Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 30 2016, 13:43. Ролевое время: 19 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Коридор
*Нэнси внимательно слушала объяснения целителя, стараясь в этот раз ничего не упустить. Она должна была запомнить это, чтобы при необходимости поведать сотрудникам аврората.*
//И излагать все тоже нужно последовательно. Хотя вдруг там окажется уже знакомая мне женщина-аврор?//
*Блэк не слишком хотелось повторять всю историю с самого начала, да и наличие знакомого лица в такой ситуации было бы весьма кстати. Девушка повернулась к собравшемуся уходить целителю.*
Большое спасибо за все Ваши труды, я надеюсь, что не слишком утомила вас.
*Девушка повернулась и постучала в дверь приемной.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 30 2016, 10:39. Ролевое время: 19 день, 16 час.





Коридор

  i  

*"Дзынь!" Прозвучало в пустом коридоре и дверь открылась. Пока они спускались - Грейсон не проронил ни слова, даже не взглянул на стажера. Когда двери открылись, аврор вышел и через плечо кинул:
- пошли, стажорушка
*Широко шагая, он пересек коридор и лишь на миг остановился, чтобы открыть одну из дверей.*



^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Oct 30 2016, 10:45. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





Коридор
*Безмолвно следуя за так называемым начальником, Лиам размышлял о том, что лучше бы решился сначала пробежаться по лесу голышом, а затем идти за покупками. Слишком непросто из одной мешанины в другую лезть сразу же и сохранять при этом бесстрастную мину. В итоге его любопытство завело его сюда - решать очередную проблему.*
//Прорвемся...//
*Заметив, что сопровождающий остановился и начал открывать дверь, Блекстоун последовал его примеру в первом, продолжая сохранять безмолвие.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Лиам Блекстоун
Відправлено: Nov 1 2016, 00:08. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Возраст: 30
Раса: Оборотень





Коридор
*Безмолвно ступая по коридору, весьма мрачному, хоть и освещаемому факелами, мистер Блекстоун был погружен в свои думы. Стук его каблуков легким эхом отражался от стен и вскоре исчезал.*
//Если задуматься - я был слишком мягок в конце. Он ведь мне даже не выдал задание, а лишь сплавил другому так называемому начальнику, попрессовав на счет отсутствия... Люди.//
Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: Черная мантия с откинутым капюшоном, застегнутая на груди, одета поверх строго костюма темного-серого оттенка.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Nov 4 2016, 04:41. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
//Хмм, тихо у них тут, никто не орет нынче.//
*Думала Эмис, с опаской ступая по коридору и будучи готовой уже ко всему подряд, дойдя до приемной, она выдохнула, чтобы привести себя в чувства*
//Может меня выгонят, а может хоть что-то нормальное дадут. Оборотни - это хотя бы интереснее, чем невесть кто требующий бумагу//
Перешел из Атриум


--
Облик: Серебристая мантия простого кроя, белая майка, высокие синие зауженные джинсы, черные туфли-лодочки на высоком каблуке. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 5 2017, 19:29. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Двери лифта открылись и на обозрение волшебницы попались факелы, которые освещали длинный коридор. Выйдя из лифта, Ангелика стала осматриваться по сторонам, надеясь заприметить хотя бы малейшую подсказку. Огромное количество коридоров слегка напрягало, хотя может это было из-за того, что большинство своего времени чародейка проводить в лесу. Там никому не грозило потеряться посреди огромного количества комнат.*
//Второй кабинет. Отлично, а где он? Мне нужно пройти влево или вправо?//
*Друидка посмотрела внимательно по сторонам, пытаясь найти указатели, которые могли бы помочь найти нужный отдел, а потом уже и кабинет.*


Поиск — 16
Внимательность — 20

Перешел из Атриум


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jan 9 2017, 16:26. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
//Так-так, оборотни, надо все-таки рискнуть и напроситься. Ну или на скандал напроситься. Хотя не просто так же я футболку с декольте надела. Подсознательное наверное//
*Девушка зашагала к уже известной и привычной двери приемной аврорарат быстрыми и легкими шагами: кеды были настоящим счастьем после туфель на высоком каблуке. Краем глаза она заметила девушку в коридоре, но не придала ей особого значения*
Перешел из Атриум


--
Облик: Черная мантия простого кроя, футболка графитового цвета с v-образным вырезом, высокие синие зауженные джинсы, черные конверсы. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 11 2017, 20:26. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Немного побродив возле кабинетов, чародейка вроде бы нашла нужное направление, так как наткнулась на кабинет №1. А это означало, что кабинет под номером два совсем близко. Проводив взглядом незнакомую доселе блондинку, друидка направилась к нужному ей месту.*
//Работники Министертсва работают круглосуточно? Так поздно, а людей внутри не меньше чем днем. Хотя я рада, что нужный мне человек задержался.//


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 19 2017, 14:58. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Выйдя из кабинета девушка почувствовала облегчение. Кабинет без окон оказался сущим ужасом, поэтому коридор показался просторным по сравнению с ним. Зайдя в уже в знакомый лифт чародейка нажала на нужную кнопку и отправилась на нужный ей уровень.*
//И куда теперь? Нужно подождать до утра и возвращаться сюда...//
*Двери лифта открылись и волшебница вышла в уже знакомый ей холл.*
Перешел из Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 22 2017, 18:13. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
- Вот как...
*Слова мисс Найтенвей дали новую пищу для размышлений. В частности, что именно символизирует осьминог. Близость ли к водной стихии? Или желание протянуть щупальца ко всему магическому миру с одной ей ведомой целью? Причем магичка вполне допускала, что цель могла быть и позитивной*
- Это самый необычный из известных мне Патронусов, - *честно призналась девушка, устремляясь по коридору*
//Стоп, а здесь я была. После разговора с Корвином. Но этаж вроде другой//
Перешел из Атриум


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1587 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:01:10, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP