне непринужденно, что не помешало ей уделить мгновенье поддержанию облика.*
//Alterius facie, бледная кожа без изъянов, светлые глаза //
*Дойдя до лифта, министр нажала на нужную кнопку и вышла на том этаже, на котором находился её кабинет.*
//Куда же девать вторую ? Отпускать было бы странно. Нужно где то припрятать. Может, в лаборатории? Хотя, мне бы было спокойнее, будь она в Туманной Обители, а не на рабочем месте. //
*С подобными мыслями она приблизилась ко входу в кабинет, и потянула за ручку. Каменное существо не отставало и вскоре обе фигуры скрылись за дверью.*

Маг. защита


Перешел из Комната ожидания
Відправлено: Oct 29 2017, 19:11. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Лифт
*Закрыв за собой дверь в приёмную, девушка, всё это время державшая спину ровно, позволила себе немного расслабиться и- ссут-улиться. Она глянула на часы.*
\\Если мистер Спинелли не поторопится со встречей, то Алана придется разочаровать....\\
*Журналистка вошла в открывшиеся двери лифта и отправилась в атриум.*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Dec 31 2017, 12:09. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Коридор
*Путешествие порталом имело само собой массу минусов по сравнению с аппарацией. Не нравился магу например и процесс перемещения, связанный с ощущением крюка в животе. Однако, были и плюсы. Атрелас мог быть уверен, что никто не видел его, выходящим из якобы заброшенного монастыря. А сейчас, зыркнув по сторонам, Нарволо не увидел также следов засады.
Так что, маг пошел кабинету министра, поминутно оглядываясь по сторонам*
\\пока все тихо\\


Перешел из Библиотека Монастыря
Відправлено: Jan 29 2018, 14:39. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Лифт
*Оказавшись в лифте, министр все ещё отвлеклась на поддержание облика, но почти тут же аппарировала к себе в кабинет*
//— Alterius facie, Бледная кожа со следами усталости, серые глаза.//

Маг. защита


Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 30 2018, 11:06. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Лифт
*Когда девушка оказалась в лифте, дежурный нажал кнопку нужного этажа, и дверца закрылась, унося их на этаж, где располагался нужный кпбинет. Видимо, ехать было совсем не далеко, поскольку дверь уже скоро открылась, а он вышел из кабинки, приглашая девушку жестом за собой.*
Відправлено: Jan 30 2018, 11:10. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Лифт
*поездку на лифте нельзя было назвать долгой. Даже молчание трудно было назвать неловким (ха, Майя с ее характером да неловкость вещи вообще трудносовместимые). Двери лифта скоро открылись и девушка вышла из кабинки вслед за своим провожатым*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 30 2018, 11:14. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Коридор
--- Ээмм. Кажется, нам куда то сюда.
*Немного неопределённо Произнес провожатый, как не странно все таки отискав нужную дверь.*
— Я, если что, буду в Холле.
Відправлено: Jan 30 2018, 11:19. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Лифт
- Хорошо, спасибо.
*И все же небольшой диалог между двумя попутчиками состоялся. Было забавно, что дежурный сомневался в местоположении кабинета министра, Майя даже чуть заметно усмехнулась. Но развлекаться времени особо не было (хотя ведьма вроде никуда не опаздывала), поэтому она постучала в дверь и, возможно не очень тактично без ожидания отклика, открыла ее и вошла внутрь. *
Відправлено: Feb 1 2018, 00:43. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Коридор
*Пройдя по коридору, Лика дошла до лифта, задумываясь о том, что бы делать дальше*
//Наверное, время снова направиться в лес//
*волшебница нажала кнопку лифта, возвращаясь в холл*
Перешел из Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними
Відправлено: Feb 9 2018, 00:22. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Лифт
*Зайдя в лифт, Шейр поднял голову наверх, рассматривая потолок. Было видно, что ему редко приходилось пользоваться элеваторами*
//Потрясающая работа чар// *подумал он* //Когда у меня будет своя башня, я там тоже такое устрою//
Відправлено: Feb 9 2018, 00:25. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Лифт
*Дежурный так же зашел в лифт вместе с провожаемым. Ничего говорить он не стал, молча нажав кнопку лифта с названием "Уровень 1", после чего кабинка тронулась, и несла путешественников по недрам Министерства, пока не остановилась, а дверь не открылась на требуемом этаже.
Впрочем, выходить из лифта он не стал, ограничившись инструкциями.*
— Найдете дверь с именем министра - стучите.
Відправлено: Feb 9 2018, 00:28. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Коридор
*кивнув дежурному в благодарность, Шейр проследовал по коридору, разглядывая таблички на дверях*
//Отдел регулирования магических популяций... отдел катастроф..//
Внимательность — 28
Поиск — 14
Відправлено: Feb 9 2018, 00:31

  i  

*К счастью, мистеру Дивиайю довольно быстро удалось найти массивную, двойную дубовую дверь, на которой красовались золотистые буквы с искомым именем, поблескивающие в полутьме корридора.*

Відправлено: Feb 23 2018, 23:13. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Коридор
*Шейр на мгновение задержался в коридоре, разглядывая таблички и думая, что ему делать дальше, не ляпнул ли он лишнего и исполнять ли поручение, направлялся к лифту*
//Тар меня ждет? интересно//
Відправлено: Feb 23 2018, 23:15. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Лифт
*дождавшись открытия дверей, Шейр нажал кнопку, позволяя чудо-машине нести его к атриуму*
//Но сначала не помешало бы закончить вчерашнее дело... //
Відправлено: Feb 28 2018, 20:12. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Коридор
*Асданта материализовалась в коридоре перед "комнатами ожидания" с легким хлопком, а рядом с ней появилась горгулья. Не долго думая, волшебница потянула на себя одну из дверей, рассчитывая как можно скорее узнать, есть ли здесь какие нибудь заключенные , и обсудить с ними их поступки.*
Внимательность — 22

Перешел из Туманная обитель
Відправлено: Apr 24 2018, 06:45. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Коридор
*Двери лифта снова открылись и из него вышла зеленоволосая девушка в мантии с аврорским значком. Она окинула взглядом коридор, который освещался волшебными факелами и пошла в уже знакомом направлении в сторону приемной аврората.*
//Недеюсь, мистер Грин там.//

Перешел из Атриум
Відправлено: Jul 1 2018, 12:30. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Найтенвей вышла в коридор молча, ведь все необходимое было уже сказано и оговорено. На лице её был иллюзия, а капюшон плаща лежал на спине...*
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Jul 1 2018, 12:32. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Нарволо закрыл за собой дверь, и также молча, как и темная леди, пошел вслед за ней. Маг, к стыду свое не знал, где находится кабинет искомого чиновника. Очень уж его назначение было резким. Так что предпочитал просто идти рядом с девушкой, ожидая, пока это знание у него появится.*
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Jul 1 2018, 12:38. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Зайдя в лифт все так же молча, Асданта ждала, пока её старый знакомы так же окажется внутри него. Слишком уж ей не хотелось вновь сейчас его воскрешать, если что-то "пойдет не так".*
Відправлено: Jul 1 2018, 12:40. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Магу совсем не хотелось, чтобы "что-то пошло не так", так что в лифт он шагнул быстро, и без каких-либо размышлений, или тем паче, пространных вопросов, вроде: "а куда мы поедем?" или "а далеко кабинет нашего знакомого?". Надо в лифт - значит в лифт. Так решил Атрелас, не собираясь напрасно тянуть время.*
Відправлено: Jul 1 2018, 12:44. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Когда она нажала необходимую кнопку - лифт двинулся, и уже через пару мгновений они были на требуемом этаже, а волшебница вышла за дверь, и отправилась по коридору к двери Кэтлби, после чего в неё раздался стук*.
//Вроде она//
Відправлено: Jul 1 2018, 12:51. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Атрелас дождался, пока лифт откроет двери, и прошел вслед за министром к нужному кабинету. Сам маг запомнил путь, но вот стучать в дверь посчитал излишним. В конце концов он же был не главным в их паре. По крайней мере, сейчас. Так что Нарволо спокойно ожидал... чего нибудь.*
Відправлено: Jul 1 2018, 19:02

  i  

..Из кабинета послышался голос Кэтлби, приветливо приглашающе входить стучавшего

Відправлено: Jul 6 2018, 17:48. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
— Ну, вот и назначили. Даже в Пророке напишут...
*На половину шутя, негромко произнесла министр как только закрылась за ними дверь кабинета Чиновника Особых Поручений.*
— Если будут какие либо пожелания по обустройстсву рабочего места потом сообщишь мне, или.... Ему.
*Будто между делом говорила маг, идя по корридору, и все ещё поддержиивая действие заклинания - на случай, если они встретят ещё кого нибудь.*
//Alterius facie, бледная кожа без изъянов, серые глаза.
Так... А если серьёзно я бы прошлась наедине. Где нибудь на природе. Нужно о многом подумать... Только в начале не помешало бы все таки сдать отчет в Отдел Тайн. //



Маг. защита


Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Jul 6 2018, 20:42. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*В ответ на шутку министра, новый главный судья лишь пожал плечами, идя рядом с нею.*
-С моей биографией - чем меньше пророка, тем лучше. Да и жители анхейтас могут заметить, что я живой. А это может их... Удивить.
*Нарволо мысленно поправил себя. Маг осознавал, что едва ли адепты, знающие о возможности возврата с того света - удивятся. Зато, вполне могут пойти на активные действия. Мало ли, что могло взбрести им в голову. Вслух же Нарволо кое-что уточнил и насчет ремонта*
- Я не думаю, что в ближайшее время мне будет до перестановок. Может так. по мелочи.
Перешел из Кабинеты сотрудников
Відправлено: Jul 7 2018, 04:41. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
— Вряд ли прям "Удивить". В конце концов адепты - тоже способны возвращать к жизни, пусть и немного иным путём...
* Не доходя до лифта, Асданта вдруг замедлила шаг. Ноги будто переходили нести её вперед, и причин этому было сразу несколько. Не менее, чем две: формальная. А именно осознание важности выполнения обещания сдачи отчета по ритуалу. Но эта причина меркла перед другой... У министра было резкое не желание посещать кабинет главного судьи, где все напоминало бы о других временах, о войне, о родителях, о надеждах, которые связывали с ней они. И о том, что не все из них она смогла оправдать.
Не то, чтоб теперешняя Асданта Найтенвей была слишком то сентиментальна... Однако же опасалась, что на таком фоне покажет непозволительную слабость, а этого допустить было нельзя. Не сейчас... *
— Осмотрись там сам... Встретимся позже, в Отделе тайн.
*Выпалила волшебница ничего не значащие слова, и исчезла с легкой улыбкой и хлопком аппарации*.


Відправлено: Jul 7 2018, 10:48. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Нарволо не успел и слова сказать, как министр, и по совместительству - темная леди, исчезла. Маг только покачал головой, но говорить ничего не стал. Не в пустоту же было магу вещать. Так что Атрелас просто пошел к кабинету, который по старой памяти все же не мог не знать. Оставалось туда лишь добраться.*
\\Интересно, стоит ли мне собирать остальных работников суда. Кто там еще есть... Или проще просто связаться с дежурным ради уведомления. Или же просто ждать пророка?\\
Відправлено: Jul 9 2018, 19:00. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Коридор
*Выйдя из коридора, Маг быстрым шагом направился к лифту. Появление в отделе тайн, как бы для галочки, несло и еще одно значение. Маг очень очень давно там не бывал. И последний раз был в тех местах, еще до возвращения бывшего хозяина. Так что, как его встретят - было тем еще вопросом. А ведь было еще поручение министра, так что Атреласу и самому следовало держать ухо востро*
Перешел из Кабинет главного судьи
Відправлено: Jul 9 2018, 19:01. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Лифт
*Добравшись до лифта, Нарволо без особенных размышлений, нажал нужную кнопку, позволяя дверям закрыться, а лифту отправиться к работникам отдела тайн. И, возможно, к уже ожидающей мага темной леди.*
\\ надеюсь, они не будут устраивать допроса мне. Сил уже нет на это.\\
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 1 2019, 12:23. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Закрыв за собой дверь, Атрелас огляделся, отдавая дань своей вечной паранойе... Которая изрядно облегчала ему жизнь раньше. План мага был прост - добраться до лифта, спуститься, да выискивать того самого провожатого... Впрочем, Нарволо не оставлял мысли, что таковой мог поджидать его и тут. Так что имел смысл и дальше оглядываться по сторонам, да присматриваться к потенциальным встречным работникам.*
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Dec 1 2019, 12:28. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Может быть, паранойя в этом здании существенно упрощала жизнь, а может наоборот. Но, именно благодаря ей, мужчина заметил, как бегло ему кивнув, то ли от двери кабинета министра, то ли от ближайшей бодрым шагом уходит в глубины коридоров молодой светловолосый паренек, одетый в форменную мантию его же собственного отдела.*
Відправлено: Dec 1 2019, 12:37. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Поведение сотрудника, незнакомого толком Нарволо, и при этом, будто бы его подчиненного - что было уже странным, показалось магу, как раз думавшему о заговорах - подозрительным. Так что Нарволо окликнул того. В разуме судьи мелькнула было мысль и об магических методах допроса... Но он был все же не посреди боя, за его поведением могли следить... Да и Атрелас был не настолько параноидален, чтобы атаковать первого же встречного.*
- Уважаемый, подождите меня, у меня есть к вам поручение.
\\О да. Если ты и впрямь мой подчиненный - мне есть о чем тебе сообщить.\\
*Атрелас и сам пошел вслед за парнем, решив не дать ему возможности уйти, якобы "не услышав" слов главного судьи.*
\\А если не услышит... Значит будем проводить тренировку на меткость.\\

Дипломатия — 30
Відправлено: Dec 1 2019, 12:47. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Молодой человек остановился, а спустя секунды две - повернулся к новому главному судье.*
— Да, сэр? Я просто как раз шел в архив, чтобы взять для изучения несколько дел. Мистер Рэйнольдс сказал их прочесть. Это... Необходимо для моей практики.
Відправлено: Dec 1 2019, 12:57. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Маг было кивнул, произнеся.*
-Мне понадобится ваша помощь. Я хотел бы завтра собрать совещание отдела, для всех работников суда. Вы не могли бы отправить объявления коллегам... Мистер?
*Нарволо сделал паузу, давая возможность сотруднику назваться. Все же, Атрелас считал - ему следует знать всех своих подчиненных. Теперь это было его делом. К слову о делах. Нарволо вдруг зацепился за сказанное работником.*
-В архив? А откуда вы шли, если не секрет?
*Ответ подчиненного мага все же заинтересовал, ибо был чуть чуть странным. Архив был не среди кабинетов высоких чинов. И уж точно, не рядом с кабинетом Асданты. Маг погасил вспыхнувшую было мысль, что это новый "фаворит" темной леди, помоложе, но это выглядело бы как-то не очень реалистично.*
Відправлено: Dec 1 2019, 13:13. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Даже в скудном освещении, которым мог похвастаться коридор министерства, Нарволо мог заметить напряжение на лице встреченного юноши, которое возникало по мере того, как новый главный судья пытался его озадачить, будто так и говорящее "а вы уверены, что это должен сделать я?". Но, оно все же не помешало назвать ему свое имя.*
— Альфред Шимплинг.
*Последовала пауза, на протяжении которой молодой человек смотрел на туфли Атреласа так, будто бы это самая интересная вещь во вселенной. Затем-же сдавленно заговорил*
— Это будет сложно обьяснить. Наверное дело в том, что я пока плохо ориентируюсь, и меня отправили искать архив самого. Ну, и я решил прежде, чем переспросить, прислушаться, вдруг услышу где то обсуждение "архивных" вещей. Туда и зайти.
Відправлено: Dec 1 2019, 13:58. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
\\Услышать? От двери министра? Ну Сэта ради... Убить или стереть память?\\
*Нарволо не отобразил на лице тяжкие думы по поводу жизни дальнейшей этого Альфреда. Маг улыбнулся и произнес.*
- Мистер Шимплинг, я так понимаю, вы у нас новичок? В таком случае, я понимаю, что моя просьба могла вызвать у вас недоумение. Позвольте пояснить.
*Атрелас оглядел этого... работника, и подумал, что такой вот паренек может стать отличным подчиненным. Он выглядел не слишком-то умным, но судя по его попыткам найти не находимый им архив - старательным. Нарволо посчитал, что будет неплохо определить его развитие и способность быть полезным.*
\\А ведь с моими "хобби", кому-то придется заниматься рутиной. А человек, не вникающий в письма, и не способный толком врать... Значит, пока обливиэйт.\\
- Меня зовут Нарволо Атрелас, и буквально сегодня я стал главным судьей Визингамота. И наш отдел, находится... В несколько хаотичном состоянии. Потому-то я и обратился к вам. Если вы справитесь, и сообщите всем сотрудникам отдела, что завтра в 9 часов жду их для небольшого совещания, то я буду знать, что мне определенно будет полезен столь сметливый и исполнительный референт.
\\Ну а если нет, я свяжусь с ними сам утром, или с теми, кто не придет - и все равно определю все... детали работы.\\
Дипломатия — 17
Відправлено: Dec 1 2019, 14:45. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
— О, поздравляю вас с назначением!
*В этот раз на лице Альфреда отразилось, если не полное понимание, то нечто близкое к нему. И уже спустя момент стало ясно, от чего.*
— Думаю, могу передать. Но. В девять утра, или вечера?
*А, немного подумав, паренек все-таки спросил ещё кое-что, голосом, полным сомнения.*
— Передать...Всем? Ну, а вдруг меня не послушают, и кто то не придет?
Відправлено: Dec 1 2019, 16:55. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
\\Мда. Нет, тут даже обливиэйт не нужен. Даже не знаю... Радоваться ли? С другой стороны... Хотя бы спрашивает.\\
*Нарволо поощряюще улыбнулся, маскируя этим свои мысли, и ответил на вопросы паренька.*
- Утра, завтра. В моем кабинете. Что до "слушать"... Мистер Шимплинг, давайте я поясню. Вы можете связаться с нашими коллегами лично, отправить им послания министерскими записками, отправить сов, послать патронуса - если умеете... Найти иной метод... Ваша задача - донести послание. Если вы сообщите, а кто-то из наших коллег решит для себя допустимым не прийти - это будет не ваша вина. Еще какие-то вопросы, уточнения, возражения? Не стесняйтесь, лучше заранее...
Дипломатия — 29
Відправлено: Dec 1 2019, 17:04. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Юноша снова отвечал новому главе собственного отдела, уже немного уверенней.*
— Тогда... Думаю, уточнений нет. Я передам.
//Но, какие гарантии может дать стажер-деловод? Послушают ли меня судьи? Едва ли.//
— Должен-ли я, так же, сообщить своему непосредственному руководителю практики по деловодству, мистеру Рейнольдсу о таком распоряжении, и секретарям? Или только судьям, которые участвуют в рассмотрении дел?

Відправлено: Dec 1 2019, 17:13. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Коридор
*Нарволо не ведал о том, какие мысли витали в голове юноши - и наверно, хорошо. Иначе бы он совсем разочаровался. Так что Атрелас только кивнул.*
- Всем нашим коллегам. Мне нужно точно и четко знать все важное, а это без общей встречи будет обеспечить сложно. Уверен, мистер Рейнольдс будет рад вашим успехам. Можете сообщить ему, что я запомнил его талант в деле обнаружения столь многообещающих работников. До встречи утром, мистер Шимплинг.
*Сказав последние слова, Атрелас, развернулся, и направился к лифтам. Эта встреча оказалась не столь опасной, как он ожидал - и теперь судья торопился добраться все же до Атриума.*
Дипломатия — 29
Відправлено: Dec 1 2019, 17:42. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Лифт
*Зайдя в открывшуюся кабинку, маг хмыкнул - встреча была определенно, забавной. Была ли от этого дуболома угроза? Его поведение четко сообщило Атреласу - нет. А перспектива карьеры и столь быстрого повышения и получения достаточно спокойной и высокооплачиваемой должности и вовсе должны были сделать этого наивного вьюношу - вполне лояльным пожирателю. Ну, так он думал, отправляясь в Атриум.*
\\ А если нет, эту память я из него вырву... Хотя, мы все равно ничего такого не обсуждали. Я не орал, что убил единорога во славу темной леди.\\
Перешел из Коридор
Відправлено: Dec 2 2019, 21:23. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Лифт
*Нарволо терпеливо ожидал, пока лифт доберется до нужного этажа. Пока время тянулось - он вновь прокручивал в голове всю эту... Концепцию "мудрозаговора". Она выглядело так глупо и неестественно, была наполненна такой показушной и дешевой пафосностью - что Нарволо не мог всерьез воспринимать все это. Но, сейчас, маг вновь и вновь прокручивал несовпадения идиотии в пиьсмах - с вполне себе аккуратной и терпеливой работой курьера под мантией невидимкой.*
\\И это не сходится.\\
*Могло ли быть все написанное - лишь дешевым трюком, призванным усыпить его бдительность? Этого Атрелас не знал, но решил на всякий случай не слишком-то расслабляться, и не верить в свое превосходство над заговорщиками имени мудрого дракона... Или как-то так, до тех пор, пока все они не окажутся связаны, оглушены... Или мертвы.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Dec 2 2019, 21:26. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Когда двери лифта наконец-то распахнулись, маг быстрым шагом направился прочь, по коридору, следуя данным ему инструкциям*
\\Туда. где заходит солнце. Это ж надо так западное направление указать. Обойти угол... Третья дверь...\\
*Маг шел, мысленно проговаривая строчки из письма. Следующие шаги инструкции, а именно пароли - Нарволо даже не пытался запомнить. У него в кармане было письмо, которое маг достал, приближаясь к третьей двери. Атрелас поднес лист к глазам, и постучал в дверь.*
Перешел из Лифт
Відправлено: Dec 2 2019, 21:40. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Пока Нарволо шел по коридору, он не встретил здесь никого из работников, или гостей министерства. Было ли это позитивным поворотом? Но, как только он постучал - за дверью послышались звуки шагов. А небольшое окошко на ней приоткрылось, и янтарное сияние озарило коридор тонким лучом.
После небольшой паузы, и какого-то шелеста, Атрелас смог услышать женский голос, что четко проговорил слова.*
— Что ведомо птице о бездонных безднах?
Відправлено: Dec 2 2019, 21:50. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Нарволо с трудом сдержал хмык, которым он мог бы выразить миру свое мнение о том, что куда и зачем должна ведать птица, но вместо того произнес, читая по листу*
— Лишь белый ворон парит над развалинами горящей башни.
*Единственное, чего Атрелас сейчас на самом деле опасался - что кто-то его увидит, бродя по коридорам в этот поздний час - и то, в какой смешной ситуации оказался главный судья нынче.*
Відправлено: Dec 2 2019, 21:56. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Тем временем, голос продолжал вести диалог с судьей, и назвал следующую часть "своего" пароля. У него так же могло сложиться впечатление, что женщина за дверью старалась проговаривать тот как можно более монотонней — возможно, чтоб усыпить бдительность соискателя мудрости.*
— Мудрый знает, что сказать палачу перед падением башни.
Відправлено: Dec 2 2019, 22:37. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Нарволо уже очень сильно хотел обнять говорящего за шею, и сжимать, сжимать, сжимать... Но был вынужден продолжать играть роль в этом театре абсурда. Судья проговорил следующую фразу-ответ.*
— Мудрый не кусает локоть выпавшего из седла.
*Антрелас не произнес вслух, куда по его мнению и кто покусал того самого мудреца, что выпал из седла, но пожиратель надеялся уже, что выпавший мудрец хорошо так приложился головой.*
Відправлено: Dec 3 2019, 21:13. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Тем временем, не зная о мыслях судьи, девушка за дверь отвечала ему все тем-же монотонным голосом.*
— Речной угорь, выпущенный в море, меняет взгляд
*А затем последовала уже привычная, пауза - видимо, чтоб судья смог произнести следующую часть "головоломки". И ему ещё повезло, что стоит в уютном коридоре, а не как участники древних тайных обществ, мокнет под дождем, произнося пароли, дожидаясь пока "обитель мудрости" распахнет свои двери.*
Відправлено: Dec 3 2019, 21:31. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
- Мудрые птицы слетаются в поле в полночь.
*Нарволо даже не слушал, что за ересь ему втирали из-за двери. И к счастью для этого тайного общества - они не держали пожирателя на том самом гипотетическом дожде, ибо тогда общество мог бы стретить Атрелас, позабывший и про милосердие, и про терпение, и про то, что устраивать массовое убийство в министерстве, не очень разумно. Но обществу - повезло.*
Відправлено: Dec 4 2019, 14:46. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Коридор
*Тем временем, голос за дверью продолжал зачитывать... А, скорее всего та девушка так же зачитывала этот текст. *
— Нет прозрачней ответа, чем птичий полет.
*А, когда она договорила, Нарволо смог услышать шаги, доносящиеся из-за угла.*
Відправлено: Dec 14 2019, 17:43. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Коридор
*Услышав чье-то приближение, Нарволо пододвинулся ближе к двери и произнес, чуть понизив голос*
- Мисс, к нам идут гости. Пустите, иначе наше общество быстро станет общеизвестным...
*Тон голоса оказался магу достаточно скучающим, чтобы его собеседница сама устала от этой "проверки". Ну, а если он был не прав, то мог и повторить пароли после прохождения мимо очередного зеваки.*

Дипломатия — 21
Відправлено: Dec 15 2019, 14:25. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Коридор
*Девушка "за дверью" на миг замолчала, и Нарволо мог услышать перешептывание. Может ли быть такое, что она и хотела ему открыть, но некто помешал? В любом случае, дверь пока что не отворилась, а в окошке погас свет — видимо, такова была мера предосторожности против нежданных гостей.
Из далека, тем временем, шаги все приближались, и в итоге Нарволо заметил женшину невысокого роста, вышагивающую с пачкой папок на руках. Приближаясь, она кивнула Атреласу в полутьме коридора, и вероятно, сейчас пройдет мимо него, если не окликнуть, или вроде того.*

Проницательность — 21
Відправлено: Dec 15 2019, 15:21. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Коридор
*Чтож, Нарволо философски воспринял то, что ему не открыли. Он вновь обратил внимание на эту... Двойственность. "Мудрецы" были словно бы идиотами - но при этом показали как отличные навыки маскировки, что беспокоило - так и очень серьезную приверженность этим идиотским правилам... Подобное мага несколько удивляло, и не позволяло расслабиться. Атрелас также кивнул проходящей мимо женщине, и остался на месте со скучающим видом.*
\\Проходи давай, уважаемая... Не знаю кто. Это проблема на самом деле. Чую я, мне нужно будет изучить всех если не по именам, то хотя бы в лицо, кто нынче тут работает. Еще одно "на будущее".\\
Відправлено: Dec 15 2019, 15:30. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Коридор
*Как только женщина прошла далее по коридору, и шаги стихли, свет в "окошке" зажегся, а женский голос повторил почти те-же слова.*
— Такое бывает, нас прервали. Но, вернемся тому, что нет прозрачней ответа, чем птичий полет.
Відправлено: Dec 21 2019, 15:14. Ролевое время: 23 день, 22 час.
Коридор
*Вздохнув, Нарволо поднес листок ближе, читая вслух последнюю фразу. Запомнить ее он даже не пытался*
— В кромешной мгле истину поможет узреть лишь слепой лазурный дракон.
//Чтоб вас всех этот дракон сожрал.//
Відправлено: Dec 22 2019, 12:10. Ролевое время: 23 день, 23 час.
Коридор
— Абсолютно верно.
*Засов на двери клацнул. И спустя мгновенье, Нарволо смог заметить у двери светловолосую девушку, у которой пол лица было прикрыто маской. Надо сказать, Агнес не была в восторге от той роли, которую ей поручил Кеттлби, с этим всем "внедрением" в загадочный орден. Но обязанности привратника пока исполняла исправно. *
— Можете взять одну из этих масок, и проходить к остальным.

  i  

В предбаннике, куда должен был пройти Нарволо не было более никого. Но, наверняка из соседнего помещения, прикрытого ширмой, было бы слышно, скажи он, или она что нибудь "не то". На столе, прямо за дверью, располагалось 3 разные маски. 1 из которой белая, на подобие маскарадной. Взглянув на оную, судья мог с легкостью определить, что она бы смогла скрыть, как минимум половину его лица. Вряд ли это можно было назвать существенной маскировкой. Зато две другие - справились бы с ролью куда лучше. Одна из них сверкала золотом в свете магического светильника, тускло освещавшего помещение. Кажется, тут даже был выложен какой то орнамент мелкими камнями, что редко поблескивали в скупом свете. Третья маска, хоть и закрыла бы все лицо - была украшена зелеными павлиньими перьями, и более походила на женскую. Хотя, выбор был...



можно бросок слуха как на происходящее за ширмой, так и на слова самой девушки.
С ус 12+ можно будет услышать интересный "не здешний" акцент.
Відправлено: Dec 22 2019, 12:22

  i  

Переходим сюда Загадочный кабинет

Відправлено: Feb 22 2020, 20:17. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Коридор
*Покинув кабинет заговорщиков, Атрелас позволил себе відохнуть. Біло очевидно теперь, что их структура - могла стать угрозой, но и определенную пользу тоже принести могла. Эти мысли витали в его голове, пока маг шел к лифту. Письмо министра не добавляло особенной ясности, что конкретно ему будет нужно сделать с Маргарет Райен, и бывший-нынешний пожиратель надеялся, что все же не убить, скрыв следы, как до этого пришлось поступить с Уэлшем.*
//Я бы не хотел становиться все же этаким... Ликвидатором на службе темной леди. Правда, едва ли мои желания имеют значение.//
*Под такой вывод Атрелас и зашел в лифт.*
Перешел из Загадочный кабинет
Відправлено: Feb 22 2020, 20:19. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Лифт
*Нарволо нажал нужную кнопку, чтобы попасть на этаж министра, а сам наблюдал за коридором, в ожидании, что вот-вот из кабинета заговорщиков выбежит толпа, и попробует его заавадить. Но, кажется, этого не случилось - двери лифта закрылись, а кабинка поехала куда ей следовало. Маг старался пока не делать преждевременных выводов о его будущем задании.. Но подозревал худшее. Так что, когда лифт остановился, вышел в коридор Атрелас с хмурым выражением лица.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Feb 22 2020, 20:24. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Коридор
*Нарволо шел по коридору быстрым шагом, направляясь к кабинету министра. На пути ему кажется никто в этот раз не попадался, и мысли Атреласа перепрыгнули на обещанное им совещание на утро. Скорое уже утро.*
//Нужно будет успеть хотя бы час подремать под действием рунного круга. О завтраке я и вовсе молчу, на него времени точно не будет.//
*Добравшись до кабинета Нарволо постучал, а потом открыл дверь, входя.*
Перешел из Лифт
Відправлено: Feb 27 2020, 17:18. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Коридор
*Выйдя из кабинета Найтенвей, пожирательница аккуратно прикрыла за собой дверь и прислонилась к стене рядом. Сейчас ей очень хотелось по этой самой стене сползти, поскольку ноги внезапно стали ватными и практически не держали, видимо сказывались последствия выброса адреналина. Все таки, девушке стоило огромных усилий держать лицо, да и в целом себя в руках, все время, от момента, когда она нарвалась на Темную Леди в Азкабане, вплоть до последних минут. Спектр подавляемых эмоций гулял в диапазоне от страха, до злости. Райен закрыла глаза, намереваясь хотя бы несколько минут постоять в тишине, чтобы привести своё эмоциональное состояние в порядок прежде, чем идти к главной по аврорам.*
//Кстати, её ещё надо найти. Надо было спросить у Атреласа, где её кабинет, или попросить проводить.//
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Feb 28 2020, 11:48. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
*Простояв некоторое время в тишине и покое, пожирательница открыла глаза и отлипла от стены. Что ж, подошло время отправляться на поиски миссис Пауэрс.*
//Главное, чтобы её задание не подпортило мне мордашку также, как у ней.//
*Усмехнувшись подумала девушка и оглядела коридор в поисках каких-либо указателей к тому, где Пауэрс может находиться.*


Внимательность — 13
Відправлено: Feb 28 2020, 19:27. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор

  i  

У одной из стен действительно был указатель. Хоть само имя нового почти-глав Аврора на ней и не значилось, Маргарет могла прочесть там надпись "Аврорат", и стрелку, указывающую в сторону лифта.

Відправлено: Feb 28 2020, 19:35. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
//Лифт, отлично...//
*Девушка заметила указатель и проследила по нему взглядом. Обнаружив, что дальнейший путь лежит к лифту, Маргарет подошла к нему и нажала на кнопку вызова.*
Відправлено: Feb 28 2020, 19:39. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Лифт
*Когда двери лифта открылись, девушка вошла вовнутрь и нажала кнопку соответствующего этажа, на котором находился «Аврорат». Двери закрылись и кабинка поехала, унося пожирательницу в искомом направлении.*
//Надеюсь, Пауэрс будет на месте. По идее, практически час и прошёл.//
Перешел из Коридор
Відправлено: Mar 1 2020, 11:07. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
*Выйдя в коридор, Нарволо не торопясь пошел к лифту. Да, безусловно, маг мог бы и аппарировать - но ему требовалось подумать, а прогулки всегда помогали привести мысли в порядок. Да и в кабинет свой следовало добраться, оставив весточку для Кэтлби.*
//Похоже, слуг у нашей леди становится все больше, правда, не взирая на лояльность и готовность... Служить. Скоро так и бальвиковцы тут окажутся, и что тогда? Чем больше у нас убийц и преступников, тем сложнее объяснять остальным, почему они за нас. //
*Сам Атрелас предпочел бы уже лечь и подремать, но дела никак не отпускали. Теперь он надеялся урвать хотя бы час сна, как отправит записку.*
Перешел из Кабинет Министра Магии
Відправлено: Mar 1 2020, 11:08

  i  

Само собой, что могло пойти не так? Перед судьей появилась серебристая львица, и открыв пасть прорычала:
"Атрелас, быстро сюда. Что вы на меня скинули ? Я не собираюсь решать ваши проблемы."

Відправлено: Mar 1 2020, 11:11. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
*Пару секунд, после того как к нему прилетел неизвестный патронус, Нарволо молча стоял, пытаясь понять смысл этой шифровки, отправленной, судя по голосу, Джейн Пауэрс. Однако, вариантов было немного - Атрелас мог найти лишь один повод для подобной реакции - Маргарет Райен. Вздохнув, маг аппарировал к аврорам, благо, как помнил - у него там должен был быть допуск.*
Відправлено: Mar 2 2020, 13:42. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор

  i  

Рабочие помещения Аврората (post #4938124)
Переход из Рабочих помещений Аврората
*Продолжая говорить, Джэйн перешла в прилегающий коридор, направляясь к лифту.*

Відправлено: Mar 2 2020, 13:51. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
— Да хоть десяток ставьте!
*Пожирательница закатила глаза, выходя следом за Пауэрс в коридор.*
— Вы поймите, у меня нет никакого желания нарушать закон. Было бы это не так, зачем, по-вашему, я вообще сдалась?
*Услышав о предстоящих задачах, девушка ухмыльнулась.*
— Как скажете. Но, сегодня у меня времени до 9 часов. И это не моя прихоть. Честно говоря, я бы хоть до поздней ночи в этих ваших жалобах просидела.
//Скорее, твоего подвешенного языка должно хватить, чтобы отправить жлобов-жалобщиков обратно, по тому адресу, из которого они вылезли.
Перешел из Рабочие помещения Аврората
Відправлено: Mar 2 2020, 14:02. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
*Вне всякого сомнения, Маргарет могла заметить, что смогла удивить своей фразой даже зама Спинелли.*
— Что же, хорошо, если так.
*Сохраняя серьезное выражение лица, та вошла в лифт, дожидаясь попутчицы.*
Відправлено: Mar 2 2020, 14:06. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
— Договорились.
*Сохраняя улыбку на лице, пожирательница вошла в лифт следом за Пауэрс.*
//Теперь можно начинать обратный отсчёт по дням, через какое время она возопит и меня вышвырнет? И кто будет первым: Пауэрс или Атрелас?//
Відправлено: Mar 2 2020, 15:17. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Коридор
*Женщина нажала на кнопку 4-го этажа, и дверь закрыла, унося волшебниц в глубину здания, и спустя минуту, отворилась на нужном этаже.*
— Нам сюда.

  i  

*И пошла по очередному безликому коридору, открыв одну из дверей, возле которой находилась табличка с надписью "Приемная Аврората". Внутри новой для Маргарет, комнаты было намного светлее. В самой же комнате было 5 бордовых мягких кресел, вокруг большого дубового круглого стола.
А на этом столе, по центру, находился некий волшебный аппарат, в который как раз вещала сердобольная старушка в гражданском.
С другйо же стороны стола сидел немного растерянный юноша в форменно-аврорской мантии, и нервно постукивал пальцами по столу.
— Мэр-ли-но-вы горы! Большой, желтый дом. Мне Не-об-хо-ди-ма ваша помощь. Не-мед-лен-но.
Имущество под угрозой... Аврорат... Обязан вмешаться. Срочно пришлите ко мне наряд! Лучших бойцов.
Приемная Аврората (post #4938137)

Відправлено: Mar 19 2020, 14:39. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Коридор
*Хасен вышел из кабинета Асданты и плотно закрыл за собой дверь. Пожиратель не хотел бы, чтобы кто-то из служащих министерства увидел его невесту в компании министра в ее новом облике. Парень на мгновение задумался, стоя в метре от двери в нерешительности. *
//Можно, конечно, зайти к Пауэрс и отдать отчёт. Но тогда придётся отвечать на неудобные вопросы во второй раз. С меня хватило ее допроса по поводу поджогов на Плато. //
*Твердо решив все таки отправится домой, Хасен тот час аппарировал, держа в руках написанный отчёт. *
Відправлено: Mar 29 2020, 20:04. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Лифт
*Лифт остановился на уже знакомом Маргарет этаже. Двери открылись и она вышла, поблагодарив Лоусон.*
— Благодарю за сопровождение, отсюда дорога к приёмной мне знакома.
*С этими словами девушка вышла из лифта, очутившись в уже знакомом коридоре.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Mar 29 2020, 20:09. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Коридор
*Направляясь по коридору в сторону Приёмной Аврората, пожирательница снова взглянула на часы. Вероятность того, что Пауэрс уже в кабинете, составляла 50/50. Либо есть, либо нет, иными словами. И Маргарет надеялась, что Корвин и Рональд добрались до Форта Аврор и без приключений сдали бальвиковца в руки правосудия. В противном случае, её собственное положение оказалось бы не таким стойким, как могло бы быть по итогам удачной вылазки на Плато.*
Перешел из Лифт
Відправлено: Apr 1 2020, 20:18. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Коридор
*Оказавшись в коридоре, Райен проследовала напрямую к лифту. Нажав на кнопку, она стала ожидать средства передвижения. Поглядев на часы, она поняла, что пожалуй успеет еще не только аппарировать в Хогсмид, но и, вероятно, еще даже перекусить. А перекусить стоило, все таки, функционировать весь день на бутылке колы и чашке кофе было не самым полезным для здоровья вариантом.*
Перешел из Приемная Аврората
Відправлено: Apr 1 2020, 20:20. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Лифт
*Лифт приехал и пожирательница вошла в него вместе с филином на руках. По счастью, в кабине не было никого и можно было ехать с комфортом. Нажав на кнопку, которая должна была привести ее к Атриуму, Райен поехала по этажам Министерства.*
Перешел из Коридор
Відправлено: Apr 2 2020, 17:28. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Коридор
*С легким хлопком появившись в облицованным темным камнем коридоре, Маргарет снова отхлебнула кофейку и неспешно направилась на поиски кабинета Главного судьи. Спустя некоторое время она добралась до приоткрытой двери, однако, прежде, чем войти, пару раз коротко постучала.*
//Раз кабинет открыт, он, скорее всего, на месте. Кстати, неплохо будет, если он один — сможем перекинуться парой слов о наших новых «старых делах».//

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 8 2020, 17:56. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Коридор
*Вернувшись в коридор, Маргарет Райен направилась прямиком в приемную Аврората. К счастью, совещание не заняло много времени, поэтому была вероятность застать Пауэрс на месте.*
//Если она будет не одна, придется попросить разговора наедине. Судя по тому пиетету, с которым говорил о нем МакЛейн, даже намек на толстые обстоятельства может вызвать волнения похлеще, чем та буря в тазике, что я устроила на совещании.//
*С такими мыслями, двигаясь в направлении Приемной, стажер аврората достала из кармана мантии ранее помещенный туда свернутый трубочкой Пророк.*
Перешел из Кабинет главного судьи
Відправлено: Apr 22 2020, 17:59. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Лифт
*Пока лифт ехал, Камбер, вновь начал говорить.*
- Пока ты не станешь официально стажером, можешь всегда передумать. Собственно, даже став стажером, всегда можно уволиться со службы, хоть второй раз, в отдел уже и не возьмут.
*Было похоже, что мужчина старался как-то успокоить девушку, или хотя бы не запугать еще больше. В этот момент двери открылись, позволяя аврору и его спутнице выйти в коридор, что Камбер тут же и сделал, не дожидаясь ответа.*
Відправлено: Apr 23 2020, 14:34. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Лифт
//Точно! Я вспомнила, где встречала это имя. Я же с утра читала газету, а там было написано о назначении Джейн Пауэрс на пост заместителя главы аврората. Главное, не оплошать..//
— Спасибо за поддержку, мистер Камбер, — *ответила девушка. Она видела, что мужчина пытается ей как-то помочь.* — Меня, кстати, зовут Оливия Моррисон.
*Моррисон попыталась улыбнуться, но улыбка получилась какой-то слегка перекошенной. Уголки губ девушки подрагивали. Впрочем, как и руки. Очевидно, Оливия волнуется перед встречей с предполагаемым начальством.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Apr 23 2020, 17:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Коридор
-Очень приятно. Нам сюда.
*Аврор шел по коридору, который благо, совсем не производил впечатление лабиринта - прямой и легко запоминающийся путь. Наконец, он остановился у дверей, с табличкой "Приемная аврората", и постучал. После чего и зашел, оставляя дверь открытой, дабы девушка вошла внутрь вслед за ним.*

Переходим сюда Приемная Аврората
Відправлено: May 16 2020, 09:00. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Коридор
*С хлопком аппарации в уже знакомом ей коридоре материализовалась Маргарет Райен. В руках девушка держала некий предмет, наполовину прикрытый носовым платком. Подождать Мизуки она решила здесь, прежде, чем отправляться на поиски миссис Пауэрс.*
//Гаррет просила отправить ей патронус, как мы закончим на Аллее... Ладно, позже... Может, Лаэн его уже отправила.//
Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: May 16 2020, 10:09. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Коридор
*Несмотря на то, что Лаэн никуда не отлучалась после разговора с Раен в коридор, она всё же прибыла позднее той. Стоило бы восхититься способностью Маргарет быстро собираться, однако мысли Мизуки сейчас были заняты другим.*


Перешел из Дырявый котел
Відправлено: May 16 2020, 10:33. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Коридор
*Долго думать и размышлять девушкам никто не позволил. Вскоре их окликнул знакомый голос Пауэрс, да и обладательница этого голоса появилась следом, куда-то направляясь из приемной и приближаясь к авроркам.*
- Лаэн, Райен, судя по тому, что вы здесь - кризис преодолен?
Відправлено: May 16 2020, 10:46. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Коридор
*Маргарет приветственно кивнула появившейся Мизуки, как вдруг дверь приёмной открылась, являя миссис Пауэрс.*
— Один да, второй начинается.
*Райен протянула начальнице найденный кусок пластика, в который был вплавлен знакомый всем амулет.*
— Это было найдено на маггловской территории, в сгоревшем заведении «У Джексона», судя по вывеске. В подвальном помещении есть комната, в которой сейчас остатки бочек и пластика, что в них было, неизвестно. Судя по тому, что я похоже заработала ожог от соприкосновения с этим куском, вероятно какая-то химия. Хорошо, если не яд. В этом внутреннем помещении есть видеокамера, смотрит на вход. У стены, на которой она висит, достаточно обширная мертвая зона. Но, я это к чему вообще все...
*Стажер сделала паузу.*
— Полагаю, тот, кого задержали сегодня на Плато, может быть осведомлён о том, что было у бальвиковцев в этом заведении и почему оно сгорело. Ему стоит задать эти вопросы.
*Райен несколько ехидно усмехнулась.*
— Плюс я лично хочу заявить на него. Он напал на меня как на гражданское лицо и чуть не убил. Не хотелось бы, чтобы кто-то сердобольный из судейских внезапно выпустил его, да хоть бы и под залог.
Відправлено: May 16 2020, 13:06. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Коридор
*Пока Маргарет докладывала Пауэрс о произошедшем, Мизуки думала чем может дополнить ее рассказ.*
//В принципе, про пожар она сказала//

— можно ещё попытаться расспросить магглов тушивших пожар или заходивших в это заведение, но не думаю, что они что-то знают...
*Воображение Лаэн живо нарисовало ей горячего сексуально пожарного, которого она расспрашивает в каком-нибудь маггловском отеле, однако из допроса не узнает ничего интересного кроме...*
//Мэттью расстроится.
Я который раз прошу купить его мне цветы и который раз он «забывает».
Такой же [...] как и Хасен.//


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3761 ]   [ 277 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:36, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP